ОДНО СТИХОТВОРЕНИЕ-И ВЫ ЗНАТОК ЖИВОПИСИ |
|
Метки: живопись |
БЛУЗКИ+ВЫКРОЙКИ |
|
Метки: шитьё |
БИЗНЕС ПО РУКОДЕЛИЮ |
«Ты будущая женщина, а настоящая женщина должна уметь шить/вязать/вышивать (и далее по списку)» - многие в детстве слышали от своих мам. И покорно учились, не понимая, зачем это надо и почему должно в жизни пригодиться. И это пригождалось в жизни потом, когда связать и сшить эксклюзивную вещь или платье на выпускной оказывалось проще, чем найти хоть что-то достойное в магазинах. И даже если и шили, и вязали на заказ, то обычно это ограничивалось рамками места проживания. Хорошо, если повезло жить в большом городе, где и выбор материалов, и инструментов для рукоделия достаточно велик, да и потенциальных покупательниц гораздо больше.
К рукоделию как виду онлайн бизнеса не так уж много лет. Но за свой достаточно скромный возраст он уже многого достиг. Абсолютно все операции переведены в онлайн режим. Обсуждение в выбор моделей происходит через электронную почту; снятие мерок, поэтапные отчеты и демонстрация готового изделия – через скайп. При этом мастер и покупатель зачастую живут не только не в одной области, но даже не в одной стране. Покупка осуществляется с помощью приложения мобильный банк или вовсе на электронные кошельки. Это то, что касается непосредственно заказа изделия, а если покупка происходит в интернет магазине, то покупатель и продавец зачастую и не видят, и не знают друг друга.
К рукоделию как к онлайн бизнесу приходят разными путями и по разным причинам. Магазины по продаже пряжи, тканей и фурнитуры давно уже имеют свои онлайн аналоги, теперь не надо ездить, искать, выбирать, порой проводя целый день в поисках нужной вещи. Достаточно просто пройтись по сайтам, сделать заказ, оплатить и ждать, когда он прибудет на дом.
|
Метки: бизнес |
ОН НЕ ПОНЯЛ В ЭТОЙ ЖИЗНИ НИЧЕГО |
|
Метки: стихи |
ЯБЛОЧНОЕ СУФЛЕ |
|
Метки: суфле |
БУФЫ |

|
Метки: буфы |
ОСЕННЯЯ ЖЕНЩИНА |
|
|
Метки: стихи |
БЛУЗА С ШИРОКИМИ РУКАВАМИ |
|
Метки: вязание |
БЕЛЯШИ |
Думаю, что не нужно долго рекламировать такое блюдо, как беляши. Сегодня предлагаю вам приготовить их на дрожжевом тесте. Для меня это ностальгическое блюдо из советского детства. Готовлю их очень редко из-за высокой калорийности, но как же это вкусно! И, вы знаете, всё, что жарится вы фритюре, нужно есть горячим

Рецептов теста для беляшей много: на молоке, кефире, сметане, с дрожжами или содой…
Мой рецепт на воде, как готовили в советские времена по ГОСТу, но в отличии от гостовых, я добавляю яйцо. Иногда говорят, что яйцо в тесте придаёт жесткость, но не соглашусь, мне с яйцом нравится, а вы можете сделать, как захотите. Да и вообще, по ГОСТу в тесто добавляется меньше дрожжей и оно дольше должно подходить, моё тесто довольно быстрое.

|
Метки: беляши |
НЕ ПЛАЧЬ ДУША |

Не плачь,душа...Пройдет и это.
Не раскисай. Нам еще жить.
Ты верь мне, верь...что этим летом
Получится его забыть.
Сердечко,не боли, не надо...
Ведь впереди так много дел.
Кто послан Богом- будет рядом.
А кого нет- тот не сумел...
Утихни,боль...Возьми тайм-аут.
Не поглощай, прошу тебя!
Закончен бой, проигран раунд,
Не мучай, память теребя...
Вернись,надежда...Мне нужна ты.
Укутай праведным крылом.
Прости меня, я виновата...
Но жду тебя с таким трудом!
Не плачь,душа. Пройдет и это.
Не раскисай. Нам еще жить.
Нам легче станет этим летом,
Научимся еще любить!
|
Метки: стихи |
ПЕЧЕНЬЕ |
Поцелуйчики чертиков — необычно. Шарики за счет крахмала очень нежные и рассыпчатые. Откусываешь и замираешь! Они как-бы «взрываются» во рту, и дыхание на миг останавливается. Поэтому, «Поцелуи с чертиком». Просто и легко. А вот и рецептик:
|
Метки: печенье |
ОСЕННИЙ АНГЕЛ |
![]() Осенний ангел прячется в дождях. В листве янтарной, в переливах света, Теряется на шумных площадях И верит только в добрые приметы. |
|
Метки: стихи |
АУДИОКНИГА |

Серия сообщений "Книги слушать и читать":
Часть 1 - Читать и слушать книги Даниэлы Стил / Романы
Часть 2 - Читать и слушать книги Т.Устиновой
...
Часть 8 - Любителям читать
Часть 9 - Морис Дрюон - "Проклятые короли" - слушать онлайн
Часть 10 - Отель призрак - Александр Трапезников - аудиокнига
Часть 11 - Убийство на верхнем этаже - Энтони Беркли - аудиокнига
Часть 12 - Загадка Белой Леди - Дмитрий Вересов - аудиокнига
...
Часть 14 - Тайна чертова камня - Н. Александрова - аудиокнига
Часть 15 - Юмористические рассказы Григория Горина - плейлист
Часть 16 - Такая женщина - И. Безладнова - аудиокнига
|
Метки: книги |
СТИХИ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ |
|
Метки: поздравления |
ОСЕННИЙ АНГЕЛ |
Осенний Ангел (Autumn Angel) от Тони Финнангер, это пожалуй то, чего так не хватает в хмурые и ненастные октябрьские дни – тепла и ярких красок. Проверено на себе - смастерите такого ангелочка, и дома станет на порядок уютней и теплее. Мастер класс вам в помощь.
Что потребуется, чтобы сшить куклу Тильду своими руками? Выкройка, телесная и цветные ткани, флис (байка, шерсть) для пальто, синтепон (холлофайбер), нитки типа «Ирис», черный маркер (фломастер для ткани), сухие румяна, пуговицы (бусинки).
|
Метки: тильда |
ВЕДМИНО ТВОРЕНИЕ |
|
Метки: стихи |
ТОРТ ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК |

|
Метки: торт |
САЙТЫ РУКОДЕЛИЯ |
Нашла в интернете замечательную подборку полезных сайтов для тех, кто увлекается рукоделием.
Пользуйтесь на здоровье!!!

|
Метки: сайты |
МОЛИТВЫ |
|
Метки: молитвы |
EVERYBODY HURTS |
|
Метки: музыка |