Вяжем для малышей |
|
Вяжем для малышей |
|
Топ |
|
Вяжем для детей |
|
Рукоделие |
|
Как красиво сложить салфетки |
В преддверии Нового года или иного какого-нибудь торжества, мы хотим, чтоб наш стол выглядел очень красиво, потому, предлагаю Вам посмотреть шесть вариантов, как можно красиво сложить салфетки и немного потренироваться. Надеюсь пригодится))
|
Пуловер спицами с фигурными косами |
ПУЛОВЕР: 36 - 38 / 40 - 42
НЕОБХОДИМО:
ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ УЗОРЫ:
Резинка (прям-е и обрат-е ряды): 1 лиц-я п. скрещ-я, 1 изн-я п. поочередно: 1 лиц-я п. скрещ-я. В изн-х рядах петли вяжутся по рисунку, при этом лицевые скрещенные вяжутся изнаночными скрещенными.
Резинка (круговые ряды); 1 лиц-я п. скрещ-я, 1 изн-я п. поочередно.
Лиц-я гладь: лиц-е р. - лицевые петли, изнаночные р. - изн-е петли. В круг-х рядах вязать лиц-и петлями.
Коса А (в ширину 8 петель): ряд 1-й / круг-й ряд: 1 изн-я п., 6 лиц-х п., 1 изн-я п.; пяд 2-й и все след-е изн-е ряды / все четные круговые ряды: петли вязать по рис-у; ряд 3-й / круг-й ряд: 1 изн-я п., 6 петель перекрестить налево (т.об. оставить 3 петли на вспом-1 спице перед Р, 3 лиц-е п., далее провязать петли со вспом-й спицы лицевыми), 1 изн-я п.; ряд 5-й / круг-й ряд: как ряд 1-й / круг-й ряд. Повторять с первого по шестой ряды/ круговые ряды.
Коса В (в ширину 8 петель): вяжется как коса А, но в 3-м ряду / круговом ряду на 6 петлях выполнить перекрест направо (т. об. оставить 3 петли на вспом-й спице за Р, 3 лиц-е п., далее провязать п. со вспом-й спицы лицевыми).
Центр-й узор (в ширину 41 петля), пр-е и обр-е ряды: вяжутся по схеме, где приведены только лиц-е ряды, а в изн-х рядах все петли вяжутся по рисунку, лицевые скрещенные - изнаноч-и скрещен-ми.
ПЛОТНОСТЬ ВЯЗАНОГО ПОЛОТНА:
|
Слушаем или качаем музыку на музыкальном сайте Mp3crazy.ru |
Большую часть обновлений архива составляют музыкальные новинки разных направлений. На сайте вы найдете русские и зарубежные хиты, сможете скачивать музыку на высокой скорости. Все песни абсолютно бесплатные. Если ваши друзья так же как и вы ищут, где скачать песни бесплатно в хорошем качестве, то поделитесь с ними ссылкой. Качайте и отдыхайте! |

|
|
Жилет с косами |
Изящный жилет со слегка спущенными плечами, удивительно красивыми узорчатыми полосами и планками, обвязанными арочным узором.
|
Белый вязаный пуловер с восхитительным узором |
Размер: 42(46)
|
Красивая обработка горловины. Мастер-класс |
|
Котлеты из куриного мяса с овощами и сыром |
|
"Школа вязания на спицах - секреты мастерства".Журнал по вязанию. |
"Школа вязания на спицах - секреты мастерства".Журнал по вязанию.
Для тех кто осваивает вязание на спицах, очень пригодится этот журнал с полезными советами, как вязать тот или иной узор, а также освоение самой техники с применением самых разных приемов .
|
Сумка из полиэтиленовых пакетов Мастер-Класс |

Летняя сумка связана из полиэтиленовых пакетов. Три упаковки пакетов+время и усердие и Вы обладатель сумочки. Крючок № 5.
|
Модный журнал. Вязание №2 2001. Вяжем детям |
|
Спасибо, жизнь, за то что я живу! |
Спасибо, жизнь, за то что я живу!
За дней моих прекрасные мгновенья!
За дождь, за снег, зелёную траву...
За тишину, за птиц весёлых пенье.
Спасибо, жизнь, за радость и печаль.
За то, что не была я слишком гордой.
Что научила ты меня прощать.
Спасибо, что порой бываешь строгой.
Спасибо, жизнь, что я себя нашла,
Когда моей души запели струны.
И что во мне любовь всегда жива!
И с нею в сердце я останусь юной...
Спасибо, жизнь, за дружбу и врагов.
Я на ошибках многому училась.
Кто рядом был, и тех, кто не со мной,
Но за которых я всегда молилась!
Спасибо, жизнь, за тысячи минут
Счастливых! Я во всём их находила.
За облака, что по небу плывут...
За радости, что ты мне приносила!
Спасибо жизнь, что многое начать
Мне предстоит. Познать и научиться.
За то, что есть ещё, о чём мечтать!
За то, что есть к чему стремиться...
Тасенька Горецкая
|
Я пришла за счастьем.. |
|
Вязаные игрушки Светланы Забелиной. |
Администратор пишет:
Незаметно подкрадётся Новый Год ;) Можно уже думать о подарках, черпать вдохновение у творческих людей, заглядывать в нашу рубрику "Новогодние идеи"...
Я хочу показать вам новогоднюю коллекцию - 2013 Светланы Забелиной.



|
Вышивка лентами. Мастер-классы. |
|
Вышивка лентами. Мастер-классы. |
|