-Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц

 -Музыка

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Видео

танец снежинок
Смотрели: 20 (2)
кисюня
Смотрели: 61 (10)
интерееесно
Смотрели: 52 (2)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Круля

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2003
Записей: 9560
Комментариев: 52146
Написано: 76339




Доброго времени всем, заглянувшим в мой дневничёк! Меня зовут Ульяна, у меня любимая шебутная семья с маленькой кучкой детей. Пока 5 штук, дальше видно будет. С чувством юмора у меня всё в порядке, но терпение не безгранично - если кто-то будет себя плохо вести, то могу и накостылять, так что давайте будем взаимовежливыми и будет нам всем счастье!

 

 

фликр (180x271, 103Kb)       РІРє (180x264, 74Kb)

 


прощение обиды

Вторник, 15 Мая 2012 г. 07:39 + в цитатник
Автор постов - Ольга Ангел, форум волшебников-
http://www.magicwish.ru/forum/45-143-11
"Часто происходят события, которые навсегда отставляют свой отпечаток в нашей жизни. Хорошо, когда эти события радостные и несущие только добро и свет, а когда происходит что-то плохое, это не дает тебе нормально жить на протяжении долгого времени.
Обида, нанесенная близким, дорогим человеком, расставание с любимым, обман, измена, да мало ли что еще бывает в жизни. Ты задыхаешься от обиды, плачешь круглыми сутками напролет
читать дальше

Серия сообщений "позитивное мышление":
Часть 1 - розовые лепестки
Часть 2 - прощение обиды
Часть 3 - сайт волшебников
Часть 4 - Анкета радикального прощения
...
Часть 39 - Метод "хохочущих" фотографий
Часть 40 - тоже можно не читать
Часть 41 - только без фанатизма))))))


Метки:  


Процитировано 3 раз

розовые лепестки

Понедельник, 14 Мая 2012 г. 00:00 + в цитатник
"Кстати, дождь из розовых лепестков, очень эфективен не только для прощения, но и для улучшения взаимоотношений с человеком (любимым, другом, родственником, коллегой и т.д.) - надо просто мысленно посыпать его (человека) дождем из розовых лепестков. Я этим "приемчиком" часто пользуюсь, особенно когда возникают конфликтные ситуации на работе"
Оттуда же.

Серия сообщений "позитивное мышление":
Часть 1 - розовые лепестки
Часть 2 - прощение обиды
Часть 3 - сайт волшебников
...
Часть 39 - Метод "хохочущих" фотографий
Часть 40 - тоже можно не читать
Часть 41 - только без фанатизма))))))


Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 2 пользователям

Медитация от Н. Правдиной для тех, кто "застрял" на этапе отпускания своего прошлого!

Воскресенье, 13 Мая 2012 г. 23:58 + в цитатник
"Примите удобную позу, можно лежа в кровати перед сном.
Представьте, что из космоса опускается чудесный переливающийся золотой свет. Он сверкает и обладает бесподобным запахом свежести и жасмина (можно ванили или розы, что лично вам больше нравится).
Этот золотистый свет окутывает вас спокойствием, любовью и заботой.
Дышите спокойно и ровно. Вдыхайте этот золотистый Божественный свет. Он исцеляет вас и наполняет здоровьем и энергией.
Почувствовали покой во всем теле. А сейчас вспомните тех людей, с кем вам меньше всего хотелось бы встретиться. Пригласите их по очереди. Желательно, чтобы их было не больше трех за один сеанс.
Сначала - того, кто кажется вам основным врагом или с кем вам очень трудно общаться. Представьте себе его в виде маленького ребенка, который совершил ошибку и сам не рад этому, потом... осыпьте этого человека дождем из розовых лепестков и обязательно скажите про себя: "Я прощаю тебя, все хорошо. Иди с Богом". Затем почувствуйте, как поток золотого света из космоса усиливается и усиливается. Он омывает все ваше тело. Вы находитесь в нем, как в водопаде. Вы полностью чисты и свежи.
Сделайте глубокий вдох и придите в себя.
Очень эфективная медитация! Но иногда ее нужно повторять несколько раз, пока реально не почувствуете облегчение!!!
Мне эта медитация очень помогла в свое время! "
Взято- http://www.magicwish.ru/forum/45-143-3

Метки:  


Процитировано 1 раз

забавно))))

Воскресенье, 13 Мая 2012 г. 23:52 + в цитатник
Небольшой ритуал избавления от прошлого- обид, комплексов и тд.
"Нарежьте разноцветных бумажек побольше – это детали нашего хвоста. На каждом клочке напишите то, от чего вы хотите избавиться. Лень, несобранность, лишний вес, робость и застенчивость, страх перед аудиторией, аллергия на пыль, громкая музыка за стеной, нежелание учить английский, плохое зрение, ломкость ногтей, привычка грызть авторучку, куча барахла на даче и прочая, и прочая, и прочая…
Не торопитесь, вспомните все, что мешает вам жить комфортно – привычки, болячки, эпизоды из прошлого – их можно убирать целиком, как отрезок времени, допустим – «мой неудачный роман в детском саду», если этот роман был действительно неудачным и заставлял вас страдать. Не ищем причин, не копаемся в поисках начальных эпизодов, - просто убираем страдания, боль и раздражение! «Моя служба в армии», «моя операция», «моя травма», «моя ссора».
Затем нанизываем эти бумажки на крепкую веревочку. Можно закрепить их как кошачьи бантики для игры, можно нанизать, проколов посередине дырку, можно придумать еще какой-нибудь способ изготовления хвоста. Не делайте его слишком длинным – неудобно носить такой фасончик. И вот когда ваш хвост готов – смело цепляйте его к копчику! Вам придется проходить так целый день – чтоб вы прочувствовали свой хвост, привыкли к его движениям за спиной, к шуршанию и цеплянию за предметы, к помехам при движении и переодевании. И вот когда вы уже привыкнете за день к нему, и даже полюбите его, вот тут и пришло время подвига!
За то время, пока вы ходили с хвостом, у вас уже сформировалась идея, как вы с ним будете расставаться: вы сделаете чудо-юдо-рыбу-кит, прицепите ей (ему?) свой хвост и отправите в плаванье? Вы запустите свой хвост в небеса, прицепив его к змею? Вы приделаете свой хвост к проходящему поезду, и он растает вдали? Все в ваших руках – избавьте себя от груза прошлых обид и огорчений, и от нынешних проблем! Отпустите их от себя на все четыре стороны!
Не печальтесь, если вспомните, что забыли что-то написать. Прощание с хвостом можно проводить столько раз, сколько потребуется. Ведь наша память ставит маленькие предохранители, чтобы воспоминания не слишком давили на нас, - вот и будут время от времени проявляться в памяти давно забытые эпизоды, о которых хотелось бы и не вспоминать. Вот их быстренько в хвостик – и – гудбай навсегда!
И с каждым таким расставанием вы будете чувствовать себя легче и свободнее. Об этом можно долго рассказывать, но зачем вам слова? Действуйте! "
Взято - http://www.magicwish.ru/forum/45-143-2

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

отметили

Воскресенье, 13 Мая 2012 г. 23:24 + в цитатник
Приехала моя подружка и мы поехали в Форум, погуляли по магазинчикам, накупили мороженого и коктейлей, посидели, пофоткались, поснимали видео)) Подарок купить так и не получилось, не нашли то, что хотели. Классно посидели)

Метки:  

день рождение!

Воскресенье, 13 Мая 2012 г. 09:02 + в цитатник
Мы сегодня большие девочки!!!
нам сегодня 2 года!!!
SAM_0431для (452x700, 48Kb)

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

соус

Суббота, 12 Мая 2012 г. 07:02 + в цитатник
Апельсиновый сок+горчица+оливковое масло+специи.
Салат- вымоченные в хол.солёной воде листья одуванчика+ отварной картофель+грейпфрут.

Метки:  

5 утра

Суббота, 12 Мая 2012 г. 06:31 + в цитатник
Надежда Сергеевна второй день встаёт в 5 утра, весело бегает по комнате, прыгает по родителям, открывает глазки пальчиком, шебуршит журналами, в общем, делает всё, чтобы нам было нескучно.
И уж поверьте, нам нескучно)) Если вчера я ещё умудрилась вырубиться где-то около 6. и проспав в садик. подскочить в 8. собрать обеих. и в полусонном состоянии растащить по садикам, то сегодня я поняла, что ложиться и пытаться вырубиться уже нет смысла, и Нюхе спать не дам! Так что теперь я сплю около 4-х часов в сутки. Уже которую неделю(

Метки:  

шебби-шик и винтаж

Пятница, 11 Мая 2012 г. 22:24 + в цитатник
Фото из блога -
http://blogs.mail.ru/mail/marketolog-30/tag/%f8%e5%e1%e1%e8%20%f8%e8%ea
Хочу, наконец, свою квартиру именно здесь, где живу! Красиво....
SDC17224 (450x600, 64Kb)
дальше

Метки:  


Процитировано 74 раз
Понравилось: 2 пользователям

Быть фрилансером – не для вас, если…

Пятница, 11 Мая 2012 г. 20:20 + в цитатник
Статья из блога http://temza.com/
"Быть фрилансером – не для вас, если…
Рубрики: Переводная статья, Психология бизнеса, Фриланс
Давненько я не публиковала в своем блоге переводы статей западных фрилансеров. А ведь они пишут регулярно и много и все по-английски. Но недавняя статья на freelancefolder.com показалась мне достойной упоминания в блоге. «Да тут нет ничего нового» – скажете вы. Возможно, кроме одного «если». И именно ради этого если я и сделала краткий перевод статьи (оригинал http:// /ten-ways-to-tell-that-freelancing-is-not-for-you/). Автор статьи – Лора Спенсер, фрилансер с многолетним стажем и один из постоянных авторов на сайте freelancefolder.com.

Быть фрилансером – не для вас, если…
1. Работа – ваш единственный источник социализации.
Когда я (Лора Спенсер, примечание мое) говорю людям, что я работаю дома, наиболее частый ответ, который я получаю: «Я бы никогда не смог так, я бы очень скучал по своим коллегам». Конечно, у фрилансера есть много способов борьбы с одиночеством. Но если ваш основной круг общения – коллеги на работе, возможно, работа фрилансера не для вас.
читать дальше

Метки:  

глюки?

Пятница, 11 Мая 2012 г. 20:12 + в цитатник
Интересно, это только у меня такая фигня?? Я не вижу ни одной фотографии!

Метки:  

резьба по книгам

Пятница, 11 Мая 2012 г. 19:46 + в цитатник
Гай Ларами (Guy Laramee) известен как сценарист, композитор, изготовитель музыкальных инструментов, певец, скульптор, художник и писатель. Но слышали ли вы о писателе или композиторе Гае Ларами? Зато как скульптор по книгам он известен многим, его выставки проходят в разных странах.
Основные тематики Гая Ларами – ландшафты и здания.
Вполне возможно, резьбу по книгам многие сочтут скорее вандализмом, нежели искусством.
Поэтому Гай Ларами всегда подчеркивает, что использует только старые, непригодные для чтения книги.
(по материалам блога http://temza.com/2012/01/15/carved-books/ )
carved-books-guy-laramee-biblios-7 (700x609, 297Kb)
ещё

Метки:  

проверка

Четверг, 10 Мая 2012 г. 22:40 + в цитатник
Учусь обрабатывать фото красиво, проверка) Убрала фон, хочу посмотреть как это будет на странице) Хочу уточнить- это не моё фото и не моя работа! Из моего-только обработка фото, учусь работать с Гимпом, а он собака бешенная, глючит!
Без имени (506x576, 384Kb)

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ночь

Четверг, 10 Мая 2012 г. 19:03 + в цитатник
Ночью проснулась и долго не могла уснуть. Дома очень душно, спать невозможно. До 5-ти утра занималась, потом снова попыталась уснуть. Теперь жутко хочется спать! А дел....невпроворот.....ойойой....

Вронский

Четверг, 10 Мая 2012 г. 19:00 + в цитатник
Сергей Вронский.
Сергей Алексеевич Вронский - первый и единственный в Советское время дипломированный астролог в России. С 1992 года жил и работал в Риге (Латвия).
С.А. Вронский, потомок древнего польского рода, родился 25 марта 1915 года в Риге. Он рано лишился родителей, которые были расстреляны в 20-м году. Его, чудом оставшегося в живых, разыскал дед, живший в Риге. Благодаря родным он получил блестящее образование:
читать дальше

Метки:  

мой мастер-класс "Винтажные розы"

Четверг, 10 Мая 2012 г. 12:27 + в цитатник
Идея не моя, и совсем не нова, для роз нужно взять чайные пакетики)
Я не помню где именно в инете прочитала про эти розы, мастер-класса там не было, была небольшая фотография, вид не впечатлил, про процесс рассказано очень кратко и расплывчато, а завернуть букетик предлагалось в марлю, так что прочитала и забыла. А тут пила чай и решила посмотреть, как же оно в реале выглядит, свернула- приколола и решила сделать полностью) Серёжка решил это всё сфотографировать, так и получился мастер-класс))) И результат порадовал, такой забавный букетик получился, честно говоря, когда на него в реале смотришь, то полное впечатление высушеного букетика чайных розочек!
SAM_1067ДЛЯ ИНЕТ (700x556, 188Kb)
кому интересно- заглядываем под кат)
Рубрики:  мои работы

Метки:  


Процитировано 15 раз
Понравилось: 4 пользователям

Мастер-класс "кружевной светильник"

Среда, 09 Мая 2012 г. 16:26 + в цитатник
Взято в блоге Кирсти, Мельбурн -
http://www.kootoyoo.com/page/64
Я думаю и по фото всё понятно) так прикольно, мне Серёжка такие светильники пару месяцев назад подарил, я всё собиралась валяные сделать, а тут увидела этот прелестный мастер-класс!
Светильники-ночники светодиодные, банка с крышкой, кружево, ножницы, сантиметр.
Получается вот такая прелесть-
capture_05092012_105048 (369x260, 20Kb)
дальше мастер-класс

Метки:  

джинсы для беременных (мой мастер-класс)

Среда, 09 Мая 2012 г. 15:35 + в цитатник
Лёгким движением руки джинсы превращаются..
Покупаем штаны на распродаже, любые, которые налазят на нашу филейную часть, застёгивать, конечно же не нужно)
Купили, принесли домой, натянули не застёгивая, обвели пузико по контуру мелком) Я этот процесс не сфоткала. Да и вообще- я очень торопилась, потому что милый позвонил и сказал, что через час уезжаем) Но успела сфоткать несколько кадров, вдруг кому-то пригодится- ведь перешить очень просто, это вам не две штуки в магазине платить за готовые)
Обвели, смотрим, чтобы контур был ниже молнии(я обрезала вплотную к молнии) и не проходил по клёпкам и прочим металлическим прибамбасам)
Вырезаем.
S1036013для инет (700x525, 258Kb)
Как видите. я обрезала намного больше, чем обвела мелком. Конечно, если вы хотите сделать оочень красиво- вырезайте по мелку, молнию можно предварительно снять, я просто была ограничена во времени.
Складываем нашу часть пополам и прикладываем к куску трикотажа, так же сложенному пополам) приложили, обвели, вырезаем С ПРИПУСКОМ НА САНТИМЕТР !! Верху припуск делаем примерно 2,5-3 см для вставки резанки.
смотрим дальше

Метки:  


Процитировано 26 раз
Понравилось: 4 пользователям

с праздником!

Среда, 09 Мая 2012 г. 01:20 + в цитатник
С Днём Победы!!!!
Это великий день!


Понравилось: 2 пользователям

идеи для интерьера

Среда, 09 Мая 2012 г. 00:27 + в цитатник

Метки:  


Процитировано 15 раз
Понравилось: 1 пользователю

сумка-холодильник

Вторник, 08 Мая 2012 г. 19:35 + в цитатник
Замечательная идея!
"Как сделать сумку-холодильник своими руками
Для начала отправились на рынок и приобрели утеплитель. Выбор остановили на вспененном полиэтилене, оклеенном фольгой. Выглядит он вот так:
holod-1-200x150 (200x150, 8Kb)
Продается во всех строительных магазинах. Обычно клеят его под батарею, фольгой внутрь помещения. И в отопительный сезон такое вот нехитрое приспособление экономит 30% тепла, которое обычно уходит в окружающую среду. Стоит погонный метр этого материала от 8 до 15 гривен (цена зависит от толщины самого полиэтилена, мы купили самый толстый – 10 мм). Ширина его – 1,5 метра. Хватило, что называется, с головой.
Еще нам понадобился скотч (чем шире, тем лучше). Ну и, собственно, сумка, которую мы задумали превратить в холодильник. В принципе, можете взять сумку любых размеров – исходите из своих потребностей.
Сам процесс «превращения» занял от силы 20 минут. Сначала выкроили из утеплителя такой вот «крестик».
holod-3-200x136 (200x136, 8Kb)
дальше

Метки:  


Процитировано 164 раз
Понравилось: 7 пользователям

куклы-магниты

Вторник, 08 Мая 2012 г. 19:20 + в цитатник
Куклы-магниты связанные крючком.
kukolka-1 (573x699, 234Kb)
дальше- как их делать

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

интересности)

Вторник, 08 Мая 2012 г. 18:55 + в цитатник
mtlochi-5-165x220 (165x220, 10Kb)
Еще один способ систематизировать и сохранить свои кулинарные шедевры. Выберите те рецепты, которые вы чаще всего готовите, и сделайте своеобразную картотеку. Поместите каждый такой рецепт в прозрачный пластиковый футляр от CD-диска. Так он не пострадает от жира и других пятен в процессе готовки и будет удобно стоять на столе (если вы раскроете футляр наподобие подставки). Для хранения вашей «золотой коллекции рецептов» подойдет коробка или полка для CD.
Не спешите выкидывать
читать дальше

Метки:  

наконец

Вторник, 08 Мая 2012 г. 18:40 + в цитатник
Наконец-то добралась до строительного магазина и слегка прикупилась- акриловый лак наконец-то купила, долго не могла найти прозрачный, почти год! Клей-ПВА большую бутлю, бумажный скотч, свечи и ещё всякую очень нужную мелочовку. Мелкую, но душу мне греет)))))))))))
А вот линолеум не нашла себе подходящий. Хочу белый, в клеточку. Вот такое вот желание. Оно обосновано- клетки удобны при выкраивании, белый цвет удобен в работе. Вот только есть ли в природе такая расцветка??
Забыла сходить в наш магазин, купить эпоксидку( а сейчас уже просто сил нет. Никаких. И фоткать уже совсем не хочется.

кайфуююю

Вторник, 08 Мая 2012 г. 18:13 + в цитатник
Купили сейчас кофе-машину домой, а то я, например, нечасто добираюсь до офиса чтобы пропустить чашечку вкусного кофе))) А с утра так хочется вкусненького, ароматного, с молоком...Серёжка думал фигня будет, но хоть какое-то подобие нормального кофе)))) "Она же недорогая, самому перекручивай, самому выдавливай и тд")))))))))))) Очень удивился, когда кофе оказалось качественным, очень вкусным, а капучинатор вообще лучше, чем у него в офисе, в его крутой машине)))).
Так что кайфуем. и запаааах....мммм.....завтра утром буду пинать, чтобы кофе мне сделал))))))))))))))))))))))))))

Метки:  

оттопыривая

Вторник, 08 Мая 2012 г. 12:39 + в цитатник
оттопыривая нижнюю губу- хотела сфотать мастер-классик, благо есть время и возможность, ан нет!
дома три!!!! фотоаппарата! И все разряжены! Вчера ведь просииила!! заряди!!!! аха, прямо бежал по кочкам спотыкаясь(
Сегодня обнаружила- самый новый клааасный фотик разряжен, зарядки нет и в помине, уехала с любимым на вызов. У второго разряжены оба комплекта! Заряжаются долго и нудно, всё настроение пропадёт, пока дождёшься. А про третий и вспоминать неохота- мало того, что нет там карты памяти, так и качество фи(

цитата

Вторник, 08 Мая 2012 г. 09:30 + в цитатник
Цитата поста Гелла_Чара

ВСЕ В АЖУРЕ Замечательные идеи и практические советы




 Утонченное преломление света сквозь ажур кружевного рисунка - потрясающе романтичный, невероятно женственный прием. Вы словно одеваете на подсвечник вечернее платье, приглушая яркость и усиливая таинственность.







Поклонницам быстрых способов добавить в интерьер интересные штучки наверняка понравятся и заинтересуют эти вдохновляющие винтажные идеи и очень интересные практические советы

Читать далее...

Метки:  

флорариум из лампочки

Вторник, 08 Мая 2012 г. 09:21 + в цитатник


Метки:  

Поиск сообщений в Круля
Страницы: 319 ... 182 181 [180] 179 178 ..
.. 1 Календарь