-Я - фотограф

Элен и ребята 15 лет спустя

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люба1974

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) AVON Cool-Quotes

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2003
Записей: 1306
Комментариев: 3374
Написано: 6658


интернет-заказ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Наконец-то_другая   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 18:19 (ссылка)
Я на сайте сразу написала, что заказы принимаются только от жителей моего города. С этими рассылками в разные города она головная боль.
Ответить С цитатой В цитатник
-ДОБРЫЙ_ВОЛШЕБНИК-   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 19:56 (ссылка)
однако весеол
Ответить С цитатой В цитатник
Люба1974   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 20:16 (ссылка)
SUNNY_DRAGON, ну, мне не весело, а очень жаль, что не могу доставить Орифлэйм в каждый дом... Или хотя бы каждому желающему... На сайте написала, что почтовые расходы оставляю за собой. Готова оплатить до 80% от стоимости заказа... Но в данном случае пересылка в 2,5 раза больше самого заказа. Вот если бы она заказала на 1000 рублей, то, может быть, я бы и оплатила пересылку в 500 рублей...
Ответить С цитатой В цитатник
Samba_si   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 07:58 (ссылка)
Люба, в данном случае ты сама виновата, уж извини. И на месте девушки я бы тоже обиделась, если ты ей в точности так написала письмо... я постоянно делаю заказы в интернете и мне всегда говорят, сколько будет стоить доставка в мой регион. Это обязанность человека, который продает мне товар, а не моя - выяснять, сколько это будет стоить.
Тем более ты на сайте написала, что сама оплачиваешь почтовые расходы.
Можно было вежливо написать, мол, извините, ваш регион удаленный и соответственно доставка составляет столько-то. Предварительно позвонить на почту и узнать сколько она туда составит, а не брать помаду и уже при отправке испытать шок :) И предложила бы девушке либо поделить поровну эти расходы, либо отказаться от заказа.

Твоя ошибка в том, что ты изначально на сайте не оговорила, куда ты отказываешься доставлять товар и не узнала предварительно на почте, сколько составит доставка на Камчатку.

Девушка тут не причем.
Ответить С цитатой В цитатник
Люба1974   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 18:26 (ссылка)
Samba_si, +5 Баллов!!! Конечно, ты права. Я и от спонсора уже выслушала, что ни в коем случае не должна была допускать ни грубого слова, ни интонации. Извините, нагрубила в состоянии аффекта.
Предложила девушке подписаться и приобретать косметику с 30% дисконтом! - пусть ей доставляет заказы сама компания. Но, как уже писала выше, она вообще от заказа отказалась. Регистрация на тот момент стоила всего 10 рублей...
Ответить С цитатой В цитатник
Samba_si   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 10:09 (ссылка)
Орифлэйм, да нет, тебя тоже понять можно. 189 рублей помада и 500 рублей пересылка - тут любому понятно, что тебе такой клиент ни к чему.

Просто клиент всегда прав - такое правило :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку