-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в вот_так

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Kritika-LiRu- novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2003
Записей: 535
Комментариев: 2564
Написано: 2441


побоялся запутаться... и решил написать сразу сюда... а не в коментах....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Девушка_с_тапочкой   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 19:29 (ссылка)
Это тоже от человека зависит, мне кажется... Вот я, например, оч легко схожусь с людми, но это не значит, что я перед кем-то буду открыватся... Просто общение - а уж психологическая поддержка - моя личная проблема, как решить свои моральные проблемы... Сама, сама. все сама... :)
Ответить С цитатой В цитатник
MustDiekin   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 01:50 (ссылка)
ну одноклассники - фарева, так как эти люди прошли с тобой всю подрочтковую жизнь, то есть были всегда рядом... а потом, закончив школу, судьба всех раскидала... но очень приятно, если тебя они не забывают... когда они готовы помочь, или просто выслушать...
Ответить С цитатой В цитатник
сбежавшая_от_всех   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 06:03 (ссылка)
возможно, ты просто повзрослел быстрей них. Другие ценности, другие взгляды на жизнь. Тут два выхода: либо ждать, пока они подростут и будут оценивать понятие "дружба" так, как это делаешь ты, либо нужно искать новых людей.
Ответить С цитатой В цитатник
Blue_Rain   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 12:48 (ссылка)

Наоборот. Мой недружный класс остался в моём прошлом. И слава Ему. Но здесь, в Питере, я нашла себе друзей. Я нашла людей, которые меня пон6имают, которых понимаю я. Нам легко друг с другом общаться. Да, это настоящая Дружба. Их всего два человечка, но зато каких!!!
А вот с подругой детства пришлось расстаться навсегда, ибо предательства я не терплю и не прощаю. Даже по мелочи.
Ответить С цитатой В цитатник
MustDiekin   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 19:40 (ссылка)
Blue_Rain, ну во-первых не надо сравнивать женскую дружбу с мужской, ибо женской - не бывает.
во-вторых, не надо говорить недружный класс, дружных не бывает, есть отдельные личности в классе с которыми ты общалась, и вот они, и должны остаться как минимум, хорошими знакомыми.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку