* * *
Будь всегда красива и беспечна,
Брось свои домашние дела,
Чтоб сказал мужчина первый встречный,
Ах,какая женщина прошла!
И про макияж не забывай конечно,
Даже если ты идешь домой,
Чтоб сказал мужчина первый встречный,
Ах,какая дама, боже мой!
Есть еще один закон известный,
Если нужно, рюмочку прими,
Чтоб сказал мужчина первый встречный,
Ах, какая дама, черт возьми!!!
* * *
Для Женщины в жизни немногое надо:
Чтоб в сумочке были духи и помада,
браслетик и тени, чтоб взляд был разящий,
на пальце в кольце бриллиант настоящий.
Нарядов немного
Зачем задаваться?
Чтоб за год не больше трех раз повторяться
Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим
Любви как в кино, только чтоб настоящей.
Работать чтоб с часу, ведь утром так спится,
А в два по домам, чтоб по ходу скупиться,
Ведь шоппинг у женщин полезен безмерно
системе центральной, моментами нервной.
В квартире достаток, под цвет глаз машина,
Но главное умный достойный мужчина.
Который подарит помаду и тени,
Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.
Пригонит машину, обставит квартиру,
В любви фору даст даже Ричарду Гиру.
А если таких еще нету на свете,
То пусть хоть подарит тюльпанов букетик,
А все остальное мужскими руками
Тихонько доделают женщины сами!
