-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хрюн

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2003
Записей: 524
Комментариев: 1742
Написано: 1715


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Splinter   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2003 г. 15:24 (ссылка)
Не врать!
Я в аське была :) Только теперь меня нет и не будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Зивизда   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2003 г. 16:08 (ссылка)
извините, а почему подло?
Ответить С цитатой В цитатник
Хрюн   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2003 г. 16:22 (ссылка)
Исходное сообщение Зивизда
извините, а почему подло?

извините, а почему на Вы?

подло, потому что.. проснулся. плохо. решил в icq посидеть.
сел. опять плохо. нет никого. даж не плохо..а подло. почему так?
Ответить С цитатой В цитатник
Зивизда   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2003 г. 16:38 (ссылка)
на Вы - потому как я девушка воспитанная... местами ;)

а разве проснуться - это плохо?
все равно тебя не понимаю... в чем подлость кроется... ?

по всей видимости.. сегодня у тебя такой вот день... бывает когда кажется, что не так как ты хочешь.. что вроде как все против тебя...
(подмигивая) это все глупости... поставь-ка побыстрей свой любимый диск... улыбнись..
давай давай... делай!!!
возможно ... это поможет


не поможет стучись: 65095951
придется тебя реанимировать

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку