Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Пятница, 03 Октября 2003 г. 15:34
+ в цитатник
бля. а у этого маленького засранца ещё и яйца...
..нет. а я уже думал что у хоббитов есть секс.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post692804/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post692804/">Читать далее...</a>
Пятница, 03 Октября 2003 г. 15:26
+ в цитатник
смотрю фильм с хоббитом. я так и не понял: куда он дел кольцо???!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post688183/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post688183/">Читать далее...</a>
Четверг, 02 Октября 2003 г. 14:16
+ в цитатник
Шел по улице и подумал.. а что если я сейчас лотерейный билетик куплю?
500 000nis мне бы сейчас совсем не помешали.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post688149/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post688149/">Читать далее...</a>
Четверг, 02 Октября 2003 г. 14:10
+ в цитатник
у меня минус на счету.
денег дайте. кто сколько может. обещаю : когда выросту , прославлюсь, обязательно отдам. с процентами и автографами..
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post686707/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post686707/">Читать далее...</a>
Четверг, 02 Октября 2003 г. 02:32
+ в цитатник
а как это, ошущать себя папой в 19 лет?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post686454/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post686454/">Читать далее...</a>
Четверг, 02 Октября 2003 г. 00:29
+ в цитатник
интересно наблюдать как постоянно видоизменяется мой
http://www.liveinternet.ru/users/54685/
сначала по большей части были впечатления от фильмов. потом признания в любви и мировая депрессия. фотоальбом.
а теперь пословицы и поговорки. общий стиль: не больше 2 слов в предложение. не больше 6 букв в слове. что ж.. а мне так нравится.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post684456/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post684456/">Читать далее...</a>
Среда, 01 Октября 2003 г. 15:28
+ в цитатник
был сегодня в технионе. однако понравилось.
сегдня вообше много нового. первый раз на поезде ездил :).
первый раз был в технионе. первый раз был в общаге. первый раз видел столько красивых русских девушек в будничной обстановке. симпотичных..и по идее умных :) ура! в нашем доме будет счастье.
p.s. а откуда в технионе столько русских? или только русские моед беты пишут? :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post682224/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post682224/">Читать далее...</a>
Вторник, 30 Сентября 2003 г. 23:46
+ в цитатник
а вот моему другу - нет.
не взяли его. сегодня утром отказ пришёл.
жестоко.
жестоко, ведь у него по всем придметам 100. кол-во ехидот - 38.
кто как не он должен учиться в высшем учебном?
эххх..психометрия..
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post678421/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post678421/">Читать далее...</a>
Вторник, 30 Сентября 2003 г. 02:30
+ в цитатник
я уже месяц не написал ни одного длинного поста. о чем-то, о ком -то, с внутренней философией и потрясающим смыслом. ( мне нравиться слово *уже*, как будто месяц назад я именно так и писал, философски и со смыслом.)
становлюсь скучен сам себе.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post678409/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post678409/">Читать далее...</a>
Вторник, 30 Сентября 2003 г. 02:24
+ в цитатник
после моего рождения отец 2 недели из ружья в воздух стрелял. споил всех своих друзей.
...а я всё это время был с маман в роддоме.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post678400/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post678400/">Читать далее...</a>
Вторник, 30 Сентября 2003 г. 02:17
+ в цитатник
я не хочу. у меня ещё всё впереди.
секс с двумя мулатками. первая зарплата.
свадьба. рождение сына...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post678380/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post678380/">Читать далее...</a>
Вторник, 30 Сентября 2003 г. 02:05
+ в цитатник
нах над?
вчера скачал. весь. ( Валезу привет :) )
ни одного songa что бы мне понравился.
вот сижу и чувствую свою музыкальную ущербность..
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post678211/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post678211/">Читать далее...</a>
Вторник, 30 Сентября 2003 г. 00:52
+ в цитатник
:)
меня с одного раза не удалишь.
нужно ещё 2 контрольных.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post674273/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post674273/">Читать далее...</a>
Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 02:59
+ в цитатник
комар в компьютер залетел. компьютер разобрать, комара убить?
p.s. не спится. ни мне, ни ему. он, наверно, от того что смерть свою близкую чувствует...а я? неужели тоже?