-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в салыгина_наталья

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Только_для_женщин
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ПОМОЩЬ_НОВИЧКУ О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2012
Записей: 1758
Комментариев: 520
Написано: 3349

Ромашка








МЕТЕОЗАВИСИМОСТЬ. ФИТОТЕРАПИЯ И ДИЕТА ПРИ ПОВЫШЕННОЙ МЕТЕОЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ.

Среда, 30 Октября 2013 г. 19:42 + в цитатник
Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МЕТЕОЗАВИСИМОСТЬ. ФИТОТЕРАПИЯ И ДИЕТА ПРИ ПОВЫШЕННОЙ МЕТЕОЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ

28 (260x173, 18Kb)Ох уж эти капризы погоды! Не только больные, но и относительно здоровые люди жалуются на плохое самочувствие при резких перепадах атмосферного давления и температуры. Но, увы, изменить погоду мы не в силах, а вот подумать, как можно максимально адаптироваться к атмосферным изменениям, мы можем.

Итак, чем же опасно влияние резких перепадов температуры и атмосферного давления на организм? На внешние неблагоприятные условия реагируют прежде всего кровеносные сосуды организма и особенно сосуды головного мозга. Именно поэтому даже относительно здоровые люди часто жалуются на головную боль, головокружение, общую слабость. У тех, кто более метеочувствителен, самочувствие может быть еще тяжелее: возможны проблемы со зрением, когда во время приступа человек ощущает сильную рябь в глазах, после чего возникает сильнейшая головная боль, от которой просто некуда деться. Ощущение такое, как будто в голове динамит, и все сосуды головы как бы наэлектризованы.

Чем опасны такие состояния— инсульт, парализация, частичная потеря зрения — что еще может быть страшнее для человека?

Именно поэтому людям, у которых при погодных капризах такие приступы бывают часто, следует задуматься очень серьезно о своем здоровье.
Читать далее...

Метки:  

Урок для новеньких"Как вставлять музыку на картинку"

Среда, 30 Октября 2013 г. 19:32 + в цитатник
Это цитата сообщения mimozochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Урок для новеньких"Как вставить музыку на картинку"



















mimozochka


Этот пост я сделала для тех кто хочет научиться ставить музыку на картинку.
Здесь я выделила цветом ,что нужно менять по вашему желанию. Размер 18,18, в виде кнопки как у меня на картинке показан на скрине,но можно свои размеры.Код вставляем полностью,что взяли с сайта.Музыку берем с сайта Здесь
формула РјСѓР· открытки (700x298, 229Kb)То что помечено зеленым,в кавычках меняем, вправо или влево по желанию. Значения(br) это наскольно вниз вы хотите опустить плеер.
Нижняя часть скрина,код картинки с музыкой.Сам код находится внизу в окошке для кода.

mimozochka



Серия сообщений "мои уроки":

Часть 1 - Урок делаем рамочку в фотошопе.(для новичков)
Часть 2 - Урок рамка фотошоп с картинкой. в Photoshop CS5 .
...
Часть 8 - Урок" Кто совсем не умеет копировать и вставлять текст в рамки"
Часть 9 - Урок к коллажу"Penta" (коллажи№1058-1059)
Часть 10 - Урок для новеньких"Как вставить музыку на картинку"




Серия сообщений "уроки по музыке":

Часть 1 - Как легко найти и вставить музыку в дневник
Часть 2 - Добавляем музыку в дневник...
...
Часть 6 - Если в блоге не играет музыка.
Часть 7 - Учимся делать музыкальную открытку
Часть 8 - Урок для новеньких"Как вставить музыку на картинку"



Метки:  

ШТОРЫ ПОД НАСТРОЕНИЕ

Вторник, 29 Октября 2013 г. 19:48 + в цитатник
Это цитата сообщения lipa_fv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШТОРЫ ПОД НАСТРОЕНИЕ…

Бывает такое настроение, когда хочется что-то изменить, и я начинаю переставлять мебель. А когда мой благоверный уж слишком артачится, я меняю на окнах шторы. Комната сразу преображается, и мне становится на душе легко…))))))


1 (600x449, 143Kb)

2 (550x551, 143Kb)

3.0 (700x480, 285Kb)

4 (675x678, 321Kb)

5.0 (603x479, 191Kb)

90107619_Dalee (150x88, 14Kb)

Метки:  

Я очень по тебе скучаю

Понедельник, 28 Октября 2013 г. 20:28 + в цитатник
... Я очень по тебе скучаю,
Я жду тебя, тебя люблю!
Хоть далеко ты, но я знаю,
Что сохраню любовь свою!

И пронесу через невзгоды,
И через счастье пронесу!
Пойду наперекор погоде,
Чтоб показать, что я люблю!

Нас разделяет расстоянье,
Я очень - очень встречи жду!
Хочу скорей с тобой свиданья,
В надежде, в вере я живу! ...

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Нежность...

Понедельник, 28 Октября 2013 г. 20:09 + в цитатник
 
... Нежность - это шорох сердца,
Капля утренней росы;
Нежность - это лучик солнца,
Свежесть девственной зари.

Нежность - это шёпот неба,
Чистота невинных звезд;
Нежность - это запах сена,
Радость полевых цветов.

Нежность - это струйка света,
Теплота людской души;
Нежность - это хрупкость снега,
Святость зимней красоты.

Нежность - это плач свирели,
Грусть осенних вечеров;
Нежность - это звук капели,
Аромат весенних строк.

Нежность - это бисер мая,
Лучезарность детских снов;
Нежность - это пташек стая,
Тайна хрупких паучков.

Нежность - это трепет взгляда,
Сладость женской красоты;
Нежность - это сущность друга,
Признак трепетной черты.

Нежность - это смех ребенка,
Глубина бездонных глаз;
Нежность - это сон котенка,
Уникальность мягких лап.

Нежность - это слово "Солнце",
Близость родственной души;
Нежность - это эхо рая,
Вечность истинной Любви.
...
...
 
 

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

8 способов быстро отрастить волосы

Понедельник, 28 Октября 2013 г. 19:47 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

8 способов быстро отрастить волосы

Почему не растут волосы: главные причины
- генетическая предрасположенность к замедленному росту
- неграмотный уход за волосами
- нехватка питательных элементов.
Всевозможные домашние маски, стимулирующие рост волос, устраняют обе вышеуказанные проблемы – они обеспечивают правильный ход за волосами и эффективно питают их.
Рецепты домашних масок для роста волос
Рецепт 1. В составе масляной маски присутствуют оливковое, касторовое и кокосовое масла. Данные ингредиенты перемешиваются в одинаковых пропорциях, затем наносятся на корни. Кожу головы легко массируют в течение нескольких минут. Потом накрывают волосы целлофаном. Целительный состав через час смывают, волосы затем ополаскивают водой, содержащей сок лимона.
Рецепт 2. Томатная маска также эффективно стимулирует рост волос. Для приготовления ее используют спелый томат, с которого удалена шкурка. Томат этот перетирают тщательно до состояния однородной кашицы, затем наносят на корни. Маску смывают спустя 15-20 минут.
Рецепт 3. Семена петрушки являются настоящим кладезем различных микроэлементов, витаминов и жирных кислот. Их следует перетереть в порошок, а затем втереть в корни волос. Процедура эта проводится дважды в неделю.
Рецепт 4. Успешный рост волос гарантирован при ежедневном нанесении в течение недели маски из сока лука (две столовых ложки), столовой ложки коньяка и шести столовых ложек отвара корня репейника. Состав этот наносят на корни волос, прикрывая затем волосы целлофаном. Спустя час волосы следует промыть шампунем.
Рецепт 5. При помощи ударной дозы витаминов, которые предоставляются следующей маской, можно заметно ускорить рост волос. Чтобы приготовить ее, в равных частях смешивают льняное и репейное масло. Затем добавляют содержимое двадцати капсул витамина «Аевит». Смесь наносят на корни волос. Голову нужно накрыть колпаком. Смесь на волосах остается, приблизительно, на час, затем ее смывают, волосы промокают полотенцем (но не вытирают). Витаминную подпитку нужно делать трижды в неделю.
Рецепт 6. Эффективному ускорению обменных процессов в коже головы способствует нанесение горчичной маски для волос. Готовят ее из двухсот миллилитров кефира, желтка и столовой ложки сухой горчицы. Смесь следует тщательно растереть и нанести на корни волос. Проводят процедуру ежедневно в течение месяца. Маску на голове держать нужно не меньше сорока – шестидесяти минут.
Рецепт 7. Чтобы ускорить рост волос, нужно ежедневно либо через день делать медовые маски. Для изготовления их берут столовую ложку меда, столовую ложку коньяка и желток. Смесь следует взбить до однородного состояния, затем распределить по волосам. На голову нужно надеть целлофан, на него – платок. Маску держать один час.
Рецепт 8. Также улучшает рост волос смесь из 200 мл пива и пары яичных желтков, которые вбиваются в пену. Смесь также распределяется по всем волосам и оставляется на них на час (волосы следует прикрыть целлофаном и платком).
При правильном уходе и полноценном питании волосы ваши преобразятся, заметно ускорив свой рост. Основное условие для достижения успеха – регулярность в проведении процедур.
4360286_44941438_papillons_1_ (32x29, 2Kb)


angel devid

Метки:  

Лавровый лист в домашних условиях

Понедельник, 28 Октября 2013 г. 19:42 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лавровый лист в домашних условиях



лавровый лист (550x400, 228Kb)

В домашних условиях лавровый лист может избавить от многих проблем, так как после высушивания он сохраняет все свои лекарственные свойства:

* если беспокоит неприятный запах изо рта или воспалительный процесс в этой области (стоматит, гингивит – воспаление десен), то можно просто несколько раз в день пожевать лавровый листик, после чего в течение часа не нужно ничего пить и есть;

* легко возбудимым, плохо засыпающим детям несколько лавровых листочков можно зашить в подушку – это успокаивает не хуже корня валерианы;

* лавровые листочки можно использовать для дезинфекции помещения, в котором находится больной; для этого нужно заварить несколько листочков кипятком, настоять 15 минут и вылить в блюдце или в тарелку, после чего все помещение наполнится ароматом лаврового листа и очистится от болезнетворных бактерий;

* настой из лаврового листа для приема внутрь: 10 средних лавровых листочков залить тремя стаканами крутого кипятка, настаивать в течение трех часов и принимать по половине стакана три раза в день как сахаропонижающее средство при сахарном диабете, как противовоспалительное средство при ревматоидном артрите и как антибактериальное и иммуностимулирующее средство при туберкулезе;

* лавровое масло: полторы столовых ложки измельченных лавровых листьев залить стаканом очищенного растительного масла, настаивать в темном прохладном (но не в холодильнике) месте в течение недели, процедить и использовать наружно для лечения воспалительных кожных заболеваний (в том числе с нагноением), опрелостей и пролежней;

* настой лаврового листа для наружного применения: 30 лавровых листочков заварить стаканом крутого кипятка, настаивать в течение трех часов, после чего вылить в таз с теплой водой и сделать ванночку для ног (в течение 10 минут) при повышенной потливости ног и неприятном запахе.

Знакомый всем с детства лавровый лист может стать незаменимым домашним средством для лечения многих болезней




angel devid

Метки:  

Осенние пожелайки

Воскресенье, 27 Октября 2013 г. 16:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Осенние пожелайки

225 (700x111, 59Kb)
486 (470x379, 212Kb)




301 (456x306, 198Kb)




214 (469x356, 222Kb)




Читать далее...

Метки:  

Как сделать баннер

Воскресенье, 27 Октября 2013 г. 15:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать баннер



ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ БЛОГЕРАМ


КАК СДЕЛАТЬ БАННЕР

Баннер или кликабельную картинку можно сделать тремя способами:

1 способ.

Можно воспользоваться шаблоном



"Читать далее..."

Метки:  

Для блоггеров

Воскресенье, 27 Октября 2013 г. 15:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatjana_Weiman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для блоггеров


как сделать быстро баннер
Баннер можете взять здесь или любую вашу картинку
здесь можно сделать надпись на баннер

И так ваш баннер(картинка) готов,теперь получаем его адрес(адрес картинки),
для этого нажимаем на баннер(на картинку) правой кнопкой мыши и
выбираем свойства,в открывшемся окне вы получите искомый адрес.
Адрес сайта,на который вы хотите попасть при нажатии
на баннер заранее скопируйте.А вот теперь главное-переходим на этот сайт
Генератор баннеров
заполняем все поля и получаем код,вставляем его в дневнике
простом редакторе.Вот и все,ваш баннер готов!

 (256x66, 13Kb) (250x75, 6Kb)
 (250x60, 11Kb) (254x64, 13Kb)

 (258x68, 8Kb) (250x60, 39Kb)
 (250x60, 18Kb) (254x64, 22Kb)
 (260x70, 9Kb)
 (250x60, 12Kb)
 (326x86, 18Kb)
 (250x60, 11Kb)
 (250x60, 14Kb)
 (310x80, 16Kb)
 (250x60, 9Kb)
 (250x60, 12Kb)
 (258x68, 13Kb)
 (250x60, 9Kb)
 (258x68, 12Kb)
 (250x60, 12Kb)
 (210x69, 9Kb)
 (272x64, 10Kb)




Удачи Вам!Ваша Таня Вайман


Наталья

Источник

Метки:  

ПОДАГРА И ПОДАГРИЧЕСКИЙ АРТРИТ.нАРОДНЫЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ ПОДАГРЫ

Воскресенье, 27 Октября 2013 г. 15:39 + в цитатник
Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОДАГРА И ПОДАГРИЧЕСКИЙ АРТРИТ. НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ ПОДАГРЫ

6 (230x230, 60Kb)Подагра — болезнь, вызываемая нарушением обмена веществ. Характеризуется подагра отложением солей в суставах, чаще в суставах большого пальца ног.

Болезнь развивается постепенно. Хроническое ее течение время от времени обостряется, что приводит к появлению очень сильных болей в больном суставе. Боли обычно появляются в ночное время. Кожа в области пораженного сустава краснеет, припухает. Нередко повышается температура до 38 °С (и держится она обычно в течение 2—4 дней).

Народная медицина накопила богатый опыт по лечению подагрических артритов. Вот какие рецепты она предлагает.

# Анютины глазки (фиалка трехцветная).
Приготовить отвар: 20 г сухой травы залить 200 мл кипятка, кипятить на водяной бане 15 минут, настаивать 45 минут, процедить, отжать, долить кипяченой водой до 200 мл. Принимать по 1 столовой ложке 3 раза в день
Читать далее...

Метки:  

Хрустящая капуста до конца зимы

Воскресенье, 27 Октября 2013 г. 15:20 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хрустящая капуста до конца зимы

3925311_kapysta (640x480, 211Kb)
Как посолить капусту на зиму в 3-х литровых банках,чтобы была хрустящая и где её хранить? Советы бывалых хозяек.

Читать далее...

Метки:  

КАК ПОБЕДИТЬ РАДИКУЛИТ?(РЕЦЕПТЫ НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ)

Воскресенье, 27 Октября 2013 г. 15:02 + в цитатник
Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК ПОБЕДИТЬ РАДИКУЛИТ? (РЕЦЕПТЫ НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ)

12 (334x409, 14Kb)Радикулит возникает и при воспалительном поражении корешков спинномозговых нервов, вызванном различными инфекциями (грипп, туберкулез и др.), травме позвоночника, опухолях спинного мозга. Провоцирует радикулит и переохлаждение, что в холодное время года случается чаще.Вот несколько рецептов народной медицины, которые помогут при лечении радикулита.

# Намажьте больное место тонким слоем меда, накройте двумя слоями бумажных салфеток (можно туалетной бумагой), сверху положите два горчичника, на них - полиэтиленовый пакет и укутайте поясницу шерстяным платком. Держите компресс не более 1,5 часов.

# Свежие листья лопуха приложите нижней стороной к больному месту. Накройте компрессной бумагой, а сверху ватой или шерстяным платком. Держите компресс всю ночь.

# Обдайте кипятком свежие листья березы, промокните их, уложите толстым слоем на больное место, накройте компрессной бумагой или полиэтиленовым пакетом, хорошенько укутайте.

# Смешайте горький перец с растительным маслом (1:2) и втирайте в больное место.

# Залейте 200 г можжевельника 1 л горячей воды, кипятите 30 минут, процедите, примите ванну.

Кроме того, при радикулите можно воспользоваться следующими рецептами избавления от боли:

# Свежие листья хрена приложите к больному месту. Листья можно менять или прикладывать на несколько дней сразу

# возьмите в равных долях чабрец, ромашку аптечную, зверобой, цвет бузины черной. Приготовьте из этой смеси горячий настой и делайте на ночь горячие компрессы с укутыванием

# кашицу измельченных на терке редьки или хрена накладывайте на больное место. Можно смешать полученную массу со сметаной.



Серия сообщений "Народные методы лечения":

Часть 1 - КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПЯТОЧНОЙ ШПОРЫ
Часть 2 - ПОДАГРА И ПОДАГРИЧЕСКИЙ АРТРИТ. НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ ПОДАГРЫ
...
Часть 4 - АРТРИТ. НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ АРТРИТА
Часть 5 - ЕСЛИ БОЛЯТ СУСТАВЫ. ГИМНАСТИКА ДЛЯ СУСТАВОВ. ЧИСТКА СУСТАВОВ (РЕЦЕПТЫ НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ)
Часть 6 - КАК ПОБЕДИТЬ РАДИКУЛИТ? (РЕЦЕПТЫ НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ)
Часть 7 - БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА. ОСНОВНЫЕ СИМПТОМЫ ЗАБОЛЕВАНИЯ И НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ
Часть 8 - БРОНХИТ ВАЖНО ДОЛЕЧИВАТЬ (РЕЦЕПТЫ НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ)
...
Часть 27 - ЗАБОЛЕВАНИЯ ДЫХАТЕЛЬНЫХ ПУТЕЙ. НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ БРОНХИТА
Часть 28 - ЖЕЛЧНОКАМЕННАЯ БОЛЕЗНЬ. НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ ЖЕЛЧНОКАМЕННОЙ БОЛЕЗНИ
Часть 29 - ЗАПОР. ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ЗАПОРА СРЕДСТВАМИ НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ



Метки:  

Знаки на ярлыке одежды и их значение...

Воскресенье, 27 Октября 2013 г. 14:45 + в цитатник
Это цитата сообщения beautyB [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Знаки на ярлыке одежды,и их значение...

Для тех, кто любит шить или просто им увлекается. Хочу предложить вашему вниманию магазин, в котором вы можете приобрести очень хорошую
швейную машинку http://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/shveynye_mashyny_brother.html .
Доступная цена, хорошее качество, гарантия и конечно большой выбор товара. Когда есть швейная машинка то многие проблемы с одеждой всегда можно решить, заштопать, подшить или просто укротить изделие. Ненужно ходить в ателье, когда есть под рукой такая замечательная помощница. Воспользуйтесь моим предложением, и вы останетесь довольной. Хорошего настроения вам и только положительных эмоций!!!


На ярлыках одежды встречаются вот такие знаки.
Znachenie-znakov-na-lejblah-odezhdy- (600x349, 33Kb)
И вот вам маленькая шпаргалочка.
1. Ручная стирка.
2. Стирка запрещена.
3. Только ручная стирка при максимальной температуре 30 градусов, не тереть не отжимать.
4. Ручная или машинная стирка при температуре не выше указанной.
5. Ручная или машинная стирка. Внимательно придерживайтесь указанной температуры, не подвергать сильной механической обработке, полоскать, переходя постепенно к холодной воде, при отжиме в стиральной машине ставить медленный режим центрифуги.
6. Очень деликатная стирка в большом количестве воды, минимальная механическая обработка, быстрое полоскание при при низких оборотах.
7. Разрешена стирка с отбеливателями, содержащими хлор. Использовать только холодную воду, следить за полным растворением порошка.
8. При стирке не использовать средства, содержащие отбеливатели (хлор).
9. Разрешено гладить.
10. Разрешено гладить при максимальной температуре 110 градусов. Те же правила сохраняются для синтетических волокон: нейлон, полиэстер, ацетат и другие. Использовать тканевую прокладку, не пользоваться паром.
11. Разрешено гладить при максимальной температуре 150 градусов. Допустимо для шерсти и смешанных волокон с полиэстером и вискозой. Использовать влажную ткань.
12. Разрешено гладить при максимальной температуре 200 градусов. Допустимо для льна и хлопка. Можно слегка увлажнить изделие.
13. Только сухая чистка.
14. Сухая чистка с любым растворителем.
15. Чистка только с углеводородом, хлорным этиленом и монофтортрихлорметаном.
16. Чистка с использованием только углеводорода и трифтортрихлорметана.
17. Чистка только с углеводородом, хлорным этиленом и монофтортрихлорметаном при ограниченном добавлением воды, контроле за механическим воздействием и температурой сушки.
18. Чистка только с углеводородом и трифтортрихлорметаном при ограниченном добавлении воды, контроле за механическим воздействием и температурой сушки.
19. Разрешено отжимать и высушивать в стиральной машине.
20. Не разрешено отжимать и высушивать в стиральной машине.
21. Высушивать при теплой температуре.
22. Высушивать при горячей температуре.
23. После отжима разрешена вертикальная сушка.
24. Сушить без отжима.
25. Сушить на горизонтальной поверхности.

 

Алина Белина


Метки:  

Серия Красивые флеш эпиграфы

Суббота, 26 Октября 2013 г. 19:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Beauti_Flash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Серия Красивые флеш эпиграфы

4maf.ru_pisec_2012.07.30_03-11-59 (357x80, 17Kb)

Принимайте подарочек!!!
Универсальный эпиграф подойдёт
К любой схемке
Берите и украшайте свои дневнички
Беря код не забывайте пожалуйста
процитировать.
Нет времени писать комментарий
нажмите на кнопочку "Нравится" внизу поста
Заранее благодарю!!!




aramat_01 (150x143, 191Kb)

Метки:  

Плачет сердце мое без тебя...

Суббота, 26 Октября 2013 г. 19:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatyana_Yakovleva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плачет сердце моё без тебя...

Плачет сердце моё без тебя!
Даже солнце улыбкой не греет...
По тебе я скучаю, любя -
По-другому душа не умеет...

Я с тобой день и ночь говорю!
Осторожно - всё тише и тише…
Я тебя в звёздном небе ищу,
Диким ветром гуляя по крыше...
Читать далее...

Метки:  

Как много в жизни хочется сказать...

Суббота, 26 Октября 2013 г. 19:06 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как много в жизни хочется сказать…..


Как много в жизни хочется сказать…..
Как мало говорим на самом деле….
Мы так боимся душу раскрывать…
И прячемся….как та улитка…в теле……

Как редко мы с друг другом говорим….
Торопимся…..спешим всегда куда то…..
Порой не ведаем мы сами…что творим
И замолкаем снова виновато……

Как мало теплоты мы дарим тем……
Кому нужна порой она бывает…..
Кому то улыбнемся……..а затем
Проходим мимо……миг тот забывая…..

…Не лучше ль чаще в лица заглянуть……
Чтобы увидеть……что в душе твориться…….
Быть может….там внутри..есть что…нибудь…..
Что может в жизни нашей пригодится….

Быть может мы увидим там все то…….
Что в жизни нам порой казалось малым…..
Что виделось когда то уж давно………
Но только времени всегда нам не хватало……

Тогда быть может мы заговорим…..
И скажем то…..что мы сказать хотели…….
Но…….а пока………как рыбы мы молчим……….
И прячем души вновь в уставшем теле

Лариса Меркель.
рамочки от Ларки



angel devid

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Кезекухен (Kasenkuchen) -Сырный пирог без сыра

Суббота, 26 Октября 2013 г. 19:02 + в цитатник
Это цитата сообщения nikitaqa29 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кезекухен (Kasekuchen) - Сырный Пирог без Сыра

Прошу не путать с чизкейком! Хотя в переводе с немецкого это тот же "сырный пирог". Но вот сыра там нет вовсе, а только мой любимейший творог. Но! какой же он в Кезекухене нежный и ласковый!

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ

Метки:  

Салат"Огненный конь".Складываем в копилочку рецептов

Суббота, 26 Октября 2013 г. 18:52 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат "Огненный конь". Складываем в копилочку рецептов


3925311_Salat_Ognennii_kon (532x569, 180Kb)

Вчера вы узнали рецепт "Белая лошадь", а сегодня я предлагаю вашему вниманию рецепт салата "Огненный конь". Тем более, что он похож на деревянного коня и салат уже можно переименовать с "Огненного" на "Деревянный". Правда, звучит - не очень...Ну, да ладно...Главное, чтобы салат получился вкусным, а выглядел празднично!

Читать далее...

Метки:  

Комментарии разные + код(20шт.)

Суббота, 26 Октября 2013 г. 18:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Julia_Pushkar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Комментарии разные + код (20 шт.)

0_7d36f_b0c86896_M (300x200, 120Kb)
0_907a2_29b6ba5_S (226x138, 37Kb)


0_6d75e_2c8b7fdc_M (300x207, 106Kb)
0_5b8ad_20d499a6_M (300x219, 133Kb)


0_61dc9_ad774e4d_L (405x354, 116Kb)
0_76d74_730dbe5a_M (300x200, 143Kb)


Метки:  

Поиск сообщений в салыгина_наталья
Страницы: 88 ... 25 24 [23] 22 21 ..
.. 1 Календарь