Вторник, 18 Января 2022 г. 08:20ссылкаотпущенность_момента
Я старый и не владею языком, поэтому в штатах я не нужен. Но, если бы я там жил, то жил бы в северных штатах, где есть снег. Нет ни какой радости для меня жить со змеями и кусачей мелочью.
Прости, только увидела твой коммент.
Отвечаю: в Лос Анжелесе нет змей и кусачей мелочи, наверное где-то в горах есть, но я там не была уже лет 30-35, да и раньше не кусал там никто меня лично. Климат очень сухой, комаров нет, мошки есть, но не кусают. Змей не видела ни в Киеве, ни здесь, только в Зоомагазинах.
По сравнению со мной ты еще пацан, а я себя старой не считаю, но раз устроен в Москве, никуда не свугайся. Кстати, в 62 ты бы был на государственном обеспечении, если бы приехал в этом возрасте. Жаль, что я побежала работать сразу, теперь государство не помогает, как нашим черным бездельникам и мексам. Они оказались умнее.

,