-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ничюля

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2003
Записей: 425
Комментариев: 1085
Написано: 1223


Опять слезы....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кнопик   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 17:49 (ссылка)
У меня таже проблема
Интересно,что им нужна
Они наверное просто не привыкли,что мы умнее их
и он теряются на нашем фоне
Да и с красивыми проблема,вдруг уйдем
ревновать надо
Лучше найти себе лохушку,и быть на ее фоне самым лучшим,что бы она смотрела ему в рот.
ОПять же бегать за ним будет
Вообщем полные моральные уроды
Я из своих последних отношений,поняла
что на фиг мои мозги и красота ни кому не нужна
Лучше молчать,и смотреть на него с низу в верх
тогда он будет твой
Ответить С цитатой В цитатник
I_Infinity_I   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 19:44 (ссылка)
А зачем смотреть на кого-то снизу вверх. Лучше дать мужику понять, что когда он тебя, наконец-то сможет оценить, вернуть твое доверие ему будет очень нелегко. Много раз говорила себе - Ну и хрен с ним, еще за мной бегать будешь, и, как ни странно, через какое-то время все появлялись. Игнорирование сильно задевает их самолюбие. А кто хочет быть "один из" а не "один"?
Ответить С цитатой В цитатник
Ничюля   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 19:40 (ссылка)
I_Infinity_I, Кнопик,
В принципе, я его простила, на самом же деле он не изменял мне, просто приколывался в интернете. Я знаю что этот человек очень верный. Он окружил меня такой заботой и ласской, что просто невозможно его не простить:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку