SUNNY_DRAGON, поздравляю! - У тебя такая большая ветка, что есть где искать... Моя группа - покупатели со скидкой. У меня одна надежда - на спонсора! Либо знать где взять... (я умею заводить полезные знакомства

, в Орифлэйм, впрочем, это не сложно!)
Солнечная_Оля, дефицит есть (бывает) в любой компании!!! Если в Эйвон без стрессов, то могу только предположить - видимо, на косметику этой фирмы нет такого спроса, как в Орифлэйм...
У меня НИКОГДА не было 80% отсутствующих позиций из заказа, хотя я занимаюсь Орифлэйм уже 7 лет! Даже тогда, когда действительно были перебои с поставками! Оля! Больше позитива! Видишь, у меня-таки случилось чудо...