-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ничюля

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2003
Записей: 425
Комментариев: 1085
Написано: 1223





Результат теста "Кто ты в группе "Тутси"?"

Среда, 24 Августа 2005 г. 23:04 + в цитатник

"Ира-лидер по жизни.Невозможно представить её хоть в чём-то второй.Тем не менее,ты открыта для всех и с тобой легко общаться."




Пройти тест "Кто ты в группе "Тутси"?"

Про беременность...

Среда, 24 Августа 2005 г. 22:40 + в цитатник
Я сегодня узнала, что еще одна моя подружка беременная, правда она мне этого сама не сказала еще, я так за неё рада.
А у самой на душе кошки скребут.Все замуж выходят, все детей рожаюсь, а так нармального парня рядышком с собой найти не могу блин....
35260_1491203.jpg (700x370, 33Kb)



Процитировано 1 раз

Про рассказ

Вторник, 23 Августа 2005 г. 23:23 + в цитатник
http://www.lovetime.ru/item_info.php?rub_tablename...y&item_no=4059&i=&t=1124824721

Вот ссылка, кому интересно читайте!!!

Новые П.Ч.

Понедельник, 22 Августа 2005 г. 23:36 + в цитатник
НЮКСЕНИЦА !!!!
НагЛое_сущестВо!!!!
Приветик, мне приятно что вы стали моими П,Ч,
Я надеюсь что вас не разочарую
281559_1348201.gif (500x88, 12Kb)

Мне скучно.....

Понедельник, 22 Августа 2005 г. 23:32 + в цитатник
2400000.jpg (350x267, 25Kb)
В колонках играет - Гости из будущего"Разбить души моей окна!
Настроение сейчас - Ужасно тоскливо....

Мой зайка видно спать лег, я его вчера ночью замучила.....
И я его простила, ну не смогла я от него отказаться, он мне за последнее время таким родным стал.
А теперь он спит, а мне скучно очень, Зайка вернись, мне скучно

Wellcome!!!!!!

Суббота, 20 Августа 2005 г. 00:31 + в цитатник
Кнопик Кнопик етик, зади, мне очень приятно что у меня появмлись новые П.Ч.
299711_3350046.gif (371x137, 20Kb)

НА счет моего рассказа

Суббота, 20 Августа 2005 г. 00:25 + в цитатник
Ну вот я дописала свой рассказ. К сожалению не помню куто его читал....

Опять слезы....

Пятница, 19 Августа 2005 г. 16:13 + в цитатник
album14.jpg (369x250, 15Kb)
Кто там говорил, что у меня хотя бы с любовью все в порядке???? Я говорила? Так вот он оказался козлом. да и еще каким. Мне снова не везет.....А я так надеялась, что у нас все получится.Почему меня все предают? Ну чем я мужикам не нравлюсь, и красивая и строиная, и человек хороший, видно все таки им другие бабы нужны.......

...и все таки....

Четверг, 18 Августа 2005 г. 00:43 + в цитатник
В колонках играет - Панайотов "Я тебе не верю"
Настроение сейчас - Поганное...

.... я нашла человечика, который мне дорог. И пусть он не похож на всех других. у него куча недостатков,и все такое прочее, но мне с ним сейчас хорошо. И рада, что он у меня есть.
.....но есть одна проблемка... он живет в другом городе, и мы не можем часто видеться...
ОПЯТЬ НЕПРУХА!!!
130660_60689_nikogo_ne_zhalkonikogo1.jpg (700x303, 37Kb)

Опять непруха......

Четверг, 18 Августа 2005 г. 00:37 + в цитатник
2031533.jpg (400x263, 9Kb)
Приветик дневничок, и все мои П.Ч.
Ну вот. Все таки год какой то не такой. И компьютер у меня заколдованный. Постоянно в нем что-то ломается, вечно что-то не получается. сдали его в ремонт на один день, а прождали 2 недели. Причем, заменили новый модем так как старый полетел. да еще и системку переустанавливали.
На работе меня лишили моего костюма. Нас девочек стало больше, и у меня забрали мой костюм. дали мне другой, сказали что я особеннная и должна выделяться. А он мне то не нравится.
На другой работе тоже с начальством поругались. он такой козел, поставил пропуск за 15 минут опоздания!!! Я чем виновата, что меня не отпустили вовремя с первой работы????
И вообще, Надоело так жить!!!!:hgaf:

Заходите пожалуйста!!!!

Среда, 17 Августа 2005 г. 23:00 + в цитатник
Романтичная_Любовь Приветик, спасибо что зашла, мне очень приятно, мне в твоем дневнике тоже было интересно, давай дружить!!!
291945_280437_318944.jpg (378x203, 25Kb)

Ура, я веернулась!!!!!

Среда, 17 Августа 2005 г. 15:45 + в цитатник
.....и кто сказал, что мои злоклучения закончились?????
Как раз наоборот, они все только начались!!!!! Да что за фигня такая !!!!!

Без заголовка

Суббота, 30 Июля 2005 г. 01:19 + в цитатник
Приветик. Ну вот наконец то могу толком написать все что происходит в этой жизни. Толкьо мне непонятно, я столько лет была одна, а тут за 2 недели ко мне столько людей поприставало, что хоть отдельный блокнотик заводи поименный. Только вот что еще интересно. у них у всех имена начинаются на букву "В" . Ужас прямо. И причем хорошие люди попадаются.......
И чего мне дуре то надо???????????????????????????????????????
3207763.gif (541x313, 66Kb)

Гости.

Пятница, 29 Июля 2005 г. 23:03 + в цитатник
Я тут смотрю у меня новые ПЧ появились, ну чтож, мне очень приятно. Заходите и добро пожаловать :)
Cosy=)
Never_crying_girl
2664485.gif (577x90, 236Kb)

Нехватка.....

Четверг, 28 Июля 2005 г. 20:09 + в цитатник
Воо мне все негодда рассказать про все свои приключения. Что то на меня в последнее время строолько мужчин заглядывается, что я даже если честно уже не помню все имена...
Надо написать и все времени нет, вот и опять звонок, ладно я побежала, потом расскажу:)

Я дома!!!

Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 01:38 + в цитатник
2406757.gif (100x150, 12Kb)
Ну вот, ура!!!!!!! Я домой приехала!!
Самые большие приколы были в поезде. но об этом я расскажу попзже:)

Что называется обломали.....

Суббота, 09 Июля 2005 г. 21:53 + в цитатник

Еду я сегодня на вокзал, с сумками, чумаданами и всякое такое, смотрю людей нема, думаю, ну повезло мне короче, людей мало будет, значит пошла в кассу мне даже билет дали, хотя транзитным автобусам заранее не дают.
Потом смотрю, людий побольше стало, выидно тоже нае этотр автобус. Он даже почти без опаздания приехал, зато........просто напросто забитый. И всех нас не взяли, я со своими чумаданами обратно домой, Вот облом блин.....

Уезжаю.

Суббота, 09 Июля 2005 г. 01:40 + в цитатник
Приветик всем, кто читает мой дневничок.
Я вот заватра на море рулю. Вот, буду отрываться по полной программе!!!Чего и всем желаю!!!Буду скоро. Ждите и не скучайте. Пока!!!

О фильмах....

Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 21:19 + в цитатник
Ходила я сегодня в прокат и взяла пару фильмов. Посмотрела пока что только "Эффект бабочки" , ну впринципе неплохой фильмец, я вот хочу почмотреть "Дневник памяти" но он только на dvd а кой комп dvd не читает а диск то на руках..............эх какая эжалость!!!!!!!!!!!!!:bigcry:
Лана, сейчас буду Александра смотреть,
Кстати, кто мотрел Дневник памяти? Прикольный фильм или не очень????

Надоела безответность!!!!!!!!!!!!Дайте взаимности

Суббота, 02 Июля 2005 г. 02:50 + в цитатник
Надоела безответность!!!!!!!!!!!!Дайте взаимности блин, так можно и мозгам свихнуться.....


Поиск сообщений в Ничюля
Страницы: 20 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь