-Всегда под рукой

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лилия4

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю жить. чтение разноплановое. стихи. видео. пу

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2013
Записей: 296
Комментариев: 398
Написано: 1646





Празднование Нового года

Понедельник, 02 Декабря 2013 г. 11:26 + в цитатник
51111552_1258090604_49c84aeb5277 (480x149, 30Kb)
Празднование Нового года
До:
Блещет ёлка, стол накрыт,трезв хозяин и побрит
Ещё хозяйка у плиты снимает с противня торты,
И между делом бигуди с кудрей роняет в ассорти.
Ещё шампанское в фольге, цела начинка в пироге
И, не познав вина, бокал, пустым пока ещё стоял
А вот и гости в дверь звонят, за стол садятся и шумят.
Вот бьют часы 12 раз. У всех налито? Понеслась...
*******
После:
Уронили ёлку на пол,соусом ковёр закапан
На столе вино разлито,три фужера вдрызг разбито,
В торт натыканы окурки, в "оливье" от рыбы шкурки
Хозяйка, вытолкав гостей, рыдает тихо у дверей,
А под столом хозяин спит:мертвецки пьян и глаз подбит.
Завтра вспомнит всё едва ли...Слава Богу, отгуляли!!!
0a2d2a1d73802cfd72ec9ce267c55b7b (500x226, 87Kb)
Рубрики:  Юмор
стихи

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

С новым годом, годом Лошади

Воскресенье, 01 Декабря 2013 г. 12:20 + в цитатник

Год Лошади настанет очень скоро,
Бежит Лошадка - снег из-под копыт!
Везет в седле она с собой Год Новый,
Чтоб в срок успеть, торопится, спешит!
Пусть привезет она с собой мешок здоровья,
И по мешку любви, тепла, добра!
Пусть Ваше Новогоднее застолье
Не кончится до самого утра! ©

Год лошади сулит пускай удачу,
В делах порядок, ну а как иначе -
Ведь лошадь очень многое выносит
И любит сахар, лишнего не просит.

Год сей пусть будет просто судьбоносным,
Решатся пусть важнейшие вопросы.
И счастье рядом пусть бежит вприпрыжку,
И сыплются и деньги, и коврижки. ©

Белым-бело. И только гривой
Сверкает буйный, рыжий конь,
И слышно свист вдали над нивой,-
Спустился праздник на ладонь.

Рубрики:  Мои рамочки/поздравления
стихи

Метки:  

ЖЗЛ. Великая княгиня Елена Павловна

Пятница, 29 Ноября 2013 г. 20:24 + в цитатник


Детство принцессы Вюртембергской Фредерики Шарлотты Марии (1806-1873) вплоть до десятилетнего возраста протекало не слишком счастливо, и причиной тому были семейные неурядицы.

Дмитрий Левицкий. Детский портрет Елены Павловны
Зато когда семья переехала в Париж, девочка получила прекрасное образование в пансионе мадам Кампан.

В неполных шестнадцать она была удостоена чести избрания в супруги Великому князю Михаилу Павловичу, четвёртому сыну Императора Павла
Рубрики:  ЖЗЛ

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 29 Ноября 2013 г. 09:35 + в цитатник

К нам в окно постучалась зима.
Осторожно, совсем незаметно
Чуть дохнула простуженным ветром,
Превратила дома в терема,

Разбросала по окнам узор:
Иглы-льдинки. Краса - неземная!
Колыбельную песнь напевая,
Белой вязью расшила ковёр.

Листья хрусткие скрыв до весны,
Кисеёй все деревья укрыла.
Ночь глазастую в шёлк нарядила,
Звёздный холод добавила в сны.

Подарив тишину и покой,
Распростёрла огромные крылья,
Белым ангелом, снежною пылью
Растворилась над спящей рекой.

Автор Т. Лаврова





Понравилось: 1 пользователю

Анекдоты. ВОТ, КАК НАДО УХОДИТЬ.....!!!

Четверг, 28 Ноября 2013 г. 09:59 + в цитатник




Она провела первый день, пакуя вещи в коробки, ящики и чемоданы.
На второй день приехали грузчики и стали перетаскивать её вещи.


На третий день она села в последний раз за красивый обеденный стол, зажгла свечи, поставила тихую музыку, и приступила к романтическому ужину для себя
любимой, пируя креветками, банкой икры и бутылочкой Шардоне.


Покончив с этим, она прошлась по всем комнатам и позасовывала наполовину надкусанные креветки, намазанные икрой внутрь металлических cтержней для штор. После этого убралась на кухне и ушла.

Когда муж вернулся домой со своей новой подружкой, всё было тип-топ.
Первые несколько дней. .. .
Затем, потихоньку у дома начал появляться запах.

Они пробовали всё:
чистку, протирку полов, проветривание. Вентиляция была проверена на
наличие мёртвых застрявших грызунов, ковры отданы в химчистку. Вокруг
висели освежители воздуха. Приехали крысоловы с газовыми канистрами, так,
что им пришлось уехать на пару дней, и потом они ещё и заплатили за замену
дорогого шерстяного ковра. Ничего не помогало.

Люди перестали приходить к ним в гости. Плотники и сантехники
отказывались принимать заказы. Горничная уволилась. В конце концов, они не
смогли выносить ужасное зловоние и решили переехать. Месяц спустя, даже
после того как они вдвое уменьшили цену на дом, им так и не удавалось
найти покупателя их дома-вонючки. Люди стали поговаривать об этом доме, и
вскоре даже риэлторы отказывались отвечать на их звонки.
Тогда им пришлось идти в банк и брать огромную ссуду, чтобы купить новый дом.

Как-то бывшая жена позвонила бывшему мужу и поинтересовалась, как обстоят
дела. Он поведал ей сагу о гниющем доме. Она выслушала его, сказала, что
очень скучает по дому, что готова уменьшить сумму, взимаемую с него за
развод, если он согласится продать ей дом. Зная о факте, что его бывшая
жена понятия не имеет, КАКАЯ вонь стоит в доме, он согласился продать ей
его по цене в 10 раз дешевле первоначальной, но только при условии, что
она подпишет бумаги в этот же день. Она согласилась, и в течение часа
адвокаты доставили ему подписанные документы.

Неделю спустя мужчина со своей подругой стояли, улыбаясь и смотря как
грузчики перетаскивают вещи для переезда в новый дом, включая
металлические стержни для штор!

ВОТ, КАК НАДО УХОДИТЬ.....!!!
Рубрики:  Юмор

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Клипарт декор PNG разной тематики

Среда, 27 Ноября 2013 г. 22:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Клипарт декор PNG разной тематики

Использовать прокрутку справа
смотреть полностью
Рубрики:  Схемы, кнопки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Светлане (orliya) В день рождения

Среда, 27 Ноября 2013 г. 01:09 + в цитатник




Ангел небесный хранит нас на свете.
Ангел-хранитель у каждого свой.
Он за тебя в этой жизни в ответе,
Он охраняет и жизнь, и покой.

Может, ему не всегда удаётся
Беды людские рукой отвести.
Знай, что сегодня твой праздник начнётся,
Значит, сегодня должно повезти.

День именин – это день персональный.
Лишь для тебя нынче солнечный свет.
Имя твоё – это образ реальный,
В мире подобного образа нет.

Праздничный день в каждом доме – событие.
Новое утро приносит рассвет,
Радость познания, мира открытие
,Ярких цветов ароматный букет.

Пусть поздравления тёплым потоком
В душу твою принесут благодать.
С неба взирая недремлющим оком,
Ангел твой будет всегда помогать

Рубрики:  Мои рамочки/поздравления

Метки:  


Процитировано 2 раз

МОЙ "КИЕВСКИЙ ТОРТ"

Вторник, 26 Ноября 2013 г. 21:27 + в цитатник
Продолжаю подготовку к юбилею. Сегодня пекла торты, делюсь с вами рецептом-оригиналом, т.к. украшать буду только завтра. Рецепт Виктории Малыгиной http://vkusno.mirtesen.ru/blog/43270724867/MOY-%22KIEVSKIY-TORT%22

МОЙ "КИЕВСКИЙ ТОРТ"

Доброго времени суток! Хочу представить вам Киевский торт, как пеку его я.Читать далее
Рубрики:  Кулинария/выпечка

Метки:  

С Новым годом

Воскресенье, 24 Ноября 2013 г. 19:54 + в цитатник
Рубрики:  Мои рамочки/новогодняя

Метки:  

Веселые лошадки

Суббота, 23 Ноября 2013 г. 12:24 + в цитатник
1.


Ваш текст

2.


Ваш текст
Рубрики:  Мои рамочки/новогодняя

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

Новогодний хоровод

Пятница, 22 Ноября 2013 г. 22:51 + в цитатник
Ваш текст
Рубрики:  Мои рамочки/новогодняя

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Любовь и Судьба

Среда, 20 Ноября 2013 г. 23:05 + в цитатник







Однажды, на танцах, спустившись с высот,
Судьба пригласила Любовь на фокстрот.
По тонкому стану скользила рука,
Но поступь партнерши была нелегка.
Она оступалась, шагала не в такт,
Партнер тоже многое делал не так.
На них обращали внимание все.
«Как странно» - шептала Влюбленность Мечте.
И чуть не упав на простом Па-де-де,
Любовь воспротивилась в танце Судьбе.
Ее она властно тотчас обняла
И дальше движенья сама повела.
Под хитросплетенье волнующих нот,
У них получался волшебный фокстрот!
Рождалась единство в слиянье двоих,
И все расступились, взирая на них…
Запомни: так было и будет всегда:
В объятьях Любви может много Судьба…




Рубрики:  Музыка
стихи

Метки:  


Процитировано 1 раз

Аудио-запись: ночь...и звуки саксофона...

Музыка

Среда, 20 Ноября 2013 г. 20:00 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
8850 слушали
275 копий

[+ в свой плеер]

Viktoria-Viktoria Первоисточник записи ночь...и звуки саксофона...

[+ добавить в свой плеер]

Рубрики:  Музыка

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Гороскоп на год Лошади от Евгении Шерман

Воскресенье, 17 Ноября 2013 г. 18:39 + в цитатник
Рубрики:  стихи

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 2 пользователям

Новогодняя рамочка с поющей елочкой

Понедельник, 11 Ноября 2013 г. 12:48 + в цитатник
Ваш текст
Рубрики:  Мои рамочки/поздравления
Мои рамочки/новогодняя

Метки:  


Процитировано 2 раз

Новогодние рамочки с поющими елочками

Понедельник, 11 Ноября 2013 г. 12:34 + в цитатник
1.
Ваш текст

2.



Ваш текст

3.

Ваш текст

4.

Ваш текст

5.


Ваш текст

6.

Ваш текст
Рубрики:  Мои рамочки/поздравления
Мои рамочки/новогодняя
Музыка

Метки:  


Процитировано 9 раз
Понравилось: 3 пользователям

Юбилейные блюда для бабушки (заливная телятина)

Четверг, 07 Ноября 2013 г. 21:44 + в цитатник
IMG_5941 (700x525, 199Kb)
Накрывать стол к празднику, - это всегда приятно. Вдвойне приятно, когда юбиляру 95 лет. Втайне надеешься, что и тебе исполнится не меньше...
Рубрики:  Кулинария/вторые блюда

Метки:  


Процитировано 2 раз

Не лгите, зеркала...

Вторник, 05 Ноября 2013 г. 18:20 + в цитатник






Рубрики:  Жизненное
стихи

Метки:  


Процитировано 1 раз

Любовь и роза

Суббота, 02 Ноября 2013 г. 19:39 + в цитатник
На чистой поляне, где нежились грезы,
Сама по себе вдруг выросла роза.
Нежна и бела, как облако в небе,
Одна среди трав, где растет только клевер.
Любовь ей казалась тем счастьем безумным,
Что долго скрывалось на небе лазурном,
Как сладостный плод, нежно солнцем согретый,
Обласканный ветром и птицей воспетый.
Ей пел соловей серенады ночные,
Он каждую ночь объяснялся в любви ей,
Но роза отвергла любовь соловья,
И он, взяв шипы, вонзил их в себя!
Но разве могла соловью верить роза,
Когда так ждала и лелеяла в грезах
Другой настоящей и светлой любви,
У солнца парящей в счастливой дали.
Так лето промчалось, и хлынула осень
Потоком бурлящих дождей в неба просинь,
И ливень потоком стан хрупкий сломил
И розу жестоким ветрам подарил.
И дождь лепестками на небо взметнулся
И скоро снегами на землю вернулся.
Любовь оказалась тем счастьем безумным,
Что так и осталось на небе лазурном.
На чистой поляне, где нежились грезы,
Когда-то давно появилась вдруг роза,
Нежна и бела, словно облако в небе,
С тех пор среди трав растет только клевер..
Татьяна Снежина

Рубрики:  стихи

Метки:  

Плееры

Четверг, 31 Октября 2013 г. 21:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_ЭЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодние плееры Елочки


Читать далее

Рубрики:  Разное/рамочки


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Лилия4
Страницы: 15 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь