Острая капуста быстрого приготовления |
Метки: кулинария |
СРАВНИТЕЛЬНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ЦЕН лекарственных аналогов... |
СРАВНИТЕЛЬНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ЦЕН лекарственных аналогов...
Многие дорогостоящие лекарственные препараты имеют более дешевый аналог с идентичным составом.
Белосалик (380руб) и Акридерм СК (40руб)
Бепантен (250руб) и Декспантенол (100руб)
Бетасерк(600руб) и Бетагистин (250руб)
Быструмгель (180руб) и Кетопрофен (60руб)
Вольтарен (300руб) и Диклофенак (40руб)
Гастрозол (120руб) и Омепразол (50руб)
Детралекс (580руб) и Венарус (300руб)
Дифлюкан (400руб) и Флуконазол (30руб)
Длянос (100руб) и Риностоп(30руб)
Зантак (280руб) и Ранитидин (30руб)
Зиртек (220руб) и Цетиринакс (80руб)
Зовиракс (240руб) и Ацикловир (40руб)
Иммунал (200руб) и Эхинацеи экстракт (50руб)
Имодиум (300руб) и Лоперамид (20 руб)
Йодомарин (220руб) и Калия йодид (100руб)
Кавинтон (580руб) и Винпоцетин(200руб)
Кларитин (180руб) и Лорагексал (60руб)
Клацид (600руб) и Кларитромицин (180руб)
Лазолван (320руб) и Амброксол (20руб)
Ламизил (400руб) и Тербинафин (100руб)
Лиотон-1000 (350руб) и Гепарин-акригель 1000 (120руб)
Ломилан (150руб) и Лорагексал (50руб)
Максидекс (120руб) и Дексаметазон (40руб)
Мезим(300руб) и Панкреатин (30руб)
Мидриацил (360руб) и Тропикамид (120руб)
Мирамистин (200руб) и Хлоргексидин (10руб)
Мовалис (410руб) и Мелоксикам (80руб)
Нейромультивит (250руб) и Пентовит (50руб)
Но-шпа (150руб) и Дротаверина гидрохлорид (30руб)
Нормодипин (620руб) и Амлодипин (40руб)
Нурофен (120руб) и Ибупрофен (10руб)
Омез (180руб) и Омепразол (50руб)
Панадол(50руб) и Парацетамол (5руб)
Панангин (140руб) и Аспаркам (10руб)
Пантогам (350руб) и Пантокальцин (230руб)
Ринонорм (50руб) и Риностоп (20руб)
Сумамед (450руб) и Азитромицин (90руб)
Трентал(200руб) и Пентоксифиллин (50руб)
Трихопол (90руб) и Метронидазол (10руб)
Троксевазин (220руб) и Троксерутин (110руб)
Ультоп (270руб) и Омепразол (50руб)
Фастум-гель (250руб) и Кетопрофен (70руб)
Финлепсин (280руб) и Карбамазепин (50руб)
Флюкостат (200руб) и Флуконазол (20руб)
Фурамаг (380руб) и Фурагин (40руб)
Хемомицин (300руб) и Азитромицин (100руб)
Энап (150руб) и Эналаприл (70руб)
Эрсефурил (400руб) и Фуразолидон (40руб)
Метки: здоровье |
Вишневая наливочка на водке |
Вишни вымоем. Каждую вишенку наколем зубочисткой. Косточки не нужно удалять. Вишни поместим в банку, пересыпая сахаром. Вишни закладываем по плечики банки.
Количество сахара, безусловно зависит от личных предпочтений. Умеренно сладкой получается наливка, если взять на 3-х литровую банку примерно 15 столовых ложек сахара.
В принципе, наливка из вишен получается всегда. Ее чрезвычайно трудно испортить.
трудно, как бы ни старался - все равно получится вкусно!
Вишни зальем доверху водкой. Поставим в темное место при комнатной температуре. Каждые 2 - 3 дня встряхиваем банку. Сахар должен полностью раствориться.
Полное растворение сахара наступает через 2 недели. Вишни отдадут сок, а цвет и консистенция наливочки изменятся.
Через 2 месяца вишни из наливки удаляем, дабы синильная кислота, содержащаяся в вишневых косточках, не придала наливке горечь.
Применяем вишни для приготовления пирога с пьяными вишнями.
А вишневой наливочкой угощаем близких и родных людей!:)

Метки: кулинария |
Лоскутные одеяла с шаблонами |
http://www.equilter.com/patterns/QPRJMIMU.pdf http://www.equilter.com/patterns/QPRJPHFD.pdf http://www.equilter.com/patterns/QPVPPANI.pdf http://www.equilter.com/patterns/QPRJMIMU.pdf http://www.equilter.com/patterns/QPVPHOCH.pdf http://www.equilter.com/patterns/QPKBKORA.pdf http://www.equilter.com/patterns/QPVPLBTY.pdf http://www.equilter.com/patterns/QPVPEMPR.pdf http://www.equilter.com/patterns/QPKAJWLI.pdf http://www.equilter.com/patterns/QPHOBRET.pdf http://www.equilter.com/patterns/QPRJSAIL.pdf http://www.equilter.com/patterns/QPVPSAUS.pdf http://www.equilter.com/patterns/QPEESSER.pdf http://www.equilter.com/patterns/QPCCACDO.pdf http://www.equilter.com/patterns/QPVPSAUS.pdf
Метки: пэчворк |
Эдвард Гриффин: Жизнь без рака и витамин В17 |
Эдвард Гриффин автор книги Жизнь без рака рассказывает о причинах запрета витамина В17. Как утверждает Эдвард Гриффин витамин В17 лечит рак.
Эдвард Гриффин написал книгу «Мир без рака». В ее основу легло исследование в области витамина В17. Эдвард Гриффин рассказывает, почему витамин В17 мало известен, и почему его не применяют в лечении и профилактики рака. На основе витамина В17, есть ряд препаратов:аетраль, Летрил, Амигдалин, которые используют врачи. Самое важное то, что витамин В17 доступен для каждого из нас. Лишь в Наших силах выбирать как использовать полученную информацию!
Эдвард Гриффин Жизнь без рака и витамин В17 часть 1
Эдвард Гриффин Жизнь без рака и витамин В17 часть 2
Эдвард Гриффин Жизнь без рака и витамин В17 часть 3
Выступление Эдв. Гриффина о витамине B17 (амигдалин)
Серия сообщений "жизнь,лекарства":
Часть 1 - Лекарства, которые назначаются врачами, но не лечат...
Часть 2 - 7 красивых и смертельно опасных цветов
...
Часть 6 - ЛЕКАРСТВА - АНАЛОГИ
Часть 7 - Дорогие лекарства и их более дешевые аналоги
Часть 8 - Эдвард Гриффин: Жизнь без рака и витамин В17
Метки: здоровье |
Сердечный топиарий для новобрачных. Мастер-класс |
Если вам нужно сделать оригинальный подарок своими руками для новобрачных, могу предложить идею с топиарием - валентинкой. Очень нежное решение) Сердечный топиарий сделан из картона и декорирован элементами квиллинга - маленькими розочками из бумаги. Мастер-класс по созданию розочек вы найдете ниже. Желаю всем успехов в творчестве! Кстати, такой топиарий сделать очень легко, а чтобы работу выполнить еще быстрее, можно не возиться с изготовлением розочек, а использовать готовые, искусственные из ткани


Метки: дерево счастья |
декупаж эко-сумки |
Метки: декупаж |
МУЛЬТИВАРКА...заготовки на зиму... |
Метки: кулинария |
Мастер-класс: шикарный венок из роз |
Метки: цветы |
Квиллинг.МК |
Метки: квиллинг |
Декоративная бумага из салфеток своими руками.Мастер-классы. |
Автор:Orlandina
источник:http://www.livemaster.ru/topic/312323-bumaga-ruchn...ass-na-svezhem-vozduhe?msec=7?


![]()
Метки: бумага |
Сон. Таблица сна, когда можно выспаться |
Пользуясь нижеприведённой таблицей, посчитайте сумму сна, которую Вы набираете при Вашем режиме дня. Здоровому человеку для восстановления сил за день, оказывается, необходимо 12-14 часов сна. Но, для этого не нужно спать все 12 часов, нужно просто знать, в какое именно время стоит поспать, хотя бы часок. В приведённой таблице изложены исследования по эффективности сна в разное время суток.
| Время суток | Ценность сна за 1 час |
Метки: здоровье |
ОФОРМЛЯЕМ ДНО КОРЗИНКИ |
Метки: газеты |
Летние мастер - классы |
Украшение с розами из фетра. Мастер - класс с пошаговыми фото
Поделки из бумаги. Горшочек с кремовыми розочками. Мастер класс
Кукла Тильда Ангел цветочный. Мастер класс и выкройка
Тильда. Летняя кошечка. Мастер класс с пошаговыми фото
<<
Метки: мастер класс |
10 необычных способов использования сахара |
http://www.fresher.ru/2012/11/25/10-neobychnyx-spo...
Использование сахара не по прямому назначению оказывается может быть очень полезным. В Африке, например, считают, что сахар может заживлять раны. Исследователи больницы Сели Оак в Бирменгеме провели серию тестов, в которых они накладывали сахарные повязки на раны, язвы и пролежни.
<<
Метки: полезные советы |
Домашнее средство для чистки унитазов |

Метки: полезные советы |
Мода на Космос: Космический Принт Своими Руками |

Метки: переделка |
Как работать с программой по шитью RedCafe |
Метки: шитье |
Очередное бумажно-картонное |
Тут недавно оказалось, что у меня нет очень важной штуки, без которой схватить бутерброд и чашку чая, а потом прыг с ноутбуком на диван конечно можно, но неудобно. И, конечно ее, эту штуку, можно купить, но зачем же мне такие простые решения? Лучше все усложнить, себя озаботить, а после остаться в недоумении, вроде "что это со мной было и лечится ли это?"
Короче говоря, не оказалось у меня дома маленького и удобного подносика...Ну вот, сами смотрите какой сыр-бор я из этого развела
Сначала, святое дело, выкройка и поиск подходящего плотного и толстого картона
Потом горячим пистолетом все детали склеила. а все швы и бока крафт-бумагой выровняла. Пролакировала акриловым лаком заготовку на несколько раз
Прошпаклевала и покрасила. По всем неровностям шкуркой прошлась
Метки: картон |
Розы и гортензия из акварельной бумаги. |

Метки: цветы |
Цитата сообщения anngol
Gangnam Style от ребёнка |
Цитата |
Метки: видео |
Комментарии (0) |
"Теплая" картина-шерстью. МК |








Метки: валяние |
Venice Carnival 2008 |
Venice Carnival 2008 проходил с 26-го января по 5-ое февраля.

Метки: маски карнавал |
Американская дюймовочка |
История американской дюймовочки
Kenadie Jourdin Bromley - известная во всем мире как "маленький ангел" - родилась 13 февраля 2003 года… Её вес при рождении составлял немногим более килограмма...
Уже в четыре месяца беременности Brianne Jourdin(мать девочки) почувствовала что-то неладное. Ее живот практически не увеличивался… Однако акушерки постоянно успокаивали её, объясняя, что ребёнок только растет…Наконец, на восьмом месяце отец потребовал сделать УЗИ, и тут врачи осознали что что-то в развитии ребёнка неправильно… На момент рождения доктора не давали никаких прогнозов…

Но девочка игнорировала их пессимистические ожидания и выжила…

Ее диагноз - врожденный дварфизм. Скорее всего, она больше не будет расти. Нанизм(nanismus; греч. nanos, карлик; синоним - дварфизм,карликовость, наносомия, микросомия) - паологическое состояние, характеризующееся аномальной низкорослостью(ниже 130 см у мужчин и ниже 120 см у женщин). Нанизм - проявление и один из симптомов генетически обусловленных нарушений роста, а также нарушений роста при ряде эндокринных и неэндокринных заболеваний.


Сейчас малышке 4 года, она смеется, улыбается и начинает вовсю говорить…

За это время у неё появился младший брат, который родился с нормальным весом в 3 с лишним кило…





Если вас тронуло, возьмите в цитатник...
Метки: невероятное |
Джутовое плетение (МК) |
Метки: джутовая веревка |
>Подкормка клубники и борьба с вредителями |



Метки: дача |
Грамотная зубрежка |
Метки: для школы |
27 лайфхаков для девушек |
27 лайфхаков для девушек

1. Разнашиваем туфли: 1. Наденьте носки, а затем туфли. 2. Посушите феном те части, в которых жмет. 3. Не спешите снимать носки, пока ноги остывают. 4. Проверьте и повторите процесс, если нужно сделать туфли еще просторнее.

2. Покрасьте внутреннюю часть колец прозрачным лаком – на пальцах не будут оставаться зеленые пятна.

3. Катышки со свитера можно убрать с помощью пемзы

4. Повесьте сумки на крючки для занавесок в ванной.

5. Носите свободный хвост, чтобы не навредить волосам. Когда вы завязываете хвост слишком туго (и часто), волосы вытягиваются и становятся хрупкими. Постарайтесь не завязывать хвост часто на одном и том же месте.

Метки: полезные советы |
Развивающие мультики:геометрические фигуры-Треугольник |
Серия сообщений "Игры,развивающие игрушки":
Часть 1 - КАРТОТЕКА СЮЖЕТНО-РОЛЕВЫХ ИГР
Часть 2 - Развивайщие игрушки для детей
...
Часть 43 - Tiny Love - Развивающий мультфильм для детей
Часть 44 - Занимательные уроки : Учимся считать
Часть 45 - Развивающие мультики:геометрические фигуры-Треугольник
Часть 46 - Развивающие Мультики : плоские и объемные геометрические фигуры для детей
Часть 47 - Учимся Считать : Цифра 1
Серия сообщений "Сказки и мультфильмы для малышей":
Часть 1 - Самые любимые сказки (аудио сказки подборка)
Часть 2 - АУДИОСКАЗКИ ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ В ИСПОЛНЕНИИ ТАТЬЯНЫ ПЕЛЬТЦЕР
...
Часть 27 - Tiny Love - Развивающий мультфильм для детей
Часть 28 - Занимательные уроки : Учимся считать
Часть 29 - Развивающие мультики:геометрические фигуры-Треугольник
Часть 30 - Развивающие Мультики : плоские и объемные геометрические фигуры для детей
Часть 31 - Учимся Считать : Цифра 1
Метки: мультики |
Развивающие Мультики : плоские и объемные геометрические фигуры для детей |
Серия сообщений "Игры,развивающие игрушки":
Часть 1 - КАРТОТЕКА СЮЖЕТНО-РОЛЕВЫХ ИГР
Часть 2 - Развивайщие игрушки для детей
...
Часть 44 - Занимательные уроки : Учимся считать
Часть 45 - Развивающие мультики:геометрические фигуры-Треугольник
Часть 46 - Развивающие Мультики : плоские и объемные геометрические фигуры для детей
Часть 47 - Учимся Считать : Цифра 1
Серия сообщений "Сказки и мультфильмы для малышей":
Часть 1 - Самые любимые сказки (аудио сказки подборка)
Часть 2 - АУДИОСКАЗКИ ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ В ИСПОЛНЕНИИ ТАТЬЯНЫ ПЕЛЬТЦЕР
...
Часть 28 - Занимательные уроки : Учимся считать
Часть 29 - Развивающие мультики:геометрические фигуры-Треугольник
Часть 30 - Развивающие Мультики : плоские и объемные геометрические фигуры для детей
Часть 31 - Учимся Считать : Цифра 1
Метки: мультики |