Три озера лотосов. Приморское чудо. |
Метки: ни цветов. Поднялись на пригорок и встали ослепленные морем розовых огромных цветов природа |
аватарки |








































Метки: аватарки |
аватарки |








































Метки: аватарки |
дневники |




Метки: дневники |
Дневники |
Метки: дневники |
аватарки |
|
Метки: аватарки |
Л.Казакова"За окнами август..." |
|
Метки: интересный пост |
Подборка пилингов |
Домашний уход за кожей ничуть не хуже косметического салона !
Подборка лучших пилингов.
1. Творожный. 1 ч. ложку перемолотого в кофемолке риса перемешиваем с 2 ч. ложками творога и 1/2 ч. ложкой оливкового масла. Немного подогрев наносим на лицо на 15 мин. Смываем ватным тампоном легкими круговыми движениями.
2. Медовый. Расплавить на водяной бане мед и немного остудив добавить сок 1/2 лимона и 1 ст. ложку пшеничных отрубей. Наносим на лицо на 20 мин., смываем большим количеством воды. Такой пилинг питает, осветляет и освежает, а благодаря отрубям оказывает регенерирующее действие.

Метки: здоровье уход за лицом |
Превращаем видео в гифку быстро |
Метки: советы новичкам |
Схемы-Розы |
Метки: схемы для дневника |
Самые красивые деревья планеты |
|
Метки: природа |
Эфирные масла для уборки квартиры |

Метки: советы для хозяйки |
Соусы в домашних условиях |
Метки: кулинарные секреты соусы |
Без заголовка |
Метки: продукты хлеб |
Татьяна Снежина Чтобы помнили... |
|

Метки: ЖЗЛ Снежина Татьяна |
13 необычных применений водки |

Добавьте в вазу с цветами (пионами, например) несколько капель водки и чайную ложку сахара, и вы продлите им жизнь.
Чтобы безболезненно снять приставший намертво лейкопластырь, смочите его водкой при помощи ватного тампона. Водка быстро растворит липкий слой.
Для того, чтобы быстрее избавится от герпеса, протрите его смоченным водкой ватным тампоном.
Тем же способом можно уменьшить боль от ожога медузы, по крайней мере, пока не приехала скорая.
Метки: советы для хозяйки |
Без заголовка |
Даже если вы уже видели этот прекрасный мультсериал - не беда. Такие мультики можно смотреть снова и снова...
Многие из нас любят сами выбирать и скачивать фильмы и мультфильмы, пользуясь для этого торрентами.
Скачать фильмы бесплатно через торрент предлагают очень многие сайты. Но тут можно столкнуться с проблемами. Скачивание вроде бы бесплатное, а в последний момент появляется информация, что вы должны послать смс, дабы получить код загрузки фильма. И эти смс порой обходятся очень дорого.
В таком случае проще купить диск с фильмом, чем его скачивать якобы бесплатно.
Но не все так плохо – у вас есть сайт http://torrentzal.ru: здесь всё без обмана и все фильмы действительно скачиваются бесплатно!..
|
|
Без заголовка |
|
Чирков Б.П."Чтобы помнили". |
Метки: ЖЗЛ Чирков Борис |
цветок Клематис |
Метки: интересное цветы |