у меня такая же ситуация..появился в жизни дорогой мне челвоек с кучай недостатков, но он живёт в другом городе..и это нам не мешает быть вместе!!=)) Так что всё ни так и плохо..что он живёт в другом городе..а видеться каждый день..это тоже не всегда хорошо..