-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СТРЕКОЗА7777777

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.12.2012
Записей: 7885
Комментариев: 4520
Написано: 18287










удачного-дня (500x542, 326Kb)



Вздыхая о весне и лете

Воскресенье, 03 Марта 2013 г. 22:13 + в цитатник
Это цитата сообщения alexis7 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вздыхая о весне и лете

Очень люблю цветы, летний луг и цветущие сады.
 (608x650, 197Kb)

Читать далее
ЦВЕТОЧНАЯ  ЭЛЕГИЯ

ЦВЕТОЧНАЯ ЭЛЕГИЯ

Автор плэйкаста: alexis7 >
Создан: 21:42:17, 17.01.2008

Посмотреть >>
Рубрики:  СТИХИ
ЦВЕТЫ

Метки:  

ЧТО НУЖНО ЖЕНЩИНЕ КОГДА ВЕСНА ПРИШЛА ?

Воскресенье, 03 Марта 2013 г. 21:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Таточка-Танюша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧТО НУЖНО ЖЕНЩИНЕ КОГДА ВЕСНА ПРИШЛА ?

 

ЧТО НУЖНО ЖЕНЩИНЕ КОГДА ВЕСНА ПРИШЛА ?

ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ , ЧТОБ ДУША ЦВЕЛА .

 


 

Весны Вам голубой и нежной,
Благополучных дней и радостной мечты!
Пусть март вам дарит, хоть и снежный,
Свои улыбки, радости, цветы!

 


 

Хорошо быть девушкой в розовом пальто,
можно и не в розовом, но уже не то!!!
Хорошо быть женщиной в норковом манто,
можно и не в норковом, но уже не то!!!
Хорошо быть дамою в собственном авто,
можно и в автобусе, но уже не то!!!
Хорошо б зарплату тысяч эдак сто,
можно и четыре, но уже не то!!!
Так девчонки милые, я всегда за то,
чтобы в вашей жизни было б только ТО!

 


 

 

Рубрики:  СТИХИ
ВЕСНА

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Приглашаю полюбоваться в *Ювелирную лавку-Великолепные ювелирные изделия

Воскресенье, 03 Марта 2013 г. 21:44 + в цитатник
Это цитата сообщения klassika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Приглашаю полюбоваться в *Ювелирную лавку*

klassika

0_7aff9_b41e4303_L (394x89, 13Kb)

fada505e4bf1 (97x51, 3Kb)fada505e4bf1 (97x51, 3Kb)


Прослушать запись Скачать файл
Ernesto Cortazar


Ожерелье Романова работы Fabergé с бриллиантами и изумрудами

2301439_LDgoldwhitestars (64x64, 2Kb)73295012_49988531_30685380_1218851221_Divider2 (384x67, 8Kb)2301439_LDgoldwhitestars (64x64, 2Kb)


0_647e5_39f18086_XS (93x100, 14Kb)



Серия сообщений ""ЮВЕЛИРНАЯ ЛАВКА"":

Часть 1 - Ювелир Arie Tamir
Часть 2 - Ты надела изумруды — Мне ли их не величать? - Антикварная роскошь
...
Часть 22 - Из цикла *Ювелирная Лавка*
Часть 23 - Бриллианты и серебряные скульптуры
Часть 24 - Приглашаю полюбоваться в *Ювелирную лавку*
Часть 25 - Приглашаю полюбоваться - *Ювелирная Лавка*


Рубрики:  ЮВЕЛИРНЫЕ УКРАШЕНИЯ

Метки:  

Плэйкаст - Спеть тюльпаны хотят о весне..

Воскресенье, 03 Марта 2013 г. 19:01 + в цитатник
Это цитата сообщения shnay [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плэйкаст - Спеть тюльпаны хотят о весне...

 

 
Спеть тюльпаны хотят о…

Тема: Настроение
Автор плэйкаста: Enik2217
Создан: 28 января 2012 22:23
 
 

 

...За окном ветер жалобно воет... 
Тучи снежные тускло мерцают... 
И пушистыми перьями блеска 
Затянуть поднебесье спешат... 

А в окно грустно смотрят тюльпаны... 
Убежать в сад цветущий мечтают... 
В мир, где серых небес не бывает... 
И уста поцелуем горят... 

...Души их беззащитно-наивны, 
А сердечки – мудры бесконечно!!! 
В их глазах – свет зари новой жизни, 
Где метельные гаммы снегов 

Не сплетают минорных аккордов... 
Где порхает весна молодая, 
Исполняя волшебное танго 
Под чарующий звон лепестков... 

...Грёз полны и фантазий весенних 
Взоры чистые юных тюльпанов... 
Верой светлой весь мир озаряя, 
Покоряют они добротой!!! 

Безупречным изяществом линий... 
Красотою на грани восторга... 
Изумительно тонкой работой 
Вдохновенья природы земной!!! 

...А зима их ничуть не балует... 
И не радует даже улыбкой... 
Но они вспыхнуть счастием грезят... 
Колокольцами чувств зазвенеть... 

Воссиять ослепительным светом... 
И наполниться благоуханьем 
Нежных лучиков ясного солнца... 
Спеть чудесную песнь о весне!!! 

© Copyright: Елена Буторина, 2012 
Свидетельство о публикации №112012810412

 
 
 
//img-fotki.yandex.ru/get/4401/43073245.4a/0_78bc2_e4491489_L.jpg
Вид из окна. Фото из коллекции "Россия - Красная Поляна(Сочи) - 
Отель Рай-Ski-Домик - Фотографии отеля": 
http://www.inna.ru/catalog/guide/europe/russia/krasnaya-poliyana/rai-ski-domik/photo/ 

http://www.playcast.ru/view/1744318/df433c0d38bf5ba22e1db2b442ee1606a2bef410pl

Серия сообщений "Плэйкаст":
Часть 1 - Плэйкаст «Осенний блюз»
Часть 2 - Плэйкаст «Но душе не прикажешь...»
...
Часть 11 - Плэйкаст "СПОЁМ ПО-РУССКИ"
Часть 12 - Плэйкаст «ИСТОРИЯ ФОКСТРОТА
Часть 13 - Плэйкаст - Спеть тюльпаны хотят о весне...
Часть 14 - ЖАННА БИЧЕВСКАЯ - ЗАНОЧУЮ В СТОГУ
Часть 15 - Плэйкаст "Два солнца стынут"
...
Часть 18 - ...По струнам души...
Часть 19 - Плэйкаст «Blues for you - It's a Man World»
Часть 20 - Билли Вон Billy Vaughn - "Плавание вдоль серебристой луны"

Серия сообщений "Елена Буторина, стихи":
Часть 1 - АХ, ЭТА ЖЕНЩИНА В ОКНЕ...
Часть 2 - Тихонько я прильну к тебе...
...
Часть 30 - «Я ПОМНЮ СЧАСТЬЯ ОЖИДАНЬЕ...»
Часть 31 - «Карамельный вальс ванильного рассвета...»
Часть 32 - Плэйкаст - Спеть тюльпаны хотят о весне...
Часть 33 - Ещё зима... Но сердце слышит...
Часть 34 - «В сердце... счастию... дверь отвори-и-и...»
...
Часть 43 - Незавершённая Мелодия Любви Елена Буторина
Часть 44 - Сказка Дивная Осени Снежной Елена Буторина
Часть 45 - Ах, нам бы научиться у цветов... Елена Буторина
Рубрики:  ЦВЕТЫ
МУЗЫКА
ВЕСНА

Метки:  

Веточка мимозы

Воскресенье, 03 Марта 2013 г. 18:57 + в цитатник
Это цитата сообщения shnay [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Веточка мимозы

 

 

Веточка мимозы на моём окне…
Почему так поздно  ты  пришёл ко мне?
Где ты был, любимый столько лет и зим,
От меня незримым ангелом храним?

Я тебя не знала, но всю жизнь ждала,
В мыслях рисовала, ночи не спала
Жизнь меня кружила, рядом кто-то был
Кажется  любила…да и он любил…

Годы пролетели, дети подросли
Думала, отпели в роще соловьи
Но, случилось чудо! Как-то по весне
Вдруг из ниоткуда март пришёл ко мне!

Обогрел лучами, в сердце заглянул
Растопил печали, подарил весну.
Я в глаза  смотрела, сразу поняла…
Сердце сладко пело! Да, его ждала!

Оба понимали, жизнь не изменить,
Никого не стали в этом мы винить.
Поздно, слишком поздно…Но , любовь живёт!
Веточка мимозы на окне цветёт!

 ПЛЭЙКАСТ НА ЭТИ СТИХИ

http://www.playcast.ru/view/1384269/e0aae7634b5751071c2f79143351e8aa3d6277b1pl

 

© Copyright: Татьяна Казачкова, 2010
Свидетельство о публикации №11003120328

 

 

 

Фото взяла у пользователя Ksenia Marchenko: http://www.liveinternet.ru/users/3807080/post176303702/

http://www.stihi.ru/2010/03/12/328

 

 

Серия сообщений "Татьяна Казачкова - стихи":
Часть 1 - Веточка мимозы
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Осенняя фантазия...

Воскресенье, 03 Марта 2013 г. 18:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Наталья_Радолина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Осенняя фантазия...

Раскрашен всей палитрою листвы
Красавец - День. А Небо...так сердито!
Недосчиталось летней синевы,
И сеет дождь на землю деловито...

Пропало Солнце... Редко, из-за туч,
Выглядывает, как из-за кулисы,
Чтоб подарить последний тёплый луч,
Усталым жестом пожилой актрисы...

Бушует Ветер! Как ни бушевать?
Ведь, верная ему, подруга - Осень
Позволила все листья оборвать,
Всё золото к ногам беспечно бросить...

Сверкает позолотою листвы
Осенний день... и только Небо - ниже...
Уже совсем недолго до Зимы...
А мы... к Весне уже как будто ближе...

© Copyright: Наталья Радолина, 2009
Свидетельство о публикации №1909300091
http://www.stihi.ru/2009/09/30/91

А здесь плэйкасты:

Осенняя фантазия....

Тема: Времена года
Автор плэйкаста: moi_stixi
Создан: 29 августа 2012 22:53




Осенняя фантазия......

Тема: Природа
Автор плэйкаста: moi_stixi
Создан: 5 февраля 2011 21:11
Рубрики:  СТИХИ
ОСЕНЬ

Метки:  

Деревья в сумраке туманном спокойно спят

Воскресенье, 03 Марта 2013 г. 18:43 + в цитатник
http://www.playcast.ru/view/1155626/fc2103adbc589bfd6e94b8c6030ced781aa8be0apl

Деревья в сумраке туманном спокойно спят,
досматривая сны,
в томительном предчувствии
Весны...
Снежинки запоздавшие летят,
кружась в последнем зимнем танце,
Кусты - нагие оборванцы -
в предчувствии Весны за ним следят...
Скамейки тихо дремлют, ожидая
влюбленных, в парк спешащих на свиданья...
И мы живем, зимой утомлены,
Сердца каких-то смутных чувств полны
в болезненном предчувствии Весны...
Она в пути...
Неслышными шагами
Весна уже спешит на встречу с нами,
Мгновенье приближается... Вот-вот
внезапно волшебство произойдет...
...Рассеется и улетит туман,
И солнечного света океан
обнимет нас своим сияньем,
вернет ушедшие желанья...
И зазвенят безумные ручьи,
и в плен возьмут шальные соловьи,
гипнотизируя нас пеньем...
Весна - прекрасное мгновенье!..
Мельчайшие штрихи его - лови!..
...Мне кажется, предчувствие Весны -
подобие предчувствия Любви...
0_85c75_6dbbb969_L (500x500, 362Kb)
Рубрики:  СТИХИ
МУЗЫКА
ВЕСНА

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Открыточки к 8 Марта

Воскресенье, 03 Марта 2013 г. 17:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Russlana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Открыточки к 8 Марта

с-8-марта (500x344, 316Kb)

с-8-марта.1 (500x399, 157Kb)

Далее...
Рубрики:  ОТКРЫТКИ,СХЕМКИ,РАМКИ ДЛЯ ТЕКСТОВ

Метки:  

Готический замок Орлик в Чехии

Воскресенье, 03 Марта 2013 г. 17:45 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Готический замок Орлик в Чехии

P2240047 (512x384, 88Kb)Готический Чешский замок Орлик является памятником истории XIII века.
Расположен на живописнейшем скалистом берегу р.Влтавы. Изначально это было довольно небольшое одноэтажное здание. За свою историю пережил несколько пожаров.
После бесчисленных реставраций и реконструкций его превратили в 3-х этажный замок, который имеет еще и прекрасный парк.
Орлик над Влтавой расположен на мысе, который глубоко врезается в воды Орлицкого в/хранилища.
Сегодня замок открыт для посещений. Как и все замки Чехии в зимнее время закрыт и открывается только в начале апреля. Здесь проводятся церемонии бракосочетания и празднование этого события.

Читать далее...
Рубрики:  ЗАМКИ

Метки:  

Чайная посуда 18-19 века

Воскресенье, 03 Марта 2013 г. 17:39 + в цитатник
Это цитата сообщения oxymoron999 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чайная посуда 18-19 века


83735631_large_0_4cace_477fc419_M (150x91, 14Kb)
Cеврские чашки с блюдцами, из музея Виктории и Альберта.
1.
2 (700x525, 66Kb)


Росписи на некоторых чашках и блюдцах- настоящие сюжетные миниатюры, маленькие картины.
Читать далее...

Серия сообщений "СЕРВИЗЫ":
Часть 1 - КРАСИВАЯ ЧАЙНО-КОФЕЙНАЯ ПОСУДА
Часть 2 - ФАРФОР-ЭТО КРАСИВО
...
Часть 4 - Чашки для кофе,для чая
Часть 5 - Лепной китайский фарфор
Часть 6 - Чайная посуда 18-19 века
Часть 7 - Коньячные серебряные сервизы
Часть 8 - Фарфоровый сад Светланы Орешкиной

Серия сообщений "АНТИКВАРИАТ":
Часть 1 - Антикварный дуэт: Хрусталь и Эмаль 17-19 вв.
Часть 2 - Антиквариат_живопись на фарфоре.Королевская Вена.
...
Часть 8 - Севрский фарфор
Часть 9 - Самовары
Часть 10 - Чайная посуда 18-19 века
Часть 11 - Фарфоровые слоники...
Часть 12 - Удивительные кулоны из монет
...
Часть 36 - АНТИКВАРИАТ
Часть 37 - Живопись на фарфоре... Lena Y. Liu.ОЧЕНЬ КРАСИВО!
Часть 38 - Китайский фарфор - Аксессуары для стола.


Метки:  

Лепка.Потрясающей красоты ЦВЕТЫ!

Воскресенье, 03 Марта 2013 г. 17:34 + в цитатник
Это цитата сообщения TomaMos [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лепка.Потрясающей красоты ЦВЕТЫ!

а (630x630, 275Kb)

а (1) (310x310, 42Kb)

 Читать далее

Рубрики:  ЦВЕТЫ

Метки:  

Япония весной

Воскресенье, 03 Марта 2013 г. 17:29 + в цитатник
Это цитата сообщения svetikya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Япония весной

Японцы очень гордятся сезонами времени года, которые у них четко разграничены и имеют свой определенный срок. В каждом сезоне Япония прекрасна и неповторима.
А вот весна здесь - это золотая пора.
Погода очень теплая, комфортная. Повсюду проходят фестивали и праздники. В это время японцы отдыхают.
Японская весна - это цветение сакуры. Вся страна превращается в бело-розовый сад. Сказочное зрелище! Цветок сакуры - это символ японского характера, эстетические принципы их культуры и традиций.
795964_1 (700x525, 639Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ЦВЕТЫ
ВЕСНА

Метки:  

Анимационные картинки

Воскресенье, 03 Марта 2013 г. 16:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анимационные картинки







Рубрики:  АНИМИРОВАН/ КАРТИНКИ,ФЛЕШКИ,КЛИПАРТЫ

Метки:  

Этот цветок Роза и стал символом настоящей преданной любви.

Воскресенье, 03 Марта 2013 г. 16:36 + в цитатник
Это цитата сообщения svetikya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Магия цветка Красная роза

Роза.... С самой древности воспетый цветок. По старинным легендам богиня любви Афродита воспылала любовью к красавцу Адонису.
С ним она была до самого последнего мгновения, когда на охоте раненый зверь вонзил клыки в тело возлюбленного. Афродита не могла стереть с памяти свою любовь. Ее чувства родили на могиле цветок неведомой красоты. Страстно-нежный цветок красного цвета.
Этот цветок Роза и стал символом настоящей преданной любви.

75e8faf6a307 (700x555, 49Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ЦВЕТЫ

Метки:  

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Добрый Вам вечер!

Воскресенье, 03 Марта 2013 г. 16:25 + в цитатник
http://s02.yapfiles.ru/files/553768/parole.swf

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Добрый Вам вечер!

За день устали быть может?

А кто-нибудь рад Вашей встрече,

Тот, кто для Вас всех дороже?

Кто прижался к Вам, так желанно,

Не спуская с Вас ласковых глаз?

Кем наполнена пенная ванна,

Чтоб усталость покинула Вас?

Вы со мной согласитесь однажды,

Просто кажется - дело простое,

Но поверьте, ведь это так важно,

Чтобы вечером Вас было двое.
97064123_7e3022cd2301 (640x452, 57Kb)
Рубрики:  СТИХИ
МУЗЫКА

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Язык цветов (мужчинам на заметку!)-обозначение каждого цветка

Воскресенье, 03 Марта 2013 г. 14:28 + в цитатник
Это цитата сообщения EgoEl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Язык цветов (мужчинам на заметку!)

язык цветов

АЗАЛИЯ — «позаботься о себе ради меня», нежная страсть, китайский символ женственности, сдержанность.
АКАЦИЯ — красота в уединении, тайная любовь, чистая любовь.
АКОНИТ — «осторожно, смертельный враг близко».
АМБРОЗИЯ — любовь взаимна.
АМАРИЛИС — гордость.
АНЕМОН, ВЕТРЕНИЦА — брошенный, покинутый.
АСТРА — символ любви и элегантности.
АПЕЛЬСИНОВОЕ ДЕРЕВО — обман, хитрость.

БЕГОНИЯ — опасность.
БАРХАТЦЫ, НОГОТКИ — жестокость, ревность, печаль.

ВАСИЛЕК- холостая жизнь, безбрачие.
ВЕРЕСК (лавандовый) — восхищение, одиночество.
ВЕРЕСК (белый) — защита, «мечты сбываются».

ГАРДЕНИЯ — «ты прекрасна», тайная любовь.
ГЕРАНЬ — глупость, безрассудство.
ГЛАДИОЛУС — «мне нужен перерыв», «я искренен», цветок гладиаторов.
ГЛОКСИНИЯ — любовь с первого взгляда.
ГВОЗДИКА (обычная) — обаяние, женская любовь.
ГВОЗДИКА (розовая) — «я никогда тебя не забуду».
ГВОЗДИКА (красная) — «мое сердце больно тобой», восхищение.
ГВОЗДИКА (фиолетовая) — своенравность.
ГВОЗДИКА (однотонная) — согласие.
ГВОЗДИКА (полосатая) — «нет», отказ, «извини, что я не могу быть с тобой»; «жаль, что я не могу быть с тобой».
ГВОЗДИКА (белая) — милая, очаровательная, невинность, чистая любовь.
ГВОЗДИКА (желтая) — «ты меня разочаровала», отказ.
ГИАЦИНТ (обычный ) — игры и спорт, скорость.
ГИАЦИНТ (голубой, синий) — постоянство.
ГИАЦИНТ (фиолетовый) — «пожалуйста, прости», сожаление.
ГИАЦИНТ (красный или розовый) — игра.
ГИАЦИНТ (белый) — красота, очарование, «я молюсь за тебя».
ГИАЦИНТ (желтый) — зависть.
ГОРТЕНЗИЯ — «спасибо за понимание», фригидность, бессердечность.

Читать далее...
Рубрики:  ЦВЕТЫ

Метки:  

Белоснежный буддийский храм White Temple

Воскресенье, 03 Марта 2013 г. 14:16 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Белоснежный буддийский храм White Temple

Посмотрев эти фотографии, вы сами убедитесь, что приехать сюда и увидеть Белый Храм именуемый Wat Rong Khun просто необходимо.

Расположен он на севере Таиланда в провинции Чианг Рай. White Temple - так называют его иностранцы, находится в 12-ти км от города, и он прекрасно виден с трассы, которая ведет в Чианг Рай.

Этот храм хорошо известен прежде всего тем, что выполнен в ослепительно белом цвете, и его принято считать самым необычным храмом буддизма.

Перескажу немного информации о том, что мне удалось узнать про этот храм из интернета. Так вот, своим появлением белоснежный храм обязан тайскому художнику и дизайнеру Chalermchai Kositpipat. С виду простой и улыбчивый таец уже вложил в свое творение порядка нескольких миллионов долларов. Строительство начали в 1997 г и, можно так сказать, что ведется до сих пор. Он постоянно находится в режиме реконструкции. Художник верит, что эта работа принесет ему "вечную жизнь". По его словам, только смерть сможет остановить его планы и мечты, но даже она не сможет полностью остановить этот проект, ибо есть ученики, которые смогут продолжить дело его рук.

По слухам, архитектор полностью отказался от спонсорства, чтобы они не диктовали ему свои условия. Коситпипат сам продумал здесь каждую статую и каждый элемент.

Вход на территорию "Белого храма" абсолютно бесплатный для всех туристов. Но вот внутри фотографировать строго запрещено.

 

Читать далее

_____________________________

Безымянный (170x21, 4Kb)                                                                           Cегодня трудно себе даже представить свой участок без такого интерьерного атрибута, как беседка. Она дарит нам возможность максимально насладиться всеми прелестями природы. Многие не знают, где почерпнуть материал про строительство беседок посмотреть и выбрать приемлемые варианты, узнать цену. Здесь есть возможность задать вопрос оператору в режиме онлайн.

______________________________________________

 

Серия сообщений "ХРАМЫ,ЦЕРКВИ,СОБОРЫ":
Часть 1 - Храм Тосёгу в Никко. Япония.
Часть 2 - Золотой храм — Хари Мандир в Индии
Часть 3 - Белый Храм в Тайланде
Часть 4 - Уникальные Храмы Мира
Часть 5 - Белоснежный буддийский храм White Temple
Часть 6 - Мадураи-город одного храма.
Часть 7 - Собор Парижской Богоматери (собор Нотр-Дам-де-Пари)
...
Часть 18 - Jбзор самых необычных церквей
Часть 19 - Мечеть Насир аль - Мульк (Иран)
Часть 20 - Мечеть шейха Зайда


Метки:  

Любовь! Жалеть не стану, пусть обманет...

Воскресенье, 03 Марта 2013 г. 14:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любовь! Жалеть не стану, пусть обманет...

4059776_78754a6e8ed8 (147x135, 25Kb)

Вот уже несколько дней на улице чувствуется весна! Вы заметили каким стало небо, дома, прохожие? Солнце яркое и ослепительное, все жмурятся и улыбаются.  Очень много влюбленных, которые раззадорившись от весны, теплого солнца и любви ходят в обнимку и целуются. И у меня настроение влюбленное! Я этому очень рада! Ведь это так стимулирует ! Сегодня успела много полезного сотворить! Всем желаю чувство любви и влюбленности! Пусть даже, если она обманчива! Ведь вы сами знаете, что Любви прекрасней, чувства нет. Жалеть не стану, пусть обманет...

Я чувствую дыхание весны,
Пьянящий воздух свежестью наполнен.
В вечернем небе розовый развод,
А это значит, солнышко всё ближе к нам идёт.
4059776_78754a6e8ed8 (147x135, 25Kb)

Читать далее...
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Лучшие перлы Ларисы Гузеевой

Воскресенье, 03 Марта 2013 г. 13:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Innam_Inna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лучшие перлы Ларисы Гузеевой.

Лучшие перлы Ларисы Гузеевой.

Лучшие перлы Ларисы Гузеевой. Кто не знает эту актрису, которая так блестяще сыграла в "Жестоком романсе" ЛАрису Огудалову! Но не многие помнят, что после этой роли, кстати, первой её роли в кино, Ларису Гузееву долго вообще не снимали. Как ни странно... Но вот уже не первый год она с успехом ведёт передачу на первом канале- соединяет судьбы людей в передаче "Давай поженимся". Эти высказывания из этой передачи.))
 
***Хороших мужиков разбирают еще щенками ***
 
- Замужем не значит мёртвая! ***
 
- У тебя ноги уже кончились, а платье еще не началось! ***
 
- Думала оргазм, а оказалось — это астма ***
 
-… и принц где-то начёсывает хвост белого коня и к вам не торопится… ***
 
- Ох и помотало же тебя по чужим кроватям! ***
 
- А какую Вы хотите жену? Ну купите надувную! ***
 
- Больше не слушайтесь бабушек. Они, знаете, сами наколбасят по жизни, а потом изображают перед нами, что они- таки прям все одуванчики. ***
 
- А мама уже постелила все… пардон, стол накрыла… ***
 
- Мама мне говорит: «Когда выходишь из себя,- рот не забывай закрывать!» ***
 
- Отвыкать нужно постепенно… сначала изменять раз в неделю, потом раз в месяц… ***
 
- Как чистить зубы, так же нужно заботиться и о мужчине. ***
 
Участница программы сетует, что мужчина был нерешительным. Лариса: «Да что Вы! Мужчины могут быть решительными только в одном случае — откинуть одеяло на кровати, и сказать «Welcome!» ***
 
- Страсть — это когда любит всё, что ниже головы. ***
 
- «… вам 45 лет… а у вас ни котёнка, ни ребёнка…» ***
 
- Мужчина — он живой человек !!! ***
 
- На чужой караваТЬ рот не разеваТЬ ***
 
- Женщина должна действовать так: глаза горят, а грудь — два танка! ***
 
- Если любят по-настоящему, то любят и размер вашей задницы, и вашу антигрудь! ***
 
- Повернётся к солнцу задом,- солнца не видать! ***
 
- Даже если в постели застукали — говори, что грелась! Замерзла, как собака! ***
 
- Счастье — состояние длительное. Всё остальное — оргазм. ***
 
- Пока у него будет твёрдо в штанах-у него будет мягкое сердце ***
 
Жених Марко жалуется, что если женщины узнаЮт, что он шеф-повар, то боятся готовить. Лариса: Это все равно что если живешь с гинекологом, спать с ним бояться — покрасивше видел… ***
 
- Бывает такая любовь, что лучше заменить расстрелом.

разд2 (255x42, 1Kb)

 
 
Еще перлы Ларисы Гузеевой здесь - http://argumentiru.com/scandal/2012/12/219795?type=all#fulltext

Метки:  

Как диагностировать инсульт?

Воскресенье, 03 Марта 2013 г. 02:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как диагностировать инсульт?

Инсульт - нарушение деятельности отдельных частей или же всего головного мозга, которое развивается по причине нарушения кровообращения (кровоизлияние, тромбоз). Весь процесс сопровождается потерей сознания и даже параличом половины тела.

Есть геморрагический и ишемический мозговой инсульт. Геморрагический инсульт обусловлен кровоизлиянием в головной мозг, в ишемические — прекращением кровоснабжения какого-либо участка мозга.

Наиболее частые причины мозговых инсультов: артериальная гипертония, атеросклероз сосудов, аритмия, васкулиты, кровоизлияния в опухоли головного мозга, черепно-мозговые травмы.

3407372_posle_insulta (500x351, 53Kb)

Нейрохирурги утверждают, что если в течение трех часов оказать помощь жертве инсульта, то последствия могут быть значительно устранены.

Для того, чтобы вовремя вызвать врача, необходимо знать, как можно диагностировать инсульт. При этих признаках следует срочно вызывать неотложную медицинскую помощь и приступать к лечению. Именно первые три часа после приступа особенно важны.

1. Нужно попросить больного улыбнуться. К сожалению, он не сможет этого сделать.

2. Нужно попросить сказать какое-нибудь простое предложение. К примеру, «Мне хорошо»)

3. Нужно попросить поднять две руки. Человек при приступе инсульта не сможет поднять руки, или же только частично их поднимет.

4. Нужно попросить высунуть язык. Если он повернут или искривлен – это признак инсульта.

Надеюсь, эта информация поможет избежать летальных исходов в случае инсульта!

3407372_ (170x35, 2Kb)


Если вам оказали помощь вовремя, то жизнь продолжается и после инсульта. Поэтому нужно продолжать работать. Аренда спецтехники понадобится в ходе строительных, земляных работ, а также для благоустройства территории. Наличие автокранов, экскаваторов, погрузчиков, ямобуров, тралов и другой техники облегчает труд рабочих. На сайте corsel-ural.ru можно заказать любую технику в аренду. Это выгодная и актуальная услуга.

Рубрики:  БОЛЕЗНИ,ЛЕЧЕНИЕ

Метки:  

Поиск сообщений в СТРЕКОЗА7777777
Страницы: 394 ... 105 104 [103] 102 101 ..
.. 1 Календарь