-Я - фотограф

Элен и ребята 15 лет спустя

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люба1974

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) AVON Cool-Quotes

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2003
Записей: 1306
Комментариев: 3374
Написано: 6658

косметика






Про детей

Суббота, 30 Мая 2009 г. 08:52 + в цитатник
Потерялась(или вовсе брошена)
Девочка притихшая, хорошая.
Личико чумазое, серьезное.
Белый день. Вокзал. Дитя безхозное.
На груди у потеряшки-девочки
Тряпочная кукла, самоделочка.
Рядовой милиции застенчиво
За руку, как мама, держит птенчика.
Он и сам еще не шибко взрослый-то,
Страж румяный, свыше ей ниспосланный.
Водит по вокзалу, озирается:--
Может кто опомнится - признается?

...Но никто не вспомнил, к сожалению,
На вокзале люди - ошалелые.
Да и ни при чем тут люди-граждане:
Есть свои ребеночки у каждого.
Глядя на беспомощную рожицу,
Кто вздохнет, кто вздрогнет, кто поежится...
...Можно после виденного-здравствовать.
Пить в купе коньяк....Листать Некрасова.
Что бы смочь до совести дотронуться -
Перечислить сотню для детдомовцев.
Душ принять... Ругать себя по батюшке.
Можно все...Но чистым - не бывать уже!
Колыбелит тело зыбь рессорная....
Снится мне малышка беспризорная.
В душу мне глядит глазами сонными
На руках у мальчика с погонами...


На днях меня случайно увидела гуляющую с сестрой и племянницей секретарь НОДа. Говорит, что аж обернулась в машине, на меня заглядевшись! - я совсем другая, чем на работе! Такая сияющая радостная...

Косогоры, лифты, лестницы

Суббота, 23 Мая 2009 г. 18:29 + в цитатник
Вот так вроде и не думаю о карьере и всем довольна... А во снах часто вижу какие-то горы, склоны, карьеры... не знаю, лифты... Раньше, работая ревизором, часто падала с лесниц во сне...
Вот, упала.
Теперь все равно их вижу, но подняться не могу... Что-то мешает.

Сон 1.
Иду по узкой тропе: то есть справа от меня скала, слева - крутой склон (обрыв). Навстречу идут какие-то люди... Проходят мимо... Вижу, идет муж моей сестры. Пьянющий! (одно время он пил запоями) В пальто, широкополая шляпа скрывает лицо, голова вжата в плечи. Я, как-то автоматически, задеваю его за локоть и говорю "Привет." Так, мало того, еще и: "Как дела?" (кто только за язык тянул?!) и иду дальше... Через пару минут чувствую, как меня сбивают с ног и мы катимся в карьер. Желтая пыль и камни, как в американских вестернах. Андрей (муж сестры) разворачивает меня и к себе лицом и орет: "Ну, что вы с Наташкой решили?!! ЧТО РЕШИЛИ?!!" - Я вырываюсь и бегу от него вверх по склону карьера...

Сон 2.
Во времена моего детства у дядьки (маминого брата) в доме был такой старый совесткий лифт: ну, помните - железная дверь, открываешь ее руками, там 2 деревянных узких. Так пока все двери не закроешь, кабина не тронется!
И вот мне сниться, что я спешу подняться к дяде, а он всегда жил и живет на 8 этаже, а лифт остается на 1 этаже. Оглядываюсь - железная дверь открыта!
Открываю деревянные, закрываю железную, нажимаю на кнопку - не едем!
Смотрю: деревянная одна из стровок не плотно закрыта. Снова проверяю железную, плотно закрываю деревянную, нажимаю на кнопку этажа... и просыпаюсь.
Рубрики:  Сны

ВЭЛНЭС

Суббота, 23 Мая 2009 г. 17:24 + в цитатник
ВЕЛНЕС от Орифлэйм теперь в продаже для всех!

итак, это коктейли Нэчуралс Баланс (Клубника и Ваниль) и комплекс Вэлнес Пак для мужчин и для женщин. В комплекс входит, а также можно купить отдельно:
1. Омега-3 (рыбий жир)
2. Шведский бьюти комплекс на основе бурых водорослей
3. Витамины для мужчин и для женщин (отдельно).

Принимаем, делимся впечатлениями на официальном сайте - получаем в подарок 1-2 продукта Вэлнес (условия конкурса там же).
Рубрики:  Орифлэйм



Процитировано 1 раз

Приглашаю!

Суббота, 23 Мая 2009 г. 17:15 + в цитатник
Айда в Орифлэйм с 20 апреля по 20 ИЮНЯ!!! Собирай Хиты (1 квалифицированный рекрут = 3 Хита; в период льготной регистрации 1 квалифицированный рекрут = 1 Хит) и получай супер-подарки!

Приглашай в Орифлэйм и получи эксклюзивный мобильный телефон от Димы Билана!
 (494x434, 126Kb)
Рубрики:  Орифлэйм



Процитировано 1 раз

погрустим... о Любви

Суббота, 23 Мая 2009 г. 16:59 + в цитатник
Зачем мы встретились?
Ответа не знаю...
Зачем мы сблизились?
Наверное так надо...
Всё было прекрасно,
Сказал что я нравлюсь.
Потом всё ужасно,
Куда всё девалось?
Теперь взгляд холодный.
Улыбка исчезла.
А был весь горячий,
И тебя я хотела.
Мне не хватает тех всех поцелуев
Прошу позвони, скажи мне что любишь
Любишь быть просто рядом со мной,
Просто волос моих касатся рукой
Это только мечты, всего лишь страданья.
Я так не хочу, но наверно так надо...

***
Как известно, женщины любят ушами, а мужчины глазами. Поморгал в ухо -
вот и вся любовь

Моя картинка о счастье

Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 22:43 + в цитатник
ЩАСТЬЕ
Ваше имя
Твоя картинкаНаслаждайся! image

все гадания на aeterna.ru

Да, колбаску я люблю...
Рубрики:  тесты

есть место ПОДВИГУ в нашей жизни

Суббота, 02 Мая 2009 г. 09:30 + в цитатник
то, о чем я сейчас расскажу, думаю, не способен ни один мужчина, и я тоже на такие Подвиги не способна (это видно по тем прикольным выражениям, которые мне понравились пару постов ниже).

Месяца 2 назад в очередной раз придя к бабке, я заметила капельки на трубе и змеевике в ванной. Сообщила отцу. Он вызвал сантехников и те констатировали, что "вас соседи сверху заливают". Соседям они там какой-то очередной хомут поставили, и с этого момента началось ХОТЕНИЕ СМЕНЫ СТОЯКА. Отец решил, что пусть этим занимаются соседи сверху, а он присосендится после... Соседка - чуть моложе нашей выжившей из ума бабки. И так мы ждали, ждали... ждали и ждали. У отца даже отпуск прошел! А он все ждал и ждал. И вот в его первый рабочий день позвонила Филипповна и дала отмашку: сейчас придут!
Папаня напряг нас: мол, девочки, я на работе - проконтролируйте процесс. Мы с сестрой и 5-месячной Викой провели ЦЕЛЫЙ день у бабки, но так никто и не пришел!
Да, вечером приехал отец и я одела бабку, помогла довести до почты и потом снова переодела - Президент прислал ей Баблосики к Дню Победы.
Ближе к Майским праздникам отец все чаще стал напоминать о том, что надо заняться стояком. Я сидела с Викой, а Наталья сходила в Домуправление - договорилась с тамошним Специалистом, нашла фирму, поймала местных слесарей...
Все это буквально за 2 поездки.
И вот настал самый ответственный день - собственно смена стояка. Как назло, он выпал на ... 30 апреля! Блин! Засада! Я бы, наверно, не стала бы на него назначать ответственное дело - предпраздничный короткий день... И к тому же ВСЕ работали! И я, и Наташин муж (хотя у нас графиковый режим работы), ну, и отец у нас вечно на работе. То есть Вику оставить было не с кем!!! Мало того, она ж еще грудничок - мамка титьку не оставит - пришлось брать с собой Вику.
Я чуть не поседела на полголовы - так переживала за них! Утром их довез муж на машине. От бабки она отправилась в Дом.управление к Специалисту - заключать договор - та же работает только понедельник и четверг по 3 часа! (Бедная! Как не перерабатывает?!!). Та еще поинтересовалась, не может ли бабка прийти - подписать договор... Наташка, видимо, ее убедила силой взгляда...
В 10 часов мне звонит отец: Наталья-то у нас молодец - с Викулькой сгоняла в Домуправление, одной рукой девченку держит, другой - телефон... Так хотелось ему в этот момент по башке настучать - по чьей милости-то она так раскорячилась?!!
Приехали с фирмы. Звонит слесарям: "Воду перекройте". Они: "Предпраздничный день..." Наталья: "Сколько?" - взяли 300 рублей! К окончанию рабочего дня они так нахерачились, что были уже еле тепленькими, когда нужно было открывать воду.
Мой муж удивляется: Ни на какой другой работе алкоголиков не держат, а у слесарей - это норма!
Короче, весь день эта пыль, сварка, мужики... И Наташка с грудным ребенком с бабкой. Я каким-то чудом разнесла самую длинную разноску за рекордно-короткое время и успела в обед к Наталье - чтоб она хоть ребенка смогла покормить грудью.
К вечеру бабка еще описалась и обкакалась, и уделала всю постель! Короче, бедная Наташка, как она с этим справилась - уму непостижимо!!! Вымоталась в конец, и Вика практически не спала за весь день!
Папаня за эту работу оставил нам к 9 мая... 500 рублей! Я даже заикаться про них не стала - Наташка пыталась че-то разделить...

Главный аксессуар Весны

Пятница, 01 Мая 2009 г. 23:07 + в цитатник
... от Валентина Юдашкина может стать вашим! Не пропустите акцию до 9 мая:
Сделайте единовременный заказ на 3500 руб. по каталогу №6, включая Губную помаду «ЭнергоБлеск» и закажите новую сумку от Валентина Юдашкина всего за 49 руб!
 (185x259, 7Kb)
Рубрики:  Орифлэйм

ПОДАРОК с 1 по 9 мая!

Пятница, 01 Мая 2009 г. 22:49 + в цитатник
Только с 1 по 9 мая за заказ на 50 ББ = парфюмированный крем для тела в ПОДАРОК!
 (110x82, 1Kb)
Рубрики:  Орифлэйм

красивые стихи о тех, с кем никогда не будем

Пятница, 01 Мая 2009 г. 21:47 + в цитатник
это стихотворение я хотела бы послать одному знакомому на Одноклассниках, но пока "солью" сюда... Вообще, не думаю, что мне представится такая возможность, а стих понравился...
***
Я тихонько глаза закрываю
Улыбаюсь и просто молчу.
Так нельзя, я же всё понимаю!
Понимаю...Но не хочу...
Тихо-тихо пройти стороною
Не смогу- сердце жмётся в тоске...
Я хочу провести рукою
По небритой твоей щеке,
Прикоснуться, едва, губами
К чуть взъерошеным волосам.
И ,чуть слышно, шепнуть: "Ты знаешь,
Я тебя никому не отдам!"
...Ты чужой и я тоже чужая.
Я не плачу, я просто молчу.
Так нельзя, я же всё понимаю...
Понимаю! Но не хочу!!!

...просто понравилось!!! (такая ситуация не из моей жизни)
***
Вот так бы завалиться невзначай -
Без повода, без глупых выяснений,
И ляпнуть, улыбнувшись: я на чай…
И извиниться, что без приглашений.
Увидеть, как блеснут твои глаза -
Две звездочки-смешинки в полумраке;
И выйдет муж на наши голоса,
А я с цветами, пьяный и во фраке!
Ну, пусть не фрак, пусть брюки и пиджак,
И водолазка, черная, в обтяжку -
Я ж не по делу, я же просто так!
И даже не на рюмку, а на чашку.
Мне и минуты было бы вполне
Достаточно, чтоб наглядеться снова,
Услышать шепот: ты в своем уме?
- Придумать ничего не мог другого?!
А я устал причины сочинять,
На первый взгляд, серьезные до скуки -
Зачем и почему поцеловать
Мне хочется глаза твои и руки.
А может их, причин-то этих, нет?
А есть в груди еще остаток боли…
В конце концов, ты заберешь букет?
А то мне розы пальцы искололи.
Ты не сердись, я, правда, ухожу,
Скажи ему, что перепутал спьяну.
Мне без тебя… да я тобой дышу!
И не надейся - ждать не перестану

прикольные высказывания!

Пятница, 01 Мая 2009 г. 21:40 + в цитатник
* Родители постоянно выбивают из меня дурь, но я знаю где взять ЕЩЕ


* Не разрушайте мои нервные клетки , в них живут мои нервные тигры


* Меня все время преследуют умные мысли, но я быстрее



Процитировано 3 раз

Расписание тренингов на май

Вторник, 28 Апреля 2009 г. 23:44 + в цитатник
Ищу партнера (подружку) для посещения следующих мероприятий:

5 мая - 16.00 Семинар "Директор года"

6 - го - 17.00 Анонс каталога №7 (косметолог)

8-го - 17.00 Возможности Орифлэйм (Старший Менеджер Ефремова А.)

12-го - 12.00 Тренинг по системе ПРО (КАМ Стромова)
17.00 Спонсирование и развитие структуры (Золотой Директор Амельченко Н.)

13-го - 17.00 Ароматы Орифлэйм (косметолог)

14-го - 11.00 Школа Менеджеров Орифлэйм - 1

16-го - 11.00 Уход за кожей лица (косметолог)

20-го - 17.00 Декоративная косметика (косметолог)

21-го - 11.00 Школа Менеджеров Орифлэйм - 2

23-го - 13.00 Тренинг Wellness by Oriflame

26-го - 12.00 Тренинг по системе ПРО (КАМ Стромова)
17.00 Продукция и продажи (директор Кукушова О.)

27-го - 17.00 Уход за телом и волосами (косметолог)

28-го - 17.00 Возможности Орифлэйм (Сапфировый директор Булгакова)

29-го - 17.00 Спонсирование и развитие структуры (директор Качкачашвили З.)

30 - 17.00 Анонс каталога №8 (косметолог)
Рубрики:  Орифлэйм

юмор "Жена-монстр"

Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 22:09 + в цитатник
Лежу я как-то в госпитале, а по соседству со мной парень лежит, койки через тумбочку. В палате помимо нас одни старперы, вот мы и разболтались с ним по душам, о том, о сем. А у него шрам на носу, неаккуратный такой. Я спрашиваю - откуда да почему. Да это, говорит, жена моя изобразила. Она у меня из-за размера груди сильно нервничает. Очень сильно. Я говорю - она же приходила к тебе в палату, нормальная у нее грудь! Вата там, она с ватой ходит, отвечает. И рассказал.

"Поскольку груди у жены практически нет, всякие разговоры, телепрограммы с грудастыми тетками и просто косые взгляды на улице категорически запрещены. Уговоры и клятвы о том, что ее грудь ему очень нравится, заканчиваются обычно истериками и битьем посуды. И вот как-то прихожу я домой поздно, с дружеской попойки, жена уже спит. Голенькая вся такая, лежит сопит себе. Я плюхаюсь рядышком ничком, начинаю гладить. Она замурлыкала, а я да и скажи - как же я люблю твою грудь! Оказалось, спала она на животе..
И началось! Жена в ярости хватает с тумбочки будильник - и мне по роже. Вопли, крики, давай вещи собирать... А я чую - носу больно, мочи нет. К зеркалу, а там - стрелка минутная в носу торчит! Попробовал вытащить - не могу! Я к жене, говорю, ты хоть стрелку-то вытащи перед уходом, зараза психованая!. Нифига, хлопнула дверью и оставила погибать, как дятла.

Попробовал еще, а стрелка она же как гарпун, застряла и ни в какую. Я давай в скорую звонить, говорю - у меня в носу стрелка от будильника застряла, помогите, доктор! Скорая давай ржать, че, говорят, мужик, сам не в силах выдернуть? У нас полный город инфарктников, а ты со своей стрелой, Амур б...!!! Ну, повесил я трубку, взял бутылку водки и к соседу.

Прикинь, два часа ночи, открывает сосед дверь - там я, красивый такой, в одной руке бутылка водяры, в другой - два стакана, а в носу стрела. Сосед в икоту, что, спрашивает, время пить херши? И кулаком рот зажимает, гад+"

Это мы щаз ржом себе спокойно, а в палате ночью все спят, он мне все это шопотом рассказывает, возмущаеца, заново все переживает+ Я лежу, в подушку зубами вцепился и ржу, больных-то будить нельзя".

Источник: интернет.

Маска для лица. Водка. Пятница

Пятница, 24 Апреля 2009 г. 15:12 + в цитатник
Маска для лица:
Берется квашеная капуста.
Укладывается на тарелочку.
Поливается постным маслицем.
Капустка съедается под рюмочку водки...
Лицо блаженно улыбается и свежеет.


▄■▀■▄■▀■▄■▀
 (250x188, 39Kb)
 (700x525, 96Kb)



Процитировано 1 раз

С вербным воскресеньем!

Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 10:55 + в цитатник


В Вербное воскресенье была традиция будить детей пучком освященной вербы, приговаривая: "Верба красна, бей до слез, будь здоров!" (наш ребенок сегодня проснулась и встала раньше нас, да мы и не знали про эту традицию, да много еще всяких "но")
«Не я бью, верба бьет». Освещенной вербой еще постегивали и новобрачных или молодых девушек, для того, чтобы у них родилось немало здоровых детей.
"Не я бью, верба бьет! Верба хлест, бьет до слез!". Люди верили, что таким образом изгоняют злых духов.
Православные отмечают Вербное воскресенье рыбой и вином.

Вакансия

Вторник, 07 Апреля 2009 г. 10:17 + в цитатник
Вчера позвонила кадровичка с одного известного предприятия и предложила место ... Кладовщика! с зарплатой на 2000 меньше моей.
Охренели, что ли?!!
... ну, ты же нас проверяла - знаешь нашу специфику, компьютер знаешь... Вот, начальник о тебе и вспомнил... Правда, он свалил на пенсию, но теперь за начальника его племянник, а кадры+экономист = его сноха (или дочь?)
Рубрики:  работа ж.д.

Африка и Путин (сон)

Вторник, 07 Апреля 2009 г. 10:12 + в цитатник
Сон был крепким, так как на улице, наверно, моросил дождь - утро было пасмурным, и просыпаться совсем не хотелось. В сегодняшнем сне меня поразило 3 момента:
1. То, что я отдыхала к каком-то спортзале с ... ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ... Путиным! (Видимо, я действительно тихо, но верно, съезжаю с ума.) Будто мы в каком-то спортивном комплексе, где не менее 3 этажей и мы с Путиным поднимались не по лестнице, а каким-то люкам в полах... То есть приходилось подтягиваться... и за ним. На 3 этаже мы остановились посмотреть какие-то выступления. Вернее, это он лег на раскладушке и наблюдал, а я пыталась ему рассказать, что считаю себя уверенным в себе человеком, хотя, возможно, что со стороны этого и не видно. Путин повернулся ко мне, улыбнулся и сказал: конечно, ты уверенная в себе... Встал и ушел.

Я поехала на вокзал. Ехала на троллейбусе, где увидела приятного такого кудрявого человека. Мы с ним заговорили. И меня неприятно удивило то, что он живет на улице. Сразу вышла.

2. Вокзал оказался в какой-то Мумбазии (с георафией не дружу, да и во сне не разберешь никакой географии, да и не была я за границей, чтоб с чем-то сравнивать). Факт в том, что я на вокзале в какой-то очень жаркой стране. Вокзал похож на какой-то рынок - вместо зданий соломенные навесы... Короче, подхожу брать билет. А мне говорят, что поезд до Саратова будет месяца через 2 !!!!!!!!
Можно еще ехать через Москву..., но я не стала дослушивать, а побрела вдоль путей... В голове пульсировала мысль - ведь я ехала в эту Мумбазию всего на 1 день! Взяла с собой всего 1000 рублей, из которых осталось около 600...
(Бред! Полный бред!)
Идя вдоль путей, вспомнила и того приятного молодого человека с кудрявой шевелюрой, который живет на улице. И о Путине, который поможет. Еще когда я шла брать билет, то встретила знакомых железнодорожников, а теперь они куда-то рассосались. И я брела в надежде встретить с этой африканской стране хоть кого-то русского. Да, еще позвонила по сотовому сестре, а та сказала, что ей некогда со мной разговаривать!

3. Шла я так и оказалась между путями, по которым следовало 2 поезда друг навстручу другу. Это ж Африка - там ни о каких габаритах не знают, - короче везли они что-то такое, что должно было меня убить, если бы я осталась между путями, а перебегать было уже поздно. ... Я проснулась.
Рубрики:  Сны

Афоризмы

Вторник, 07 Апреля 2009 г. 09:41 + в цитатник
* Не тот беден,у кого мало,а тот,кто хочет большего.

* Другим прощай многое,себе ничего.

* Всякий слышит лишь то,что понимает.

Особенно первый понравился! Получается, что наша Директор Ивакина беднее меня, так как хочет большего, а меня устраивает настоящее положение вещей. Улыбнуло!
Рубрики:  Орифлэйм

Татьяна Вас.

Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 12:14 + в цитатник
Продолжение www.liveinternet.ru/users/51270/post97751879
Ура! Таня мне позвонила! Вернее, я позвонила ей первая, но она бросила трубку, а потом перезвонила ... через пару дней... (Детский сад!) Рассказываю ей про Диму, что не стоит он того, чтоб ей на меня так обижаться:
- пьет запоями - долго не могли передать телефон, потому что бухал, находился в "нирване"
- ничего, я тоже выпить люблю... по праздникам, и так, за знакомство...
- вышел из запоя, обещал помыться-побриться, да деньги кончились - неудобно ему было к тебе идти
- я ты бы ему сказала: ей, мол, ничего не надо, она дама зажиточная...
- Таня, да он младше тебя на 14 лет!!!
- А вы главное не говорите, сколько мне лет!
- И сейчас его уже второй раз забрали на 10 суток - сидит он.
- Ну, как выйдет, вы ему скажите, чтоб звонил...
Вспоминается фильм "В джазе только девушки": "Я мужчина" - "У каждого свои недостатки". И тут же - прямо противоположная история.

Оказывается, Таню вспомнил ее старый ухажер, с которым она тусила по молодости. Он лет 10-15 жил в Испании (или Италии) - че-то я не стала запоминать таких подробностей. И вот вернувшись на Родину, решил вспомнить старых друзей...
Пошел к ней по старому адресу, а там бабушка живет. Пришел к родителям и просит дать Танин телефон. Мама - женщина пожилая, Гену вспомнила, а дать телефон отказалась - через домофон не видать тот ли это Гена, или какой-нибудь бандит себя за Таниного жениха выдает... (Вам не показалось странным такое предположение?) Гена ушел. Мама звонит Тане. Таня на нее всех собак спустила: "Я, блин, тут одна сижу - не знаю с кем и как познакомиться, а тут жених на дом пришел, а ты ему телефон не дала!.."
Молодец, Гена! Погулял-погулял - вернулся! И говорит (через домофон): -"Если Вы мне ее телефон не даете, то запишите мой".
Таня ему дня через 2 перезванивает. Тот сразу: "Давай встретимся!" Таня такая мне потом рассказывает: я после работы уставшая - и душевно, и внешне... Представляешь, а он трубку бросил!
Я грю: "Ну, так ты б ему так резко не отказывала, а сказала бы - не сегодня..."
- А я так и сказала, а он все равно трубку бросил.
Перезванивает через неделю!
- Я к тебе еду!!!... (прошу любить и жаловать!)
- Никуда ты не едешь! - снова оборвала его Таня. А мне рассказывает: ну, подумай, уже поздно. Я умылась, косметику сняла, уже легла спать... А надо будет еще одеваться, чтоб выйти в подъезд, дверь открыть (у нее домофон не проведен).
(больше не звонил)

Юмор

Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 10:41 + в цитатник
***
Любовь, как апельсиновая кожура, и не нужна, и выбросить жалко )))

***
-Ты кто?

- Я фея!

-А почему с топором?

-Вы мало знаете о добрых феях...

 (140x100, 152Kb)


Поиск сообщений в Люба1974
Страницы: 56 ... 44 43 [42] 41 40 ..
.. 1 Календарь