-Я - фотограф

Элен и ребята 15 лет спустя

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люба1974

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) AVON Cool-Quotes

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2003
Записей: 1306
Комментариев: 3374
Написано: 6658

косметика






Доброе утро!

Понедельник, 10 Августа 2009 г. 11:29 + в цитатник
До чего ж есть вкусные картинки!!!
 (450x526, 187Kb)



Процитировано 1 раз

Красота женщины. А в чем видите ее Вы?

Понедельник, 10 Августа 2009 г. 11:04 + в цитатник
Читая Маил.ру... (Сергей Литвиненко)

Чтобы губы были красивыми, говорите только добрые слова

Чтобы глаза были красивыми, ищите в людях только хорошее

Чтобы фигура была стройной, поделитесь едой с голодными.

Чтобы волосы были красивыми, пусть с прядями каждый день играет малыш

Люди больше, чем вещи, нуждаются в том, чтобы отношения с ними восстанавливать, возрождать, исправлять и никогда никого не выбрасывать и не забывать.

Старея, вы узнаете, что у вас две руки: одна - чтобы помогать себе, другая - чтобы помочь ближнему

Красота женщины - не в одеждах, которые она носит, не в ее фигуре, и не в прическе. Красота женщины должна быть видна в ее глазах, это дверь в ее сердце, то место, где живет любовь.

Настоящая красота женщины отражается в ее душе. Красота женщины проявляется в ее заботе и любви.

Красота женщины растет по мере того, как годы уходят...

Статья о переписке

Понедельник, 10 Августа 2009 г. 09:37 + в цитатник
Одна подруга по переписке опубликовала подобную статью в газете. Об откликах ничего не известно. Я раньше работала в газете, люблю всю эту журналистскую суету... И думала, что у меня результат будет более интересным. Переписала статью на себя, с автором согласовала. Отослала в газету "Наш город" и... никто мне об откликах не сообщил. На звонок мне ответили, что мой материал является для них вроде безвозмездной помощи - хотят опубликуют - хотят, нет - и об отзывах сообщать не обязаны. Хрень какая-то!!! Публикую здесь...

Общение по старинке

Современная молодежь не представляет своей жизни без Интернета и мобильного телефона, с помощью которых можно и погоду на завтра посмотреть, и новости мировые узнать, и с друзьями – подругами пообщаться. Но мало кто знает, что почтовая переписка не исчезла, а, наоборот, все больше набирает обороты.

С перепиской по почте я познакомилась лет 20 назад, когда еще училась в школе, и листала молодежную газету, где всегда была почтовая рубрика, в которой находилось огромное количество адресов юношей и девушек, желающих завести новые знакомства.
Отыскав единомышленницу, я окунулась в эту яркую и интересную жизнь. Постепенно круг друзей по переписке стал расширяться, мы обменивались не только новостями из своей жизни, планами на будущее и впечатлениями об увиденном, но и ставшими такими популярными книжечками FB (fan book или friendship book) – книжечками друзей.
Их принцип заключается в том, что чем больше человек впишут себя в такую FB, тем больше единомышленников захотят с ними познакомиться.
Автором FB может стать любой, смастеривший книжечку из листочков одного формата, скрепив их степлером и наклеив на обложку любую картинку по вкусу.
Хозяин FB первым пишет объявление, в котором указывает свой адрес и рассказывает о себе, после чего отправляет другу по переписке. Друг делает то же самое и шлет FB дальше, своему другу.
По окончании FB последний заполнивший может вернуть автору книжечку, за что получает маленький символический подарок: календарик, закладку для книг, чистую поздравительную открытку или марку.
Любители почтового общения, пытаясь быть непохожими на остальных, стали создавать свои объявления на компьютере, используя различные программы по оформлению. Особо продвинутые (или ленивые?) даже заказывают в типографии печати со своими адресами.
На страницах FB, к сожалению, встречаются не только добрые и позитивные люди, но и так называемые спамеры, или рекламщики, предлагающие различные услуги: рефераты, видеозаписи и фотографии с концертов звезд российской и зарубежной эстрады, изготовление футболок и кружек с логотипами и даже аренду домиков на летний период в городах-курортах.
Тематика писем может быть абсолютно разной: и учебу обсуждают, и преподавателей, и работу с начальниками, личную жизнь, телевизионные программы, отношения с противоположным полом, обмениваются стихами и рассказами собственного сочинения, даже тема политики сейчас является актуальной.
Елена, Пермская обл.: «Я никак детям не объясняю о патриотизме. Ведь патриотизм начинается СО ЗНАНИЯ СВОЕГО КРАЯ, С ЛЮБВИ К НЕМУ. Считаю, что ребёнок, прежде всего, должен знать историю своего края, где он живёт. А всё остальное уже приложится. Просматривала опять свой роман, каждый раз нахожу недочёты, которые хочется исправить. Ты мой-то роман ещё не просматривала?»
Эля, Москва: «Друзья нашли мне работу, и теперь я работаю в кафе. Продавец и кассир одновременно. Но здесь нормально. Я хотя бы среди людей и время быстро идет. Зато я теперь, наверно, все языки мира выучу, так как кафе для иностранцев. И я сначала замучилась с ними разбираться.»
Александр, г. Самара: «А вот ты говоришь, что вышла из такого возраста, чтобы мультиками увлекаться. У меня есть знакомый, обожающий аниме уже лет пятнадцать! В этих мультиках есть такие сюжеты, что и многие взрослые не поймут с первого раза. Своеобразная философия эдакая».
Татьяна, г. Кашира: «Скажи, а как ты относишься к дружбе? К дружбе вообще – в реальности или по переписке… Я, наверное, как большинство из нас, ценю и дорожу».
Ну, а красоте писем сможет позавидовать даже самый искушенный художник-оформитель. Многие барышни клеят на них очаровательные наклейки, на каждой странице создают мини-коллажи или рисуют причудливые узоры.
Возраст людей, увлекающихся почтовой перепиской, не ограничен ничем. Порой встречаются 14-летние девчушки, ждущие писем от поклонников Сережи Лазарева или «Tokio Hotel», или дамы преклонного возраста, ищущие верных подруг на долгие годы.
Какие бы времена не были, жажда общения не имеет границ, люди никогда не будут одинокими, используя для этого разнообразные средства.

Мы у Бога о многом просим...

Понедельник, 10 Августа 2009 г. 08:13 + в цитатник




Мы у Бога о многом просим
А просить об одном лишь надо
О любви, что все переносит
Что чужому счастью рада...

Когда любишь, легко прощаешь
Когда любишь,не мыслишь злого
На обиды не отвечаешь
Злобным взглядом и едким словом
В милосердьи границ не знаешь
Сердце к жертве всегда готово
Недостатков не замечаешь
Не сквернишь других клеветою

Если любишь, совсем не важно
Что не все тебя понимают
Та любовь, что зажглась однажды
Негасимым светом сияет
И огонь её ярко светит
И о нём говорить не нужно
Его всякий и так заметит
Там где он, там любовь и дружба

Если я её проявлений
В своей жизни не замечаю
Значит я любви не имею
А о ней по наслышке знаю
И напрасно просить о многом
Ведь по сути одно лишь нужно
Любви просите у Бога. Ну а Он,
Он поможет нам в нуждах.
 




Процитировано 2 раз

Перхоть

Пятница, 07 Августа 2009 г. 22:54 + в цитатник
 (165x220, 20Kb)
Кума позвонила мне и заказала Шампунь от перхоти из профессиональной серии:
Я, конечно, заказала, принесла... А через несколько дней увидела ее снова. Боже: это как в фильме ужасов - у нее вся бошка усыпана перхотью!!! Издали не видно. Сделала она себе вертикальную химию... Заколочка такая моднявая... И все это посыпано...
Я в шоке! Несколько дней ЭТА картина стоит перед глазами! Никогда ее такой не видела! Я ей посоветовала попробовать другой шампунь... Она прервала меня на полуслове: "Не надо мне больше Орифлэйм!!!"

Возвращаясь от нее, я все думала, вспоминала: ведь и у меня когда-то была перхоть. Но после того, как я стала пользоваться Орифлэйм (а это больше 7 лет!) я о ней забыла! А ведь сколько шампуней за это время у нас поменялись!!! Помню лишь, что от длительного использования "Зеленого Яблока" у меня начали путаться волосы, поэтому теперь на всякий подстраховочный случай у меня всегда стоит кондиционер... Помню, волосы начали лезть... Но это не от шампуней, а от стрессов на работе, нарушения эндокринной системы!!! До сих пор маски для волос лежат - то же на всякий случай.
Дочь отрастила длинные волосы! От детского шампуня (Орифлэйм и Ив Роше (последнее время)) появилась перхоть - перешли на взрослый - перхоти в разы стало меньше!!!
Сестра, как и кума, не приемлет Шампуни от Орифлэйм. Как же так?!!
Рубрики:  Орифлэйм

В деньгах ли счастье?

Пятница, 07 Августа 2009 г. 21:46 + в цитатник
Не могу! Не могу!! Не могу!!!
Роясь в интернете... ВДРУГ... нашла вакансию АУДИТОРА!...........

Еще в прошлом году тетка (моя ровесница) с Оренбурга (сама Аудитор) говорила мне, что нечего время терять - ищи аудиторские компании в своем городе... "Возможно, и я к вам переберусь"... "Не теряй квалификацию... Выше нос"...

Как говорят, грязными 9 лет, а чистыми 7 я проработала аудитором... Сколько предприятий проверила: каждое - отдельная страница моей жизни... Люди, акты, командировки...
А теперь смотрю на эту вакансию и ком в горле!!! Не могу! Нет, не могу больше унижать, обижать, писать акты и кляузы, не выношу сталь в характере!!! Не мое это,

Зарплата: +10 тыс. к моей нынешней! Как вспомню: снова свободные деньги, дороги... Эх!...

Вот, на днях разговорилась со своей знакомой:
А мне приятно делать людям приятно!!!
(как вспомню, как раньше ревизором работала, акты писала - аж плакать хочется). Казалось бы: было все: и деньги, и престижная работа, и власть! Но не мое это! Сейчас вроде подумаешь о своей работе... Как же так: с высшим образованием работаю черт знает кем, а с другой стороны - Господи, как же хорошо!!! Хоть душа на место встала...
В Орифлэйм нас учат..., да и книг я читала много на эту тему, что если хочешь жить красиво (богато), надо уметь это увидеть... А у меня будто какой-то барьер в сознании: не могу представить, что если б я зарабатывала 30-60 тыс. ... а ведь в наше время это вполне реальные зарплаты!!!

для любителей стихов

Четверг, 06 Августа 2009 г. 11:45 + в цитатник
Выбирал мальчишка розу осторожно,
так, чтоб остальные не помять.
Продавщица глянула тревожно:
Помогать ему, не помогать?
Тоненькими пальцами в чернилах,
натыкаясь на цветочные шипы.
Выбрал ту, которая раскрыла по утру сегодня лепестки.
Выгребая свою мелочь из карманов,
на вопрос- кому он покупал?
Засмущался как-то очень странно:
"Маме..."-еле слышно прошептал.
"День рожденье, ей сегодня тридцать...
Мы с ней очень близкие друзья.
Только вот лежит она в больнице,
скоро будет братик у меня.
Убежал. А мы стояли с продавщицей,
мне за сорок, ей за пятьдесят.
Женщинами стоило родиться,
чтобы вот таких растить ребят!...
(Нина Акимова)
 (400x570, 39Kb)

Август на маил.ру

Четверг, 06 Августа 2009 г. 11:36 + в цитатник

Львенок с букетом

 
Открытка предоставлена: Л. Бартенев


маил ру сегодня поздравил моего мужа с днем рождения! (прислал открытку) - а день рождения у него было ровно 2 (!!!) дня назад... Ли.ру ТАК никогда не тормозит!

АВГУСТ
Яблоки стучат по крыше, неужели ты не слышишь?
Это август веселится за окном...
И сверчки ему играют, видно дождик отгоняют,
И мелодия простая через сетку льется в дом.

Август, ты не впал ли в детство, раздаешь ты все наследство!
Все, что лето собирало, за неделю прокутил.
Гроздья вишни кареглазой и крыжовника топазы,
Как подвыпивший купчина-все горстями раздарил.

Я люблю тебя за щедрость, за твое тепло и нежность,
А недавно в нашу Волгу Илья льдиночку пустил...
И вдруг вспомнил, как когда-то я с букетиком лохматым
С неохотой плелся в школу, а ты взял и подбодрил.

Август, ты напомнил детство, ты от всех печалей средство,
Ты грибных туманов дымки, многолик как миражи.
В крышу яблоки бросаешь,в листья шорох нагоняешь
И под лампой с мошкарою затеваешь куражи.

Алексей Карпов

"РАСПИСАНИЕ занятий СЦ САРАТОВ на АВГУСТ 2009 г.

Среда, 05 Августа 2009 г. 23:53 + в цитатник
Ищу партнера (подружку) для посещения следующих мероприятий:

6 (четверг) - 17.00 "Спонсирование и развитие структуры" (Золотой Директор Амельченко Н.)
7 (пятница) - 17.00 "Продажи и продукция" (мой директор - Ирина Станиславовна)
8 (суббота) - 11.00 Декоративная косметика (\"Академия Красоты\" косметолог Шпакова Елена)
11 (вторник) - 12.00 Тренинг по системе ПРО (КАМ Стромова М.)
17.00 "Продажи и продукция" (Директор Кукушова О.)
18 (вторник) - 12.00 Тренинг по системе ПРО (КАМ Стромова М.)
21 (пятница) - 17.00 Спонсирование и развитие структуры (Директор Дронова И.)
25 (вторник) - 12.00 Тренинг по системе ПРО (КАМ Стромова М.)
17.00 Возможности Орифлэйм (Золотой Директор Воробьева Е.)
26 (среда) - 17.00 Анонс каталога № 12 (\"Академия Красоты\" косметолог Шпакова Елена)
27 (четверг) - 11.00 Wellness by Oriflame для новичков (\"Академия Красоты\" косметолог Шпакова Елена)

ну, че-то в августе и список-то небольшой. Хотя некоторые дни прям "насыщены": по 2 мероприятия, но зато в другие дни - разрыв большой. И вместе с тем, я не отчаиваюсь и жду своих сопровождающих на данные мероприятия...
Рубрики:  Орифлэйм

Глаза - зеркало души.

Суббота, 01 Августа 2009 г. 22:11 + в цитатник
Итак я думаю в Ваших глазах Блики солнца на воде
Вы застенчивы, склонны к уединению, мечтательны. Вас можно считать прагматиками, но, возможно, это делает Вас такими трудолюбивыми, старательными. На Вас всегда можно положиться – Вы не подведете. Особенностью характера можно считать Ваш индивидуализм, стремление делать все самостоятельно, они обычно достигают больших успехов. Вы совершенно не переносят давления со стороны. image
Пройти тест

Знаете, такая картина всегда мне нравилась! И вызывала умиротворение...
Рубрики:  тесты

гороскопчик

Суббота, 01 Августа 2009 г. 18:41 + в цитатник
15873 (165x220, 14Kb)
Львица – это королева, которой по рождению положено повелевать, казнить и миловать. Причем не только по делам государства, но и по собственной прихоти. Все зависит от настроения - за одни и те же слова она может щедро наградить, приблизить, а может выслать из своего сердца навсегда. Ее запахи должны быть одновременно сильными, заметными и непохожими на те, что пользуются все.
Масла – розмарин, бергамот, петитгрейн.
Результаты поиска: розмарин - Найденные продукты: 3
(исключаем мужские туалетные воды, остается...)

1804 Охлаждающий гель для ступней и ног
Гель с экстрактами розмарина и ментола освежает и смягчает уставшие ноги и ступни, придавая ощущение легкости. 100 мл.

1805 Средство для ножных ванн с расслабляющим эффектом.

Оба средства у меня есть!!! Гелем раньше пользовалась - ноги космически уставали! Сейчас уже, видимо, накачала - не так! - Валяется. А Средство для ножных ванн - нежно люблю! Такая приятная процедура!!!

Результаты поиска: бергамот - Найденные продукты: 16
13854 Туалетная вода Miss O Club Prive и 7714 Туалетная вода Miss O Club Prive
14683 Женская туалетная вода Delight - такой дезик начну на следующей неделе!!! Класс! - как раз к дню рождения...
15873 Туалетная вода Monaco Chic! Voyage Voyage
Рубрики:  Орифлэйм

чем вы пахнете?

Четверг, 30 Июля 2009 г. 20:03 + в цитатник
Вы пахнете сладкими фруктами
Сладко, сладко, сладно... Другого слова нет, чтобы описать твою сущность, твою сладость и неповторимость в каждом жесте и движении
Пройти тест

 (359x480, 88Kb)
Рубрики:  тесты

Стих.

Четверг, 30 Июля 2009 г. 08:17 + в цитатник
Что такое счастье?
Таким простым вопросом
Пожалуй, задавался
Не один философ.
А на самом деле
Счастье это просто.
Начинается оно
С полуметра роста.

Это распашонки,
Пинетки и слюнявчик,
Новенький описанный
Мамин сарафанчик.
Рваные колготки,
Сбитые коленки,
Это разрисованные
В коридоре стенки.
Счастье это мягкие
Теплые ладошки,
За диваном фантики,
На диване крошки.
Это целый ворох
Сломанных игрушек,
Это постоянный
Грохот погремушек.

Счастье это пяточки
Босиком по полу.
Градусник под мышкой,
Слезы и уколы.
Ссадины и раны,
Синяки на лбу,
Это постоянное
Что? да почему?
Счастье это санки,
Снеговик и горка.
Маленькая свечка
На огромном торте.
Это бесконечное
«Почитай мне сказку»,
Это ежедневные
Хрюша со Степашкой.

Это теплый носик
Из-под одеяла,
Заяц на подушке,
Синяя пижама.
Брызги по всей ванной,
Пена на полу.
Кукольный театр,
Утренник в саду.

Что такое счастье?
Проще нет ответа.
Оно есть у каждого –
Это наши дети

взято у Катерина_ТриШ



Процитировано 1 раз

Скандалистка

Среда, 29 Июля 2009 г. 20:16 + в цитатник
В понедельник наша и.о. начальницы решила показать свои понты и вызвала меня к себе в кабинет и начала распекать:
- конверты не клеишь
- в рабочее время заходишь в Орифлэйм
- ходишь "медленно": приходишь позже своей сменщицы
для пущего понта вызвала сменщицу в ее выходной и пожурила нас обоих. Совсем не важно, что сменщице полгода до пенсии, и у меня стаж... В сравнении с этой выскочкой, у которой вся родня - железнодорожники, и она вся такая "блатная"... правда, ее особо никуда не двигают (чему она нимало удивлена - ведь она вся такая - растакая...), да и родню ее по-тихоньку кого на пенсию, кого сокращают... Но в Танька гонор от этого не теряет! 23 года!..
Основная начальница в данный момент в отпуске по уходу за ребенком (родила в июне сына Захара!). Вместо нее девушка - в отпуске. И Татьяна - вот и.о.
Короче, в понедельник день был легким, я молча все выслушала: лишний раз пообщалась со сменщицей (эта все же лучше предыдущих двух, которые вообще бросали трубки и НИКАК не хотели со мной общаться)...
- сменщица в очередной раз подняла вопрос о клее (для того, чтобы клеить конверты) - почему-то телеграфисты считают, что мы его должны покупать за свой счет при том, что почтальоны - меньше всех получают. Бред! Ручки тоже не выпросишь - свои носим...
- "не пойман - не вор" - так я и призналась куда я заходила и кто и где меня видел! Глупость!
- по поводу "позже сменщицы" у меня был пост ниже: смысл в том, что я считаю высшей степенью глупости, что мне указывают когда и где мне обедать в то время как платят на 1 час (!) меньше того, сколько я нахожусь на работе!!!
Короче, молча покивала головой и разошлись.
Во вторник у меня был действительно тяжелый день! И Таня не написала мне разноску, и никого не попросила, чтоб мне помогли! Сославшись на занятость.
В общем, я сама расчитываю свое время - и плевать мне на телеграфистов - лишь бы не цеплялись ко мне!!! Я почему-то решила именно в тот день, в то время пойти и указать на это Татьяне: что такое отношение к почтальонам просто ПОДЛОСТЬ! Как спрашивать, поругать - так каждый начальник, а как помочь - так и нет никого!
Ее реакция привела меня в полный ступор: у нее началась истерика, она разревелась, кому-то все время звонила. Прибежала та, что в отпуске. И... ее обвинения свелись к тому, что я в конце концов старше и не имею права обижать нашу маленькую Таню. Как вам это?
Рубрики:  работа ж.д.

Нуар

Воскресенье, 26 Июля 2009 г. 18:49 + в цитатник
Опять Доска Объявлений...
ПРОДАЮ:
БРАСЛЕТ  (165x174, 8Kb)и СЕРЬГИ "НУАР" (165x165, 6Kb)

История такая: мне очень понравилось ожерелье из этой коллекции... Заказала. Прошел каталожный период, и снова они в распродаже... Ну, думаю, если уж носить, то комплект! И цена подкупала - всего 104 рубля браслет и столько же серьги... Заказала! А пока заказ шел, Ожерелье я уступила своему спонсору!..
Набралась смелости - предложила ей взять и Браслет с Серьгами. но она отказалась - Браслеты ей мешают, потому не носит. А Серьги носит только золото и то редко - уши болят. А в этом каталожном периоде на распродаже есть Браслет с Серьгами, но Ожерелья уже нет.

Рубрики:  Орифлэйм



Процитировано 1 раз

"Каким лаком тебе нужно красить ногти"

Воскресенье, 26 Июля 2009 г. 17:31 + в цитатник
12965 (155x155, 3Kb)
Результат теста:Пройти этот тест
"Каким лаком тебе нужно красить ногти"

Кислотными цветами

Хихикс! Ты ПаЗиТиФфНыЙ ЧуЛаВеЧеГг! Ты любишь яркие цвета и яркие эмоции!=)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Я вот думаю, наверно, стоит заказать 12965 Лак для ногтей «Игра цвета» - Клубный Розовый» - всего за 38 рублей... (на распродаже) - и недорого, и мне по результатам теста рекомендовано!!!
Рубрики:  тесты
Орифлэйм

Стихи

Суббота, 18 Июля 2009 г. 10:24 + в цитатник
взяты у моей подруги Наташи Г. с Одноклассников:

***
Бежим по замкнутому кругу
Во власти вечной суеты.
Мы так похожи друг на друга...
Дела похожи... и мечты...

Растим детей, жалеем старость,
Находим что-то для души...
Теряем... то, что нам досталось...
И верим... даже в миражи!

А годы... тихо уплывают,
Соткав для нас вуаль морщин...
Лишь сединой напоминают,
Что жизнь - одна!
И шанс - один!

Антракта нет на этой сцене,
И занавес нельзя закрыть...
А время - поднимает цены
На право полноценно жить,

Искать, творить и быть счастливым,
Как в детстве, быть самим собой,
Любить... и тоже быть любимым
И - вознестись над суетой!

А счастлив тот, кто на рассвете
Сумел однажды осознать,
Что жив!
Здоров!
Что солнце светит!
И будет новый день опять!

***
Берегите своих детей,
Их за шалости не ругайте.
Зло своих неудачных дней
Никогда на них не срывайте.
Не сердитесь на них всерьез,
Даже если они провинились,
Ничего нет дороже слез,
Что с ресничек родных скатились.
Если валит усталость с ног
Совладать с нею нету мочи,
Ну а к Вам подойдет сынок
Или руки протянет дочка.
Обнимите покрепче их,
Детской ласкою дорожите
Это счастье ? короткий миг,
Быть счастливыми поспешите.
Ведь растают как снег весной,
Промелькнут дни златые эти
И покинут очаг родной
Повзрослевшие Ваши дети.
Перелистывая альбом
С фотографиями детства,
С грустью вспомните о былом
О тех днях, когда были вместе.
Как же будете Вы хотеть
В это время опять вернуться
Чтоб им маленьким песню спеть,
Щечки нежной губами коснуться.
И пока в доме детский смех,
От игрушек некуда деться,
Вы на свете счастливей всех,
Берегите ж, пожалуйста, детство!



Процитировано 1 раз

Результат теста "твой волшебный образ"

Четверг, 16 Июля 2009 г. 21:40 + в цитатник
Рубрики:  тесты

Кто хочет со мной познакомиться?

Среда, 15 Июля 2009 г. 23:04 + в цитатник

Бегу сегодня в 11.39 к бабульке... Я уже писала по поводу того, что мне запрещают обедать ГДЕ и КАК мне вздумается, и пытаются контролировать. Поэтому, когда у меня выдается свободное время и я бегу к бабульке, то очень боюсь звонков в это время: звонит обычно начальница - то ей кефир купи, то сигареты, то еще какую-нибудь хрень. Короче, очень действует на нервы! И вот в это время раздается звонок. Неизвестный номер: 495-... Это что? Москва? Отвечаю: Алло! Алло?! А в ответ тишина. На всякий случай проверила баланс - нет, никаких роумингов.

После работы обнаружила "Владимир Кобесов приглашает Вас присоединиться к списку его друзей на odnoklassniki.ru" Кто такой?!!

В 22 часа раздается звонок на домашний телефон. Пьяный мужской голос: Люба? - это Равшан... (вообще, если честно, я не смогла разобрать имени!)
ПЬЯНЫЙ ... МУЖЧИНА ... В 22 ЧАСА!!! (да мне пофигу как его зовут!)
 - Что Вы хотели?
 - Выйдешь?
 

У меня сегодня какой-то особенный день по гороскопу?

 




ЛЮБОВЬ


 

 


Антидепрессант

Понедельник, 13 Июля 2009 г. 23:21 + в цитатник
Еще один замечательный день!
Утром меня разбудила сестра своим звонком: "у меня дела, сейчас принесу Вику" (моей племяннице 8 месяцев). Пришли через час, в 10. Я только начала готовить завтрак. В 11 Наташа (моя сестра) пообещала, что Вика должна заснуть... Это было видно: Вика периодически зевала и терла глазки, но... то ли у нас так интересно, то ли кто-то перевозбудился, то ли я что-то не так делала, но до возвращения мамы, Вика так и не прилегла! Чему Наташка была очень рада: в 14 часов она ее покормила и Вика тут же отвалилась! (я так думаю - потому что отдала ее совсем уж никакушную)
Мы с дочей Аней пообедали. Встретились с моей подругой и по совместительству коллегой Леной К. (она телефонистка, а телефонно-телеграфная станция у нас общая) и поехали на пляж. Накупались... правда, я практически не прилегла и любовный роман зря брала.
Сначала пошли втроем. Потом вдвоем с Аней. Моя дочь таки научилась ПЛАВАТЬ!!! Ура!!! (правда, с маской и под водой, но плывет же!) Супер!
Потом мы лежали на солнышке (я читала каталог супермаркета Реал), болтали. Аня одна ходила плавать (я поглядывала... Первый раз все-таки одна в воде! Папу бы точно удар хватил!).
Затем перекусили - Лена нажарила оладий из кабачков, брала пакет вишни и пяток огурцов с огорода, а мы с дочей покупали квас. Такая нехитрая еда... Мы были на Саратовской стороне, а Лена тянула нас на Энгельскую: там, мол, и ветра нет, и вода теплее... Оставили Аню смотреть за вещами - пошли с Леной на разведку. Точно! Ветра нет, купаться приятнее! Поплавали с ней там... Потом Лена осталась с вещами, я Аню сводила на Энгельскую сторону. Аня, видимо, из вредности все-таки настаивала, что Саратовская сторона лучше! Вернулись и только теперь обратили внимание на время. Оказалось 19 часов!!! Время пролетело незаметно!
Аня пошла искупнулась на Саратовской стороне, а мы собирали вещи. Ну, и пошли домой. Доехали. Купила ребенку газировки как она любит - с двойным сиропом! и отправила домой, а сами еще пошли пивка попили...
Сидим мы на лавочке и балдеем! Я и говорю: "Вот это антидепрессант!!! Получше всякой химии, таблеток!!!" Ленка спрашивает: "Что и валерьянка не помогает?" Я лишь улыбнулась!
9 лет ревизором, 9 месяцев экономистом... За все это время я ни разу вот так не ходила на пляж, не пила пива... не испытывала такого кайфа! Да еще в понедельник!!! Я и подумать об этом не могла! Проходя мимо Управы, хотелось закричать: "Ленка, ты чувствуешь как они нам завидуют?!!"


Поиск сообщений в Люба1974
Страницы: 56 ... 46 45 [44] 43 42 ..
.. 1 Календарь