-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в вот_так

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Kritika-LiRu- novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2003
Записей: 535
Комментариев: 2564
Написано: 2441


ты такая.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Девушка_с_тапочкой   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 00:40 (ссылка)
Ну, тут такая ситуация... Либо опять будешь говорить себе, что надо, но ничего не будет двигаться с места, либо просто молча будешь прокладывать дорогу к светлому будуЮщему :)
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 01:00 (ссылка)
Девушка_с_тапочкой, всю жизнь мечтал работать катком... ну или покрайней мере на нём! :) это так весело... :)
вот наверное так и буду... :) прокладывать дорогу...
постараюсь покрайней мере... хм... буду очень стараться...
самому даже хочется...
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_тапочкой   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 01:54 (ссылка)
вот_так, Ну, ты попробуй, попробуй :)
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 02:04 (ссылка)
Девушка_с_тапочкой,
очень постараюсь.. к сожелению для начала проб ночь - не время... но вот как проснусь завтра! Так сразу и начну.. хотя оно уже положено... в каком-то смысле... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_тапочкой   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 02:09 (ссылка)
вот_так, правильно, неча соседей своим катком тревожить :) пусть спят спокойно... пока... пока ты не проложил эту дорогу.... а на потом спокойный сон твоих соседей отменяется :)
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 02:25 (ссылка)
Девушка_с_тапочкой,
тааа.. у меня сосед - золотой человек... :) он поймёт.. оценит и одобрит! :) даже будет подталкивать каток... это не вопрос..
а остальных.. соседей - не жалко... но это уже отдельная тема для разговора... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_тапочкой   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 02:40 (ссылка)
вот_так, примерно та же история :) только вод соседка снизу меня задушить готова :) Даж в лифте с ней ездить опасаюсь :)
Так что допрокладывалась я, чувствую :)
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 02:45 (ссылка)
Девушка_с_тапочкой, ломай лифт... чтоб никому не ездить... пешком ходить! :) полезно для здоровья...
пусть весь подъезд будет здоровым и бодрым! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_тапочкой   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 02:49 (ссылка)
вот_так, Ага, весь дом здоровый и бодрый, а я больная и в больнице... :) хы... Зато, что лифт сломала :) он у нас и так тут три месяца не работал :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
MustDiekin   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 03:31 (ссылка)
да... хорошее размышление, действительно, вот если задуматься... в чём смысл бытия? )
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 03:51 (ссылка)
Девушка_с_тапочкой, эээм... ну.. не надо среди бела дня.. :) особенно при толпе зевак и оставлять записку , что мол сломала я! живу там-то... :)
ночью.. с ломиком.. тихо... :)))
ну а если больница... то.. с меня фрукты! :) и весёлое настроение... хм... если получится! :)
MustDiekin, это каждый определяет для себя сам...
а лучше об этом не задумываться... :) всё равно по истине правельного ответа не найдёшь... :)
Ответить С цитатой В цитатник
MustDiekin   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 03:54 (ссылка)
вот_так, да... в принципе ты прав... хорошая мысль...
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 04:46 (ссылка)
MustDiekin, :) в одной книжке хорошей прочитал : Правд как минимум две - моя и твоя!
а вот идеальной правды... вернее именно сути мироздания заложенной тем кто это всё сделал если кто-то это вообще делал... мы никогда не поймём.. для нас это слишком сложно будет... может лет так через 99999999 мы и дойдём до этого... если сами себя к этому времени не уничтожим...
кто знает... а лучше и правда.. не думать об этом... на наш век и так хватает всего...
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_тапочкой   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 09:38 (ссылка)
Ню... с моими глазастыми соседями ничего не утаишь...Все видят! :)
Так что ломать его хоть и перспективно, но опасно :)
Ответить С цитатой В цитатник
MustDiekin   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 11:29 (ссылка)
вот_так, :) да, хорошая книжка - умная )
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 22:57 (ссылка)
Девушка_с_тапочкой, нууу.. тогда стоит сначала выколать им глаза... :) хм.. чего-то я жестокий сегодня..
и всё же.. тогда они тебя всё равно найти не смогут... :)
и можно ломать смело лифт!!!!!!!! :)
MustDiekin, а знаешь какая?? :))) Трилогия Дозоров... :)
Ответить С цитатой В цитатник
MustDiekin   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 00:55 (ссылка)
вот_так, :) да ну? я вот её прочитал и понял, что они с соседом, васей чтоли бухали каждый день... в принципе всё )
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_тапочкой   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 04:27 (ссылка)
вот_так, Фи, ну что за триллер...? Выколоть глаза... Это же не эстетично и жестоко :) Яду им, яду! :)
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 17:27 (ссылка)
MustDiekin, гыыы.. :) ну.. да.. сосед Вася это вообще... :)
нет... на самом деле там очень много смысла.. :) очень...
Девушка_с_тапочкой, ну можно и яду.. :) что уж тут поделать... :))
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_тапочкой   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 20:25 (ссылка)
вот_так, Неее... Постольку поскольку я сегодня просто всех ненавижу, буду упорно говорить, сжав зубы: Я ЛЮБЛЮ СОСЕДЕЙ :) Такой аутотренинг своеобразный :) Так что яд отменяется :) Конфеты и мое почтение им, бедным... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 18:52 (ссылка)
Девушка_с_тапочкой, угу.. а в конфетах.... а в канфффеееетах цианистый калий!?? :))))))))))))
кстати такой аутотренинг не очень полезен... ещё боше возненавидишь тока их.. потом.. на следующий день... :((
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_тапочкой   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 19:25 (ссылка)
вот_так, А в конфетах - начинка :) Нет, ну зачем же мне их травить? :) Сегодня я оч и оч благодушно настроена... Пущай живут, и радуются, что их миновала чаша народного гнева :)
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 01:25 (ссылка)
Девушка_с_тапочкой, :)) да будет так!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку