элегантные кофточки |
Метки: вязание крючком вяжем для семьи узоры для вязания |
Пальто для девочки просто супер |
Метки: вязание крючком вяжем для семьи креативное вязание музыка узора |
Такие нежные цветы... |
Метки: вязание крючком креатив красота креативное вязание |
Вязанный интерьер) |
Метки: вязание крючком креативное вязание интерьер |
мзаговоры на похудение |
|
Метки: здоровье тело стройность красота |
засолка огурцов |

Метки: заготовки на зиму вкусная еда |
Воротник и колье крючком |
Ой, какая красота, а ведь сейчас это все очень модно. Посмотрите как можно связать крючком по схемам воротник или колье. А также много идей вязания этого шика крючком. Удачи и думаю, что нравится))) Нажимайте тогда "нравится")




Метки: вязание крючком креативное вязание красота и элегантность |
Мартышка матросик, наконец-то довязала) |
Метки: вязаные игрушки своими руками мои поделки |
Узор с пряжей пом пом |
Метки: узоры для вязания |
Плед из брумстика |
Материал с сайта : http://stranamasterov.ru/node/407440
1.Сегодня я хочу поделиться, как вязать вот такой узор! Из него получается шикарный палантин. Оригинальный МК находится здесь http://yarni.ru/forum/viewtopic.php?f=23&t=228 но по нему лично мне было не очень понятно. Еще его вяжут девочки на Осинке (тут http://club.osinka.ru/topic-93430?&start=45) , но там я тоже ответов на свои вопросы не нашла, разбиралась сама и хочу поделиться с вами!

Метки: вязание крючком вязаные вещи плед узоры для вязания |
Узор сетка |

Для вязания сеточки нам понадобится:
Нитки (у меня хлопок мерсеризованный)
Крючок (у меня № 2)
Начинаем вязать: для начала набираем крючком петли, число петель должно быть кратно 3.
Первый ряд: 4 воздушные петли, 1 столбик с накидом, *2 воздушные петли, 1 столбик с накидом* повторять от * до *.
Мастер-класс здесь:
http://suhob-podvorie.ru/2012/06/29/setochka-vyazanaya-kryuchkom-uchimsya-vyazat/
Метки: вязание крючком узоры для вязания |
Узоры для крючка |
Метки: вязание крючком узоры для вязания |
Чистые кухонные полотенца - это реальность) |

Метки: дела хозяйские |
белый полувер без рукавов |
Метки: вязание на спицах |
Двуцветный квадрат |
Нашла в сети вот такой интересный мотив: Двухцветный цветок в квадрате. Жаль только, что кроме описания, куцего, только про переходы нитей, схемы не было. Но уж очень этот мотивчик мне понравился и я глядючи на фото все таки связала его!
Как всегда решила поделиться со всеми МК по этому мотиву.
Метки: вязание крючком квадратный мотив креативное вязание |
Дискотека "Авария" "ЗЛО" |
Я этот клип не искал. И вряд ли стал его смотреть, если бы он мне просто попался на глаза. Но я увидел его на FB-ленте у одного хорошего человека. Удивился. И решил послушать
Метки: умные песни добро и зло свобода |
Платье со снегирями |
Метки: вязание крючком креатив красота |
Ажурный джемпер |
Метки: вязание крючком вяжем для семьи узоры для вязания |
Живём с тобою в мире тонком |
Метки: мои стихи на стихи.ру |
Дизайн бутербродов |
Если вы любите разнообразие в еде, то регулярно посещаете кулинарные сайты в поисках оригинальных рецептов и новых необычных блюд. Однако, далеко не все имеют возможность проводить много времени на кухне, поэтому в стандартном рационе питания обычного человека особого разнообразия просто не бывает. Как говорится, Щи да каша – пища наша.
Больше всего кулинарных изюминок, как правило, можно увидеть на праздничном столе. Здесь уж хозяйки очень стараются, а некоторые даже удивляют своими неожиданными способностями не привыкших к замысловатой еде домочадцев.
На правах Рекламы Для тех, кто часто и с удовольствием готовит, духовой шкаф electrolux станет надежным кухонным помощником. Ассортимент качественных духовых шкафов Электролюкс можно найти на сайте foxtrot.com.ua. С такой современной многофункциональной духовкой готовить будет легко и просто.
Удивить близких людей можно не только вкусовыми качествами, но и оригинальным оформлением даже самой простой и незамысловатой еды. Особенно этот вопрос актуален с детьми, для которых обед больше похож на пытку с пристрастием.
Если вы не можете уговорить свое чадо нормально поесть, то, возможно, идеи художницы из Нью–Йорка Каси Хаупт (Kasia Haupt) помогут в этом деле. Нью-Йоркская художница делает оригинальные бутерброды и сэндвичи в форме забавных зверей и монстров. В ее ассортименте есть уже 50 креативных бутербродных идей, от которых не откажется ни один ребенок.
На создание одной такой съедобной модели может уходить от 30 минут до нескольких часов. Конечно, готовя завтрак на скорую руку, очень сложно будет сделать столь замысловатый монстробутерброд. Но хотя бы иногда, в порядке исключения, можно)
Метки: креатив вкусная еда |