-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
21:27 09.03.2014
Фотографий: 2

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Натали_67

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2012
Записей: 593
Комментариев: 1049
Написано: 8577


Наше лето

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Зоя_Крайсик   обратиться по имени Суббота, 22 Августа 2015 г. 19:09 (ссылка)
Красиво! первый раз вижу Юку цветущую... запах от них наверно ароматный...столько цветущих деревьев...И гдн Эта красота?!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 22 Августа 2015 г. 19:12ссылка
это всё в Израиле)))И почти все снимки сделаны по дороге на работу и с работы)))
Запаха от пальмы нет,или я его не уловила - не знаю...Но буду делать отдельные постики о нашей растительности))))
Перейти к дневнику

Суббота, 22 Августа 2015 г. 19:18ссылка
...а я еще подумала...где-то на юге...т.к. в России такие деревья не сажают...я жила в Душанбе...там тоже много цветущих деревьев...а в Израиле моя подруга и коллега живет...уехали в начале войны в Таджикистане...забыла какой город...сначала в Хайфе жили,а потом на север подались...
Перейти к дневнику

Суббота, 22 Августа 2015 г. 20:08ссылка
Я до 34 лет жила в Ташкенте,тоже много цветов,но такого разнообразия не было)))
Marushka   обратиться по имени Вторник, 08 Сентября 2015 г. 18:29 (ссылка)
Даааа..лето у вас много и оно красиво-цветущее и ароматно-пахнущее!!!!..А вот осени нет...Не знаю,хорошо это (все таки дожди,прохладно..) или плохо (зато какое разнообразие красок!)...Наташенька,приходите в мое Осеннее сообщество-там уютно и по-осеннему поэтично...Буду вам рада!
http://www.liveinternet.ru/community/four_seasons-4/
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Сентября 2015 г. 18:37ссылка
у нас другая осень,отличная от привычной нам)))Немного другие краски,нет листопада,а дожди идут зимой)))Просто здесь нет такого перехода,как в России.)))Для меня это хорошо)))
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Сентября 2015 г. 18:42ссылка
Самая настоящая и красивая осень все же в России,воспетая поэтами...Хотя,не во всех регионах она такая же богатая-это да....
Натали_67   обратиться по имени Вторник, 08 Сентября 2015 г. 18:56 (ссылка)
Так воспевают родное)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Сентября 2015 г. 19:07ссылка
...согласна!
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Сентября 2015 г. 22:05ссылка
для меня одинаково дороги и природа Ташкента,и природа Израиля)))
Victoria_G   обратиться по имени Среда, 09 Сентября 2015 г. 13:05 (ссылка)
Доброго дня ,Наташенька!!!! Какой красивый получился постик ! С большим удовольствием прогулялась вместе с тобой!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку