-Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2013
Записей: 429
Комментариев: 12
Написано: 455




 (200x60, 19Kb)

Невероятные вещи для дома и сада своими руками

Суббота, 14 Января 2017 г. 07:55 + в цитатник
Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Невероятные вещи для дома и сада своими руками

3937411_ca82d0_1_ (600x522, 73Kb)

Есть много причин не тратить бешеные деньги на садовую мебель своей мечты. И главная из них — все это можно сделать самостоятельно. Столы, полки, пуфы, скамейки, вешалки, табуреты и подставки — выбирайте все, что понравится! 

Читать далее...

Серия сообщений "Различные полезности":
Часть 1 - Невероятные вещи для дома и сада своими руками
Часть 2 - Заработок в интернете


Метки:  

Если пусто в душе - значит время сменить маршрут.

Вторник, 10 Января 2017 г. 10:23 + в цитатник
Это цитата сообщения justvitek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если пусто в душе - значит время сменить маршрут.

4208855_ (272x185, 8Kb)

Если пусто в душе -
значит, время сменить маршрут.
запиши в голове разборчиво,
без чернил:
если любят тебя
— обязательно подождут,
если счастье придет
— значит, ты его заслужил.
сколько ни было б лет
— душою будь молодым
и не думай, когда
и где будет твой финал.
не любя́щих тебя
— спокойно отдай другим.
отраженье ищи в душе,
а не у зеркал.
если дом опустел
— не бойся покинуть дом.
если город не тот
— решайся и двигай прочь!
если ленишься ты
— все дастся с трудом,
и никто и ничем
не сможет тебе помочь.
если враг у тебя
— врагу пожелай добра.
к каждой мелочи в жизни
всегда будь открыт и рад.
если просят уйти
— то, значит, тебе пора,
и не смей никогда
с укором смотреть назад.
и не бойся искать
— такие свое найдут!
и не бойся терять
на это ни лет, ни сил!
если любят тебя
— обязательно подождут,
если счастье придет -
то, значит, ты заслужил.

 

Ах Астахова

Серия сообщений "Стихи":
Стихи которые нравятся
Часть 1 - Если пусто в душе - значит время сменить маршрут.
Часть 2 - Забывайте забывших вас


Метки:  

Что лечит хозяйственное мыло - рецепты здоровья

Вторник, 10 Января 2017 г. 10:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Divia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что лечит хозяйственное мыло - рецепты здоровья

 Хозяйственное мыло - мега полезная вещь для вашей красоты и здоровья. Что лечит хозяйственное мыло - рецепты здоровья в этой подборке.

2749438_Chto_lechit_hozyaistvennoe_milo (681x447, 231Kb)

Читать далее...

Метки:  

Вяжем бесшовный свитер с рукавом-погоном. Очень подробный мастер-класс

Вторник, 10 Января 2017 г. 10:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вяжем бесшовный свитер с рукавом-погоном. Очень подробный мастер-класс

Огромная благодарность автору: Lanabysvetlana

20 (495x700, 398Kb) Автор метода вязания «бесшовный рукав-погон» Барбара Г. Уокер.

Автор модели свитера и описания Исаева Светлана.

Существует несколько способов вязания бесшовных рукавов-погонов. В этом мастер-классе рассмотрим самый простой способ, без вывязывания ростка. При вязании детских моделей это вполне допустимо, так как рекомендуемая разница в высоте выреза горловины между передом и спинкой для этого возраста очень мала. Основание воротника достаточно широкое и эластичное, поэтому нет давления на горло.

Для взрослых моделей это описание не подойдет, так как необходимо вывязать росток и оформить плечевые скосы.

В мастер-классе приведены расчеты на примере свитера для ребенка 2-3 лет (рост 98 см).
СМОТРЕТЬ МК
Рубрики:  Вязание
Вязание спицами и крючком

Метки:  

Как вязать кофту-реглан сверху без швов

Понедельник, 12 Декабря 2016 г. 09:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание-спицы > Как вязать кофту-реглан сверху без швов — мастер-класс (часть первая)

3416556_n6t4EfXNpCk (510x351, 23Kb)

Как вязать кофту-реглан сверху без швов —

мастер-класс (часть первая)

3416556_Rsv7 (700x397, 63Kb)

http://vivatvyazanie.ru/kak-vyazat-reglan-sverhu-bez-shvov/

http://vivatvyazanie.ru/kak-vyazat-reglan-sverhu-bez-shvov/

Рубрики:  Вязание
Вязание спицами и крючком

Метки:  

Жилет

Пятница, 18 Ноября 2016 г. 12:38 + в цитатник
Это цитата сообщения петельки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

83
 (481x699, 124Kb)
перевод
Рубрики:  Вязание
Вязание спицами и крючком

Метки:  

нежный пуловер с круглой кокеткой

Пятница, 18 Ноября 2016 г. 12:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Фрау_Ольга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

нежный пуловер с круглой кокеткой

нежный пуловер с круглой кокеткой

Размер: 44-46

Вам потребуется: 190 г пряжи («Baby kid extra», 70% мохер 30% шелк, 220 м/25 г), спицы № 2,5. Резинка: 1 лицевая, 1 изнаночная.

Плотность вязания: 22 п. и 30 р. - 10 х 10 см.
 

нежный пуловер с круглой кокеткой


Спинка: набрать 101 п. и связать 2 см резинкой, в последнем изнаночном ряду прибавить 1 п. (= 102 п.). Продолжить узором по схеме 4.1 (= 10 раппортов). На высоте 37 см от начала закрыть для скосов реглана с обеих сторон 4 п. и в каждом 2-м ряду 11 раз по 1 п. На высоте 45 см от начала отложить оставшиеся 72 п.

Перед: вязать аналогично спинке, но для выреза горловины на высоте 39,5 см от начала снять 24 средние петли и далее обе стороны вязать отдельно. Для закругления с внутренней стороны вязать укороченными рядами, оставлять в каждом 2-м ряду 3 раза по 4 п., 4 раза по 3 п., выполняя при повороте накид. На высоте 45 см от начала отложить оставшиеся 72 п.

Рукава: набрать 51 п. и связать 2 см резинкой, в последнем изнаночном ряду прибавить 1 п. (= 52 п.). Продолжить узором по схеме 4.1 (= 5 раппортов). Для скосов рукава прибавлять с обеих сторон по 1 п. в каждом 8-м ряду 10 раз и в каждом 6-м ряду 5 раз (= 82 п.), включая прибавляемые петли в узор. На высоте 39 см от начала выполнить скосы реглана как на спинке. На высоте 47 см от начала отложить оставшиеся 52 п.

Кокетка: последовательно перевести на круговые спицы отложенные петли рукава, переда, рукава, спинки и связать 1 ряд изнаночными, при этом, для того чтобы не возникало отверстий, провязать накиды укороченных рядов с предыдущей или со следующей петлей вместе изнаночной и соседние кромочные провязать также вместе изнаночной. В этом же ряду равномерно убавить на спинке и переде по 6 п.(= 65 п.) На оставшихся 234 петлях вязать по кругу кокетку узором по схеме 4.2, для чего распределить петли: по 4 раппорта узора на рукавах и по 5 раппортов на спинке и переде. На высоте кокетки 10 см для закругления выреза горловины переда вязать укороченными рядами, при этом оставить центральных 19 п. и далее в каждом 2-м ряду 2 раза по 4 п., 2 раза по 2 п. и 2 раза по 1 п., выполняя при повороте накид. На высоте кокетки 15 см убавить каждую 6-ю петлю и вязать на всех петлях планку резинкой, при этом в 1-м ряду провязать накиды укороченных рядов со следующей или с предыдущей петлей вместе изнаночной. На высоте планки 2 см все петли закрыть по рисунку.

Сборка: выполнить боковые швы и швы рукавов, а также швы линии реглана.



нежный пуловер с круглой кокеткой




Вязание укороченными рядами

Используется для выполнения скоса плеча, выреза горловины, горизонтальной вытачки.

Частичное вязание укороченными рядами по лицевой стороне работы. Выполняя ряд по лицевой стороне работы, в конце оставляются непровязанными несколько петель согласно инструкции к модели. Работа поворачивается на изнаночную сторону, рабочая нить располагается, как для изнаночной петли. Конец правой спицы движением справа налево проводим под рабочую нить и подхватываем ее, образуя накид (рис. а). Затем все петли, начиная с первой, вяжутся изнаночными. В следующем лицевом ряду оставляется еще некоторое количество петель по описанию (накид, выполненный в предыдущем ряду, не считается), работа поворачивается на изнаночную сторону и вновь выполняется накид. Таким образом повторяется поворот нужное количество раз. В результате образуются дополнительные петли за счет накидов.



нежный пуловер с круглой кокеткой


Для окончания частичного вязания по лицевой стороне провязываются все петли ряда и одновременно убавляются лишние (накиды). Накиды провязываются вместе со следующей петлей лицевой (рис б).



нежный пуловер с круглой кокеткой


Частичное вязание укороченными рядами по изнаночной стороне работы. Выполняя ряд по изнаночной стороне, в конце оставляется нужное количество петель, работа поворачивается и в начале лицевого ряда на правую спицу делаем накид (рис. в).



нежный пуловер с круглой кокеткой



По окончании все петли провязываются в изнаночном ряду, при этом накид провязывается вместе с соседней петлей изнаночной скрещенной: правую спицу ввести сзади в петлю и накид и, захватив рабочую нить, провязать изнаночную движением "от себя" (рис. г).

нежный пуловер с круглой кокеткой                                                            

http://xobi.com.ua/2483-nezhnyj-pulover-s-krugloj-koketkoj.html

Рубрики:  Вязание
Вязание спицами и крючком

Метки:  

Коробочки своими руками. Готовые цветные шаблоны

Пятница, 18 Ноября 2016 г. 12:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коробочки своими руками. Готовые цветные шаблоны

Ну какой же праздник обходится без красиво упакованного подарка? А ведь упаковку, красивые коробочки, можно сделать своими руками. Для этого достаточно иметь дома принтер и бумагу. Предлагаю вам на выбор несколько вариантов праздничных коробочек для подарков. Выбирайте любую, определяйтесь с размером, увеличивайте шаблон и распечатывайте. Останется только сложить по схеме и склеить. Отличная идея для тех, кто любит радовать своих близких и делать им сюрпризы)

22513047 (700x565, 175Kb)

Читать далее...

Серия сообщений "Рукоделие":
Вязание крючком и спицами
Часть 1 - Манекен своими руками!
Часть 2 - Творим пуговицы в японском стиле из веточек клёна
...
Часть 4 - Французская косынка
Часть 5 - Шьем подклад для вязаной шапки без выкроек.
Часть 6 - Коробочки своими руками. Готовые цветные шаблоны
Часть 7 - Красивая юбка в полоску от Karen Millen
Часть 8 - Шьем домашнее платье без выкройки за 1 час (с двумя мерками). Мастер-класс
...
Часть 10 - Юбка-карандаш со складками спереди
Часть 11 - Техника «пуфики», «бисквит», «бомбон»
Часть 12 - Как сделать собственную лейбу для вещей - мастер класс


Метки:  

Шьем подклад для вязаной шапки без выкроек.

Понедельник, 14 Ноября 2016 г. 08:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Лада_Германовна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем подклад для вязаной шапки без выкроек.

Автор Ольга.
тпо1 (700x369, 209Kb)
Сегодня с утра гуляла с собакой и любовалась первым снегом. Было тихо-тихо, словно природа замерла и наслаждалась этими огромными белыми хлопьями. Однако идиллию нарушил холодный и неимоверно колючий ветер, выдувающий тепло из всех доступных ему мест. В том числе и из моей прекрасной новой шапки. Срочно нужен подклад для вязаной шапки! Собственно, об этом и мастер-класс. На 4 шапки, с учетом фотографирования, ушло 3 часа.
Читать далее

Серия сообщений "Рукоделие":
Вязание крючком и спицами
Часть 1 - Манекен своими руками!
Часть 2 - Творим пуговицы в японском стиле из веточек клёна
Часть 3 - Мастерим пуговицы из скорлупы фисташковых орехов
Часть 4 - Французская косынка
Часть 5 - Шьем подклад для вязаной шапки без выкроек.
Часть 6 - Коробочки своими руками. Готовые цветные шаблоны
Часть 7 - Красивая юбка в полоску от Karen Millen
...
Часть 10 - Юбка-карандаш со складками спереди
Часть 11 - Техника «пуфики», «бисквит», «бомбон»
Часть 12 - Как сделать собственную лейбу для вещей - мастер класс


Метки:  

Описание тапочек от pawa

Среда, 02 Ноября 2016 г. 13:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Pikova_dama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Описание тапочек от pawa

b16d048e9ced (640x493, 52Kb)
--------------------------------------------------------------------------------

Размер: между 35 и 37.

Вязание начинаем с подошвы,набрать 53 петли с кромочными

1 ряд: 8 лиц., накид, 17 лиц.,накид ,1 лиц.,накид, 17 лиц., накид, 8 лиц..

2 ряд и все чётные ряды все петли лиц.

3 ряд: 8 лиц, накид, 18 лиц., накид, 3 лиц., накид, 18 лиц., накид, 8 лиц..

5 ряд: 8 лиц, накид, 19 лиц, накид, 5 лиц, накид, 19 лиц., накид, 8 лиц..

7 ряд: 8 лиц, накид, 20 лиц, накид, 7 лиц, накид, 20 лиц, накид, 8 лиц..

9 ряд: 8 лиц, накид, 21 лиц, накид, 9 лиц, накид, 21 лиц, накид, 8 лиц..

11 ряд: 8 лиц, накид, 22 лиц, накид, 11 лиц, накид, 22 лиц, накид, 8 лиц..

13, 14, 15 и 16 ряды вязать без прибавлений лицевыми.
17 ряд: 14 лиц., накид, 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3 лиц. , 2изн., 3 лиц., 2изн., 3 лиц., 2изн., накид, 14 лиц..
Далее четные ряды вязать по рисунку
19 ряд: 15 лиц., накид, 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., накид, 15 лиц..

21 ряд: 16 лиц., накид, 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., накид, 16 лиц..

23 ряд: 17 лиц., накид, 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., накид, 17 лиц..

21 ряд: 18 лиц., накид, 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., накид, 18 лиц..

23 ряд: 19 лиц., накид, 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., накид, 19 лиц..

25 ряд: 20 лиц., накид, 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., накид, 20 лиц..

25 ряд: 21 лиц., накид, 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., 3 лиц., 2 изн., накид, 21 лиц..

27 ряд: 22 лиц., 2 вместе, 3 вместе, 2 вместе, 3 вместе, 2 вместе, 3 вместе, 2 вместе, 3 вместе,2 вместе, 3 вместе,2 вместе,3 вместе,2 вместе, 3 вместе, 2 вместе, 3 вместе, 2 вместе, 3 вместе, 2 вместе, 22 лиц.

29 ряд: 22 лиц.,закрыть 19 петель, 22 лиц..

Это перевод описания со странички автора,на фото показано,что можно ещё провязать 3 ряда платочной вязкой и потом закруть эти 19 петель.

Дальше вязать оставшиеся 44 петли 8 рядов можно резинкой 1*1 или платочной вязкой,закрыть все петли и сшить тапочек.В варианте автора отверствие в верху мыска зашивается
Рубрики:  Вязание
Вязание спицами и крючком

Метки:  

Следки на двух спицах

Среда, 02 Ноября 2016 г. 13:25 + в цитатник
Это цитата сообщения yevgenia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание
Вязание спицами и крючком

Метки:  

Супербыстрые носки на двух спицах,мастер-класс

Вторник, 01 Ноября 2016 г. 09:05 + в цитатник
Это цитата сообщения selwas [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Супербыстрые носки на двух спицах,мастер-класс

Носки на двух спицах,мк/4683827_20140930_101505_2_ (632x700, 125Kb)

Автор Believe ,текст от автора.

Читать далее...
Рубрики:  Вязание
Вязание спицами и крючком

Метки:  

Вяжем подошву для тапочек

Вторник, 01 Ноября 2016 г. 08:59 + в цитатник
Это цитата сообщения olgal6840 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вяжем подошву для тапочек

Как связать крючком подошву для детских тапочек, сапожек + схема. Crocheted sole.

Мастер-класс на видео



Учимся вязать...Урок с хорошими пояснениями.

Рубрики:  Вязание
Вязание спицами и крючком

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Вязание резинки спицами. Схемы. Фото

Пятница, 21 Октября 2016 г. 17:20 + в цитатник
Это цитата сообщения key-note [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание резинки спицами. Схемы. Фото

Самые элементарные резинки вяжутся чередованием лицевых и изнаночных петель. В зависимости от количества лицевых и изнаночных петель обозначаются эти резинки 1х1, 2х2, 3х3. Узор с большим количеством петель будет не таким эластичным.

С лицевой и изнаночной стороны эти узоры выглядят совершенно одинаково. Можно вязать резинку так, что количество лицевых петель не равно количеству изнаночных, например, 4х2 или 6х2. В этом случае вид вязаного полотна будет различным с лица и изнанки. Такими узорами вяжут не манжеты или низ, а большие полотна. 

4709286_0_c3e4e_44495d96_XS (73x100, 16Kb)
Рубрики:  Вязание
Вязание спицами и крючком

Метки:  

Два описания вязания шапки в технике бриошь

Пятница, 21 Октября 2016 г. 10:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Lyudmila2807 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Два описания вязания шапки в технике бриошь

Описание вязаной шапки Сердца в голове в технике бриошь, дизайн Raina Kruus
Условные обозначения:
• крг/р – круговой ряд, • пт/сн – пт с накидом, • лцпт – лицевая пт, • СН – снимаем пт
• лцпт/сн – лицевая пт с накидом, • изпт – изнан. пт, • изпт/сн – изнан. пт с накидом
Технические приёмы
1. УбП – убавление вправо:
– СН1 пт как лцпт; 1 лцпт; протягиваем эту пт через снятую; переносим пт обратно на левую спицу; протягиваем её через след.пт на спице; переносим пт на правую спицу = убавлено 2 пт.
2. УбЛ – убавление влево:
– СН пт как лцпт; вяжем вместе 2 след.пт и протягиваем эту пт через снятую = убавлено 2 пт.
3. ПрП – прибавка:
– 1 лцпт/сн; оставляем пт на левой спице; делаем 1 накид; провязываем эту же пт как лцпт/сн = прибавлено 2 пт.
05 (700x549, 63Kb)
Дальше



Серия сообщений "Головные уборы спицами1":

Часть 1 - Беретик. Пересказ от Шаршика
Часть 2 - Расчёт и технология выполнения берета с использованием приёма частичного вязания. МК
...
Часть 38 - Двойная шапка спицами узором энтрелак с двуслойной резинкой
Часть 39 - Берет и снуд
Часть 40 - Два описания вязания шапки в технике бриошь


Рубрики:  Вязание
Вязание спицами и крючком

Метки:  

Шапка бриошь "Леденцы".Видео-МК

Пятница, 21 Октября 2016 г. 10:43 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛидФил [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шапка бриошь "Леденцы". Видео-МК

Вязание от Ангелины Озимок



https://youtu.be/yN4PwvxvIwg



https://youtu.be/eAhC_UiSKd8

Рубрики:  Вязание
Вязание спицами и крючком

Метки:  

Ажурный узор с косами

Воскресенье, 16 Октября 2016 г. 07:12 + в цитатник
Это цитата сообщения КЕЙТАС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурный узор с косами:Работа Толковановой

3937385_p_49660 (688x700, 377Kb)

Ажурный узор с косами:

Набрать 32 п. + 2 кром и вязать согласно схеме, на которой приведен каждый ряд так, как смотрится с лицевой стороны работы.

Читать далее...
Рубрики:  Вязание
Вязание спицами и крючком

Метки:  

Очень красивая кайма

Суббота, 15 Октября 2016 г. 07:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание-крючок-Рисунки и схемы >Очень красивая кайма

3416556_Z9sq58ae9gw (699x607, 120Kb)

Очень красивая кайма

3416556_s3QOHdfLOBc (699x667, 175Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание
Вязание спицами и крючком

Метки:  

Необычный способ соединения деталей

Суббота, 15 Октября 2016 г. 07:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Просто_Джаззи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Необычный способ соединения деталей

Мне кажется очень интересно смотрится! Кроме того, такой необычный способ соединения деталей - еще и чудесный способ обновить или расширить вещь, если стала узковата. (С.З.)

3256587_Neobichnii_sposob_soedineniya_detalei (448x604, 67Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание
Вязание спицами и крючком

Метки:  

Пуловер с изысканным ажурным узором и шарфом

Суббота, 15 Октября 2016 г. 07:04 + в цитатник
Это цитата сообщения КЕЙТАС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуловер с изысканным ажурным узором и шарфом

3937385_7809d0624f6aad51b73d7cb47942391e (700x700, 324Kb)

Романтический пуловер с изысканным ажурным узором, рукавами длиной три четверти и узким шарфиком, продолжающим планку горловины.

РАЗМЕРЫ

36/38 (40/42 – 44/46) 48/50

ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ

Пряжа (75% овечьей шерсти, 25% полиамида; 410 м/150 г) — 450 (450 – 600) 600 г лиловой; спицы №4.

УЗОРЫ И СХЕМЫ

Читать далее...
Рубрики:  Вязание
Вязание спицами и крючком

Метки:  

Поиск сообщений в вебама
Страницы: 21 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь