это всё в Израиле)))И почти все снимки сделаны по дороге на работу и с работы)))
Запаха от пальмы нет,или я его не уловила - не знаю...Но буду делать отдельные постики о нашей растительности))))
...а я еще подумала...где-то на юге...т.к. в России такие деревья не сажают...я жила в Душанбе...там тоже много цветущих деревьев...а в Израиле моя подруга и коллега живет...уехали в начале войны в Таджикистане...забыла какой город...сначала в Хайфе жили,а потом на север подались...
Даааа..лето у вас много и оно красиво-цветущее и ароматно-пахнущее!!!!..А вот осени нет...Не знаю,хорошо это (все таки дожди,прохладно..) или плохо (зато какое разнообразие красок!)...Наташенька,приходите в мое Осеннее сообщество-там уютно и по-осеннему поэтично...Буду вам рада! http://www.liveinternet.ru/community/four_seasons-4/
у нас другая осень,отличная от привычной нам)))Немного другие краски,нет листопада,а дожди идут зимой)))Просто здесь нет такого перехода,как в России.)))Для меня это хорошо)))