-Я - фотограф

Элен и ребята 15 лет спустя

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люба1974

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) AVON Cool-Quotes

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2003
Записей: 1306
Комментариев: 3374
Написано: 6658


Международный женский день!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Люба1974   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 20:44 (ссылка)
кто хотел - поздравил!!! Позвонили, прислали смс, написали на Одноклассниках... Поздравления просто потрясающие!!! Я рада!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Люба1974   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 21:07 (ссылка)
У меня сегодня праздник,
Круче он, чем Новый Год.
Ты с утра в постель мне подал
Замечательный компот.
Не нашел на кухне кофе.
Он - на полке, где всегда.
Ты про это знать не можешь.
Впрочем, это ерунда.
Ты компот налил в бокальчик
Со щербинкой на боку.
Не нашел, сказал ты, чашки.
Это я понять могу.
Я ж не зря вчера старалась
Спрятать всё, что жалко бить.
Чтоб сегодня самой доброй
И терпимой самой быть.
Пол бокальчика компота
На постель ты расплескал.
Не волнуйся, милый, что ты,
Дай-ка мне скорей бокал.
Я допью его с улыбкой,
С благодарностью допью.
А за новую простынку


Как-нибудь потом убью.
Ты яичницу пожарил?!?!!!
Прямо будто я в раю?
Пусть она со скорлупою,
Я её пережую.
Ой, а это что? Мимоза?
Да когда же ты успел?
Ах, вчера? И ловко спрятал?
Удивить меня хотел?
Где же ты её припрятал?
Да-а? В костюм свой выходной?
Ни за чтоб не догадалась!
(Чистить буду в выходной.)
Сам помоешь ВСЮ посуду?
Две тарелки? БАЦ! Одну.
Не волнуйся, всё в порядке.
Веник вон стоит, в углу.
До чего ж ты мил сегодня,
Просто хочется рыдать.

Собираться? К маме в гости?
Не могу тебя узнать!
Тёщу - мамой? Это круто!
Я не смела и мечтать.
На руках нести не надо,
Лучше за руку держать.
Я не вздрогнула ни разу,
Улыбалась во весь рот.
Не сказала ни "зараза",
Ни "безрукий", ни "урод".
Хорошо, что праздник женский
Не решили удлинить.
Ведь реально невозможно
Долго это выносить.


Хорошо, что скоро вечер.
Канет день в теченье лет.
И останется на кухне
Лишь засушенный букет.
Простыню я отстираю,
Ловко вычищу пиджак,
И закончится на кухне
Этот жуткий кавардак.
Приведу себя я в норму,
И квартиру приведу.
И с счастливой самой мордой
На кровать я упаду.
Спишь уже? Ну, баю-баю.
Завтра снова "вечный бой"?
С мыслью старой засыпаю:
"Хорошо, что ты - со мной"
Ответить С цитатой В цитатник
Люба1974   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 21:17 (ссылка)
* * *
Будь всегда красива и беспечна,

Брось свои домашние дела,

Чтоб сказал мужчина первый встречный,

Ах,какая женщина прошла!

И про макияж не забывай конечно,

Даже если ты идешь домой,

Чтоб сказал мужчина первый встречный,

Ах,какая дама, боже мой!

Есть еще один закон известный,

Если нужно, рюмочку прими,

Чтоб сказал мужчина первый встречный,

Ах, какая дама, черт возьми!!!

* * *
Для Женщины в жизни немногое надо:
Чтоб в сумочке были духи и помада,
браслетик и тени, чтоб взляд был разящий,
на пальце в кольце бриллиант настоящий.
Нарядов немного
Зачем задаваться?
Чтоб за год не больше трех раз повторяться
Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим
Любви как в кино, только чтоб настоящей.

Работать чтоб с часу, ведь утром так спится,
А в два по домам, чтоб по ходу скупиться,
Ведь шоппинг у женщин полезен безмерно
системе центральной, моментами нервной.
В квартире достаток, под цвет глаз машина,
Но главное умный достойный мужчина.
Который подарит помаду и тени,
Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.

Пригонит машину, обставит квартиру,
В любви фору даст даже Ричарду Гиру.
А если таких еще нету на свете,
То пусть хоть подарит тюльпанов букетик,

А все остальное мужскими руками
Тихонько доделают женщины сами!
Ответить С цитатой В цитатник
Люба1974   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 21:18 (ссылка)
Что Женщине нужно на самом-то деле,
Мы более-менее, вроде бы, знаем!
И все, что себе пожелать вы хотели б -
Мы именно этого вам и желаем!
Успехов - в работе! Погоды - приятной!
Любви - чистой, нежной и неоднократной!
Детей - разнополых! Пальто - по фигуре!
Соседей в купе - что не пьют и не курят!
Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!
Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных!
Любовников - умных! Супругов - в законе!
Свекровей - живущих в другом регионе!
Невесток - покорных! Тарелок - помытых!
Мужей - не храпящих и на ночь побритых!
Коллег - не зацикленных только на бабах!
Врагов - слабосильных! Врагов - сильно слабых!
Обедов - в постель! Впечатлений - полярных!
И... этих... ну... в общем, того... регулярных!
Чулок - без затяжек! Ни дня - без обновки!
Мужей - в очень длительной командировке!
Любви - обжигающей, как в сериале!
По пять сериалов - на каждом канале!
Романов - курортных! Порывов - безумных!
Соседей и снизу и сверху - бесшумных!
Поездок - не на огород, а на море!
Пироженок - вкусных, но чтоб без калорий!
Машин - иностранных, но руль чтобы слева!
Духов - от Диора! Цветов - ежедневно!
Намерений - разных, но лучше серьезных!
Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных!
Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах!
Троллейбусов - вовремя и неполных!
Билетов в автобусах - только счастливых!
Друзей - не занудных! Подруг - не ревнивых!
Мужей - состоятельных! (Как говорится,
Раз сильно желаешь - не грех повториться!)
Любви - чтобы воспламенялась, как порох!
(Когда это важно, не жалко повторов)
Стиральных машин, пылесосов, комбайнов -
И функциональных, и стильных дизайнов.
Страстей - изнурительных! Трудностей - кратких!
Брильянтов - не меньше, чем 40 каратов!
Сантехники - импортной! Родов - без боли!
Проблем - никаких! Шифоньеров - без моли!
И... кажется... что-то еще мы забыли...
А-а-а….. ясно! Любви!!! И сервантов - без пыли!!!
И сбыться - мечте стать великой артисткой!!!
И Женского Дня - в год хотя бы раз 300!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Люба1974   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 21:51 (ссылка)
На работе подарили только от профкома набор полотенец (2 шт.) для кухни. Начальство куда-то рассосалось, поэтому сорганизовать народ (6 девчат) было некому даже на бутылочку шампанского. Еще один дяденька - доставщик с одной из станций принес упаковочку Мармелада. А ребята из соседнего цеха, которым мы сбрасывались по 100 руб. на 23 февраля - такие шикарные наборчики я собирала... Даже устно не поздравили!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Люба1974   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 22:09 (ссылка)
7-го утром звонит отец... Надо бы бабку искупать!...
Я в шоке! 1 марта мы ее купали, возили в парикмахерскую... Накануне я ее переодела... Надеялась, что меня никто не потревожит и в праздники я просто отдохну дома!!!!!!!!!!!
И тут звонок. Я рыдала! Отец забрал меня на машине. Ехала и слезы текли по моим щекам! Так устаю на работе. Как тяжело - ухаживать за бабкой, выжившей из ума!!!
Искупали, накормили, полы помыл отец, я все ее описанные вещи (одеялку, халат, носки, тапки) постирала и развесила.
Поехали с ним в кафе. Я че-то такая растроенная была - приодеваться не стала. Отец купил мне торт стоимостью более 600 рублей!!! Мне такой и присниться бы не мог!!! Виноград, яблоки, вишня, апельсины, киви... - сверху, вареная сгущенка и орехи внутри! Перед нами тетка взяла 3 таких - я думала, что не достанется! Блин!
Наташке (сестре) купили так себе тортик, но она и этому была довольна. Я-то про свой не стала рассказывать...
Еще отец заказал себе кусочек шоколадного торта и черный кофе. Мне кофе и... я увидела желе в креманках с кусочками ягод и просто голову потеряла. Желе, блин, 30 рублей! Я взяла киви...
В прошлый раз я брала мороженое (но тогда не было этих желе...). Отец такой: "А мороженое какое?" Я офигела!
...взяла Дыню и банан - разницы не заметила. 1 шарик - 20 рублей.
За все отец отдал больше 1000 рублей! Сводил, блин, дочу в кафе на свою голову...
Короче, плевать мне кто сколько тратит - я абсолютно счастлива и все!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку