
Алла08, большая?
Полгода назад мне показывала начальница фотку своей племянницы, которой было 8 месяцев. Мне она казалась такой огромной! - наша-то по сравнению с ней такая крошка... А теперь и нам 8 месяцев, а она в моих глазах больше не становится! Такая куколка!!!
Сегодня в 19 часов узнала, что они едут на пляж. Мне она, значит, Вику на пляж не давала. Я, конечно, понимаю, что у их папы машина... Но в 19 часов-то!!! Наташка еще грудью кормит - купаться не может.
Звоню: совсем от жары крыша поехала?
Она (радостно так): - да!
Я в шоке!
