-Я - фотограф

Элен и ребята 15 лет спустя

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люба1974

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) AVON Cool-Quotes

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2003
Записей: 1306
Комментариев: 3374
Написано: 6658

косметика






Супер-папа...

Суббота, 14 Марта 2009 г. 00:10 + в цитатник

Очередной детектив во сне...

Приснилось, что я захожу в подъезд к бабке. А следом за мной заходит маньяк. Парень такой больной наружности - на лицо его явно переклинило. И, значит, за мной. Я понимаю, что в лифт заходить опасно и бегом по лестнице. Он также проворно за мной. То ли от страха, то ли еще от чего, но начинаю метаться на 2 этаже в надежде спрятаться... Отчего-то мне очень тяжко подниматься по этажам... И все-таки преодолевая себя вбегаю на 4 этаж, где живет моя бабушка. Мне навстречу распахивается дверь и выходит молодая девица в милицейской форме. Следом за ней из двери выходит ...отец, застегивая белую парадную рубашку с погонами на ходу.

На секунду я удивилась: чего это отец - совсем аффигел! Бес в ребро?!!.. Но лишь на секунду! Ведь следом за мной гнался какой-то грязный извращенец! Кажется, я заорала: "Папа!" Отец метнулся в квартиру, в руках у него оказалась милицейская дубинка _______/__ такого плана. И он погнался за стремительно спускающимся парнем-маньяком.

Мы втроем (с девушкой) оказались во дворе. Того парня поджидал у подъезда дружок. Они оба бросились на утек... Короче, на этом я проснулась.

 

Рассказала сон отцу. Про маньяка и белую рубашку с погонами. Про девушку, конечно, промолчала. Отец улыбался и сказал, что я спала просто не на том боку.

 

А у меня с детства была мечта: попасть в какую-нибудь передрягу и чтоб отец меня спас. Вроде как в кино "Авария - дочь мента"... Отец, правда, узнав о такой мечте уже во взрослом возрасте... посмеялся и сказал, что спасать бы не стал. Да, собственно, так и есть.

А еще я мечтаю снова начать подниматься по Лестнице... ....хотя бы на 4 этаж...

Рубрики:  Сны

Марафон

Четверг, 12 Марта 2009 г. 21:46 + в цитатник

Только что вернулась с очередного Марафона. Билеты за 30 рублей. Брала с собой клиентку. Обещали ВСЕМ дать подарки!!!

Начали с поздравления Квалифицированных  Рекрутов - то есть тех, кто прошел 1 шаг. Подарок - воздушные шарики.

Потом Бизнес-класс = 150 ББ = 3% - СД-диски, наверно с какими-то записями...

Потом 3 лучших продавцов. 1 место - 518 личных ББ

6% - ирисы

9% - розы

18% - Танечка с нашей структуры - все были в восторге от нее!

21% - самый молодой Директор Саратовского региона!  (студентка)

Показывали видео-ролики, разыграли 4 корзины, 12 продуктов... Ни мне, ни моей клиентке НИЧЕГО не досталось!

Марафон ее не зажег, как и многих других, кого я с таким трудом приглашала на подобные мероприятия. Меня это так раздражает!!! Самым обидным было то, что со всей встречи моей клиентке понравилась эта Татьяна - она всю дорогу только о ней и говорила: такая простая девушка, так хорошо говорила, я, мол, так не смогу!

Рубрики:  Орифлэйм

Ковер

Среда, 11 Марта 2009 г. 23:55 + в цитатник

На Одноклассниках у меня долгое время был статус "Хочу почистить ковер". Многих это стало раздражать: из Германии предлагали прислать порошок, кто-то обзывал неряхой и не буду пересчитывать, но несколько человек настойчиво требовали сменить статус!!!

Краткий рассказ про ковер...

Итак, в детстве у меня был ковер. Когда родители развелись, то отцовы родители все из нашей квартиры хотели забрать. И забрали, пока мать была на работе, а этот ковер унести рук не хватило. Пришли вечером, так мать собой дверь перегородила и орала: мол, через мой труп! У детей отнимаете!!! Скоты и т.д.!

Мне тогда было 6 лет и было совершенно не понятно чего это бабушке чего-то не дают - без барахла дома стало свободнее . Потом в этом ковре столько моих слез и соплей осталось - мать на мне часто свои несчастья вымещала. Мне он как-то дорог...

Когда я замуж выходила, мать попросила оставить ковер сестре. У мужа было 2 похожих ковра... И я так спешила уйти от матери и забыть все, что связано с той жизнью, что согласилась не думая.

Потом сестра вышла замуж. Мать просила нас оставить ковер брату.

Прошло 14 лет! Родилась Вика. И тут бабушка решила сделать широкий жест - подарить внучке этот ковер. Наталья (моя сестра) и ее муж категорически отказались вешать этот ковер у Викиной кроватки. Ковер припер к ним Ваня - наш младший брат.

1. ковер довольно тяжелый

2. ехать далековато и идти от остановки тоже!

3. у Наташи 5 этаж...

Наталья просто не смогла сказать Ване - тащи его обратно. Недавно мы разговорились с отцом - оказалось, что ковер еще с его детства! Привезен с Западной Украины или из Германии...

Я убедилась, что претендентов на ковер не осталось и с радостью забрала его себе - мне его привез Наташин муж на машине.

Я не помню, чтоб этот ковер хоть когда-то чистился! Он всю жизнь висел на стене! Вот я ждала снега, чтоб его вытрясти хорошенько. А снег то шел, когда я работала, ночью муж отказывался идти помогать мне, а одна я его не подниму. То таял... Блин!

 

Наконец, свершилось! Приехал Ваня - я его попросила - вместе почистили!!! Еще с недельку ковер постоял... А сегодня... (ту-ту-ту-ту... .... !!!) Я его повесила!!! Пришила петельки, где надо... Все честь по чести! Сначала ковер мне казался каким-то серым, и я обдумывала, чем же его еще почистить... А повесив, дочка его еще пропылесосила..., так ковер просто заулыбался!

Мой толстый, мягкий, выпуклый ковер!!! Я готова была с ним обниматься и целоваться!!! Ни муж, ни дочь не оценили моих восторгов. Муж требовал вернуть ЕГО детский ковер! А я его бросила ему под спину: сказала, что отныне он будет спать как султан - на своем любимом ковре!!! Вроде нарекания утихли.

Зато я радуюсь, как ребенок! Я так давно не видела его! Он такой классный!!!


11 марта - репрессии

Среда, 11 Марта 2009 г. 22:47 + в цитатник
Сегодня звонила подруга. Мы с ней работаем на одном предприятии в разных цехах. Их цех опять залетел - опять разборы, снятие с должности, экзамены. В тот день был звонок с правительственного телефона, то есть из Москвы. ГО. Ну, инсценировка ситуации по гражданской обороне. Старшая смены так заработалась - работать-то некому - у нас же всех посокращали, заставляют писать за свой счет для экономии средств по заработной плате... - короче, девченка (хороший ответственный работник!) закрутилась и ... забыла сообщить о звонке в секретную службу. То есть все сделала по инструкции, кроме одного звонка! Что тут началось!!! Сбежалось начальство. Орали на эту девушку так, что моя подруга говорит, что на ее бы месте расплакалась - невозможно выдержать такой ор и оскарбления! Начальство еще пригрозило, что в 37-м году ее бы растреляли в этой ситуации!!! Про свою нынешнюю сменщицу я уже писала: ее тоже сняли с должности со словами, что она террористка - отправила телеграмму, пропустив 2-3 абзаца. Вот такие дела! Ужас!
Рубрики:  работа ж.д.

11 марта - сайт

Среда, 11 Марта 2009 г. 22:34 + в цитатник

Как это ни прискорбно сообщить, но у меня закрыли сайт - мой интернет магазин! Плачу горючими слезами!!! Не могу поверить своему горю! Я так этого боялась, но рано или поздно это должно было случиться!

Я знаю, что сайты в интернете стоят чертовски дорого и мне, простой "девушке" нечего даже и мечтать об этом и вдруг... как в сказке... на меня свалилось Счастье! - Мы списались с одним молодым человеком и он мне ПОДАРИЛ сайт, который сделал для своей любимой девушки, которая его потом бросила. Я рьяно взялась за обновление сайта!!! Во избежание случайных повреждений, Димась ограничил мне доступ к возможностям сайта: я не могла обновлять главную (первую страницу) и размещать статьи в разделе... Блин, даже забыла как назывался-то тот раздел... Ну, просто, типа, новости...

Через какое-то время поняла, что не справляюсь со спамом на форуме и Димась с радостью его закрыл!

Цены обновляла нерегулярно, о чем здесь, в своем дневнике, конечно же, сетовала... Иногда мне все-таки это удавалось... Диме регулярно отправляла тексты, которые он размещал на сайте...

В июне 2006 года мы с ним встретились! Друг друга, конечно, шокировали. Я-то, в принципе, знала куда и зачем я еду - в Питер. А вот что он ожидал - не понятно! В переписке намекал на близкие отношения, а на встречу приперся со своей девушкой, которая притащила свою подругу с дитем. Девушкам на меня было глубоко наплевать, они пытались оставить нас с Димой наедине поболтать, а Дима все пытался девушек догнать. Я оказалась в довольно глупой ситуации - прямо скажем!!!

По возвращении - как отрезало! Дима на связь не выходил, мои статьи не размещал, сайт не обновлял. Но у меня оставался доступ и я, как заведенная, все пыталась успеть его обновить под каждый каталог по мере своих возможностей. Мне в этом стала помогать его бывшая девушка, для которой он был создан, но не долго - скоро и с ней мы "потерялись".

Последний раз я все обновила под Каталог -1 2009 года. Потом сайт стоял без движения - ни писем, ни заказов - ничего! И вот на праздники я все подготовила, чтоб его обновить и начала... Вчера открываю, чтоб продолжить... Не могу об этом писать - ком к горлу подкатывается и наворачиваются слезы - сайт закрыт - нет доступа. его удалили!!! Хорошего по-немножку... Спасибо и на этом!!!

Рубрики:  Орифлэйм

11 марта - родня

Среда, 11 Марта 2009 г. 22:08 + в цитатник

Сегодня день рождения моей тетки - жены маминого среднего брата. Не поздравили. Она нас тоже никогда не поздравляет. Почему помним? - Потому что завтра день рождения нашего кузена (двоюродного брата): тетя Нина выпила фужер шампанского на свой день рождения и ... тут же засобиралась в роддом.

Ромик, по слухам, приедет с Питера 16-го на побывку к маме. Обещает удивить всех Питерской Челкой - он у нас мальчик модный... И обещает всех навестить... Ждем-с.

Сегодня собирались с Наташей (сестрой) к дяде Юре (мамин старший брат) в больницу - навестить. Микро-инфаркт. Наташа утром звонит: температура 37,2! Блин! Она за эту зиму болеет, наверно, уже 5 раз! Это невозможно! Уверяет, что пьет витамины и ест зеленые яблоки... Посоветовала ей пить Эхинацею!!! Жалею, что и сама к дяде Юре не пошла.


Весна: привет - прощай

Понедельник, 09 Марта 2009 г. 21:25 + в цитатник

Удивительно: так ждала марта... и только сегодня меня осенило, что 1 марта давно в прошлом! Аффигеть!!!

Приветствую своих новых ПЧелочек-девченочек Алла08 и alfa09 Респект и уважуха! Еще говорят: проходите и располагайтесь! Вот вам мягенькие тапочки... Жду ваших комментариев с большим нетерпением...

Прощаюсь с теми, кто от меня отписался: КатюШШШа = К-28, подруга Кати - Heidelbeeren и юноша (не совшись во взглядах) SUNNY_DRAGON, а также таинственный некто, кто поставил мне очередную анти, - П Р О Щ А Й Т Е!!!!!!!!

 

 (692x634, 122Kb)

Международный женский день!

Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 20:41 + в цитатник

_______ЖЖЖЖЖ______ЖЖЖЖЖЖ
______ЖЖЖЖЖЖЖ________ЖЖЖЖЖЖ
_____ЖЖЖЖЖЖ____ЖЖЖЖ___ЖЖЖЖЖЖЖ
___ЖЖЖЖЖЖ____ЖЖЖЖЖЖЖ___ЖЖЖЖЖЖ
__ЖЖЖЖЖЖ______ЖЖЖЖЖЖЖ___ЖЖЖЖЖ
__ЖЖЖЖЖ_________ЖЖЖЖЖ___ЖЖЖЖЖ
__ЖЖЖЖЖЖ__ЖЖЖЖЖ__________ЖЖЖ___Ж
__ЖЖЖЖЖЖ__ЖЖЖЖЖЖ_________ЖЖ__ЖЖЖ
__ЖЖЖЖЖЖ__ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ__Ж__ЖЖЖЖ
___ЖЖЖЖЖ__ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ____ЖЖЖЖЖ
ЖЖ___ЖЖЖЖ___ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ___ЖЖЖЖЖЖ
ЖЖЖЖ___ЖЖ___ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ___ЖЖЖЖЖЖЖ
_ЖЖЖЖ________ЖЖЖЖЖЖЖЖ___ЖЖЖЖЖЖЖЖ
_ЖЖЖЖЖ_________ЖЖЖЖ___ЖЖЖЖЖЖЖЖ
__ЖЖЖЖЖЖЖЖЖ_________ЖЖЖЖЖЖЖЖЖ
___ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ____ЖЖЖЖЖЖЖЖЖ
____ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ __ЖЖЖЖЖЖЖЖ
_________ЖЖЖЖЖЖЖЖ_ЖЖЖЖЖЖ
____________ЖЖЖЖ

__________________ЖЖЖ
____ЖЖЖЖЖЖЖ______ЖЖЖ
_ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ____ЖЖЖ____________Ж
_ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ___ЖЖЖЖ_______ЖЖЖ
__ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ__ЖЖЖЖ____ЖЖЖЖЖ
____ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ__]ЖЖЖ__ЖЖЖЖЖЖЖ
____ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ___ЖЖЖ__ЖЖЖЖЖЖЖ
______ЖЖЖЖЖЖЖЖЖ____ЖЖ__ЖЖЖЖЖЖЖ
________ЖЖЖЖЖЖ______ЖЖ__ЖЖЖЖЖ
_______________________ЖЖ_ЖЖЖ

С 8 Марта!!!


Старые девы

Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 20:22 + в цитатник

Не люблю старых одиноких женщин, которые рвут на себе рубахи уверяя, что они все такие самодостаточные и им живется не плохо! На самом деле, помню,

как одна (34г.) вдруг начала ставить мне ультиматумом, что не станет дружить со мной, если я начну общаться с ее подругой, о которой она мне полгода рассказывала...

другая (30л.) доставала меня смс-ками о том, как ей скучно, серо и ... одиноко в то время когда я была на поминках свекрови, на кладбище!

Что за бестолковый народ!

Третья (45л.) вдруг накануне 8 марта обратилась ко мне с просьбой: "Мол, у тебя ж полно знакомых мужчин. Познакомь". В тот момент мы говорили про заграницу. Что с нашими зарплатами далеко не уедешь. А я говорю, что один мой давний знакомый живет один, получает небольшие деньги, но ездиет отдыхать в Италию...  - потому что ОДИН! 43 года!

Ну, и я пообещала передать телефон. Ну, а знакомый... Надо отдать ему должное! Ваще молодец! Звонил три дня подряд в строго назначенное время! До встречи дело так и не дошло. Ну, а что ты хотела? - Так он прям и бросился... Ага! Тебя 43 года ждал...

Моя приятельница завелась: говорит, давай еще! Скоро 8 марта!.. Хочу познакомиться...

Стала названивать мне по 2 раза на день, на работе буквально преследовала... Ужас!

Вспомнили мы с сестрой еще одного знакомого. А он всю неделю до 8 марта находился в "нирване"... Весельчак, душа компании, язык подвешен, но... любитель выпить - это мама не горюй. Мы сначала думали, что ему лет 43-45... Оказалось, что... 30!!!!!!!!!!!!!!!!! Аффигеть! Я когда узнала, так и не знала как это приятельнице-то сообщить...

Начала издалека: "Знаешь, он любит выпить..."

Приятельница: "Я тоже люблю... На праздник-то... Конечно... Диман - мое любимое имя... Давай - и точка!..."

5-го вечером она ушла мрачнее тучи - Диман ей не позвонил - обещала повеситься.

6-го вообще со мной не разговаривала! Полный игнор! Я в шоке! Она пол-жизни прожила - ей, значит, независимость нужна была... А теперь я ей за 3 дня должна найти... У меня что - Клуб знакомств?... Нет, я, конечно, рада помочь - но в силу своих возможностей - а чтоб делать из меня врага №1 из-за этого...


типа притча

Четверг, 05 Марта 2009 г. 22:49 + в цитатник

Человек, летящий на воздушном шаре, обнаружил, что потерялся. Он спустился немного ниже и заметил на земле женщину. Спустившись ещё чуть ниже, он обратился к ней:

- Простите, не могли бы вы помочь? Я договорился с другом встретиться час назад, но не знаю, где сейчас нахожусь.

- Вы находитесь на воздушном шаре в 30 футах от поверхности Земли, между 40 и 41 градусом северной широты и между 59 и 60 градусом западной долготы ответила женщина.

- Вы, должно быть, программист?

- Да, а как вы догадались?

- Вы мне дали абсолютно точный ответ, но я совершено не представляю, что делать с этой информацией, и я всё ещё потерян. Откровенно говоря, вы мне совершенно ничем не помогли.

- А вы, наверное, менеджер?

- Да. А вы как догадались?

- Вы не знаете, где находитесь и куда направляетесь. Поднялись вы туда, благодаря воздуху. Вы дали обещание, которое не представляете, как выполнять, и ожидаете, что люди, которые находятся ниже вас, решат ваши проблемы. И, наконец, сейчас вы в том же самом положении, в котором находились до встречи со мной, но почему-то теперь в этом оказалась виновата я.
(взято с просторов интернета)


Yes You Can

Среда, 04 Марта 2009 г. 09:51 + в цитатник
Yes You Can -
Отлично выглядеть
и быть в прекрасной форме
Рекрутинговая кампания с 9 марта по 9 апреля 2009 года

(19 рублей).

 

Орифлэйм представляет новую продукцию - витаминные коктейли: Клубника, Ваниль, Для мужчин и Для женщин. Красота изнутри...

 

Разместите заказ на 50 ББ в 4 каталоге и получите туалетную воду в ПОДАРОК!

Рубрики:  Орифлэйм

Лопе де Вега

Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 19:01 + в цитатник
Чтобы было!!!

Сейчас кинулась искать в дневнике название спектакля, на который ходила последний раз и... никак не смогла вспомнить! Блин! Как-то так получилось, что и в дневнике не записано! И муж, который все всегда помнит - это забыл!

Итак, было это где-то в октябре - ноябре 2008 года. Лопе де Вега "Убегающий от любви"! Ходили втроем - я, муж и доча. Муж сам выбрал этот спектакль из программки - репертуара, который нам приносили на работу. Сказал, что драмматург очень известный и мы уже ходили когда-то давно на "Изобретательную влюбленную". В итоге "Изобретательная влюбленная" нам понравилась больше... Хотя лично мне интересно не происходящее на сцене, а сам факт культурного мероприятия. Я осталась довольна спектаклем. Интересные костюмы - все в черно-белом цвете - кубики, полосочки... Интрига отношений...
А красота главного героя раскрылась лишь в конце спектакля, когда показали happy-end... хотя он с самого начала был в более светлом костюме, чем остальные.

Интересно, что пока искала в Яндексе название спектакля (который мы дружно забыли), нашла интересный перевод названий тех спектаклей, которые мы посмотрели:«Уехавший остался дома» и «Хитроумная влюбленная»
И не могу не отметить, что много раз с именем Лопе де Вега упоминается всеми любимый (я уверена) спектакль - фильм "Собака на сене".

С наступающим...

Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 11:03 + в цитатник
23 февраля!



Насыщенность сегодняшнего дня

Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 20:26 + в цитатник
Вчера вечером уснула с сердечной болью. Может это и хандроз, но боль с левой стороны, в общем, не приятна! Надо завязывать с недосыпами! и поздними посиделками в нете.
Встала сама, без будильника и прочей посторонней помощи. Позавтракали с мужем, проводила его на работу. Потом дочка ушла в школу. Я немного посидела в нете - спасибо мужу, что оставил включенным и Слава Богу, что новых писем было всего 2 - не сильно отвлекли. Уже в 9 начала собираться, поехала на работу.

О том, что в свои выходные нас теперь обязали выходить на 1 час - тема для отдельного поста. Отнесла телеграммы. Зашла к бабке - забрала отцовы документы, попутно вымыв посуду, постирав одеялку и убрав высушенное белье.

Поехала в собес - отец попросил оформить ему Ветерана труда. Собес, блин, переехал - поехала по новому адресу. Второй раз езжу по его просьбе и балдею организацией - у нас, в Заводском районе, все так запущено - везде очереди на пол-дня! А там, в городе, все такие улыбчивые, вежливые, и главное, никаких очередей! Супер! Зашла в большой зал. По периметру стоят столы, все везде подписано! Пара человек впереди - это не очередь, прошли быстро! Документы отдала, договорились о следующей встрече.

От туда сразу помчалась нянчить племянницу - погуляли с ней на улице, Наталья пока позанималась своими делами. Перекусили у нее. Понянчились (меня 3 раза описали и 1 раз срыгнули - такое счастье!!!). Ушла в 17 часов. Сижу дома уставшая, спина отваливается и думаю: а завтра на работу - 12 часов смена. Вот и выходные прошли...

Вечером пришел муж и сообщил, что сегодня хоронили его друга и бывшего коллегу, который всего на 3 года его старше. Инсульт. Жаль!!! Я в шоке!!! Сашка такой интересный был - внешне на Михаила Круга был похож и характер такой... Обожал детективы и блатные песни.

Санабилис

Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 00:42 + в цитатник
Сижу я, значит, как-то у бабульки и слушаю радио России... И там, значит, рассказывают о чудо-препарате... и описывают прям мою бабульку: из-за закупорки сосудов головного мозга у человека ухудшается память, он перестает узнавать родственников и себя в зеркале, забывает где находится туалет, поэтому ходит под себя, становится малоподвижным. Это происходит не из-за того, что у человека больные ноги, а вот из-за этой непроходимости сосудов головного мозга. Рекламируемый препарат помогает и при болезни Альцгеймера и других. Че-то так хорошо было рассказано, но препарат был назван один раз, а телефон раз 10. Я записала. Позвонила. Уточнила название. Ага. Самой пора к ... как его... ухо-горло-нос. Короче, я услышала: сТанабилис...
Поискала в интернете - ни фига не нашла. Заказала подруге в Москве - разузнать - та позвонила, ее тут же начали разводить на деньги - о препарате узнать не удалось, одним словом, - лохотрон. Посоветовалась с отцом. Тот тоже распросил знакомую мед.работницу. Остановились на том, что раз не продается в аптеках (я узнавала в 3 аптеках), не известен интернету, есть сомнения знакомых - не стоит по нему заморачиваться!

Прошло какое-то время... Месяц, наверно, или 2. И снова слышу передачу по тому же радио, у той же бабульки. Текст несколько иной, и вот тут я слышу, что в названии препарата-то нет Т
Вот. Снова засела в интернет. Нашла:
- несколько ссылок на один телефонный разговор. Обхохочешься! Парамедик, блин, отвечает на вопросы по препарату, который стоит по разным ссылкам 10 - 21 - 30 тыс. рублей!!!
- Пару ссылок на комментарий какого-то пенсионера (типа, врач) о том, что результаты от использования данного препарата - крайне сомнительны.
- и самое интересное на http://www.nm-center.ru/?s=15&iid=20

меня лично напрягло:
1. то, что в отзывах пациентов Научно-практического медицинского центра, не смотря на правильность расставления запятых, допускаются орфографические ошибки: например, ...препОрат...
2. В состав Санабилиса входят витамины и микроэлемент... - может, это тот же Алфавит или Кальций 3Д-Никомед?
3. Пациентка Любовь Б-А-рисовна, Г.ЕкатерЕнбург 79 лет не смогла написать правильно ни свое отчество, ни город, в котором живет, но без единой ошибки написала имя-отчество доктора и свои симптомы болезни...
4. А безработный больной из Москвы так просто меня удивил - купил 4 препарата по 30 тысяч и надеется продолжить лечение!..

да, о бабулькиных проблемах в описании этого препарата больше не упоминается, а делается упор на болезни сердца! А у бабульки сердце - дай Бог каждому!!! Как часы!!!
И, последнее время, заметны улучшения в ее поведении... после применения давно известного препарата Кавинтон! (до этого принимали Винпоцетин и почему-то результата не было, хотя все говорят, что это одно и то же)

Что для вас кризис?

Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 20:10 + в цитатник
Как для Вас закончится кризис?
Кризис – понятие относительное. За период кризиса Вы в совершенстве овладели законом Относительности кризиса. Вот, к примеру, в Африке дети голодают, а у нас – нет. Значит, относительно Африки, у нас вроде и нет никакого кризиса. Из кризиса Вы вышли достойно - с философским складом ума и житейской мудростью. Вы поняли самое главное – на всякий тезис найдется антитезис и кризис, в данном случае, не исключение.
Рубрики:  тесты

про карьеру

Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 19:45 + в цитатник
В субботу ходила относить телеграммы туда, ...куда Макар телят не гонял...

- У нас появился новый адрес. Он находится в некотором удалении от нашего обычного маршрута и пока еще ничего не устаканилось, приходится приезжать в свой выходной и относить им телеграммы. Кроме субботы и воскресения, когда мы успеваем без помощи выходного сменщика. Так вот.

В субботу застала там случайно зашедшего какого-то ихнего начальника и отдала телеграммы. Завела разговор о том, что нам к ним ходить никак не с руки, что этот вопрос надо решать и все в этом духе. Он перевел стрелки на главного инженера.
- А кто у вас главный инженер?
- ...Андрей...
Я так и обомлела. Этот Андрей передавал мне дела, отработав 2 месяца в инв.отделе, где я отработала 9 месяцев потом и откуда меня жестоко выжили без реабилитации по сей день. Нет, я не жалуюсь... Я порой пишу что-то о своем отношении к теперешнему положению. Нет, речь не об этом. Тогда Андрея от самодурства начальницы инв.отдела забрал к себе папа. Большой начальник. Мама Андрея пыталась за меня заступаться, когда меня начали выживать и всегда была очень добра ко мне!!! Андрей отработал у папы почитай 1,5-2 года... И теперь он ГЛАВНЫЙ ИНЖЕНЕР другого предприятия! Удивлена... Пойти чтоль на его место попроситься?
Рубрики:  работа ж.д.

К мужскому празднику...

Четверг, 12 Февраля 2009 г. 09:34 + в цитатник
Как там реклама была: Адреналин-Раш?... Вот такой адреналин я вчера хватанула!
1. К 23 февраля мне-таки решили заказать на работе 7 наборов: спрей-дезик + шампунь + пакет. С конца января я (на всякий случай... ) начала собирать всякие мужские вещи: заказала спреи, шампунь, гель для душа... Итого на момент официального: "Да, нам нужно то-то и то-то, давай!" - у меня уже было (ну, и сейчас есть) 6 спреев-дезиков и 1 шампунь (обещанный сестре для ее мужчин (муж и сын) к тому же 23-му)
2. В текущем каталоге (стр. 38-39) есть замечательные мужские наборы 3 варианта!!! Но их просто нет на складе...
3. Ко вчерашнему дню у меня накопились 2 женских заказа - помада и карандаш для губ.
4. В следующем каталоге мужские Шампунь 2-в-1 "Турбо" и спрей стоят дешевле! Но без пакетов. Пакетов в следующем каталоге вообще не предлагают.
 (155x179, 7Kb)
5. Вчера уточнила у операторов СЦ информацию, что на складе появился этот самый Шампунь для волос и тела и спрей! Если их заказать вместе, то их сформируют набором - с 35% скидкой + пакет!!!
_____________________________________________________________________
Итак, это был позитив.
Теперь, собственно, адреналин. Мне нужно 7 пакетов, 1 спрей и 6 (ну, 7) шампуней.
1. Для получения 7 пакетов мне нужно заказать 7 наборов, а потребность: 1+7=8 предметов : 2=4 набора. Куда девать 3 набора, то есть 6 предметов?!!
2. Вечером звонит спонсор и сообщает "радостную весть": она сделала "доброе дело" - заказала мне помаду и карандаш! То есть если из-за женских заказов я бы по-любому сделала бы заказ, то из-за отсутствия стимула в виде женских заказов, появилась дилема - мужские наборы заказывать теперь дороже или в понедельник (следующий каталог) дешевле. Опять же нет никакой гарантии, что эти Шампуни и Спрей дождутся меня до понедельника на складе и их не расхватают более продуманные консультанты. (Лучше вчера, но по 5, или завтра, но по 3?!!)
Да, в период праздников у нас бывает на складах дефицит!..
3. В следующем каталоге пакеты придется искать на базаре...

Мне самой ОЧЕНЬ сложно принимать решения (я вчера всю бошку изломала!), поэтому выбираю подсказку: звонок другу! Кому звонила - все сошлись во мнении, что лучше заказывать сейчас, пока есть!
Начинаю делать заказ и ... о, чудо! На складе появился набор 3: Шампунь 2-в-1 "Турбо" + мыло + пакет!!! Быстро переделываю заказ - заказываю 7 наборов-3! А 1 спрей тогда в понедельник! На крайняк, 1 спрей всегда можно найти!!!
Рубрики:  Орифлэйм

интернет-заказ

Четверг, 12 Февраля 2009 г. 09:20 + в цитатник
С Камчатки, ёпт! Девушка заказала помаду... Помада в текущем каталоге со скидкой - 189 рублей. Я, как "умная Маня" заказала помаду, завернула и пошла на почту отправлять... Пересылка оказалась больше 500 рублей!!! Что за нах..?
Пишу ей письмо:
- Девушка, Вы первый раз замужем? Не в курсе сколько к вам пересылка стоит?!! Какого фига на мой сайт ни одного нормального человека не заходит, а только одни чукчи?!! (я имею в виду, не национальность, а персонажа анекдотов!)

Обиделась. Отказалась от заказа. Я через Одноклассников отыскала консультанта Орифлэйм с ее города, дала координаты. Надеюсь, блин, доставят девушке помаду!..
Рубрики:  Орифлэйм

Какой Вы праздник?

Четверг, 12 Февраля 2009 г. 09:11 + в цитатник
В преддверии Дня всех Влюбленных вот такой у меня результат теста получился...
Итак, вы олицетворяете собой праздник, имя которому - День Влюбленных
День, когда все дарят друг другу сердечки и объясняются в любви. Праздник, пропитанный романтикой, согретый огоньками свечей и трогательными сюрпризами для любимого человекаimage
Пройти тест
Рубрики:  тесты


Поиск сообщений в Люба1974
Страницы: 56 ... 42 41 [40] 39 38 ..
.. 1 Календарь