-Рубрики

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алевтина_Серова

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2012
Записей: 8125
Комментариев: 180582
Написано: 279874


Как тебе живётся с Нелюбимой?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PEREMILA   обратиться по имени Среда, 26 Июня 2013 г. 09:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 26 Июня 2013 г. 09:54ссылка
И такое в жизни бывает...
Спасибо за комментарий!
azerin   обратиться по имени Среда, 14 Августа 2013 г. 20:21 (ссылка)
Очень понравилось!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Августа 2013 г. 19:50ссылка
Спасибо за визит и за комментарий!
там_за_облаками   обратиться по имени Четверг, 21 Ноября 2013 г. 15:12 (ссылка)
Алевтина_Серова, Все в жизни бывает! Но,лучше самой любить.чем быть не любимой!Благодарю! Грустный и трогательный пост!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Ноября 2013 г. 16:53ссылка
Добрый вечер!
И такое в жизни бывает...
Спасибо за комментарий!
Всего Вам хорошего!
Зоя_Федоровна   обратиться по имени Четверг, 21 Ноября 2013 г. 16:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Ноября 2013 г. 16:54ссылка
Добрый вечер!
Спасибо за комментарий!
Всего Вам хорошего!
Баусова_Наталия   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2014 г. 21:56 (ссылка)
Грустно ...Но что ж-жизнь...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Марта 2014 г. 22:02ссылка
И такое в жизни бывает...
Спасибо за комментарий!
Всего Вам хорошего!
Eliza57   обратиться по имени Вторник, 02 Февраля 2016 г. 10:30 (ссылка)
Говорят что судьба как корабль в океане.
Он по курсу, что свыше был задан, идёт.
Никуда не свернёт и к земле не пристанет
И к штурвалу никак подойти не даёт.
Можно только внутри корабля по желанью
Побродить не спеша из отсека в отсек,
От борта до борта. Несмотря на старанья
Изменить не способен судьбу человек …
Не дано нам узнать так ли это на деле,
Но без веры в уменье судьбу изменить
Блекнет жизнь и достигнуть того, что хотелось
Невозможно. Так скучно на палубе жить.
Капитан корабля недоступен невидим,
Но к штурвалу пройти – надо выиграть бой
Тот, кто в бой не идёт, на судьбу не в обиде.
Кто в бою победил – управляет судьбой !
Влад Купцов
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Февраля 2016 г. 12:27ссылка
Спасибо за комментарий!
Всего доброго!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку