Давно Вас не было. Спасибо за пост. Быков интересный человек. Придется перечитать его список стихотворений и...попытаться составить свой. Цитирую с благодарностью.
С прошедшим Вас праздником!
Милая Флорента!!! С радостью стала Вашим читателем! Стольков Вашем дневнике записей для души, для сердечного чтения, для неторопливой вдумчивости....
Буду рада, если станем взаимными друзьями. Сусанна