Ну, тут такая ситуация... Либо опять будешь говорить себе, что надо, но ничего не будет двигаться с места, либо просто молча будешь прокладывать дорогу к светлому будуЮщему :)
Девушка_с_тапочкой, всю жизнь мечтал работать катком... ну или покрайней мере на нём! :) это так весело... :)
вот наверное так и буду... :) прокладывать дорогу...
постараюсь покрайней мере... хм... буду очень стараться...
самому даже хочется...
Девушка_с_тапочкой,
очень постараюсь.. к сожелению для начала проб ночь - не время... но вот как проснусь завтра! Так сразу и начну.. хотя оно уже положено... в каком-то смысле... :)
вот_так, правильно, неча соседей своим катком тревожить :) пусть спят спокойно... пока... пока ты не проложил эту дорогу.... а на потом спокойный сон твоих соседей отменяется :)
Девушка_с_тапочкой,
тааа.. у меня сосед - золотой человек... :) он поймёт.. оценит и одобрит! :) даже будет подталкивать каток... это не вопрос..
а остальных.. соседей - не жалко... но это уже отдельная тема для разговора... :)
вот_так, примерно та же история :) только вод соседка снизу меня задушить готова :) Даж в лифте с ней ездить опасаюсь :)
Так что допрокладывалась я, чувствую :)
вот_так, Ага, весь дом здоровый и бодрый, а я больная и в больнице... :) хы... Зато, что лифт сломала :) он у нас и так тут три месяца не работал :) :) :)
Девушка_с_тапочкой, эээм... ну.. не надо среди бела дня.. :) особенно при толпе зевак и оставлять записку , что мол сломала я! живу там-то... :)
ночью.. с ломиком.. тихо... :)))
ну а если больница... то.. с меня фрукты! :) и весёлое настроение... хм... если получится! :) MustDiekin, это каждый определяет для себя сам...
а лучше об этом не задумываться... :) всё равно по истине правельного ответа не найдёшь... :)
MustDiekin, :) в одной книжке хорошей прочитал : Правд как минимум две - моя и твоя!
а вот идеальной правды... вернее именно сути мироздания заложенной тем кто это всё сделал если кто-то это вообще делал... мы никогда не поймём.. для нас это слишком сложно будет... может лет так через 99999999 мы и дойдём до этого... если сами себя к этому времени не уничтожим...
кто знает... а лучше и правда.. не думать об этом... на наш век и так хватает всего...
Девушка_с_тапочкой, нууу.. тогда стоит сначала выколать им глаза... :) хм.. чего-то я жестокий сегодня..
и всё же.. тогда они тебя всё равно найти не смогут... :)
и можно ломать смело лифт!!!!!!!! :) MustDiekin, а знаешь какая?? :))) Трилогия Дозоров... :)
MustDiekin, гыыы.. :) ну.. да.. сосед Вася это вообще... :)
нет... на самом деле там очень много смысла.. :) очень... Девушка_с_тапочкой, ну можно и яду.. :) что уж тут поделать... :))
вот_так, Неее... Постольку поскольку я сегодня просто всех ненавижу, буду упорно говорить, сжав зубы: Я ЛЮБЛЮ СОСЕДЕЙ :) Такой аутотренинг своеобразный :) Так что яд отменяется :) Конфеты и мое почтение им, бедным... ;)
Девушка_с_тапочкой, угу.. а в конфетах.... а в канфффеееетах цианистый калий!?? :))))))))))))
кстати такой аутотренинг не очень полезен... ещё боше возненавидишь тока их.. потом.. на следующий день... :((
вот_так, А в конфетах - начинка :) Нет, ну зачем же мне их травить? :) Сегодня я оч и оч благодушно настроена... Пущай живут, и радуются, что их миновала чаша народного гнева :)