-Подписка по e-mail

 



 

 
 
 
Разделители, картинка №43911
 
 
 
 
 
 
Жизнь пронесется, как одно мгновенье,
Ее цени, в ней черпай наслажденье.
Как проведешь ее — так и пройдет,
Не забывай: она — твое творенье.
 
Омар Хайям
 
 
 
 
 
Ник Велада зарегистрирован
 
 
 
 

"Душа цветка раскрыта словно дар." - художник Лин Дифенбах (Lyn Diefenbach )

Среда, 11 Января 2017 г. 17:50 + в цитатник

Цветы в стиле фотореализма от Лин Дифенбах

Лин Дифенбах (Lyn Diefenbach) – известная австралийская художница, работающая в технике суперриализма. Ее работы получили высокое признание на международном уровне. Лин Дифенбах пишет свои картины как маслом, так и пастелью. Причем обеими техниками художница владеет одинаково виртуозно. Сюжеты ее полотен очень разнообразны: человек в условиях современного города, дети, животные, природные пейзажи, цветы, экзотические растения.

Читать далее...
Рубрики:  Цветы
Художники
Мир искусства, творчества и красоты.

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Несмотря на сильные морозы..."Снег - это тысячи маленьких фей..."

Среда, 11 Января 2017 г. 17:08 + в цитатник


"Снег - это тысячи маленьких фей."

Две трети планеты Земля
никогда не видели настоящего снега...
Представляете,
какие мы с вами счастливые???!!!

Идешь такая по улице, а снежинки
лезут к тебе целоваться,
и приходишь домой вся зацелованная

 

 

 

 

Рубрики:  Афоризмы и цитаты
Афоризмы и цитаты.
Мысли в слух.

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Зимнее...

Среда, 11 Января 2017 г. 16:47 + в цитатник

Отсюда нас пока никто не выживает.
День птичьим крестиком по снегу вышивает,
На снежной тропке там и сям весёлый крестик,
А у зимы в огромной ступке ходит пестик
И всё толчёт, что в эту ступку попадает,
И снег из ступки мелкой крупкой выпадает
И оседает на верхушке и на ветке...
Нам выпал случай удивительный и редкий
Быть частью этого столь зыбкого уклада
И тишины и белизны, и снегопада.

 

Лариса Миллер

 

 

Рубрики:  Лирика
Зима

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Улыбнуло...

Среда, 11 Января 2017 г. 16:34 + в цитатник

Чтобы кожа рук не шелушилась от мороза —
возьмите половинку лимона,
бутылочку текилы, соль и...
не ходите на улицу))))

Блёстки и звёздочкиБлёстки и звёздочкиБлёстки и звёздочкиБлёстки и звёздочкиБлёстки и звёздочки

 

 

Рубрики:  Афоризмы и цитаты
Афоризмы и цитаты.
Юморок

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Доброй ночи...

Понедельник, 09 Января 2017 г. 23:39 + в цитатник

 

Рубрики:  Спокойной ночи

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

В бокале красного вина...

Понедельник, 09 Января 2017 г. 23:32 + в цитатник

В бокале красного вина
Моё играет отраженье,
Как будто сквозь потоки сна-
Штрихи дождём воображенья.

Волнами бархата манит
И гладит нежно мои щёки
И взглядом пристально магнит
Стекла прозрачного потоки.

 

Тепло по шее и груди
Меня обнимет крепко очень:
Уже не страшны мне дожди
И грозы, что за окном ночью.

В дремоту призрачного сна
Меня уносит запах сладкий..,
В бокале, выпитом до дна,
Осталась маленькая капля.

 

Её бы взять, как дивный камень,
В цепочку звёзд окольцевать,
Осколок этот, словно пламень,
Меня бы смог обогревать…

Бокал, кольцо, тепло камина,
Приятный вечер, дождь, окно,
Мой белый кот, твоя картина,
И только красное вино.

(интернет)

 

Рубрики:  Лирика

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Мысли в слух...

Понедельник, 09 Января 2017 г. 23:02 + в цитатник

Заходя в чью-то жизнь,

сделай так - чтобы там стало лучше...

чем было до тебя.

 

 

Рубрики:  Мысли в слух.

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Удачной всем недели...после новогодних и рождественских праздничных дней.

Понедельник, 09 Января 2017 г. 00:04 + в цитатник

 

 

 

Рубрики:  Пожелания
Пожелания
от меня

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Ночь укрыла одеялом...

Воскресенье, 08 Января 2017 г. 23:55 + в цитатник

Ночь укрыла одеялом,
Но беззвездным и туманным.
Этой ночью сон уехал
В тишину пустого "было".
Написала вновь страницу,
Вновь, пустую строчку жизни
Недоделанного дела,
Недодуманного "если".

 

Если было бы как прежде...
Если было бы получше...
Если было бы то если....
Если снова передумать,
Может было бы... А к черту.
Ночь укрыла одеялом,
Вновь беззвездным и туманным.
Новый день беру я в ссуду.

 

© Copyright: Вечно-Беспечная, 2015

 

 

 

 

Рубрики:  Лирика

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Жанет Гишар-Бюнэль (Jeannette Guichard-Bunel) - Пин-ап и сюррелизм на полотнах ...

Воскресенье, 08 Января 2017 г. 23:32 + в цитатник
Рубрики:  Художники

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Велада
Страницы: 434 ... 327 326 [325] 324 323 ..
.. 1 Календарь