-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ничюля

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2003
Записей: 425
Комментариев: 1085
Написано: 1223


О фильмах....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


M_R_   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 21:25 (ссылка)
Шикарный фильм!! Если любишь фильмы про любовь, а-ля 70-е, да и просто борьбу людей за любовь и за свое ссчастье!
Ответить С цитатой В цитатник
Ничюля   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 22:59 (ссылка)
Милый_ребенок, Спасибочки за коментарий. я и вправду хочу посмотреть, но длин нема формата нигде такого , только двд
Ответить С цитатой В цитатник
M_R_   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 23:27 (ссылка)
Ничюля, да не за что. Мне просто самой очень нравится этот фильм. Чувствую, скоро опять пересмотрю его. Благо, на компе сохранила.
А в осотальном, я не знаю, чем помочь.. ээх..
Ответить С цитатой В цитатник
Ничюля   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 23:55 (ссылка)
Милый_ребенок, Обьязательно найду, и посмотрю, потом поделюсь впечатлениями
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 04:07 (ссылка)
Ничюля, хороший,эмоциональный и запоминающийся фильм!..
Ответить С цитатой В цитатник
drifter   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 17:58 (ссылка)
Клевые у тебя тут рисунки бывают!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ничюля   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 22:06 (ссылка)
drifter, Спасибо, я стараюсь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку