-Цитатник

Как белы и прозрачны они впереди! - (0)

Как белы и прозрачны они впереди! Воздушен танец хрупкой балерины ,так одуванчика "танцуют"сем...

Я полюбила тишину... - (0)

Я полюбила тишину... ...

К нам летний день пришел украдкой. - (0)

К нам летний день пришел украдкой. К нам летний день пришел украдкой, Застав врасплох ср...

Художник Жорж д'Эспанья - (0)

Художник Жорж д'Эспанья Молодая девушка ...

Волны высокие — гребни пушистые… - (0)

Волны высокие — гребни пушистые… Волны высокие — гребни пушистые… Над гладью безбрежною, с чайк...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Доремифа_СОЛЬка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Стихи_любимых_поэтов davayte_prigotovim Искусство_звука Best_of_Callery Только_для_женщин
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мадамочка_Алюнь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 205576


Эльчин Сафарли Цитата

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fleur_s   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2015 г. 13:45 (ссылка)
Спасибо Валечка за чудесные цитаты.Процитирую себе.Хорошего дня,дорогая.
Ответить С цитатой В цитатник
Доремифа_СОЛЬка   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2015 г. 13:52 (ссылка)
Спасибо большое,Галиночка!!!!Рада тебе очень,милая!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Tatjanuschka   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2015 г. 19:04 (ссылка)
Хорошая мысль
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
_Ирина-Тверичанка_   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2015 г. 20:11 (ссылка)
Как хорошо сказано.Спасибо,Валюша
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 18 Февраля 2015 г. 20:20ссылка
Ирочка,С БЛАГОДАРНОСТЬЮ!!!Люблю читать этого автора...многое...воспринимается по другому потом..Добрый вечер,дорогая!
Леля1974   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2015 г. 18:15 (ссылка)
Замечательные строки!!! Люблю читать Эльчина Сафарли...Благодарю, Валечка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Февраля 2015 г. 18:48ссылка
Мне многое нравится из его творчества.Спасибо большое,Лелечка!!!!
-magda-   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2015 г. 22:26 (ссылка)
Верно сказано)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Февраля 2015 г. 00:36ссылка
Я обожаю этого автора!Спасибо,дорогая!!!
Panter_Woman   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 00:54 (ссылка)
Мысли Сафарли очень близки мне,спасибо большое!
Делала пост с его "Рецепты счастья",прочла на одном дыхании,пишет легко и доступно о самом главном,если будет время и желание могу дать ссылку)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 25 Февраля 2015 г. 00:57ссылка
Я тоже люблю этого автора!!!Как в душу заглядывает!!!А за ссылочку буду очень благодарна!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!
Перейти к дневнику

Среда, 25 Февраля 2015 г. 01:05ссылка
Очень жаль не знаю имени...Меня Можно Ксюша и на ты)))
Да именно в душу,цитат много уже к постам (см.по тегу внизу поста),а вот по произведению только это пока...
http://www.liveinternet.ru/users/oksana_mueller/post342083876/
Доремифа_СОЛЬка   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 01:10 (ссылка)
Ксюша,спасибо большое!!!Обязательно почитаю!!!Очень признательна!!!Я, Валентина,и тоже можно на ты!!!Рада знакомству!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку