-Рубрики

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алевтина_Серова

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2012
Записей: 8124
Комментариев: 180577
Написано: 279867


Выдержки из сочинений школьников. Смешно и грустно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Танюха_Коренкова   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2014 г. 15:57 (ссылка)
да уж грустно то как,но и правда смешно.Спасибо ,Аля,почитаю внучке!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Ноября 2014 г. 17:25ссылка
Да, смешно и очень грустно одновременно.
Спасибо за комментарий!
Всего доброго!
Галина_Горинова   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2014 г. 16:49 (ссылка)
Читала и смеялась!!! Нарочно не придумаешь!!! Вот такие наши детки!!! Спасибо, Аля!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Ноября 2014 г. 17:29ссылка
Прикольно, как говорят сейчас дети. Я вначале смеялась, а потом стало грустно. Мне, кажется, что мы в детстве так не писали. Может быть потому, что читали мы гораздо больше современных детей. Ведь у нас не было ни телевизоров, ни компьютеров.
Спасибо за комментарий!
Златковская_Валентина   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2014 г. 18:58 (ссылка)
Ой! Спасибо Аленька, ну насмешила ты меня. Благодарю за великолепный пост, спасибо за улыбку.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Ноября 2014 г. 18:59ссылка
Обязательно почитаю внукам. Да и дети с внуками с удовольствием почитают.
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Ноября 2014 г. 19:58ссылка
Валентина, это не я Вас насмешила, а дети, написавшие данные фразы в своих сочинениях.
Смешно и грустно...
Спасибо за комментарии!
Беспредельная_жажда_иного   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2014 г. 19:23 (ссылка)
Благодарю ! Давно так не смеялась !
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Ноября 2014 г. 19:58ссылка
Смешно и грустно...
Спасибо за комментарии!
Nechaeva_Olga   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2014 г. 19:36 (ссылка)
Алечка, благодарю!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Ноября 2014 г. 19:59ссылка
Спасибо за комментарий!
Всего доброго!
СА-МАРА   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2014 г. 20:40 (ссылка)
Чацкий вышел через задний проход и подпёрнул дверь палкой. ДАВНО так не смеялась- вот это детки!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Ноября 2014 г. 20:55ссылка
Веселят нас дети.
Смешно и грустно...
Спасибо за комментарий и за цитирование!
Всего доброго!
Lofantik   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2014 г. 21:46 (ссылка)
Спасибо! Повеселилась!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Ноября 2014 г. 21:58ссылка
Веселят нас дети.
Смешно и грустно...
Спасибо за комментарий!
Субмарина   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2014 г. 12:56 (ссылка)
Очень забавно!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 22 Ноября 2014 г. 13:26ссылка
Спасибо за комментарий!
Удачных выходных!
ЛЮДМИЛА0302   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2014 г. 14:50 (ссылка)
СПАСИБО,АЛЕВТИНУШКА,ЗА ИНТЕРЕСНЫЙ ПОСТ!Да,И СМЕШНО И ГРУСТНО.ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Ноября 2014 г. 15:05ссылка
Я в начале смеялась, а потом стало грустно. Мне, кажется, что мы в детстве так не писали. Может быть потому, что читали мы гораздо больше современных детей. Ведь у нас не было ни телевизоров, ни компьютеров.
Спасибо за комментарий!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку