-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в svetlana_89

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2013
Записей: 4641
Комментариев: 167
Написано: 4926

Серия сообщений "косметика":
Часть 1 - Секрет идеальной кожи.
Часть 2 - Базы под макияж: обзор
Часть 3 - Аргановое масло польза и применение

Выбрана рубрика косметика.


Соседние рубрики: упражнения для лица(2), советы косметолога(28), скрабы(1), полезные советы(81), онлайн салон красоты(8), массаж для лица(36), масла (2), маски для лица(150), макияж(37), крем для лица(56), косметика своими руками(23)

Другие рубрики в этом дневнике: юмор(27), цитаты ,афоризмы(12), фото(48), уход за телом(61), уход за руками(28), уход за лицом(491), уход за волосами(136), тесты(16), тайны природы(7), супы(30), стихи(15), советы хозяйке(3), сказки(1), салаты(226), рецепты для мультиварки(71), растения(25), разное(32), развитие детей,развлекалки(5), публичные люди.звезды(5), психология(15), приметы(33), полезные советы(43), неизбежная реальность(11), напитки(32), мультики(10), музыка(25), молитвы(36), кулинарная книга(277), котоматрица(59), консервирование(73), компьютерная помощь.интернет(111), клуб здоровья(1), искусство(24), интересно узнать(31), идеи для дома(117), игры(16), здоровье(468), домоводство(41), для себя любимой(66), для начинающего ЛиРу(206), десерты(42), гадание(28), вязание(20), выпечка(571), веселое видео(97), блюда из рыбы(121), блюда из овощей(124), блюда из мяса(286), астрология(8), животные(21)

Секрет идеальной кожи.

Понедельник, 22 Апреля 2013 г. 18:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Храм_Красоты [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Секрет идеальной кожи.

рнрнрн (227x222, 3Kb)

Регенерирующая сыворотка с соком фиолетовой кукурузы"Omega-3 комплекс"Двухфазная сыворотка защищает от хроно- и фотостарения,восстанавливая природный баланс увлажненности кожи,выравнивает цвет лица.

Комплекс полиненасыщенных кислот Омега-3,основной компонент мембран клеток,возвращает коже способность к регенерации,делает ее упругой и эластичной,поворачивая время вспять.Восстанавливает сухую истонченную кожу,с возрастом потерявшую упругость и сияние.

Средство интенсивной поддерживающей терапии может применяться в любое время суток,когда вы чувствуете,что вашей коже нужна поддержка в борьбе с фото- и хроностарением,а также негативным влиянием окружающей среды.



Серия сообщений "Драгоценная коллекция":

Часть 1 - Золотая пудра-истинное золото!
Часть 2 - Секрет идеальной кожи.
Часть 3 - NEO-крем-мгновенная коррекция морщин.



Метки:  

Базы под макияж: обзор

Среда, 30 Апреля 2014 г. 14:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Мятный_Дворецкий [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Базы под макияж: обзор

Хочу рассказать о трех разных базах под макияж, и сравнить их. Базы разной ценовой категории - бюджетная и люксовая. И, конечно, свотчи.

1. Clarins, база под макияж, придающая сияние коже Eclat Minute 1378149_0406411_original_original_2_1_ (319x700, 149Kb)

Описание: Ровный тон, здоровое сияние и увлажнение.База под макияж, создающая безупречно ровный сияющий тон. Благодаря входящему в ее состав экстракту коры катафрая она также выполняет функцию средства ухода, увлажняя и успокаивая кожу. Комплекс "High Lumitech" притягивает и рассеивает свет, маскируя мелкие несовершенства кожи и придавая ей здоровое сияние. Легко и быстро наносится, за несколько секунд выравнивая тон и придавая ему естественное сияние.

Отзыв: База существует в трех оттенках. У меня оттенок - "rose", который подходит любого оттенка кожи, другие два - для светлого и для смуглого. База в моем оттенке существенно отличается от тех других. Я очень тщательно распробовала все три оттенка в Иль де Боте с консультантом, и увидела разницу. Базы для светлого и смуглого оттенка кожи в основном имеют просто цвет, без частиц. Оттенок "rose" же понравился мне тем, что он полупрозрачный, сияющий, перламутрово-жемчужный. В других оттенках базы такого нет. В связи с этим, консультант рассказала мне одну маленькую хитрость - его можно использовать еще и как хайлайтер, смешивая с тональным кремом, либо прямо поверх него. Текстура у базы мягкая, кремовая. Наносится легко, и экономично. Здоровое сияние, конечно же, придает, впрочем как и любая база со светоотражающими частицами. Большой плюс - убирает покраснения кожи. Не скрывает, а именно убирает. Ну и это великолепнейшее жемчужное сияние, в качестве хайлайтера... Выходит, что база можно работать как два продукта - база и хайлайтер. И у нее очень приятный запах.

Читать далее

 

 


Метки:  

Аргановое масло польза и применение

Вторник, 09 Декабря 2014 г. 16:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аргановое масло польза и применение

Аргановое масло применение

 Масло арганы считается одним из самым ценных и редких масел на земле.

Его добывают из плодов (орехов)  дерева аргании, которое встречается лишь в Марокко и произрастает только  в определенной части этой страны.

Плоды аргании покрыты плотной кожурой, ее очищают, достают мякоть и вынимают из нее косточки или ядра.

Именно они и являются сырьем для производства  арганового масла. Весь этот процесс проводится вручную и является очень трудоемким и тяжелым.  Затем ядра измельчают и прессуют, получая чистое, нефильтрованное масло арганы.

 Аргановое масло -это прозрачная маслянистая жидкость желтого цвета практически без запаха.

Аргановое масло содержит около  80% ненасыщенных жирных кислот( олеиновая, линолевая,линоленовая, пальметиновая,стеариновая) высокую концентрацию антиоксидантов, витамины, токоферол (витамин Е), фенолы, каротины, сквален.

Увлажняющий эффект

 Благодаря высокому содержанию витамина E и жирных кислот, аргановое масло является идеальным продуктом для естественного увлажнения кожи. Оно легко и быстро  впитывается и не оставляет жирных следов, не вызывает раздражения, что делает его отличным природным увлажняющим средством.

Для этих целей нужно просто нанести несколько капель масла  на кожу лица и тела, нежными втирающими движениями.

Anti-Aging  эффект

Аргановое масло очень эффективное средство в борьбе с морщинами.Оно восстанавливает эластичность кожи, дарит ей ощущение гладкости и мягкости. Его антиоксидантный эффект делает аргановое масло идеальным  продуктом в линейке средств, обладающих Anti-Aging  эффектом.

Для этого необходимо наносить несколько капель арганового масла  массажными движениями на кожу лица и шеи перед сном.

дальше http://zdorovyda.ru/arganovoe-maslo-primenenie-arg...e-maslo-dlya-litsa-dlya-volos/


Метки:  

 Страницы: [1]