АААА.... только сейчас заметила заголовок.... :) дурная привычка не читать заголовки... :)
Оно произошло от слова СЕНЬ, т.е. крыша, тень, кров...
*умничаю*
ХИИИИИИИИИИИ хииииии:)..Стас ..пример тебе .. вот я сначала делаю а потом думаю.. я почти всегда так не думаю о последствия ах потом.. расхлебываю:).хотч иногда как это там говорится спантаность это хорошо!!
BEANS, солнц.. знаешь.. я вот в этом смысле завидую тебе.. на самом деле...
просто потому что обычно я 10000 раз подумаю.. а потом уже думаю... и всего пару раз было такое, что я что-то сделал не обдумав и не взвесив... к сожелению.. :(
а так хочется быть не предсказуемым хотя бы для самого себя!!! уфффф... очень хочется!