-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Создание аватар Создание аватарСервис для создания аватар в режиме онлайн. Позволяет вырезать из большой фотографии свою мордочку и сделать из неё аватару :) Есть возможность сразу же установить аватару в качестве своей основной.

 -Всегда под рукой

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

<img src="http://button.blogs.yandex.net/46/74/124534674-counter-orange-male.gif" width="95" height="63" border="0" usemap="#visitorMap" alt="Рейтинг блогов" /><map name="visitorMap"><area shape="rect" coords="0,0,95,51" href="http://blogs.yandex.ru/button/?id=124534674&type=counter"/><area shape="rect" coords="0,51,95,63" href="http://blogs.yandex.ru/button/?id=124534674&type=andyou"/></map>       <a href="http://blogs.yandex.ru/button/?id=124534674&type=link"><img src="http://button.blogs.yandex.net/46/74/124534674-link-orange-male.gif" width="88" height="31" border="0" alt="Рейтинг блогов"/></a>        <a href="http://blogs.yandex.ru/button/?id=124534674&type=rating"><img src="http://button.blogs.yandex.net/46/74/124534674-rating-orange-male.gif" width="80" height="15" border="0" alt="Рейтинг блогов"/></a>

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ёлка_м

 -Подписка по e-mail

 



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЙ ДНЕВНИК!!! ЗДЕСЬ СОБРАНО ВСЁ ЧТО МНЕ ИНТЕРЕСНО .


Лошадка вязанная

Воскресенье, 28 Сентября 2014 г. 19:45 + в цитатник
Это цитата сообщения tatsnit [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лошадка

источник
Вяжем тело с шеей:

1 ряд: набираем 2 вп, во вторую вяжем 6 сбн
2 ряд: 2 сбн в каждую (12)
3 ряд: (1 сбн, прибавка)*6 раз (18)
4 ряд: (2 сбн, прибавка)*6 раз (24)
5 ряд: (3 сбн, прибавка)*6 раз (30)
6-7 ряд: 30 сбн
8 ряд: (4 сбн, прибавка)*6 раз (36)
9 ряд: 36 сбн
10 ряд: (4 сбн, убавка)*6 раз (30)
11 ряд: 30 сбн
12 ряд: (3 сбн, убавка)*6 раз (24)
13 ряд: 24 сбн
Набиваем
14 ряд: (2 сбн, убавка)*6 раз (18)
15 ряд: 18 сбн
16 ряд: (1 сбн, убавка)*6 раз (12)
17-26 ряд: 12 сбн и постоянно набиваем шею.

Голова:

1 ряд: набираем 2 вп, во вторую вяжем 6 сбн
2 ряд: 2 сбн в каждую (12)
3 ряд: (1 сбн, прибавка)*6 раз (18)
4 ряд: (2 сбн, прибавка)*6 раз (24)
5-6 ряд: 24 сбн
7 ряд: (2 сбн, убавка)*6 раз (18)
8 ряд: 18 сбн
9 ряд: (1 сбн, убавка)*6 раз (12)
10 ряд: (1 сбн, прибавка)*6 раз (18)
11 ряд: (2 сбн, прибавка)*6 раз (24)
12-14 ряд: 24 сбн
15 ряд: (2 сбн, убавка)*6 раз (18)
16 ряд: (1 сбн, убавка)*6 раз (12)
17 ряд: 2 сбн провязываем вместе 6 раз (6), пришиваем к шее.

Руки:

1 ряд: набираем 2 вп, во вторую вяжем 6 сбн
2 ряд: 2 сбн, 2 сбн в 1 петлю, 2 сбн, 2 сбн в 1 петлю (8)
3 ряд: 8 сбн
4 ряд: 2 сбн, убавка, 2 сбн, убавка (6), убавляем до 1 сбн
5-11 ряд: 1 сбн, обрываем нитку, пришиваем к телу.

Ноги:

1 ряд: набираем 2 вп, во вторую вяжем 6 сбн
2 ряд: 2 сбн, 2 сбн в 1 петлю, 2 сбн, 2 сбн в 1 петлю (8)
3 ряд: 8 сбн
4 ряд: 2 сбн, убавка, 2 сбн, убавка (6), убавляем до 1 сбн
5-9 ряд: 1 сбн, обрываем нитку, пришиваем к телу.

Ушки:

1 ряд: набираем 2 вп, во вторую вяжем 6 сбн
2 ряд: 2 сбн в каждую (12)
3-4 ряд: 12 сбн
5 ряд: 2 сбн провязываем вместе 6 раз (6), пришиваем к голове.

Глаза:

1 ряд: набираем 2 вп, во вторую вяжем 6 сбн
2 ряд: 2 сбн в каждую (12), пришиваем к голове, также пришиваем глаза-бисеринки.

Гриву делала белыми нитками, просто продевала через вязалочку и узелком закрепляла.



Серия сообщений "КУКЛЫ, ИГРУШКИ":

Часть 1 - Зайцы в стиле дизайнера Т. Оробец
Часть 2 - Мягкая игрушка
...
Часть 25 - Еще один жирафик
Часть 26 - Невероятно красивый лось
Часть 27 - Лошадка
Часть 28 - Радужная улитка
Часть 29 - Котик по имени Рэй
...
Часть 33 - Овечка из проволоки и пряжи
Часть 34 - УРОЖАЙНЫЕ МЫШИ ОТ АЛАНА ДАРТ
Часть 35 - шьем обезьяну из носка


Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/вязаные игрушки

Метки:  

Кот Об-Жорик

Воскресенье, 28 Сентября 2014 г. 19:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Одесса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/вязаные игрушки

Метки:  

Коняшка Фрося крючком. Описание.Мастер-класс

Воскресенье, 28 Сентября 2014 г. 19:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Лада_Германовна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коняшка Фрося крючком. Описание.Мастер-класс.

лф1 (640x607, 196Kb)
Автор Елена Котелевец.

Новый год все ближе, и уже только ленивые авторы не связали собственных лошадок)
А я все только собиралась... И вот всего за пару дней у меня появилась махонькая коняшка, дочка назвала ее Фросей.Лошадка действительно маленькая, несмотря на то, что вязала я ее из акрила 300 метров на 100 грамм в пряже. Ростом с ножками она не больше 10 см. Думаю из нее выйдет отличный брелок, или просто подвеска на сумочку, рюкзак, или в машину как талисман.Для игрушки нужны 2 вида пряжи, коричневая и темно-коричневая (или черная) для копыт. Нужно ее совсем по чуть-чуть, я думаю, не больше 20 грамм. И еще чуть-чуть цветной пряжи на гриву и хвост. Наполнителя тоже чуть-чуть. Глазки можно приклеить готовые.
Гриву, хвост и челочку советую привалять иглой для фильцевания, тогда они лягут как надо, ровно и красиво.
У моей коняшки Фроси есть одно большое преимущество: вяжется она легко, быстро и просто, и собирается также просто. Эта лошадка амигуруми, все детали у нее вяжутся крючком по кругу. Тем, кто еще ни разу не вязал амигуруми браться за нее не советую, а вот тем начинающим, которые уже пробовали вязать игрушки и тем, кто вообще умеет вязать крючком, знает как это делается советую попробовать.
Читать далее
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/вязаные игрушки

Метки:  

Овечка тётя Соня

Воскресенье, 28 Сентября 2014 г. 19:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_Болтунова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Овечка тётя Соня


 

 

 

Автор Слоша (Осинка)

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/вязаные игрушки

Метки:  

Овечки Клава и Лариса. МК.

Воскресенье, 28 Сентября 2014 г. 19:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Лада_Германовна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Овечки Клава и Лариса. МК.

Автор Голоха.
го2 (360x480, 34Kb)го1 (360x480, 36Kb)
Читать далее
http://ami.guru/forum/index.php?showtopic=46040
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/вязаные игрушки

Метки:  

Диван в интерьере кухни

Воскресенье, 28 Сентября 2014 г. 04:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Alina_Mix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Диван в интерьере кухни

5320643_115983676_111635593_5320643_338153751 (51x45, 2Kb)Если вы ищите удобный диван или какую-либо другую мебель, заходите на http://divan.com.ua/ в магазин мебели Merelli. Здесь всех порадует ассортимент, среди которого можно найти доступную и качественную мебель от передовых отечественных производителей, которая подойдет под любой интерьер.

________________________________________________________

Диван в интерьере кухни

Современные дизайнеры все больше уделяют внимание комфорту и удобству. Поэтому в интерьере кухни часто можно встретить диван. Эта мебель предназначена для отдыха. Остается лишь правильно выбрать диван для кухни, чтобы он послужил долго и гармонично вписался в габариты помещения, особенно, если кухня небольшая.

Для начала необходимо определиться и выбрать из двух видов диванов. Если позволяет пространство, то можно поставить прямой диван. Если же необходимо сэкономить место, то лучше прикупить угловой диван. Такие диваны функциональны и при необходимости могут послужить в качестве спального места на непредвиденный случай.

В небольшой кухне хорошо впишутся компактные диваны, их еще называют мини-диванами. Такой диванчик можно без проблем втиснуть в кухню площадью 6 и меньше метров. Обычно в такой мебели продумано место для хранения различных вещей и предметов, которое располагается под сидением.

Еще один вариант для кухни - скамья-диванчик. Она отлично подходит для классического интерьера и также одновременно выступает местом для хранения всякой всячины. Для уютной обстановки на такую скамью можно положить парочку декоративных подушек. Они выступят элементом декора и помогут удобно примоститься.

Выбирая диван на кухню, крайне важно обратить внимание на материал. Ведь это залог долгой эксплуатации. Обратите внимание из какой древесины сделан корпус. Желательно, чтобы древесина прошла специальную обработку, ведь на кухне часто бывает повышенная влажность и перепады температуры. Ну и, конечно, материал из которого изготовлено сидение, также должен быть прочным, при возможности устойчив к загрязнениям. Хорошо подойдет влагостойкий материал, который легко мыть и чистить.

Подборка фотографий:

1.
una-casa-inspiracion-nautica-pleno-centro-ny-L-g6tlxJ (640x427, 177Kb)

Читать далее...

Серия сообщений "интерьер ":
шторы
Часть 1 - Кулинарные находки июня
Часть 2 - Дизайн интерьера кухни
...
Часть 25 - Декор дома Wietrzne przemeblowania. (Польша)
Часть 26 - "Бордюрные трафареты - 2". Идеи декора.
Часть 27 - Диван в интерьере кухни
Часть 28 - Фантазии с интерьером...
Часть 29 - Красота нео-классики в современных квартирах. Ч.3


Метки:  

КАК СЛОЖИТЬ ОПАВШУЮ ЛИСТВУ И СДЕЛАТЬ КОМПОСТ

Воскресенье, 28 Сентября 2014 г. 04:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Алла_Чехолина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК СЛОЖИТЬ ОПАВШУЮ ЛИСТВУ И СДЕЛАТЬ КОМПОСТ

Листовой компостБольшинство огородников закладывают опавшую листву в общую компостную кучу или яму. Но это не совсем правильно, ведь сроки перегнивания сорняков и листьев — разные. Последние требуют больше времени. Но из них получается прекрасный листовой перегной.
Поэтому лучше всего готовить такой компост отдельно. Для него можно соорудить квадратный «загон» со сторонами в 1 м. По углам следует вбить колья, чтобы они возвышались на 1 м, и обтянуть их проволочной сеткой шириной 1 м. Сюда осенью нужно набросать листья, желательно это делать после дождя, чтобы они были влажными.
Если листья сухие, следует полить их из шланга водой. Затем кучу надо плотно утрамбовать. Листва перерабатывается в перегной обязательно с рисутствием воздуха. Поэтому ее не нужно закрывать полиэтиленовой пленкой.
Для поступления кислорода листья время от времени следует перелопачивать, поливать, а затем снова утрамбовывать.
Обычно для созревания листового перегноя требуется около года. Ускорить этот процесс в 2-3 раза можно с помощью специальных препаратов — «Байкал ЗМ-1» и «Тамир». С этой же целью добавляют навоз: содержащиеся в нем микроорганизмы ускоряют процесс разложения. Хороший результат дает также применение препаратов «Гумисол», «Вермистим», «Эффект», «Идеал». ИСТОЧНИК
Рубрики:  САД и ОГОРОД

Метки:  

Золотое-правило-жизни....

Воскресенье, 28 Сентября 2014 г. 04:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Semenova_Irina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Золотое-правило-жизни....

Золотое-правило-жизни....png

Серия сообщений "мудрые мысли":
Часть 1 - Омар Хайям Мудрости жизни 3
Часть 2 - Я расскажу, а ты меня послушай
...
Часть 4 - Три притчи, достойные прочтения.
Часть 5 - Расцветайте, как цветы
Часть 6 - Золотое-правило-жизни....
Часть 7 - ГЛАВНЫЙ СЕКРЕТ ВОСПИТАНИЯ


Метки:  

Огурцы можно не только есть: полезные советы

Воскресенье, 28 Сентября 2014 г. 04:22 + в цитатник
Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Огурцы можно не только есть: полезные советы

24 (411x300, 30Kb)-— В огурце содержатся необходимые человеку витамины: В1, В2, В3, В5, В6, витамин С; фолиевая кислота, железо, цинк, кальций, фосфор, магний, калий.

-— Огурец способен восстановить силы, так как в нём есть необходимые для этого витамины группы В и углеводы.

-— Целлюлит на ногах на время исчезнет, если смазать его ломтиком огурца —- огурец обладает косметическим свойством стягивать кожу. От огуречного сока морщины на лице на некоторое время разгладятся, а кожа станет более упругой, благодаря высокому содержанию в нём воды.

-— Если от алкоголя разболелась голова, съешьте огурец и идите спать. Он содержит сахар и электролит, которые вместе с витамином В отрегулируют обмен веществ, нарушенный принятием алкоголя.

-— Поможет огурец и быстро успокоиться: полейте измельчённый огурец кипятком и подышите этим паром.
Читать далее...

Серия сообщений "зеленая аптека":
Часть 1 - Кукушкины слезы-заготовка и применение
Часть 2 - Арония или рябина черноплодная
...
Часть 5 - Восстанавливаем обмен веществ
Часть 6 - Ромашка для вашей красоты
Часть 7 - Огурцы можно не только есть: полезные советы
Часть 8 - Чтобы бросить курить... Да и похудеть
Часть 9 - ЖИВИТЕЛЬНЫЙ СОК АЛОЭ


Метки:  

Рецепт тибетского чая молодости

Воскресенье, 28 Сентября 2014 г. 04:15 + в цитатник
Это цитата сообщения nina-kir [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт тибетского чая молодости

чай (500x350, 35Kb)
Рецепт тибетского чая молодости

В тибетских трактатах было обнаружено описание чая "Вечной молодости". Рецепт был переведен на многие языки мира и сейчас уже можно сказать, проверен на большой части человечества.

Нам понадобится:
-100 гр зверобоя,
-100 гр ромашки,
-100 гр бессмертника и превратить в порошок.
Много лет пользуюсь,но хочу внести маленькую поправку-зверобой ,ромашка,бессмертник и березовые почки-все по 100 грамм измельчать ,заварить так как пишет автор и принимать утром натощак за 30 минут до еды с медом и вечером (но после принятия нельзя есть ничего). Так каждый день пока весь сбор не закончиться. Мы с мужем принимаем каждый год , будьте здоровы

Хранить смесь лучше в стеклянной или эмалированной посуде в сухом виде.

*Вечером вскипятить 0,5 л воды, насыпать столовую ложку смеси, настоять 20 мин и процедить. В стакане полученного напитка растворить чайную ложку меда и пить настой после ужина.
234 (180x97, 27Kb)

Серия сообщений "напитки":
соки,квас,настойки.
Часть 1 - КАК ПРИГОТОВИТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ДОМАШНИЙ КВАС?
Часть 2 - Полезные добавки к чаю
...
Часть 15 - Вишневая наливка! Обалденная
Часть 16 - Домашний молочно-цитрусовый ликёр.
Часть 17 - Рецепт тибетского чая молодости
Часть 18 - Чай - *Йоговский* для здоровья


Метки:  

Нежная аппетитная картофельная запеканка - 50 рецептов

Воскресенье, 28 Сентября 2014 г. 04:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_блюд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нежная аппетитная картофельная запеканка - 50 рецептов

Читать рецепты картофельных запеканок

Серия сообщений "блюда из овощей":
Часть 1 - Башенки из баклажан.
Часть 2 - Луковые рецепты
...
Часть 11 - Картофельное пюре в беконе!
Часть 12 - Острая корейская капуста Кимчи
Часть 13 - Нежная аппетитная картофельная запеканка - 50 рецептов
Часть 14 - Перец, фаршированный грибами и баклажанами. Очень вкусное осеннее блюдо
Часть 15 - Картофель ФРИ (без масла)


Метки:  

Домашний крем-сыр

Воскресенье, 28 Сентября 2014 г. 04:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Belenaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашний крем-сыр

v5FCJkPzrWk (350x234, 21Kb)
Ингредиенты:

- 500 г ряженки
- 500 г кефира
- 250 г сметаны
- 0,5-1 ч.л. соли (в зависимости от желаемого вкуса)

Приготовление:

1. Я брала все продукты местного комбината очень короткого срока годности.
2. Смешать молочные продукты вилкой до однородности, добавить соль (можно и не солить, если, например, чизкейк планируете из него сделать). Я для легкой кислинки добавила чуть больше половины чайной ложки натурального яблочного уксуса.
3. Откинуть полученную массу на дуршлаг, выстеленный марлей или 2-3 слоями хороших кухонных полотенец (таких, чтоб поплотнее, если не хотите есть бумагу). Сию конструкцию накрываем сверху и... на 24-36 часов забываем ее в холодильнике (мне после 36 часов показалось, что можно еще немного, но тогда потеряется нежность консистенции).
4. Вот собственно и все. На завтрак у меня был багет с домашним сыром и кофе.
Как мне показалось, этот домашний крем-сыр в 100 раз вкуснее "Альметте", не говоря уже о прочих сырах.
Источник

Серия сообщений "десерт":
Часть 1 - Творожный десерт с бананом
Часть 2 - Домашнее мороженое
...
Часть 12 - "Школьные" оладьи по ГОСТу
Часть 13 - Обалденная рисовая запеканка!
Часть 14 - Домашний крем-сыр


Метки:  

Обалденная рисовая запеканка!

Воскресенье, 28 Сентября 2014 г. 04:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обалденная рисовая запеканка!


Эта аппетитная и вкусная рисовая запеканка может стать замечательным и очень полезным диетическим завтраком, которым можно будет накормить не только ребенка, но и всю семью - такое нежное, легкое и воздушное по консистенции блюдо будет воспринято домочадцами на ура.

Читать далее...

Серия сообщений "десерт":
Часть 1 - Творожный десерт с бананом
Часть 2 - Домашнее мороженое
...
Часть 11 - Блиц-запеканка из трёх ингредиентов
Часть 12 - "Школьные" оладьи по ГОСТу
Часть 13 - Обалденная рисовая запеканка!
Часть 14 - Домашний крем-сыр


Метки:  

ПОВЫШАЕМ ИММУНИТЕТ, 7 ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫХ РЕЦЕПТОВ.ОТ А.ЯСНЕВОЙ

Воскресенье, 28 Сентября 2014 г. 04:04 + в цитатник
Это цитата сообщения ALLA_KORN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОВЫШАЕМ ИММУНИТЕТ, 7 ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫХ РЕЦЕПТОВ.ОТ А.ЯСНЕВОЙ

Ни для кого не секрет, что осенью самое время подумать над повышением иммунитета, ведь погода портится, холодает и можно легко заболеть.Хотя лучше заняться этим заранее, и поддерживать иммунитет на должном уровне в течение всего года, однако повышенное внимание нашему здоровью достается именно в осенне-зимний период, когда есть риск подхватить простудное заболевание.Поэтому предлагаю всем, прямо сегодня, начать повышение иммунитета народными способами, которые это делают очень эффективно,не хуже, чем лекарства.
Повышение иммунитета народными средствами
Смесь для похудения настоящий витаминный коктейль

ПОВЫШЕНИЕ ИММУНИТЕТА НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ

 Алоэ-медово-ореховая смесь для иммунитета

ПОВЫШЕНИЕ ИММУНИТЕТА НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ


ПОВЫШЕНИЕ ИММУНИТЕТА НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ
гречка,мёд,орехи
http://zdorovyda.ru/


Помните о том, что любое заболевание ложится на благодатную почву, поэтому стоит задуматься об умении снимать стресс и негативную энергию, для этого стоит наслаждаться каждым моментом и думать о чем-то приятном. 
Будьте здоровы  и берегите себя!
Алена Яснева

 

Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/народная медицина

Метки:  

ПЕРСИКИ - пирожное с начинкой из вареной сгущенки с орешками

Воскресенье, 28 Сентября 2014 г. 04:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПЕРСИКИ - пирожное с начинкой из вареной сгущенки с орешками

Известная многим вкусняшка - ПЕРСИКИ, пирожные в форме персиков с начинкой из вареной сгущенки с орешками

ПЕРСИКИ - пирожное с начинкой из вареной сгущенки с орешками (695x700, 333Kb)ПЕРСИКИ - пирожное с начинкой из вареной сгущенки с орешками (8) (700x555, 285Kb)

Читать далее...

Серия сообщений "сладкоежка":
печенье,сладости
Часть 1 - печенье каллы
Часть 2 - Шоколадные блинчики
...
Часть 31 - Шоколадно-апельсиновое печенье
Часть 32 - Пирожное для деток из печенья *Ежики*
Часть 33 - ПЕРСИКИ - пирожное с начинкой из вареной сгущенки с орешками
Часть 34 - Шоколадная паста NUTELLA по-домашнему.
Часть 35 - Готовим нутеллу дома


Метки:  

Пирог с рыбными консервами.

Воскресенье, 28 Сентября 2014 г. 03:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог с рыбными консервами.

Предлагаю Вашему вниманию отличный рецепт быстрой выпечки - это пирог с рыбными консервами. Очень вкусно и выгодно готовить такую выпечку для семьи. Если Вы ещё не пробовали такой рецепт, то обратите на него своё внимание.


getImage (492x322, 150Kb)

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/пироги,лазанья,пицца

Метки:  

Маринованный болгарский перец.

Воскресенье, 28 Сентября 2014 г. 03:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маринованный болгарский перец.

Если Вы ещё не придумали, что сделать из остатков перца или просто любите маринованный перец, то сделайте такую вкусную заготовку на зиму. Это очень вкусная закуска или же гарнир ко многим блюдам.


getImage (1) (448x340, 84Kb)

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/заготовки на зиму

Метки:  

Рецепты для мультиварки: борщевая заправка на зиму

Воскресенье, 28 Сентября 2014 г. 03:54 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепты для мультиварки: борщевая заправка на зиму

3424885_illu_article_content (650x365, 193Kb)

Борщ является одним из самых вкусных и полезных первых блюд. Но сложность заключается в том, что любой борщ готовится очень долго, а при его приготовлении большое внимание необходимо уделить заправке, от которой зависит наваристость, вкусовые качества и аромат этого блюда. Однако, приготовленная в спешке, заправка хорошо не может получиться, поэтому знающие люди рекомендуют приготовить и законсервировать ее на несколько месяцев.

Читать далее...

Серия сообщений "рецепты для мультиварки":
Часть 1 - РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИВАРКИ ВСЕ СОБРАНЫ ЗДЕСЬ
Часть 2 - Рецепты для мультиварки: борщевая заправка на зиму


Метки:  

"Школьные" оладьи по ГОСТу

Воскресенье, 28 Сентября 2014 г. 03:53 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Школьные" оладьи по ГОСТу

Вы помните вкус оладьев из школьной столовой? Пышные, румяные, со сметанкой или джемом, тогда Вам сюда!

Спешу, бегу, лечу угостить вас однозначно лучшими оладьями в мире . Именно такие подавали раньше в школах . Как же я была счастлива, когда нашла на просторах интернета настоящий (именно ГОСТовский) рецепт оладьев!

9 (500x390, 31Kb)
e9aa8e7fcd643f1211315e9e1807c460 (44x31, 7Kb)Просто невероятные, настоящий вкус детства...

Серия сообщений "десерт":
Часть 1 - Творожный десерт с бананом
Часть 2 - Домашнее мороженое
...
Часть 10 - Десерт "Зукотто"
Часть 11 - Блиц-запеканка из трёх ингредиентов
Часть 12 - "Школьные" оладьи по ГОСТу
Часть 13 - Обалденная рисовая запеканка!
Часть 14 - Домашний крем-сыр


Метки:  

КУРИНЫЕ БЕДРА С ХРУСТЯЩЕЙ ГОРЧИЧНОЙ КОРОЧКОЙ

Воскресенье, 28 Сентября 2014 г. 03:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Печенье "Ананасовые цветы"

Воскресенье, 28 Сентября 2014 г. 03:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печенье "Ананасовые цветы"

Печенье "Ананасовые цветы"

Печенье "Ананасовые цветы"

Довольно простое, но вкусное печенье и приготовить его сможет даже начинающая хозяйка. В доме всегда найдется слоеное тесто, а ананас можно взять свежий, или консервированный. Также пробовала приготовить из кружочков яблок, вполне вкусно. Экспериментируйте!

Ингредиенты:
-500 г слоеного теста бездрожжевого
-1 банка консервированных
ананасов кольцами (большая)
-сахарная пудра
-сахарный песок
-яйцо для смазывания
Отсюда
Приготовление:
Тесто раскатать в прямоугольный пласт толщиной 0,3 - 0,4 см. Разрезать на полоски около 1 см. шириной.
Ананасы обсушить на салфетке, обмакнуть с двух сторон в сахарную пудру и оставить на 10-15 мин.
Обмотать полосками теста через отверстия по всей поверхности колец.
Смазать взбитым яйцом.Посыпать сверху сахарным песком.
Положить на смазанный маслом противень и выпекать при температуре 200 градусов около 25 минут.


Приятного чаепития! С вами готовила печенье и рекомендует Три И Ночка

4059776_8258abe50a4b198b7dd4375cfe4e264b (160x64, 15Kb)

Серия сообщений "Выпечка":
Часть 1 - Голландский рулет
Часть 2 - РАССТЕГАЙ
...
Часть 23 - Очень вкусные воздушные булочки, даже похоже на вкус пирожного
Часть 24 - Штрудель из творожного теста (без яиц) с двумя начинками - из мака и орехово-яблочной
Часть 25 - Печенье "Ананасовые цветы"
Часть 26 - ИМБИРНОЕ ПРЯНИЧНОЕ ТЕСТО
Часть 27 - Изумительные пончики. Рецепт
Часть 28 - Сахарный пирог
Часть 29 - Вак балиш (маленькие пироги с мясом и картошкой)
Часть 30 - Рецепт теста, подходящий к любой выпечке.


Метки:  

Мясной пирог «Хризантемка»

Воскресенье, 28 Сентября 2014 г. 03:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Арина_Ярига [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мясной пирог «Хризантемка»

Фото

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/пироги,лазанья,пицца

Метки:  

Пирожки "Палочка-выручалочка"

Воскресенье, 28 Сентября 2014 г. 03:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Marina___Morskaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирожки "Палочка-выручалочка"

19222-real


ИНГРЕДИЕНТЫ

500 мл кефира (простокваши)
4,5 стакана (250мл) муки
0,5 ч. ложки соды
соль
растительное масло для жарки
начинка любая (у меня картофельное пюре)

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
далее>>>
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/пироги,лазанья,пицца

Метки:  

ПЛЕД-КОВРИК ИЗ БАБУШКИНОГО КВАДРАТА,КРУГА И ТРЕУГОЛЬНИКОВ.

Воскресенье, 28 Сентября 2014 г. 03:39 + в цитатник
Это цитата сообщения candra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПЛЕД-КОВРИК ИЗ БАБУШКИНОГО КВАДРАТА,КРУГА И ТРЕУГОЛЬНИКОВ.

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/покрывала,пледы

Метки:  

Туники крючком. Подборка 54

Воскресенье, 28 Сентября 2014 г. 03:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Туники крючком. Подборка 54

Нажми на картинку
3731083_1_jpeg (509x700, 251Kb) 3731083_1_jpeg_jpg (450x587, 271Kb)
3731083_1_jpeg_jpg_1_ (450x652, 192Kb) 3731083_1_16_ (560x700, 121Kb)
3731083_1_1_ (479x700, 470Kb) 3731083_1_jpg_jpeg_8_ (435x300, 117Kb)
3731083_1_23_ (363x698, 84Kb) 3731083_10jpg_4_ (247x350, 42Kb)

3731083_71099d47a4da (161x140, 21Kb)

Туники крючком. Подборка 53

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post327233543/

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/жилеты,кофты,топы

Метки:  

Туники крючком. Подборка 55

Воскресенье, 28 Сентября 2014 г. 03:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Туники крючком. Подборка 55

Нажми на картинку
3731083_1_27_ (605x625, 240Kb) 3731083_1_28_ (524x699, 327Kb)
3731083_1_29_ (466x699, 310Kb) 3731083_1_30_ (605x543, 294Kb)
3731083_1_31_ (540x699, 225Kb) 3731083_1_5_ (500x500, 91Kb)
3731083_1_gif (499x700, 86Kb) 3731083_1_22_ (241x410, 45Kb)
 

3731083_3 (118x66, 20Kb)Туники крючком. Подборка 54

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post328327230/

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/жилеты,кофты,топы

Метки:  

Туники крючком. Подборка 56

Воскресенье, 28 Сентября 2014 г. 03:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Туники крючком. Подборка 56

Нажми на картинку
3731083_40 (547x700, 112Kb) 3731083_1_46_ (286x480, 35Kb)
3731083_1_9_ (494x699, 112Kb) 3731083_1 (502x700, 114Kb)
3731083_1_3_ (640x479, 62Kb) 3731083_1_23_ (448x700, 251Kb)
3731083_1_24_ (322x700, 255Kb) 3731083_1_25_ (324x699, 256Kb)

3731083_1 (100x120, 22Kb)Туники крючком. Подборка 55

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post328736564/

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/жилеты,кофты,топы

Метки:  

Туники крючком. Подборка 57

Воскресенье, 28 Сентября 2014 г. 03:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Туники крючком. Подборка 57

Нажми на картинку
3731083_1_37_ (697x522, 178Kb) 3731083_1_38_ (488x677, 162Kb)
3731083_1_45_ (353x700, 81Kb) 3731083_1_47_ (417x700, 106Kb)/3731083_1_23_ (417x700, 106Kb)
3731083_1_48_ (524x700, 101Kb) 3731083_1_4_ (353x698, 150Kb)/3731083_1_25_ (353x698, 150Kb)
3731083_1_14_ (236x377, 41Kb) 3731083_1_2_ (429x699, 229Kb)/3731083_1_27_ (429x699, 229Kb)

3731083_2 (100x120, 74Kb)Туники крючком. Подборка 56

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post329183535/

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/жилеты,кофты,топы

Метки:  

Туники крючком. Подборка 58

Воскресенье, 28 Сентября 2014 г. 03:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Туники крючком. Подборка 58

Нажми на картинку
3731083_1_jpg__ (477x699, 366Kb) 3731083_1_jpg___1_ (319x480, 170Kb)
3731083_1_48_ (540x700, 189Kb) 3731083_1_7_ (525x700, 374Kb)
3731083_1_39_ (468x700, 303Kb) 3731083_1_16_ (516x700, 356Kb)
3731083_1_112_ (344x700, 88Kb) 3731083_1_115_ (381x480, 31Kb)

3731083_2 (100x120, 74Kb)

Туники крючком. Подборка 57

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post331022368/

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/жилеты,кофты,топы

Метки:  

Туники крючком. Подборка60

Воскресенье, 28 Сентября 2014 г. 03:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Туники крючком. Подборка

Нажми на картинку
3731083_1_1_ (420x697, 191Kb) 3731083_1 (465x699, 136Kb)
3731083_1_2_ (600x600, 73Kb) 3731083_1_6_ (525x700, 263Kb)
3731083_1_9_ (415x699, 203Kb) 3731083_1_12_ (525x700, 82Kb)
3731083_1_5_ (300x425, 113Kb) 3731083_1_6_ (300x425, 155Kb)

Туники крючком. Подборка 58

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post331508865/

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/жилеты,кофты,топы

Метки:  

Туники крючком. Подборка61

Воскресенье, 28 Сентября 2014 г. 03:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Туники крючком. Подборка

 

Нажми на картинку
3731083_1_8_ (299x480, 34Kb) 3731083_1_6_ (393x512, 128Kb)
3731083_1_7_ (248x480, 131Kb) 3731083_1_10_ (451x604, 36Kb)
3731083_1_16_ (412x600, 64Kb) 3731083_1_jpg (606x688, 423Kb)
3731083_1_jpg_PNG_4_ (457x699, 327Kb) 3731083_1_jpg__ (421x699, 278Kb)

3731083_3 (118x66, 20Kb)Туники крючком. Подборка 60

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post332177729/

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/жилеты,кофты,топы

Метки:  

Туники крючком. Подборка 62

Воскресенье, 28 Сентября 2014 г. 03:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Туники крючком. Подборка 62

Нажми на картинку
3731083_1_6_ (483x700, 41Kb) 3731083_1_16_ (512x699, 81Kb)
3731083_1 (358x480, 25Kb) 3731083_1_11_ (337x498, 91Kb)
3731083_1_4_ (442x698, 46Kb) 3731083_1_jpg_1_ (466x700, 64Kb)
3731083_1_jpg_jpeg_1_ (308x600, 55Kb) 3731083_1_19_ (549x700, 309Kb)

3731083_71099d47a4da (161x140, 21Kb)

Туники крючком. Подборка 61

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post332654094/

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/жилеты,кофты,топы

Метки:  

Туники крючком. Подборка 63

Воскресенье, 28 Сентября 2014 г. 03:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Туники крючком. Подборка 63

Нажми на картинку

3731083_1_1_ (525x700, 365Kb) 3731083_1_2_ (495x700, 99Kb)
3731083_1_11_ (700x392, 83Kb) 3731083_1_34_ (500x375, 49Kb)
3731083_1 (477x700, 263Kb) 3731083_1_43_ (571x622, 277Kb)
3731083_1_18_ (400x600, 51Kb) 3731083_1_19_ (462x640, 54Kb)

3731083_3 (118x66, 20Kb)Туники крючком. Подборка 62

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post333022387/

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/жилеты,кофты,топы

Метки:  

Туники крючком. Подборка 64

Воскресенье, 28 Сентября 2014 г. 03:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Туники крючком. Подборка 64

Нажми на картинку

3731083_13_10_ (525x700, 354Kb) 3731083_13_11_ (560x462, 166Kb)
3731083_13_12_ (365x610, 229Kb) 3731083_13_13_ (570x700, 503Kb)
3731083_13_14_ (448x700, 251Kb) 3731083_13_23_ (435x579, 63Kb)
3731083_13_26_ (413x604, 186Kb) 3731083_14_5_ (404x604, 185Kb)

3731083_1779727 (294x257, 135Kb)Туники крючком. Подборка 63

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post335269440/

 

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/жилеты,кофты,топы

Метки:  

Туники крючком. Подборка 65

Воскресенье, 28 Сентября 2014 г. 03:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Туники крючком. Подборка 65

Нажми на картинку
3731083_12_1_ (516x700, 356Kb) 3731083_12_2_ (600x600, 394Kb)
3731083_12_3_ (402x512, 214Kb) 3731083_12_4_ (507x699, 388Kb)
3731083_12_5_ (392x640, 247Kb) 3731083_12_6_ (413x699, 347Kb)
3731083_12_7_ (516x699, 427Kb) 3731083_12_8_ (522x699, 237Kb)

3731083_71099d47a4da (161x140, 21Kb)Туники крючком. Подборка 64

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post335647716/

 

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/жилеты,кофты,топы

Метки:  

Туники крючком. Подборка 66

Воскресенье, 28 Сентября 2014 г. 03:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Туники крючком. Подборка 66

Нажми на картинку
3731083_11_5_ (466x699, 419Kb) 3731083_11_6_ (525x700, 444Kb)
3731083_11_10_ (332x699, 190Kb) 3731083_11_11_ (699x595, 507Kb)
3731083_11_12_ (498x699, 486Kb) 3731083_11_13_ (324x699, 205Kb)
3731083_11_14_ (461x700, 343Kb) 3731083_11_15_ (393x512, 128Kb)

3731083_111753262_kl_vyazanie_1 (200x177, 76Kb)Туники крючком. Подборка 65

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post336034222/

 

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/жилеты,кофты,топы

Метки:  

Туники крючком. Подборка 67

Воскресенье, 28 Сентября 2014 г. 03:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Туники крючком. Подборка 67

 

Нажми на картинку
3731083_5_5_ (600x668, 465Kb) 3731083_5_9_ (396x640, 202Kb)
3731083_5_10_ (539x604, 209Kb) 3731083_11_5_ (700x525, 315Kb)
3731083_11_6_ (483x700, 319Kb) 3731083_11_7_ (356x480, 169Kb)
3731083_11_8_ (398x700, 83Kb) 3731083_11_9_ (416x500, 197Kb)

3731083_71099d47a4da_1_ (161x140, 21Kb)Туники крючком. Подборка 66

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post336321712/

 

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/жилеты,кофты,топы

Метки:  

Туники крючком. Подборка 68

Воскресенье, 28 Сентября 2014 г. 03:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Туники крючком. Подборка 68


Нажми на картинку


3731083_1_28_ (406x610, 96Kb)

3731083_1_12_ (284x350, 56Kb)

3731083_1_13_ (425x525, 78Kb)

3731083_1_14_ (420x560, 204Kb)

3731083_1_72_ (368x700, 233Kb)

3731083_1 (324x699, 256Kb)

3731083_1_20_ (350x610, 253Kb)

3731083_1_21_ (700x699, 755Kb)

3731083_2 (100x120, 74Kb)Туники крючком. Подборка 67

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post336844177/

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/жилеты,кофты,топы

Метки:  

Туники крючком. Подборка 69

Воскресенье, 28 Сентября 2014 г. 03:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Туники крючком. Подборка 69

Нажми на картинку
3731083_1_jpg__2_ (501x700, 114Kb) 3731083_1_JPG_jpeg_jpg_jpeg_jpg_jpeg_jpg_jpeg_jpg_jpeg_2_ (494x700, 334Kb)
3731083_1_JPG_jpeg_jpg_jpeg_jpg_jpeg_jpg_jpeg_jpg_jpeg_4_ (493x600, 96Kb) 3731083_1_JPG_jpeg_jpg_jpeg_jpg_jpeg_jpg_jpeg_jpg_jpeg_jpg_jpeg_jpg_jpeg_2_ (235x500, 23Kb)
3731083_1_JPG_jpeg_jpg_jpeg_jpg_jpeg_jpg_jpeg_jpg_jpeg_jpg_jpeg_jpg_jpeg_3_ (455x699, 220Kb) 3731083_1__jpeg_jpg_png_5_ (452x699, 281Kb)
3731083_1__jpg_jpeg_jpg_jpeg_jpg_jpeg_2_ (507x700, 226Kb) 3731083_1__jpg_jpeg_jpg_jpeg_jpg_jpeg_jpg_jpeg_jpg (507x700, 181Kb)

3731083_73234544_large_0_53f2c_61e4563c_S (150x112, 7Kb)Туники крючком. Подборка 68

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post337260893/

 

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/жилеты,кофты,топы

Метки:  

Поиск сообщений в Ёлка_м
Страницы: 170 ... 147 146 [145] 144 143 ..
.. 1 Календарь