-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в вот_так

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Kritika-LiRu- novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2003
Записей: 535
Комментариев: 2564
Написано: 2441


осинение....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Девушка_с_тапочкой   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 02:01 (ссылка)
Честно пыталась понять о чем это... на ум пришла только "синильная кислота".... :) но ее ж пить - читсое смертоубийство :)
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_тапочкой   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 02:07 (ссылка)
АААА.... только сейчас заметила заголовок.... :) дурная привычка не читать заголовки... :)
Оно произошло от слова СЕНЬ, т.е. крыша, тень, кров...
*умничаю*
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 02:15 (ссылка)
Девушка_с_тапочкой, да нет.. :)) всё немного проще..
синий - так говорят о пьяных... :) а в моём случае озарила мысль на пьяную голову.. :) вот... :))

эээммм.. ) пасиба.. буду знать! :)))

не успеваю писать что-то тут.. как сразу же появляются коменты.. :) Девушка, я за вами не успеваю! :))
но очень рад... что Это читают... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_тапочкой   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 02:36 (ссылка)
вот_так, ААА... Да, слышала, было дело :) Вообще, если так по большому счету синий говорят много про что :)
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 02:48 (ссылка)
Девушка_с_тапочкой, енто точно... хм.. как не странно у нас в больше случаев именно пропьяных... :)
народ такой наверное.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
BEANS   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 12:47 (ссылка)
ХИИИИИИИИИИИ хииииии:)..Стас ..пример тебе .. вот я сначала делаю а потом думаю.. я почти всегда так не думаю о последствия ах потом.. расхлебываю:).хотч иногда как это там говорится спантаность это хорошо!!
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 07:46 (ссылка)
BEANS, солнц.. знаешь.. я вот в этом смысле завидую тебе.. на самом деле...
просто потому что обычно я 10000 раз подумаю.. а потом уже думаю... и всего пару раз было такое, что я что-то сделал не обдумав и не взвесив... к сожелению.. :(
а так хочется быть не предсказуемым хотя бы для самого себя!!! уфффф... очень хочется!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку