-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в svetlana_89

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2013
Записей: 4641
Комментариев: 167
Написано: 4926

Серия сообщений "маникюр":
Часть 1 - Как правильно нанести лак для ногтей
Часть 2 - Маникюр для лентяек. Гель-лак GELeration
Часть 3 - маникюр горошками)
Часть 4 - 7 советов как правильно красить ногти
Часть 5 - КАК ОТРАСТИТЬ НОГТИ
Часть 6 - Чтобы ногти были крепкими
Часть 7 - Лимон и масло против ломающихся ногтей
Часть 8 - В тренде маникюр в стиле caviar.

Выбрана рубрика маникюр.


Соседние рубрики: уход за ногами(2)

Другие рубрики в этом дневнике: юмор(27), цитаты ,афоризмы(12), фото(48), уход за телом(61), уход за руками(28), уход за лицом(491), уход за волосами(136), тесты(16), тайны природы(7), супы(30), стихи(15), советы хозяйке(3), сказки(1), салаты(226), рецепты для мультиварки(71), растения(25), разное(32), развитие детей,развлекалки(5), публичные люди.звезды(5), психология(15), приметы(33), полезные советы(43), неизбежная реальность(11), напитки(32), мультики(10), музыка(25), молитвы(36), кулинарная книга(277), котоматрица(59), консервирование(73), компьютерная помощь.интернет(111), клуб здоровья(1), искусство(24), интересно узнать(31), идеи для дома(117), игры(16), здоровье(468), домоводство(41), для себя любимой(66), для начинающего ЛиРу(206), десерты(42), гадание(28), вязание(20), выпечка(571), веселое видео(97), блюда из рыбы(121), блюда из овощей(124), блюда из мяса(286), астрология(8), животные(21)

Как правильно нанести лак для ногтей

Суббота, 09 Февраля 2013 г. 13:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирцейс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как правильно нанести лак для ногтей

  Скажем честно, не все и не всегда посещают маникюрный или педикюрный салоны. Иногда из экономии, иногда просто не хватает времени. Поэтому вопрос «как накрасить ногти самостоятельно» не перестает быть актуальным.

Нехитрые секреты расскажут вам, как накрасить ногти, чтобы маникюр выглядел аккуратно и красиво, а лак на ногтях держался долго, не доставляя вам хлопот.

  • Перед нанесением лака обезжирьте ногти специальной жидкостью для его удаления. Это удалит пыль, потожировые выделения рук и прочие незаметные глазу загрязнения с ногтевой пластины. На чистую поверхность лак ляжет лучше, и держаться будет значительно дольше.
    Читать далее

     


Метки:  

Маникюр для лентяек. Гель-лак GELeration

Суббота, 16 Марта 2013 г. 12:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Bagira_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маникюр для лентяек. Гель-лак GELeration

1535282_GEL415 (331x350, 7Kb)Маникюр для лентяек. Гель-лак GELeration

Вся эпопея началась с того, что я пришла к своему косметологу (это отдельная история борьбы с проблемной кожей и победы над ней, рассказать?), и увидела у администратора табличку про то, что в салоне новая фенька – гель-лак. Только появилась, поэтому на маникюр и педикюр с ним скидки. Страсть к сейлам взяла свое, спросила, что это. Сказали, что держится примерно 2 недели, не скалывается и не теряет глянцевого блеска. Короче идеально мой вариант. Почитала на иностранных сайтах про него (на русском инфы пока мало) – действительно, мечта лентяйки о идеальном маникюре сбылась.

Красить ногти сама я не люблю и не очень умею, но очень люблю иметь красивый маникюр и ухоженные ногти. Мотаться в салон раз в 2-3 дня ( столько у меня в среднем держится лак до первых сколов на кончиках) тоже не вариант. А красивый маникюр без лака практически невозможен, ибо мои ногти оставляют желать лучшего: у них есть бороздки, структура такая. Когда я их постоянно полировала, у кутикулы появлялись ямки, они отрастали и со временем оказывались прямо посередине ногтя. Зрелище неаппетитное.

Отзыв, описание процедуры и свотчи

Метки:  

маникюр горошками)

Среда, 20 Марта 2013 г. 06:07 + в цитатник
Это цитата сообщения D_AriA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

маникюр горошками)

4463379_11 (500x500, 50Kb)

горошки)

ХоЧуНиМаГУ


Метки:  

7 советов как правильно красить ногти

Суббота, 23 Марта 2013 г. 18:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Nina--sn [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

7 советов как правильно красить ногти

 

 

Уверена, что каждая вторая девушка красит ногти самостоятельно. Сегодня я хочу поделиться советами о том, как правильно красить ногти так, чтобы лак держался дольше обычного. Каждая из нас знакома с ситуацией, когда ты потратила столько усилий на идеально накрашенные ногти и на их сушку, а потом через пару часов маникюр испортился. Почему?

Читать далее...

Метки:  

КАК ОТРАСТИТЬ НОГТИ

Понедельник, 25 Марта 2013 г. 15:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Nina--sn [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК ОТРАСТИТЬ НОГТИ

 

КАК ОТРАСТИТЬ НОГТИ

Как отрастить ногти

 

Как отрастить ногти, да очень просто. Для того чтобы иметь свои длинные и красивые ногти необходимо всего лишь соблюдать некоторые правила и тогда вы сможете отрастить свои ногти за довольно небольшой промежуток времени.

Во-первых, для того, чтобы отрастить ногти вам необходимо правильно питаться. Пища должна быть богата белками, микроэлементами серы, кальция, железа, кремния, цинка, витаминами Д, А, Е, жирными кислотами. Употребляя разнообразные и полезные продукты, вы обеспечите свой организм всем необходимым для нормального формирования и роста ногтей.

В зимний и весенний период, а так же если вы придерживаетесь жесткой диеты вам необходимо дополнительно употреблять витаминные препараты.

Так же для того, чтобы отрастить ногти можно дополнительно употреблять коллаген. В качестве достойной альтернативы аптечным препаратам жидкого коллагена может выступать обычный желатин.

Читать далее...

Метки:  

Чтобы ногти были крепкими

Воскресенье, 14 Апреля 2013 г. 05:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чтобы ногти были крепкими

 

 

 

 

Чтобы ногти были крепкими, красивыми нужно за ними постоянно ухаживать. Для этого нужно делать ванночки для ногтей, наносить на ногти и руки питательный крем, подкармливать их. Предлагаю несколько полезных рецепты по уходу за ногтями.



 

Читать далее...

Метки:  

Лимон и масло против ломающихся ногтей

Понедельник, 13 Мая 2013 г. 17:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Евгения_Тоболовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лимон и масло против ломающихся ногтей

4803320_O4m1D6brBs (604x375, 45Kb)

1. Добавить к 100 граммам оливкового масла десяток капель сока свежевыжатого лимона. Полностью, не жалея препарата, смазать ногти. Надеть перчатки из хлопчатобумажной ткани. Спокойной ночи!

2. В теплое растительное масло добавить того же лимонного сока (несколько капель) и вылить ампулу с витамином А. Держать ногти в этой жидкости 20 минут ежедневно.

Читать далее...

Метки:  

В тренде маникюр в стиле caviar.

Понедельник, 03 Июня 2013 г. 10:17 + в цитатник
Это цитата сообщения karina-1952 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В тренде маникюр в стиле caviar.



На ногтях создается дизайн, который подобен черной икре на ломтике хлеба. Очень мелкие бусинки специальным образом покрывают ногтевую пластину и могут быть как черного цвета (под настоящую икру), так и разноцветными.http://vk.com/woman.secrets
Читать далее...

Метки:  

 Страницы: [1]