Филейка. Подушки |
Серия сообщений "Подушечки":
Часть 1 - Подушки-розы
Часть 2 - Подушки
...
Часть 6 - Подушки
Часть 7 - Подушки
Часть 8 - Филейка. Подушки
Часть 9 - Подушки
Часть 10 - Вяжем коврики, сидушки, подушки
Метки: филейка |
Спортивная сумка |
Создать выкройку из газеты и сшить спортивную сумку? Легко!
Хотите сшить спортивную сумку? Пожалуйста) Представляю вашему вниманию фото мастер-класс по пошиву двух спортивных сумок - маленького и большого размера. Самое интересное, чему вы научитесь в данном мастер-классе - так это, своими руками сможете из газеты создать выкройку для сумки


Серия сообщений "Выкройки":
Часть 1 - Спортивная сумка
Часть 2 - Платье реглан
Часть 3 - Платья и выкройки
...
Часть 5 - выкройки сумок
Часть 6 - Выкройки
Часть 7 - Без заголовка
|
Метки: шитье |
Дуплет 63 Лето в городе |
|
Метки: журналы |
Юбки крючком |
Коллекция юбок крючком в дневничке
Постоянно обновляется...
Достаточно кликнуть по картинке, чтобы посмотреть описание каждой модели.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Метки: крючок |
Вяжем фриформ |
Наиболее полная подборка видео мастер-классов по вязанию крючком в технике фриформ
Фриформ — одна из самых интересных и непредсказуемых техник в вязании. Полотна в этой технике можно выполнить крючком, спицами, на вилке или плести в технике макраме, так же можно использовать элементы в технике валяния (мокрого или сухого).
Именно в фриформе Вы можете проявить всю свою фантазию, а так же знания и умения в вязании. Фриформ в переводе с английского означает «свободная форма». Поэтому в этой технике Вы не ограничиваете себя ни направлением вязания, ни материалом. В полотнах техники фриформ могут использоваться различные готовые (фабричные) кружева и ленты, мех, элементы из ткани и кожи, бусинки и бисер, различной формы ракушки и так далее.
В технике фриформ можно использовать пряжу не только всевозможных цветов и оттенков, но и различных фактур. Главным и неотъемлемым отличием полотна в технике фриформ является его объемность, необыкновенная рельефность и удивительная фактурность.
Серия сообщений "Фриформ":
Часть 1 - Вяжем фриформ
|
Метки: фриформ |
Пустырник |
Все лекарства в одном растении !
![]() Пустырник… - основной соратник валериане в помощи сердцу, - обладает успокоивающими свойствами, - понижает артериальное давление, замедляя ритм, - увеличивает силу сердечных сокращений, - регулирует состояние центральной нервной системы, - нормализует жировой, углеводный и белковый обмен, - снижает уровень холестерина в крови, - является отличным спазмалитиком, - обладает противосудорожным действием, - применяется в климактерических симптомах, - помогает при метеоризме и других желудочно-кишечных заболеваниях. 1. Настойка пустырника. 2 ст. ложки сухой измельченной травы залить 100 мл 70% спирта и дать настояться в течении 1-2 недель закрытом виде. Принимать при заболеваниях сердца, в климактерическом периоде, неврозах по 30 капель 3 раза в день. 2. Настой. 1 ст. ложку сухой измельчен¬ной травы залить 200 мл кипятка и на¬стоять 15-20 мин. Принимать по 2 ст. ложки 3 раза в день при повышенном давлении, раздражительности, бессонице. 3. Отвар с цикорием. Смешать пустырник и корень цикория 1:1. Залить 1 ч. ложку смеси 200 мл кипятка, держать на слабом огне 2-3 мин. Принимать по 0,5 стакана 3 раза в сутки при кашле, простудных заболеваниях, проблемах с желудочно-кишечным трактом и печенью. |
||
Метки: зд |
Детские игры |
Все самые лучшие игры нашего детства

В XXI веке дети незаметно исчезли из дворов больших городов — теперь они играют в компьютерные игры или благовоспитанно проводят время в специально организованных детских клубах. Вместе с детьми исчезла культура дворовых игр и дворовая социализация (со всеми ее особенностями). И если малышей еще можно встретить на площадках под присмотром родственников, то школьников не видно почти совсем. Оглядываем опустевшие весенние дворы и вспоминает исчезнувшие игры, которые во многом сделали нас такими взрослыми, какими мы стали.
Серия сообщений "Для детей":
Часть 1 - Для детей
Часть 2 - Театр
...
Часть 14 - Объемные детские краски
Часть 15 - Подготовка к школе
Часть 16 - Детские игры
Часть 17 - Детские шапочки
Часть 18 - Сайт для детей
Часть 19 - Книга песен
Часть 20 - 50 сайтов для дошкольников
Часть 21 - Сказки
|
Метки: детям |
Летние шляпки |
Летние шляпки связанные крючком с цветами - много схем,идей и мк
Здесь собраны схемы красивых ажурных шляпок и схемы цветов к ним.Также есть материал,как эти шляпки крохмалить и сушить.
|
|
|
![]() |
|
![]() |
|
Метки: крючок |
Салаты |
Серия сообщений "Салаты, закуски":
Часть 1 - Торт-салат
Часть 2 - Селедка по-корейски
...
Часть 15 - Роллы домашние
Часть 16 - легкие салаты
Часть 17 - Салаты
Часть 18 - Аджика из кабачков
Часть 19 - Кальмары фаршированные
Часть 20 - Роллы
Часть 21 - Без заголовка
|
Метки: кулинария |
Топ Карамелька |
Топ "Карамелька"
Пряжа "Ализе дива"-364 гр.Крючок № 2,5

Метки: крючок |