-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нина_Петрович

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мир_мультяшек О_Самом_Интересном Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.04.2013
Записей: 12701
Комментариев: 4598
Написано: 19835


Осеннее настроение

Понедельник, 20 Ноября 2017 г. 20:30 + в цитатник
"Унылая пора" решила еще немножко порадовать народ. Сегодня опять с утра солнышко выкатилось.
Да такое чудесное, что пришлось все бросить и отправиться гулять в свой любимый парк. Снова взяла фотоаппарат.
Решила фиксировать все шаги уходящей осени.

Сквозь воздушное золотое и медное монисто берез все такое нарядное!




Эта елочка насобирала березового золота




Довольно рано, гуляющих еще немного, но буквально через полчаса люди потянутся к солнышку

Хотя вот мужчина гуляет с симпатичным, но не очень послушным псом (я подслушала его разговор)

Скамейки еще пустые...


Аллеи - тоже, только утки плещутся та камыши шуршат

Пустынные беседки

Я здесь просидела целый час, наблюдая за водой. Очень красиво!


Голуби клубятся в траве - не спеша греются на ласковом солнышке

"Орудие труда" подпирает столб. Интересно, а где же его хозяин?

Буксир толкает громадную баржу. Они тут постоянно снуют туда-сюда

Сквозь виньетку осенних деревьев виднеется Московский мост...

Этого я еще не видела! Метла вышла из моды. Аллейки и площадки не подметают, а выдувают листья вот таким пылесосом "наоборот". Очень быстро и эффективно!

Хоть утром земля была покрыта изморозью, под теплыми лучами все отошло и засверкало чудесными красками

А в этой компании где-то затерся и хозяин тех граблей. Такое солнышко, что уборщики - ну как те голуби, "перекуривают" и греются.

Мне очень нравится, что площадки и аллеи выложены цветной плиткой. Даже в хмурую погоду от них как-то веселее. А уж в солнечную - вообще празднично.







Клумба еще вполне



Интересные тени от скамеек


Хорошо погуляла, ухожу, любуясь аллеями парка





Иду на троллейбусную остановку. Впереди - детский сад, у забора - офигенного цвета куст

Вот он поближе

Это крытые площадки для прогулок в детском саду. Очень удобно. Дети гуляют в любую погоду.

И последний снимок я сделала на Минской площади. Яблонька покрыта чудесными плодами - райскими яблочками.

Красота!
Рубрики:  Страны, города/Киев
Метки:  
Понравилось: 3 пользователям

Радик_888   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2017 г. 22:09 (ссылка)
В следующей жизни нужно будет в Киеве оказаться!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2017 г. 00:54 (ссылка)
Image Hosted Ar-tf.net.ru: http://ar-tf.net.ru/
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Юрий-Киев   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2017 г. 05:46 (ссылка)
Да, этим замечательным парком всегда интересно гулять. Спасибо Ниночка что делишься с нами этой красотой...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку