Девушка_с_тапочкой обратиться по имени
Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 00:17 (ссылка)
"а насчёт выговориться.. это знаешь... просто хочется, чтоб кто-то выслушал... кто-то может быть даже понял.. нет.. не сочувствие.. а просто чтоб хоть один человек знал, что ты такое.. кто ты такое.. какие мысли у тебя.. хочется что бы был такой человек которому можно рассказать всё... вообще всё!
просто нельзя в себе держать всё... просто я устал в какой-то мере быть желеткой.. хочется и самому поплакать..."
Не спорю... Бывает. Но я слишком привыкла переживать все в себе - мне уже и не хотелось. Оттого наверное и мысли такие были... Тоже все в себе нельзя держать - оно накапливается, рано или поздно достигает критической массы и... А вот тода не получается ничего хорошего...
"а так.. если смотреть трезво на жизнь, никто никогда тебе нивчём не поможет... по настоящему... единичные случаи - возможны но не больше! "
Согласна, поскольку не так давно поняла, что не могу верить даже лучшим друзьям. Тем людям, с которыми провела всю свою сознательную жизнь. Верить так, что бы безоговорочно. Настолько безоговорочно, как я верю абсолютно незнакомым людям (а ведь верю)... Потому что реально, меня никогда не предавал только один человек - я сама. Ну, еще в какой-то степени не предавала моя подруга... Но она же постоянно врет мне в глаза, зараза... И не из желания какой-то выгоды... Просто ради спортивного интереса.... И даже не о чем-то конкретном... Так оч абстрактно... Но, блин, как я могу такому человеку верить...? Вот, вот... Так что у меня самой есть только я сама. А остальным "друзьям" даже плакатся приходится по частям - только в той части, которую этому человеку можно доверить......Так что проще... не знаю, что проще :) Но свои проблемы с какого-то времени решаем сами, ни к кому не обращаясь. Падаем, и встаем сами... Хотя некотрые остаются лежать... Но это ж не про нас...
Вот, я тебе и поплакалась :) Хы... простите меня грешную :) Видимо на фоне сегодняшней болезненности что-то в мозгу моем переклинило, ну или закоротило... И так получилось :)