-Рубрики

 -Метки

Атлантида Иггдрасиль Лень Чубайс авагян александр чижевский альность андерсен андрей первозванный антикультура биороботы ведическое наследие расы. вера весталия владимир ильич ленин владимир соловьёв вселенная гарат гауф генетическая память георгий сидоров гиперборея гомеопатия грядущее джованни беллини дух духовное развитие душа елизавета ii живопись запад знания золотой век зомби идеология илья муромец инсекты информационная война история история и политика код жизни космос культура леонардо да винчи ломоносов лунныегрёзы любовь марвел мастер и маргарита матрица мироустройство многомерность музыка мусорский народное освободительное движение наследие национально освободительное движение нежить николай чудотворец нод оккультизм отечество отчизна периметр политика потопы поэзия правда предназначение пробуждении звездной памяти путин рабство развитие разум сердца раса рафаэль референдум род родина рождение российская семья российское семейное общество россия русский стиль хозяйствования самоотверженность самоотдача светоносность серафим саровский система мирового управления служение смыслы совесть сознание солнечный ветер солнце сорадение сталин стас горбунов страх смерти татьяна соловьёва темные времена теоретики управление устройство славян философия философы хаос хронология чайковский человечество школа сорадение школаcорадение

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РОССИЙСКАЯ_СЕМЬЯ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2013
Записей: 8433
Комментариев: 15959
Написано: 26431


Фашиствующий Макаревич

Вторник, 31 Марта 2015 г. 17:02 + в цитатник
"Казалось бы, Андрей Макаревич после целого ряда скандальных высказываний о России уже ничем не мог удивить. Но все-таки умудрился! Певец во время посещения Белоруссии умудрился выдать пассаж в лучших традициях вождей Третьего Рейха...
В интервью, опубликованном на сайте Будем белорусами, Андрей Макаревич принялся объяснять разницу между русскими и белорусами:

Разница есть, конечно. Хотя бы даже в отношении к природе. У вас это отношение европейское, у нас — испорченное кочевниками. Кочевники привыкли гадить, потому что они не сидят на местах: они завтра едут дальше. Можно не заботиться о чистоте. Подозреваю, что у русских это осталось со времен татарского ига.

Высказывание вполне ожидаемо вызвало скандал. Макаревичу предложили объяснить свои слова в эфире радио Говорит Москва, но певец принялся настаивать на своем, еще и усугубив положение:

Я ничего оскорбительного в виду не имел, это говоря. Это просто определенные черты, которые сложились исторически и исторически наследуются... Племя все время передвигается, им нет смысла убирать за собой, так как у них завтра будет новое чистое место..."

Собственно выражение "русишь швайн",мы когда-то уже слвшали. И еще "теорию превосходства рас",где есть "люди" и "недолюди" -"колорады,например".

Бабушка она в войну под Малоярославцем с отцом моим жила,так там немцы стояли,почти 3 месяца.Но дивизия была пехотная,так что все было боле-менее: "матка яйко,млеко...".
Но корове своей бабушка копыта рогожей обмотала,да в лес - тем и спасла...
Тут разговор даже не о нем,а о том как все "либеральное движение" быстро скатывается в фашиствующую публику без всякой совести и чести поскольку совершенно в открытую призывают внешние силы давить Россию "всячески" - кто как,кто санкциями,кто чем.
Здесь Кудрин от Макаревича сильно не отличается,разве что не определяет как он,что "все русские говно".
Ну...может здесь вопрос национальности,или какой еще.
Так они еще обижаются на обозначение "нацпредатели". Ну только если "пособники врагов России",или просто "враги" им больше нравится.

Само по себе либеральное движение хорошо известно,как и его лозунги "свобода,равенство,братство",что звучит приятно,но...является полным обманом.
Просто потому как писали "классики": "жить в обществе и быть свободным от общества нельзя". Поэтому если ты плюешь на общество(имеешь право...),то общество так же свободно имеет право плюнуть на тебя. Это нормально. Однако возникает крик "нас ту прессуют".
Так что наши "либералы" предполагают свободу им самим плевать на людей,а они "святые".
Именно эта "изначальная святость" и создает "специфику наших либералов",которые против всего и всех.
Здесь наступает конфликт с "равенством",ибо...если кому-то типа Макаревича можно и даже(как они думают правильно...) плевать на всех нас,то мы уж конечно таким правом не обладаем.
Какое уж тут "равенство"...словоблудие одно,да и только...
"Братство" можно не исследовать их им "братья" в ЦРУ живут ,ну и "местами в иных местах".

Что Макаревичу русские на нравятся- то его дело,но дело в том,что национальная традиция реакции общества на "такой ньюанс" - просто изгнание из общества.
Тем кто приходил с оружием громить и убивать традиционно предлагался приз "за две нги к двум коням,али березам",этих у нас так потчевали...
Впрочем,рабов не держали,так что "если кто успокоился",то и становился членом общества.
Вот так.

Гражданства лишать и пусть живут как хотят и где хотят.
Раз им наша Родина не нравится,то тут уж что ж...
Я так себе это представляю. А ходит и тупо говниться можно...
Все плохие...грязные.
Если мы в туалете бумагой пользуемся ,а товарищ водой...то вот стоит ли эти "интимные подробности быта" в политику превращать...???
И водой можно...и лопухом...чего бы нет...???
Это и есть "свобода"...)))))))))))))
"Макаревичам" не понять... А так бывает на природе...приятно...))))))))))))))))))
Но вот говно лить на народ,на территории которого ты живешь(в гостях...) не правильно.
Не кулюторно это.Вот почему.
Мы ж всем гостям рады,которые как Макаревич "мимо унитаза не прикладываются",ну либо уж сам и убирай...
А то "претензии к этим грязнгым русским". Самже..."обмишулился..." бывает...)))))))))))
Нехххорошо.
Совсем не хорррошо


Процитировано 16 раз
Понравилось: 30 пользователям

Pauline2   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2015 г. 17:15 (ссылка)
Думаю у Макаревича просто с головой уже плохо..ну старость то ко всем по разному приходит))
Ответить С цитатой В цитатник
vdovuska2013   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2015 г. 17:19 (ссылка)
И голова уже плохая и нутро гнойное.............. Тварь она тварью и останется. Ему действительно дорога в Европу. Там его "ждут, не дождутся"..............
Ответить С цитатой В цитатник
Лана_Карай   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2015 г. 17:25 (ссылка)
Кто бы его знал (Макаревича), если бы не Россия, которую он сейчас обливает... А сам-то как себя ведет?! Приезжал к нам, знаем...
Ответить С цитатой В цитатник
posluchay   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2015 г. 17:32 (ссылка)
В Европе в средние века помои и содержимое ночных горшков из окон на улицу выливали и что? У них по мнению макаревича тоже на уровне генетики и национальных привычек остались подобные замашки? Нет, он считает, что в Европе - все цивилизованные, только в России до сих пор "кочевники" живут.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Марта 2015 г. 18:25ссылка
Все от безграмотности идет, бедный макар, однако в школе двоечником был. От нас это иго далековато было, мы дань платили, а не вместе жили. Думает вот уел так уел, а по мне так сам обмарался, Как эта вендетта характерна для недалеких и глуповатых людей.
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Марта 2015 г. 19:34ссылка
Русскую царевну не могли понять в Европе. Она каждую неделю мылась в бане, читала книги, рисовала и вообще была образована, чистоплотна, мила и добра. В отличии от нее европейцы не мылись месяцами, и поэтому чтобы избавиться от запаха использовали огромное количество духов.
Странно слышать от Макаревича о том, что русские гадят вокруг себя...
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Марта 2015 г. 20:28ссылка
Спасибо, что напомнили про княжну Анну. А ведь действительно, европейцы до семнадцатого века не имели привычки мыться. Например, цитата: "С Хlll века бани официально попали под запрет Церкви как источник разврата и заразы (!!!). так, что галантные рыцари и трубадуры той эпохи источали вонь на несколько метров вокруг себя. Не хуже были и дамы. До сих пор можно увидеть в музеях изготовленные из дорогого дерева и слоновой кости чесалки для спины, а так же блохоловки… "
ЛЮБОВЬ_ПАВЛОВА   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2015 г. 17:48 (ссылка)
Нет, не в Европу ему, ближе - в Кащенко или Канатчикову дачу под Москвой, он давно уже созрел, как пациент)))
Ответить С цитатой В цитатник
Gala-080554   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2015 г. 18:25 (ссылка)
Ему просто славы не хватает!Игнор и все!
Ответить С цитатой В цитатник
tokarevo   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2015 г. 18:46 (ссылка)
да.совсем старикашка тронулся головкой...видно хочет прославиться .как Герострат ...не стоит он того.чтобы о нем говорили..много чести..дерьмо-оно и есть дерьмо...
Ответить С цитатой В цитатник
Людмила_Рождественская   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2015 г. 18:48 (ссылка)
Людииии! Ну зачем вы так? Он просто хотел сказать, что мы природу не бережем (и это правда), сделал предположение, что это в нас говорит ген кочевника.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Марта 2015 г. 20:27ссылка
А кто сказал, что мы природу не бережем?
Вот что мы действительно не бережём, так это свои мысли от таких макаревичей, шендеровичей и иже с ними. Без них и воздух покажется чище, и вони поменьше, и грязь подальше..... У нас не ген кочевника, а ген самогрыза и самоуничижителя! А русские, славяне - чистый, бережливый народ, умеющий быть умным и сообразительным, изобретательным и непредсказуемым! И никогда русские небыли кочевниками! Забудьте об иге! Это монголо-татары кочевали, да славян в полон уводили. И эти народы теперь вполне мирно и оседло живут среди нас. И гена кочевника уже не имеют!
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Марта 2015 г. 20:32ссылка
Если бы он хотел сказать, что мы не бережём природу, он бы так и сказал, а Макаревич сказал: "Кочевники привыкли гадить", "можно не заботиться о чистоте" и так далее, сводя всё к влиянию татарского ига, которого по существу и не было.
Надежда_Ал   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2015 г. 18:51 (ссылка)
А поливать Родину грязью - это у него ген откуда?
Ответить С цитатой В цитатник
дюша_с   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2015 г. 19:05 (ссылка)
Конечно, Макаревич непорядочно поступает обливая грязью свою Родину, но положа руку на душу,хочу сказать,что у нас действительно кругом грязь! Особенно ,конечно когда стает снег, сразу видно,что люди не утруждали себя отнести/отвезти мусор до урны/бака/помойки! Особенно это видно за городом . Конечно, потом ,позже пройдутся дорожные работники всё соберут в пакеты-увезут. Но картина то повторяется- едут и выбрасывают из окон машин целые пакеты с мусором. А сколько выброшенных покрышек по обочинам дорог? Целые свалки устраивают прямо в лесу! конечно,нас не сравнить с той же Беларусью по площади, там наверное проще убрать или наказать, Но мы то что? Хуже их что ли? Каждый должен начать с себя! вот тогда никаким макаревичам будет нечего нам предъявить!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 01 Апреля 2015 г. 11:10ссылка
дюша_с, вот это точно. Уж за сколько сотен км ездим в лес, в бор. И там - помойка. Ведь туда только на машинах можно добраться - ну и увозили бы мусор с собой. Поражаюсь нашему народу.
Егор_Зима   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2015 г. 20:30 (ссылка)
Макарка действует в классической схеме разделения и стравливания, характерной для таких людей. Ищутся различия, действительные или мнимые. Затем различия возводятся в ранг достоинств для одного и недостатков для другого или наоборот и по линии разграничения забиваются клинья раздора... Но для такого сценария сил нужно поболе, чем у "машиниста" есть, да и люди понимают с кем дело имеют...
Ответить С цитатой В цитатник
Людмила_Феникс   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2015 г. 21:30 (ссылка)
Макаревича ругают не потому, что он подчеркнул, что русские гадят. Да много у нас грязи, много тех, кто мусор везде оставляет, кидает. Но ведь Макаревичу было всё равно, что грязно. Я сомневаюсь, что он что-то сделал за свою жизнь, чтобы было чище. И когда сейчас люди весной выходят на субботник не по приказу КПСС, а по зову своей гражданской позиции, на 100% уверена, Макаревич никогда не выйдет и убирать не будет. Но главное в другом - его высказывания - это очередное унижение русских, это предательская позиция относительно страны, в которой он живёт, (язык не поворачивается сказать - Родины), это человек без Родины, вернее без понятия и чувства Родины. Где больше заплатят за того и "погавкаю". Когда рот открывать и "гавкать" было нельзя, были ведь совсем другие слова у Макаревича, помните "А он чудак не мог понять никак, зачем улетать, зачем его куда-то зовут, если здесь его дом, его Родина тут"... А теперь его родина (именно с маленькой буквы) там, где платят за предательство своей страны.
Ответить С цитатой В цитатник
РОССИЙСКАЯ_СЕМЬЯ   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2015 г. 23:46 (ссылка)
Соратник российского оппозиционера Алексея Навального, бывший глава Фонда борьбы с коррупцией Владимир Ашурков получил политическое убежище в Великобритании. Об этом сам Ашурков сообщил газете "Ведомости".
Как уточняет РИА Новости, вместе с Ашурковым в Великобритании находится его жена, против которой в декабре прошлого года было возбуждено уголовное дело о мошенничестве при выполнении госконтрактов на проведение творческих конкурсов и мероприятий по повышению престижа чтения в парках Москвы.
"Основанием для получения политического убежища стала угроза необоснованного преследования по политическим мотивам", — сообщает издание.

Птички полетели...)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
sydarinia   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2015 г. 14:08 (ссылка)
ЧТО О У НЕГО ПОВОРОТ ПРОИЗОШЁЛ К ХАМСТВУ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Орлэйт   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2015 г. 21:01 (ссылка)
Отвратительный тип!
Благодарю за то,что в посте нет его фотки!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку