-Я - фотограф

Элен и ребята 15 лет спустя

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люба1974

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) AVON Cool-Quotes

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2003
Записей: 1306
Комментариев: 3374
Написано: 6658


Антидепрессант

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


bertrisse   обратиться по имени Вторник, 14 Июля 2009 г. 11:52 (ссылка)
Любаш, а вы на саратовский ходили? который под мостом, да?
Ответить С цитатой В цитатник
Лефт_Райт   обратиться по имени Вторник, 14 Июля 2009 г. 19:10 (ссылка)
Исходное сообщение Орифлэйм:
Проходя мимо Управы, хотелось закричать: "Ленка, ты чувствуешь как они нам завидуют?!!


проезжая вчера вечером по мосту, я по хорошему завидовал людям, идущим с пляжа домой, а мне пришлось ещё поработать

Молодцы, что не стали забывать про отдых
Ответить С цитатой В цитатник
Люба1974   обратиться по имени Вторник, 14 Июля 2009 г. 22:57 (ссылка)
bertrisse, да!
Лефт_Райт, ну, в том, что ты умеешь отдыхать я не сомневаюсь! Разве не так?

Сегодня снова пошли... теперь вместо Лены был мой племянник (а утро прошло также). Возле нас оказались какие-то отморозки (видимо, когда много "хорошо", случается перебор): 5 парней и 1 девушка. Парни чумились по-мужски, не обращая внимания на девушку (и окружающих их детей) - пытались одному засунуть в задницу толстую ветку с веселым криком: "Один раз - не пи..рас". Потом один хвастался, что у него 3 детей: В Оренбурге, Самаре и Самарской области, что, мол, девки сами просили его об этом и ни на что не претендуют! Девушка сделала вид, что обиделась, но быстро его простила, как только он начал ее целовать (будто от поцелуев его брошенные дети куда-то рассосались) - фу!
Ответить С цитатой В цитатник
Алла08   обратиться по имени Среда, 15 Июля 2009 г. 08:52 (ссылка)
Молодцы, даже в будний день можете отдохнуть.

Любашка, у тебя такая племяшка уже большая, вроде недавно родилась!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Люба1974   обратиться по имени Среда, 15 Июля 2009 г. 22:41 (ссылка)
Алла08, большая?
Полгода назад мне показывала начальница фотку своей племянницы, которой было 8 месяцев. Мне она казалась такой огромной! - наша-то по сравнению с ней такая крошка... А теперь и нам 8 месяцев, а она в моих глазах больше не становится! Такая куколка!!!
Сегодня в 19 часов узнала, что они едут на пляж. Мне она, значит, Вику на пляж не давала. Я, конечно, понимаю, что у их папы машина... Но в 19 часов-то!!! Наташка еще грудью кормит - купаться не может.
Звоню: совсем от жары крыша поехала?
Она (радостно так): - да!
Я в шоке!
 (640x480, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку