Королевский Наполеон |
Метки: Выпечка |
Суп-гуляш по-венгерски |

Рецепт этого блюда имеет массу разновидностей: готовят его и со свининой, и с говядиной, и даже с бараниной. Из овощей чаще всего используют картофель, перец, паприку, лук, помидоры (как свежие, так и маринованные). По своей сути - это нечто среднее между густым супом и мясным блюдом в большом количестве соуса.
Метки: Первые блюда |
Вкуснейший мокрый яблочный пирог |

Метки: Выпечка |
Лечение боли в суставах |
У вас проблемы с суставами? Вы не одиноки. По статистике заболеваниями костно-суставного аппарата страдают более 2 млрд. людей на планете, то есть треть всего населения Земли. Так что у вас есть «единомышленники», но вести с ними беседы у вас нет времени: когда беспокоят боли в суставах – лечение требуется немедленно. О том, какие эффективные методы терапии существуют, мы поговорим далее.
На медицинском языке «боль в суставах» называется артралгией. Этот термин вы встретите далее в статье.

Если боль в кисти продолжается более двух суток, следует обязательно обратиться к врачу
Метки: Здоровье |
Бежевая кофточка с ромбами |
описание модели http://klubokdel.ru/dlja-zhenxhin/1987-bezhevaya-koftochka-s-uzorom-romby.html
Метки: Ажур |
Народное средство от потливости |

Потовые железы – человеческий «терморегулятор» организма, который в случае выделении влаги - пота позволяет поддерживать всегда постоянную температуру нашего тела. Но всегда всё хорошо в свою еру. Многие люди, в жаркое время, сталкиваются с проблемой называемой гипергидроза – в случае повышенной потливости, особенно ног. Это явление организма ослабляет кожу и ее поры и всегда сопровождается очень неприятным запахом. Пот состоит на 99% это вода, вместе с ней из тела выделяются переработанные кисло- азотистые вещества, даже холестерин, всякие микроэлементы и жирные кислоты. Потливость особенно ног – причина неприятного запаха кроется из-за бактериального природного расщепления этих пористых выделений. А в этих условиях очень активно размножаются разные микробы. К повышенному потоотделению предрасположены все, мужчины и женщины. Возможно, проблема устранения потливости ног, может решиться очень легко, если вы будете достаточно внимания уделять их гигиене. Необходимо два раза в день мыть свои ноги с мылом в теплой воде, как летом так и зимой.
Метки: Здоровье |
Тесто для тонких блинов |

2-3 яйца
1-1,5 стакана муки
1 стакан молока
1 стакан газированной воды
1/2 чайной ложки соды
1 ст. ложка лимонного сока
1 ст. ложка растительного масла
соль по вкусу
Метки: Выпечка |
Осенние мини открытки |
Метки: Природа |
Путеводитель по сайту Сад огород |
ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО САЙТАМ ДЛЯ ДАЧНИКОВ, садоводов и огородников в дневнике Ольки-Фасольки_К. Банк рецептов. Растения в народной медицине
Акуна матата - Сад, цветы и огород
ЧАСТНЫЙ ДОМ, САД И ОГОРОД
ВАШ САД - садоводство, цветоводство, флористика
!!! САДОВНИК
Дачница. Газета для садоводов и огородников
Дачный сайт
Советы от Октябрины Ганичкиной на Ю-тубе
Суперсадовник. Сад. Огород. Участок.
Сад, огород, цветник, советы, для здоровья, лунный календарь
Сайт 21 vek. Всё о строительстве,
Метки: Сад огород |
Фильмы Онлайн |
Хорошее дополнение к списку сайтов, на которых можно скачать фильмы.
Хотите - смотрите фильмы онлайн. Совершенно бесплатно. Любые. Самые новые или "из золотой мировой фильмотеки". Включая не шедшие в широком прокате. Конечно, можно скачать их в emule, DC или на видеосервере провайдера.. но вдруг вы не дома и нет установленного софта - только броузер? )
Хотите - можете скачать любой фильм в AVI и смотреть на экране собственного компьютера.
|
|
Фильм можно выбрать по категории
Жанровое видео (20981)
Режиссерские художественные и документальные полнометражные фильмы, анимация и прочее по жанрам
Видео на оригинальном языке (1218)
Кинематограф на английском, немецком и т.д., т.е. без перевода
Реклама (410)
Рекламные ролики, тизеры, трейлеры...
Музыка (7471)
Музыкальные клипы, концерты
Театр (171)
Спектакли, постановки, концерты
Спорт (1201)
Фрагменты матчей, экстремальный спорт
Новости (45)
События повседневной жизни
Юмор (1425)
Приколы, черный, белый и сине-зеленый юмор
Животные (78)
Все о животных
Образование (335)
Обучающие и общеобразовательные видеоматериалы
Путешествия (103)
Разные страны, города и достопримечательности
Детское (87)
Обучающее видео для детей и родителей
Люди (180)
Семейное видео
Природа (67)
Естественная среда обитания человека
Эфиры (1075)
Интервью, постановочные передачи, публицистика, ток-шоу
|
А можно и просто по алфавиту... приятного просмотра!
Метки: Фильмы |
Вяжем для детей |
"Вяжем для детей - спицы №9 2013".Журнал по вязанию
Как одеть ребенка в прохладный осенний день - тепло, а тепло даст, связанная мамой кофточка или джемперок, обратите внимание, на первой странице этого журнала - малыш в жаккардовой кофте выглядит просто очаровательно и пусть связать ее не так просто, но конечный результат того стоит!
Метки: Журна |
Пицца Минутка |

Метки: Выпечка |
Прибавление петель в середине полотна |
Метки: Уроки на машине |
Частичное вязание скос плеча |
Метки: Уроки на машине |
Шапочка и шарфик с орнаментом |
Метки: Жаккард вязание на машине |
Жаккард |
Метки: Жаккарж вязание |
Кардиган от Лены |
Я вам тут ещё слипа приволокла. Это на р-р М (38-40 европейский). Дырки по резинке переда сделала намеренно: планка без дырок делала всю кофту какой-то скучноватой. Решила переделать на дырчатую. Пояс связан полным ластиком на 12 иглах. Недостатки: 10см прибавки ширине полочки на запАх после приделывания планки стали почему-то 16 см
Но! оказалось очень хорошо прикрыто горло. Вот и не знаю, недостаток это или наоборот.
1.
2.
3.
4.
5.
6.
перед длиньше на 2 см, чем спина. А хитрость такая: какой размер груди, столько см и раствор вытачки. Например, носим А, значит 1 см. На В надо 2 см, на С - 3 см, и т.д. А поскольку вытачку не делаем, то удлинняем полочку на это количество сантиметров. Усё!
источник http://www.liveinternet.ru/users/4793776/post273345790/
Метки: Вязание на машине |
Пройма |
Метки: Уроки на машине |
Частичное вязание.Скос плеча. |
|
Метки: Уроки на машине |
Выточки:горизогтальная и наклонная |
Серия сообщений "Частичное вязание, Вытачки":
Часть 1 - Вывязываем бюстье.
Часть 2 - Вытачки: горизонтальная и наклонная
Часть 3 - Оригинальные "Зиг-заги". ЧВ. Видео.
Часть 4 - Берет частичным вязанием. Дополнение.
Часть 5 - Круг частичным вязанием.
Часть 6 - Окаты, горловины, проймы - ВСЁ с помошью ЧВ
Часть 7 - Вязание по косой
Метки: Вязание на машине |