-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в вот_так

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Kritika-LiRu- novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2003
Записей: 535
Комментариев: 2564
Написано: 2441


по чесноку.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Девушка_с_тапочкой   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 03:11 (ссылка)
За что ты так бедного Кого-то? Ему же, бедному с этим лицом еще жить и жить, с побитым-то :)
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 03:25 (ссылка)
Девушка_с_тапочкой,
ну... вот осталось найти за что... это уже его проблемы будут.. как он будет жить... и меня били... и даже не спрашивали и не говорили за что... так что... думаю с этим проблем не будет....
Ответить С цитатой В цитатник
MustDiekin   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 03:33 (ссылка)
вот_так, оо, друг мой, тебе надо на футбол )) мы вот завтра идём )) спартак поддержать... там стока коней будет, что аж глаза разбегаться будут... а если хочешь, чтоб ваще на всю жизнь подраться, то сядь на трибуну д 9 с зенитовским шарфом ))
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 03:42 (ссылка)
MustDiekin, яж говорю.. :) я не фанат Зенита! :))
и вообще... к футболу отношусь ровно.. болею когда наши с не русскими играют... а так.. :))) уже всё.. прошло то время...
а драться... драться.. тут и так хватает с кем... :) да и поводов найти не проблема... причём за дело!!! :))
всё-таки в общаге живу! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_тапочкой   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 03:46 (ссылка)
вот_так, As you wish :)
В крнце-концов состояние его мордылица до и после должно мало тебя волновать :)
Ответить С цитатой В цитатник
MustDiekin   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 03:51 (ссылка)
вот_так, насчёт зенита, я в пример взял, я ещё не знал, что ты в питере, просто случайное совпадение ))
а насчёт кулаков, то можно и скинхедов каких-нибудь... я б тебе благодарен был ))
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 04:31 (ссылка)
Девушка_с_тапочкой, да... именно.. :) вернее меня вообще не должно волновать! :)))
и не волнует! :)))

MustDiekin, ой.. я их тоже не люблю! :)
но... тут в общаге скинов нет... :( но есть бычьё... и просто тупые люди... :( как и везде.... к сожелению...
я уже давно не лезу в эти разборки... скинов.. фанатов.. и всех остальных.. :) раньше было дело... а сейчас... сейчас хватит.. :)
лучше один на один... и именно за дело... например за девушку.. что тут часто случается.. девушек обижают... :(
а за футбол.. или как у нас было принято за длинну волос... нет! это уже как-то не так... по детски...
Ответить С цитатой В цитатник
MustDiekin   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 04:35 (ссылка)
вот_так, по-детски не по-детски, но когда идёшь спокойно по москве со спартаковским шарфом, а на против человек 6 коней, они не удержаться... и подбегут сами, тут уже - это как то не кажется детским и весёлым... =(
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 04:41 (ссылка)
MustDiekin, знаю... знаю... спорить не буду...
тут уж не до шуток... что и говорить... :(
в этом плане в Питере проще... тут только болельщики Зенита и гуляют с шарфами... но вот не дай бог спартаковцу или кому ещё нарваться на них... :((( так нечаянно...:(((
может потому я и не хожу в шарфах с эблемой чего либо... да и опять же... не моя страсть - футбол... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_тапочкой   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 09:46 (ссылка)
вот_так, Ну... я и не сомневалась :)
Ответить С цитатой В цитатник
MustDiekin   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 11:25 (ссылка)
вот_так, а я ведь я ещё и рэпер... нас народ такой лысый очень "любит"... так что, прикинь, как в шарфе, да в трубах по моске ходить - весело =)
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 23:02 (ссылка)
Девушка_с_тапочкой, :))))

MustDiekin, а вот к реперам у меня вообще отношение.. не очень! :))) гыыыы... хотя честно сказать было... потому что мы сними часто у нас в городе писдились... вернее они нас.. мы-то не лезли... :) а вот они лезли на нас.. всё что-то им не нравилось... :( но это было.. такое дело.. раньше...
мда... когда же это всё закончится?? весь этот маразм!?
какая разница как ты одет и что ты слушаешь!??? :((( странные люди.. как не могут понять всего этого...
Ответить С цитатой В цитатник
MustDiekin   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 00:53 (ссылка)
Исходное сообщение вот_так
Девушка_с_тапочкой, :))))

MustDiekin, а вот к реперам у меня вообще отношение.. не очень! :))) гыыыы... хотя честно сказать было... потому что мы сними часто у нас в городе писдились... вернее они нас.. мы-то не лезли... :) а вот они лезли на нас.. всё что-то им не нравилось... :( но это было.. такое дело.. раньше...
мда... когда же это всё закончится?? весь этот маразм!?
какая разница как ты одет и что ты слушаешь!??? :((( странные люди.. как не могут понять всего этого...

какие то у вас не правильные рэперы... у нас они добрые, как в москве, так и в МО...
Ответить С цитатой В цитатник
BEANS   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 12:34 (ссылка)
ай ай ата та Стсас Стась это чего такое?7 а??.. ах я тебя наказывать начну скоро..хи:).. Так и чего?? тебе от этого легче не стнет..займись лучше в такие минуты более приятным..наример посади красивый цветочек в горшок.. вышей на носовом платке свои инициалы ..потанцуй:)..попрыгай..побегай...:)
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 17:31 (ссылка)
MustDiekin, ну.. такие вот у нас реперы.. :( что тут сказать... не правельные....
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 17:35 (ссылка)
BEANS, солнц... я всё понимаю.... но блин... ты меня представляешь ???? за вышиванием платочка????? я вот нет.. :) честное слово.. :))
и за сажанием цветочков... :))) не представляю... :))
вот разрушить или создать мир.. вот это да.. :)))
это моё.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку