-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в вот_так

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Kritika-LiRu- novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2003
Записей: 535
Комментариев: 2564
Написано: 2441

.






это не из моей жизни но и такое тоже было у нас в общаге! :)))

Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 03:23 + в цитатник
В колонках играет - Adam F, MC Conrad-F-Jam
Настроение сейчас - ну как тут может быть плохое настроение когда такие темы! :)

Когда я был студентом, то жил в общаге в одной комнате с другом Валерой.
Жили весело. И как следствие этого, деньги и продукты питания у нас
кончались уже к середине месяца. После этого мы переходили на подножный
корм. Голод, как известно, мощнейший стимулятор мыслительных процессов.
Вечерком, когда у нормальных студентов наступало время приготовления
пищи, мы с Валерой начинали рейд по этажам и кухням. Заприметив
какую-нибудь девочку, которая жарила привезенную мамой картошечку либо
варила супчик, мы начинали ее «пасти. Причем, по мере готовности блюда
наше внимание (и напряжение) возрастало. Когда девочка уходила в свою
комнату, чтобы взять, к примеру, соли, мы хватали сковородку и мчались
к себе, где цинично сжирали содержимое. Посуду, по закону жанра,
подбрасывали хозяйке.
Но Бог шельму метит. Закончилась как-то у нас с подельником черная
полоса и мы зажили... Жарил теперь уже Валера картошечку, а я охлаждал
бутылочки... не прошло и 15 секунд, как этот кулинар отошел от места
священнодействия, и сковородки не стало. Через 10 минут она уже
стояла на месте, будучи тщательно вылизанной. По характеру содеянного
мы поняли, что имеем дело с хитрым, наглым и изворотливым противником.
Слегка утешившись, начали готовить акцию возмездия. На следующий день,
мобилизовав все свои продовольственные ресурсы, вновь принялись
кулинарить, предварительно сдобрив приманку лошадиной дозой
слабительного. Как мы старались! И уходили, и просто отходили,
и деланно отворачивались! Ничего! Продукт творения пришлось отправить
в мусорное ведро. На следующий день было решено повторить операцию.
От горечи предыдущего поражения концентрацию слабительного довели
до почти смертельной дозы! На этот раз повезло! Шкварка исчезла!!!
Через три часа мы сделали засаду у туалета. С интервалом в 10 минут
туда на огромной скорости примчались два супостата!!! Каково же было
наше удивление, когда мы идентифицировали их как однокурсников
из дружественной нам комнаты, которых еще накануне мы поили нахаляву
пивом!!!
С учетом чудовищных размеров съеденного количества пургена, ребята
из туалета почти не выходили. Причем, под действием реактивных сил
практически зависали над унитазами, как ракеты СС-20 во время неудачных
пусков. К исходу вторых суток дерьмометы решили, что подхватили
дизентерию. Собрав нехитрые пожитки, пошли сдаваться в ближайшую
больницу. Каким-то чудом Валера перехватил их. Узнав о причинах своих
злоключений, они слезно просили никому об этом не рассказывать.
Мы люди благородные... Рассказали всему курсу. В воспитательных целях.
До конца учебы на наши имущественные права более никто не посягал.
P.S. На одной из обокраденных мною девочек я впоследствии женился.
Воистину, за все приходится расплачиваться.

студенческое... :)))

Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 03:17 + в цитатник
В колонках играет - 5`nizza - ты такая
Настроение сейчас - читаю и смеюсь.. читаю и смеюсь... :))

Рассказал препод.
Учился он в каком-то языковом московском вузе лет 20 назад.
Так вот, идет лекция по семантике, читает ее старенький профессор,
которому в силу преклонного возраста давно на всех насрать.
Ему за долгую преподавательскую деятельность надоело замечания
делать и этим пользуются часть студентов, сидящих на галерке -
играют в морской бой, анекдоты травят...
Через 15 мин. после начала лекции стук в дверь, появляется молодая
и красивая студентка и спрашивает разрешение войти. Дальше между
профессором (П) и студентом с галерки (С) происходит следующий
разговор:
П: - Это наверное к вам, я уже старый для такой девушки.
С: - Да нет, это к вам, старый конь борозды не испортит.
П: - Я настолько стар, что и в борозду-то не попаду...
Аудитория после этих слов полегла...
А в коридоре раздался быстрый стук каблучков этой барышни...

и ещё... :)

Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 03:04 + в цитатник
- Вот почему вы, толстяки, все такие весельчаки, добряки?
- Так мы ж ни драться, ни бегать не умеем......

гыыыы :)

Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 03:02 + в цитатник
В колонках играет - IFK - Крик ниоткуда
Настроение сейчас - относительно наладилось ! :))))

В каюту-люкс на пароходе заглядывает матрос и спрашивает
у находящегося там джентльмена:
- Простите, сэр. Я электрик этого судна. У нас там одну пассажирку
случайно ударило током. У вас не будет коньяка и дольки лимона?
- Конечно, конечно. Вот вам коньяк и лимон.
- Благодарю вас, сэр...
Матрос закрывает дверь каюты, залпом выхлебывает весь коньяк,
закусывает лимоном, нюхает рукав и произносит:
- Вот бл@дь, уже сколько лет, н@х, работаю на этом судне, а до сих пор
не могу спокойно видеть, как кого-либо из пассажиров уе@ет током...

ааа... эээммм.. вот!

Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 00:33 + в цитатник
В колонках играет - незнаю что за тема... но очень хорошая!
Настроение сейчас - ай... хрен меня знает...

а настроение-то повышается!!!
хотя не так быстро и сильно как хотелось бы...
хорошая музыка спасает!! очень...
помоему вообще она только и спасает...
это единственно что для меня необходимо...
ну про воздух и пищу я не говорю! :)
зафлудил сегодня днавник свой нафик.. :(
ну да ладно... можно теперь неделю тут не бывать зато! :)

Lamb - Gabriel ----- Самая офигительная тема!

Суббота, 28 Мая 2005 г. 23:52 + в цитатник
В колонках играет - Adam F - Circles

I can fly
But I want his wings
I can shine even in the darkness
But I crave the light that he brings
Revel in the songs that he sings
My angel Gabriel

I can love
But I need his heart
I am strong even on my own
But from him I never want to part
He's been there since the very start
My angel Gabriel
My angel Gabriel

Bless the day he came to be
Angel's wings carried him to me
Heavenly
I can fly
But I want his wings
I can shine even in the darkness
But I crave the light that he brings
Revel in the songs that he sings
My angel Gabriel
My angel Gabriel
My angel Gabriel

отличная тема...

Суббота, 28 Мая 2005 г. 23:34 + в цитатник
В колонках играет - всё тоже самое.. только уже последняя тема... №14
Настроение сейчас - ещё хуже.. голова болит и сердце... кушать хочу ещё..

This is my church
This is where I heal my hurt
It's a natural grace
Of watching young life shape
It's in minor keys
Solutions and remedies
Enemies becoming friends
When bitterness ends
This is my church

This is my church
This is where I heal my hurt
It's in the world I become
Content in the hum
Between voice and drum
It's in change
The poetic justice of cause and effect
Respect, love, compassion
This is my church
This is where I heal my hurt
For tonight
God is a DJ
This is my church

Сплин, - Частушки

Суббота, 28 Мая 2005 г. 23:22 + в цитатник
В колонках играет - Trancemission 4 тема №12
Настроение сейчас - где-то....

Нет ничего смешнее алкоголя,
И нет ничего противней огурца,
Я перепутал сахар с солью
И стал похож на подлеца.

Никто не ждет, и дерево не греет,
Собака спит, лишь тикают часы,
Луну и беспредельность прерий
Зачем ты бросил на весы?

Я пассажир, мне дорога дорога,
Я космонавт, я Курт, я Воннегут.
Я лягу пьяным у порога,
Авось на утро подберут.

Не ллгок путь от Питера до Мекки,
Но я скрестил козла и паука,
Я вижу в каждом человеке
Тень своего ростовщика.

В кольце метро, в дыму у папиросы,
В огнетушителе и в фильме без конца,
Я стал меднее купороса
И перекошенней крыльца.

Я альпинист, седьмой Нтаж без лифта,
Где на дверях был профиль твой отлит,
Когда тебе мала пол-литра,
Добавь воды и сделай литр. (Просто добавь воды!!!)

Как хорошо два месяца не пить,
Как хорошо любовью заниматься,
Если с утра не закурить,
То нафиг просыпаться.

Вот почему я не могу терпеть,
Вот почему я пьяный без вина,
Когда мы начинаем петь,
Офигевает вся страна. (Нам подпевает вся страна.)

просто прелесть!

Суббота, 28 Мая 2005 г. 22:51 + в цитатник
В колонках играет - Trancemission 4 , тема №8 моя любимая
Настроение сейчас - ушёл в себя - вернусь не скоро...

Странная у меня жена...
Обиделась, что я не позвал ее на дружескую вечеринку, сказала, что это
мужской шовинизм и потребовала, чтобы я обращался с ней, как с друзьями.
А когда попросила меня сходить за хлебом и я по-дружески послал ее на
хуй - почему-то обиделась еще больше...

ужас!!

Суббота, 28 Мая 2005 г. 22:35 + в цитатник
В колонках играет - Trancemission 4 , тема №5
Настроение сейчас - да всё так же гавно... и лучше не станет...

8 Марта, зять решил сделать приятное женщинам - жене и теще.
Затеял он уборку... Моет унитаз, старается, пыхтит, подходит теща:
- Мой-мой... я сейчас туда срать буду!

как бы я не относился к тёщам... (на себе не пробовал но всё же думаю мы поладим если она у меня когда-нибудь будет...) но вот за такое убил бы... правда..
пофик.. отсидел бы потом... но думаю что осудили бы со смегчающими обстоятельствами! :))

вчера...

Суббота, 28 Мая 2005 г. 22:24 + в цитатник
Вчера приезжал друг... старый.. добрый кореш... :)
посидели в кафе и он такой анегдот рассказал... сразу прошу прощения за не нормативную лексику... :)

приходит мужик к психеатру с жалобой..
- Понимаете, меня окружают одни пидоры... кругом
куда не глянь везде пидоры...
Док подумал.. подумал... прикинул в голове и достаёт книжку :
- Что вы видите на этой картинке??
изображён косяк гусей... :)
- Пидоры!!!!!
- Почему же???? - в недоумении
- А хули они друг-другу в жопу упёрлись... ????? вынюхивают там чего-то..
высматривают.... да пидоры они полюбому!!!
- Ну ладно.. а вот на этой картинке???
на картинке изображено - два мужика на рыбалке.. всё как положено : удочки, пол литра.. баночка с червяками... и такое прочее..
- Да и это тоже пидоры!!!
- Да с чего вы взяли????
- А хули им там делать вдвоём?? без баб??? щас водки нажрутся и пойдут ебаться...
пидоры полюбому!!!
- Ладно - док закрывает книжку, снимает очки - Вот я перед вами сижу , кого вы видите во мне??
- А вы самый главный пидор!!!!
- Это почему же??????
- А нафига Вам такая книжка????????
:)))

:)

Суббота, 28 Мая 2005 г. 22:12 + в цитатник
В колонках играет - Trancemission 4 первая тема
Настроение сейчас - гавно

Какая боль, какая боль,
Интернет Эксплорер 5.0
Твою мать ,твою мать ....
Нетскейп Коммуникатор 4.5

- Что самое главное в женской красоте?
- Рот.
- А точнее: форма, цвет, размер?
- Главное, чтобы он был закрыт

Для чего предназначена бороздка, разделяющая таблетку на две половинки?
Если человек болен и не может глотать, таблетку вставляют в жопу и
закручивают отверткой.

Как-то я с приятелем подьехали на стареньком "Запорожце"-ушастике
к ларькам загрузиться. Михаил (так его звали) пошел по торговым
точкам, я остался в машине. Через три минуты рядом припарковалась
белая "Toyota-Mark" довольно респектабельного вида. Из нее вышли
несколько коротко подстриженных качков. Один из них куда-то ушел,
а трое встали в нескольких метрах от своей тачки покурить.
И вот мой приятель, нагруженный кое-какими припасами, весело
возращается с торговых рядов. Надо сказать, что у Миши был старший
брат, который имел такую же "Тойоту", и они последние три месяца
много на ней ездили по делам. И так случилось, что Мишу
"по инерции" потянуло к этой припарковавшейся "Тойоте". Он, ничего
не подозревая, смело подходит к ней, бесцеремонно дергает ручку
передней двери - не открывается, задней двери - тот же результат.
Стоящие неподалеку крутые от такой наглости потеряли дар речи.
Надо было видеть их лица! А если учесть, что у приятеля был чисто
дачный "босяцкий вид": потертое трико, майка неопределенного цвета
и кроссовки Made in China, то картина, прямо скажем, забавная
получается.
До Миши доходит, что где-то он маху дал. Мгновенно оценивает
ситуацию и со сконфуженной улыбкой говорит: "Извините, мужики,
ошибся. С кем не бывает".
В воздухе повисло недоброе молчание. Михаил делает несколько
шагов в сторону...и открывает, местами уже ржавую, дверь
нашего задрыпанного "Запорожца".
И тут меня, хозяина "Тойоты" и его попутчиков капитально
"завело" от смеха из-за такой накладки с нашими "иномарками".

.....

Суббота, 28 Мая 2005 г. 21:11 + в цитатник
Картина маслом:
Разгар застоя, 1976 год. Колхозный рынок в Куйбышеве.
Современный дворец. Огромный зал. Высоченные стеклянные потолки.
Чистота и росош. Мясной отдел. Мраморные столы. Ряд деревянных плах.
В красивой позе, небрежно опершись на огромный топор, стоит мясник.
Конечно же, ни кусочка мяса.
Старушка, пришедшая купить мясца, видит эту картину
и говорит так грустно и обреченно:
- Эх, рубщик, рубщик, чего ж ничего не рубишь...
И рубщик ей так ласково, гостеприимно махнув рукой, отвечает
- Ложись, бабка ...
Старушка изменилась в лице и испарилась

это про меня! :)

Суббота, 28 Мая 2005 г. 21:10 + в цитатник
- Скажите, что заставляет вас напиваться каждый день?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

лыко да мочало....

Суббота, 28 Мая 2005 г. 20:34 + в цитатник
В колонках играет - Klea - Tic Toc (Original Magik Muzik Mix)
Настроение сейчас - депрессивное...

да.. вот только недавно прошло это самое чувство...
и тут бах...
слушая Пятницу ушёл в себя стоя и пристально глядя в окно....
прмерно представил в какой позе я стою : Бэтмен на крыше...
только я не спасать людей хотел.. а убивать...
даже нанароком наметил план действий и список жертв... кто мне не нравится
и почему именно они...
не хотелось ничего... задумался над отнашениями... и понял что я их боюсь...
так же боюсь как и хочу их... почему? незнаю...
хотелось как в фильме... с разбегу врезаться в раму окна и так красочно вылететь на улицу с 4-го этажа...
затем в голове промелькнул разговор с одной девочкой, насчёт суецида...
я ей говорил что в первую очередь надо подумать о родителях... и я представил что через №-е количество лет их не станет... и после этого брат похоронит меня...
у меня чуть слеза не выкатилась... опять поймал себя на мысли : я уже стоял и оплакивал себя...
идиотизм... нет.. это уже маразм... пора отправляться в дурку... полюбому...
это мой дом родной...
но настроение от этого не улучшается...
всё думаю... где найти как минимум $1,5 тышы на лечение...
где я возьму такие деньги??? незнаю...
и от этой всей безвыходности хочется быть сиротой... чтоб некому было оплакивать безвременную мою кончину...
глупости всё это... но почему они у меня в голове??? к чему это???

побоялся запутаться... и решил написать сразу сюда... а не в коментах....

Пятница, 27 Мая 2005 г. 18:43 + в цитатник
я честно не знаю... бывает такое, что мы напиваемся с моими одноклассниками.. когда я приезжаю в Тольятти.... вот тогда да... тогда я чувствую что дома... что вокруг меня люди которые хоть немного , но понимают меня.. не во всём!
да и то... этих людей.. три человека осталось... :(
и это бывает на столько редко... что я незнаю... может это сам себе всё придумываю...
да... есть... друзья... и в Питере тоже.. но почему-то когда я сними... всё по другому... такое ощущение, что втань я за угол и усни там никто и не заметит... только если нечаянно запнутся...
да.. шумная компания не для понимания... это точно... не спорю...
не пришло время? для чего? для того что бы нашлись люди, которые понимают тебя? не знаю... да.. чем взрослее тем труднее понимать людей... и вообще принимать их...
я не хочу навязывать никому своих проблем... ничего такого... не хочу плакаться... нет... мне это не надо! даже незнаю что мне надо-то... хотя.. хотя да... да и ещё раз да... нужен человек, который бы мог выслушать... понять... что на душе... и вот только одноклассники меня и спасают... :(

а в голове...... а в голове..... всё чаще и чаще

Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 23:43 + в цитатник
а в голове...... а в голове.....
всё чаще и чаще меня спрашивают... : "у тебя не бывает такого чувства что ты одинок?? хоть и находишься в шумной, весёлой, огромной комапании друзей и знакомых.... задумываешься ли над тем, возможно из них никто тебя не понимает?"
Да... бывает... если не ошибаюсь.. уже на протяжении... да что кривить душой..
с того самого дня когда я начал смотреть на жизнь более мение по взрослому...
примерно так класса с 7-го! может с 8-го... фик знает...
хм... если честно.. даже когда был с девушками... тоже самое ощущение...
одиночества.. не понимания....
вроде она тебя и целует.. и обнимает... но это... как-то не так... не так и всё тут...
осадок в душе...
общаешься с друзьями... смеёшься вместе.. вспоминаешь истории разные...
да всё что угодно....

по чесноку.....

Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 03:07 + в цитатник
В колонках играет - Гарик Сукачёв - Напои меня водой
Настроение сейчас - каллл

сижу...
а в голове одно : хочется кому-то набить лицо...

осинение....

Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 01:56 + в цитатник
В колонках играет - Пятница - Половина меня
Настроение сейчас - фик знает.. ктоб сказал... грусть.. тоска...

хм... это слово происходит от слова - синий? :)
да нет.. я конечно выпил... но... я почти трезв!

так о чём это я???? аааааа...
я слишком много думаю и задумываюсь!
хватит.... нафик... всё... буим сначала делать, а потом думать!
полюбому...

ты такая.....

Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 00:22 + в цитатник
В колонках играет - Пятница + Земфира + Серьга всё вместе... через одного...
Настроение сейчас - непонятное... странное... отстранённое...

весна упала на голову... прям вот сейчас...
как говорится : сложно - но можно!
отнашения... хочется конечно... а с другой стороны - нет!
одиночество против - независимости....
не хочется быть одному... но хочется быть рядом с любимым человеком...
вчера одна знакомая девушка сделала мне массаж... и я настолько сильно понял что очень соскучился по женским рукам...
звучит наверное это всё глупо...
просто не передать те чувства которые меня посещяли тогда...
разминая плечи, она стояла сзади.... просто знакомая девушка..
а я сидел и наслаждаясь массажем... думал о том, что достало быть одному...
но... хм.. разучился я уже общаться с девушками...
странно как-то... боюсь.. боюсь сделать что-то не так.. сказать...
или наоборот не сделать... не успеть... промолчать когда надо что-то сказать..
столько времени прошло с тех пор...
мда... такое ощущение... незнаю...
я всё искал что мне надо от жизни.. что я хочу...
зачем я живу? долго искал.. пытался понять... вникнуть...
всё просто... я хочу заботиться... заботиться о ней...
быть с ней... жить с ней...
осталось за малым... узнать кто она!!! и где она... пусть на Северном полюсе...
пусть в Африке... я приеду.. приду... приплыву...
главное чтоб поняла... восприняла... и полюбила... остальное приложится...
стану президентом... миллионером... да кем угодно...
стану всем миром....
было бы для кого....



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в вот_так
Страницы: 27 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь