-Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в наташа_вострикова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2012
Записей: 252
Комментариев: 40
Написано: 464





Без заголовка

Пятница, 30 Ноября 2012 г. 08:28 + в цитатник
Это цитата сообщения margaret60 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КРАСИВЫЕ КОММЕНТЫ

To0.ru



To0.ru
To0.ru
Рубрики:  для оформления дневника

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 30 Ноября 2012 г. 08:15 + в цитатник
Это цитата сообщения afrika-abr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куриные котлеты с сыром

Очень вкусные и нежные котлеты из рубленого куриного фарша с сыром внутри.

рецепт куриных котлет с сыром

Рубрики:  кулинария

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 29 Ноября 2012 г. 13:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Jea [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Овсяные блинчики.



Очень интересные и легкие на вкус.
Ну и конечно же овсяная мука куда более снисходительна для талии, чем пшеничная.
Очень вкусно если сделать начинкой к этим блинчикам творог с изюмом.


собственно рецепт
Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Четверг, 29 Ноября 2012 г. 13:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Римка2013 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Учимся завязывать платок

Нашла в интернете
platok-tutorial1 (540x498, 25Kb)
Читать далее...
Рубрики:  разные полезности

Без заголовка

Вторник, 27 Ноября 2012 г. 21:22 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание зигзага крючком. Мастер-класс.

Хотите научиться вязать крючком зигзаг ?:) Очень просто , просто внимательно посмотрите эту схему :)

 
И вязать такой орнамент не составит для Вас особой сложности :)
Читать далее...
Рубрики:  вяжем крючком

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 23 Ноября 2012 г. 18:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Лесная_Эрика [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Капуста... без головы

 (700x525, 112Kb)
Зловредная блошка
Одна из читательниц, поделилась проблемой — пришлось удалить с участка уже шесть растений капусты. Пропала точка роста. И такие растения продолжают появляться. «Что за напасть!»— посетовала она. Лично я с таким явлением не встречалась, но в Интернете нашла подходящий ответ.
Если погода жаркая и нет дождей, то на грядках со всеми крестоцветными на капусте, редисе, редьке пирует зловредная крестоцветная блошка. Зимует она в земле и выходит примерно в мае, а в ожидании капустной рассады перебивается сорняками — пастушьей сумкой да сурепкой. И после высадки вкусной рассады перемещается на грядки. Повреждение листьев редис или редька еще могут пережить, а вот у капустной рассады блошка съедает точку роста, и кочана тогда не жди.
Причем это повреждение трудно заметить, потому что рассада продолжает, кажется, расти, листья становятся толстыми и красивыми, но в центре вместо кочанчика можно видеть просто плоскую поверхность или кочанчик, но расположенный как бы не по центру. К сожалению, это конец, кочана не будет. Поэтому при появлении блошки надо внимательно осматривать растения и поврежденные заменять новыми, вылечить их невозможно. Так же выглядит сердцевина рассады после хорошего заморозка, результат такой же: нет точки роста — нет кочана.
Меры борьбы с блошкой — высадка рассады в самые ранние сроки, укрытие её сразу укрывным материалом — пусть окрепнет. Из народных средств подойдет опыливание золой и табачной пылью. Есть и химические средства, но для редиса они вряд ли пригодятся — срок ожидания, то есть время, пока препарат разложится на безопасные вещества, у этих препаратов составляет до 15—20 дней. Продержаться надо всего недели две, иногда помогает пасмурная погода с дождями.
Но и это еще не все. Рассаду высаживают, когда земля прогреется до 12—14 градусов, и как раз в это время отогреваются и вылетают капустные мухи. Они откладывают яйца на поверхность почвы вокруг стебля или на сам стебель, личинки мух каждый видел в корнеплодах редиса. На капусте повреждение можно заметить по привяданию листьев. Кроме того, листья приобретают синевато-свинцовый оттенок и растение отстает в росте. Лучший способ борьбы — постоянное рыхление и окучивание капусты. Можете выбрать и обработку химическими препаратами, например, Актара. Это инсектицид кишечно-контактного действия предназначен для защиты: картофеля от колорадского жука и проволочника; капусты от капустной мухи; смородины от тли; яблони от яблонного цветоеда и яблонной медяницы; груши от грушевой медяницы; гороха от тли, зерновки и плодожорки; овощных и цветочных культур закрытого грунта от тли, белокрылки, трипса, щитовок и ложнощитовок.
Достоинства препарата: быстро проявляющаяся эффективность за счет контактного и кишечного действия на вредителей, быстрое проникновение в листьяпозволяющее избежать влияния атмосферных условий (осадки, солнечный свет, высокая температура), — быстрое перераспределение при внесении в почву в молодые и поэтому наиболее повреждаемые вредителями части растения. Продолжительность защитного эффекта составляет до четырех недель при опрыскивании и до восьми недель при внесении в почву, что в большинстве случаев достаточно для полного подавления вредителя.
Однако для защиты капусты от капустной мухи рекомендуется применять препарат методом пролива рассады в кассетах за пару дней до высадки. Этот метод позволяет не только защищать от капустной мухи в течение 2-4 недель, но и обеспечивает защиту рассады капусты от крестоцветных блошек после высадки в поле, а также улучшает приживаемость рассады. За два дня до пролива рекомендуется снизить расход воды для полива для лучшего впитывания раствора инсектицида в субстрат и в растения. Норма расхода препарата — один грамм на 100 корней рассады.
Действующее вещество препарата благоприятно влияет на растения, повышая уровень и активность специфических функциональных белков, положительно влияющих на защитные свойства. Это позволяет растениям лучше развиваться и противостоять неблагоприятным факторам окружающей среды. Повышается энергия прорастания обработанных семян (клубней), увеличивается масса корней, лучше и быстрее развивается листовой аппарат, растения более высокие и зелёные; улучшается качество урожая).
Если кочан большой, а листья привяли, — его жалко выдергивать, надо попробовать спасти. Для этого придется раскопать капустный стебель, чтобы обнаружить повреждение. Надо зачистить поврежденный личинками участок до чистой ткани, натереть большим количеством золы, а затем залепить глиной. Затем больной кочан надо обильно полить, подкормить навозной жижей или свежим коровяком (1 часть на 10 частей воды), а затем окучить до первого листа. Образуются дополнительные корни, а высокое окучивание не дает мухам откладывать яйца на стебель или рядом с ним.
Кстати, капустная муха не выносит запаха томатов и сельдерея, настой или отвар этих растений отпугнет вредителя.
Рубрики:  огородные дела

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 23 Ноября 2012 г. 18:15 + в цитатник
Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выращивание рассады цветной капусты

00029965 (492x360, 55Kb)


В первую очередь нужно позаботиться о питательной смеси для выращивания рассады. Можно купить готовую, но, чтобы быть уверенным в качестве, надежнее подготовить ее самостоятельно. И заранее – осенью.

Для ее приготовления подходят все виды торфа. Торф выбирают потому, что он хорошо поглощает влагу, воздухопроницаем, не уплотняется. Если используется низинный торф, добавляют опилки (до 1/3 состава).

Затем смесь пропаривают в течение 2 часов и вносят азотные удобрения (20–25 г мочевины или аммиачной селитры или 50 г комплексных удобрений на 10 л). На 10 л верхового торфа после пропаривания добавляют 300–450 г доломитовой муки и 50–70 г комплексных удобрений с микроудобрениями. Если в удобрениях нет микроэлементов, их необходимо внести дополнительно, добавив 1 стакан древесной золы.

Готовую смесь нужно сохранить до весны в месте, недоступном для грызунов.

Сроки посева семян на рассаду – многоступенчатые. Первый срок – для получения ранней капусты – 15–20 марта, второй – с 30 марта по 10 апреля, третий – с 25 апреля по 10 мая. Чтобы собирать урожай осенью, сеют семена с 5 по 15 июня.

Читать далее...
Рубрики:  огородные дела

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 23 Ноября 2012 г. 18:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Капочка_Капа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как получать капусту без выращивания рассады дома

Виктор Сергеенко.пишет:

Огородники выращивают несколько основных видов капусты:
белокочанная,
краснокочанная,
цветная,
савойская,
брюссельская,
кольраби,
китайская.

Картинка 16 из 100535

   На Алтае капуста также очень широко распространена, не является исключением и мой дачный участок.

 

 

Белокочанная капуста


 

Крепкий,здоровый кочан капусты


   В нашем регионе белокочанную капусту выращивают  в основном через выращиваемую в тепле рассаду.

Раньше так же делал и я,пока не применил на практике другой способ - сеять капусту семенами прямо в открытый грунт.

Этот метод использую уже несколько лет,и результатами вполне доволен.

Сортов белокочанной капусты множество,в этом году у меня росли Вьюга и Надежда.

Кочаны не растрескиваются,вырастают крупные до 10 кг,крепкие, замечательного вкуса,хороши как для засолки,так и для хранения в свежем виде.


Ранней весной в конце апреля,как только сойдет снег, выбираю на участке хорошо освещаемое,прогретое место

и готовлю под капусту маленькую грядочку,в зависимости от того,сколько  планируется выращивать капусты,нужной  длины (мне хватает 3 метров) и 30 см шириной.

По центру грядки делаю бороздку и высеваю капусту на глубину 2-3 см. Грядочку мульчирую и поливаю.

Растения всходят и хорошо растут крепкими и закаленными,холод и ночные заморозки им не помеха.За несколько лет ни разу мороз мини - грядочке не повредил.


По мере роста капусты ее поливаю,пропалываю и обязательно прореживаю на 4-5 см.

В это время большой вред может нанести крестоцветная блошка, поэтому как только ее замечаю,то сразу посыпаю табачной пылью листики капусты.

На этой грядочке молодые растения находятся до начала июня,когда я их  пересаживаю уже на постоянное место.


   Основную грядку под капусту я размещаю там где прошлый год росли<картофель,свекла или лук.

Грядку делаю как обычно шириной 1 метр,только буртики у нее формирую повыше.

По центру готовлю лунки глубиной 15-20 см и диаметром 30-40 см на расстоянии 1 метр друг от дружки.

Картинка 128 из 100534


   В первой декаде июня  с маленькой грядки пересаживаю совочком,что бы не повредить корешки,в лунки по два растения.

Рассада совсем не болеет и сразу начинает активно расти. Когда капуста наберет силу лишние корешки срезаю ножницами.

По мере роста растений лунки постепенно заравниваю.


  Летом капусту поливаю,обязательно обильно, 2-3 раза в неделю и подкармливаю в июне - июле 2-3 раза раствором свежего птичьего помета 1 к 15-20.  Это дает хороший эффект и кочаны завязываются на загляденье!


В сентябре - октябре капусту убираю.

Сначала,что бы не навредили заморозки, рублю кочаны которые предназначены для хранения в свежем виде.

Их подвешиваю в погребе за кочерыжку,где они отлично хранятся до марта и дольше.

Кочанам идущим на засолку заморозки только на пользу,квашеная капуста из них получается на славу -хрустящая,отменного ядреного вкуса!

   На столе ее ничто не заменит!

Виктор Сергеенко дает много советов исходя из своего личного опыта:

Общие темы

Конец сентября на даче
Как сеять овощные культуры
Защита огорода от вредителей и болезней
Мой электорокультиватор на дачном участке
Как я использую птичий помет ?

Огородные растения

Вкусная кукуруза со своего огорода
Вкусный лук растет на своем огороде
Как вырастить кабачки
Как вырастить дайкон
Полезная брюква
Как вырастить капусту без рассады
Картофель на дачном участке
Как правильно вырастить свеклу
Как вырастить помидоры в открытом грунте
Как правильно выращивать морковь?
Как вырастить вкусную и полезную репку?
Как я выращиваю огурцы в открытом грунте?


Фрукты-ягоды

Яблочки наливные из Калининграда
Защита клубники зимой
Агротехника выращивания малины по Соболеву
Сорт клубники (садовой земляники) Юля.  
Размножение клубники усами
Уход за клубникой на даче


Цветы,декоративные растения

Клещевина - Сибирская пальма

 

Серия сообщений "технологии выращивания":
Часть 1 - Как получать капусту без выращивания рассады дома
Часть 2 - Яблоки из Бабушкиного Сада
Часть 3 - программа =Планировщик сада=
...
Часть 9 - Клубника над головой. Как выращивают ягоду в Израиле
Часть 10 - Как собрать уражай 20-25 огурцов с 1 куста
Часть 11 - Мобильная грядка под огурцы
Рубрики:  огородные дела

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 23 Ноября 2012 г. 18:14 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Накормите капусту...зубной пастой!

http://www.liveinternet.ru/users/4621780/post205595677/
Если бы не испытала этот метод , никогда бы в такое не поверила. Еще в прошлом году соседка посоветовала обработать кочаны от гусениц капустной белянки...обыкновенной зубной пастой. Я недоверчиво посмеялась, бороться решила химикатами и проиграла "сражение" - почти вся моя капуста пропала. В этом году я все-таки рискнула "накормить" овощ пастой.
Для этого, следуя рекомендациям все той же соседки, остатки засохшей пасты из уже старых использованных тюбиков заливала водой, настаивала 2 часа, а потом опрыскивала капусту получившимся раствором. Каково было мое удивление: капустнице такое "угощение" не понравилось и она больше не появлялась на кочанах.

Это я взяла у источника из комментариев.
Пропорция на глаз и на "вкус"- беленькая водичка.
Соседка опрыскивает раствором зеленки, помогает.
Рубрики:  огородные дела

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 23 Ноября 2012 г. 17:56 + в цитатник
Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Голубая блуза для солидных дам

Голубая блуза (можно увеличить), связанная крючком, шикарно смотрится за счет ажурных вставок

 
Размер блузы: XL-XXL
 
Вам потребуется:
 
пряжа SECОNDО (50% хлопок, 30% полиамид, 20% шелк) – 400 г голубого цвета,
 
крючок №3.
4121583_foto11 (490x700, 180Kb)

далее
Рубрики:  вяжем крючком

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 23 Ноября 2012 г. 14:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Svetlana2070 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать пост с картинками или фото

По многочисленным просьбам показываю, как сделать пост с фото или картинками


 

1.

В своем дневнике нажимаете надпись "Добавить".

В открывшемся окне нажимаете на редактор CKEditor
0Безымянный (700x525, 334Kb)

 

 

Читать далее...
Рубрики:  для дневника.уроки ЛиРу

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 22 Ноября 2012 г. 12:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Asm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Техника вязания крючком цветение

643384_rozo4kikryuc2 (600x211, 59Kb)

Учимся вязать такие цветы
Рубрики:  вяжем крючком

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 22 Ноября 2012 г. 10:34 + в цитатник
Это цитата сообщения mimozochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Комменты для вас!








Комменты для вас друзья!(из инета)







Читать далее...
Рубрики:  картинки открытки обои

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 22 Ноября 2012 г. 08:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Правильно ли Вы сочетаете цвета в одежде ?

РЕКЛАМА В БЛОГЕ

original (600x456, 138Kb)

Многие, наверное, задают себе вопрос- как одеть ту или иную вещь и с чем? Для того чтобы одежда имела красивый вид и со вкусом смотрелась, надо правильно сочетать цвета. А как, предлагаю изучить очень нужный и полезный материал о сочетании цветов в одежде.

ИТАК:

Как сочетать цвета в одежде
- Белый: сочетается со всем. Наилучшее сочетание с синим, красным и черным.
- Бежевый: с голубым, коричневым, изумрудным, черным, красным, белым.
- Серый – базовый цвет, хорошо сочетается с капризными цветами: фуксия, красный, фиолетовый, розовый, синий.
- Розовый – с коричневым, белым, цветом зеленой мяты, оливковым, серым, бирюзовым, нежно - голубым.
- Фуксия (темно – розовый) – с серым, желто-коричневым, зеленым лаймом, зеленой мятой, коричневый.
- Красный – подходит к желтым, белым, бурым, зеленым, синим и черным.
- Томатно – красный: голубой, зеленая мята, песчаный, сливочно – белый, серый.
- Вишнево-красный: лазурный, серый, светло-оранжевый, песчаный, бледно-желтый, бежевый.
- Малиново-красный: белый, черный, цвет дамасской розы.
- Коричневый: ярко-голубой, кремовый, розовый, палевый, зеленый, бежевый.
- Светло-коричневый: бледно-желтый, кремово-белый, синий, зеленый, пурпурный, красный.
- Темно-коричневый: лимонно-желтый, голубой, зеленая мята, пурпурно-розовый, зеленый лайм.
- Рыжевато-коричневый: розовый, темно-коричневый, синий, зеленый, пурпурный.
- Оранжевый: голубой, синий, лиловый, фиолетовый, белый, черный.
- Светло – оранжевый: серый, коричневый, оливковый.
- Темно –оранжевый: бледно – желтый, оливковый, коричневый, вишнёвый.
- Желтый: синий, лиловый, светло-голубой, фиолетовый, серый, черный.
- Лимонно-желтый: вишнево-красный, коричневый, синий, серый.
- Бледно-желтый: фуксия, серый, коричневый, оттенки красного, желтовато-коричневый, синий, пурпурный.
- Золотисто-желтый: серый, коричневый, лазурный, красный, черный.
- Светло – зеленый: золотисто-коричневый, коричневый, розовый, темно-оранжевый, темно-синий, серый.
- Оливковый: апельсиновый, светло-коричневый, коричневый.
- Зеленый: золотисто-коричневый, оранжевый, салатный, желтый, коричневый, серый, кремовый, черный, сливочно-белый.
- Салатный цвет: коричневый, желтовато-коричневый, палевый, серый, темно-синий, красный, серый.
- Бирюзовый: фуксия, вишнево-красный, желтый, коричневый, кремовый, темно-фиолетовый.
- Электрик красив с золотисто-желтым, коричневым, светло-коричневым, серым или серебряным.
- Голубой: красный, серый, коричневый, оранжевый, розовый, белый, желтый.
- Темно-синий: светло-лиловый, голубой, желтовато-зеленый, коричневый, серый, бледно-желтый, оранжевый, зеленый, красный, белый.
- Лиловый: оранжевый, розовый, темно-фиолетовый, оливковый, серый, желтый, белый.
- Темно-фиолетовый: золотисто-коричневый, бледно-желтый, серый, бирюзовый, зеленая мята, светло-оранжевый.
- Черный универсален, элегантен, смотрится во всех очетаниях, лучше всего с оранжевым, розовым, салатным, белым, красным, сиреневатым или желтым

Будьте  всегда одетыми со вкусом и имейте свой собственный неповторимый стиль, необходимо очень хорошо понимать,что Вам идет и как правильно сочетать вещи . Иногда, знаете как бывает? Говорят - встречают по одёжке, а ведь и в правду. Посмотрите на бизнесменов. Особенно из вещевых бутиков. Идеальный вид и дела идут в гору и бизнес за границей firmoteka.com  у них. Так  что, сначала будем учиться красиво одеваться, чтобы быть стильными и красивыми и будем надеяться, что и нас также будут встречать по одёжке и всё у нас будет хорошо ! 


 

 

 

Рубрики:  разные полезности

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 22 Ноября 2012 г. 08:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рыбный пирог "Объедение"

3 яйца

6 столовых ложек майонеза

4 столовые ложки с верхом домашней сепараторной сметаны

соль, перец молотый черный, сушеный базилик

1 морковь

рыбные консервы в масле - 1 баночка

2 штуки репчатого лука

растительное масло

8 столовых ложек с горкой муки пшеничной

0, 5 чайной ложечки соды, гашеной уксусом

мороженая или свежая зелень петрушки

3407372_1_1_ (700x674, 399Kb)

3407372_486af7bc35320fded2798002561e92d1 (231x50, 2Kb)

Приготовление
Рубрики:  кулинария

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 20 Ноября 2012 г. 07:23 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

чудо-капли от гайморита

glicerin (200x178, 6Kb)

Очень хорошо помогают вылечить гайморит специальные капли, которые готовятся следующим образом. Одна чайная ложка глицерина смешивается с четырьмя чайными ложками воды и добавляется 10 таблеток мумиё по 0,2 г. Всё тщательно перемешивается. Средство необходимо капать в нос 3 раза в день. Курс лечения гайморита составляет 3 недели. После делается перерыв на 5 дней, и курс повторяется. Так делается до полного выздоровления, хватает обычно трех месяцев.

 

ayzdorov.ru

Рубрики:  здоровье

Без заголовка

Вторник, 20 Ноября 2012 г. 06:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Litizija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Урок по использованию рамочек от Летиция

4360286_coffee1588x392_1_ (588x392, 36Kb)

4360286_41781859_prm34 (400x20, 2Kb)

Друзья мои и п.ч. пишу вам урок по использованию рамочек в расширенном редакторе, которым пользуюсь сама.

Многие из вас уже вполне умеют и ловко используют этот метод, но многим,а конкретно новичкам, этот способ не ясен, так что вот как смогу, так и объясню вам пошагово!

4360286_93125420_0_8feb1_bffbe2d3_S (130x55, 5Kb)

4360286_0_86647_832956f_XS_jpg (9x8, 0Kb)

 

Серия сообщений "Уроки":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 34 - УРОК - «Применение Маски» один из способов
Часть 35 - Создаём эффектные узоры в Фотошоп - УРОК 4
Часть 36 - Урок по использованию рамочек от Летиция
Часть 37 - По просьбе: делаем прозрачный фон.
Рубрики:  для дневника.уроки ЛиРу

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 16 Ноября 2012 г. 16:08 + в цитатник
Это цитата сообщения kru4inka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анимированные картинки - Комментики + Код =для Вас

Жду-в-гости (380x280, 97Kb)

РомашПожалуйста (287x135, 45Kb)
ДАЛее309 (142x93, 20Kb)

Без заголовка

Пятница, 16 Ноября 2012 г. 14:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Lyuba_Mira [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быстрый пирог с семгой


2cb2cd2293dbf0f6c38e2351ecbae5d3_b (600x399, 25Kb)
Приготовление:

Смешать до однородности 2 яйца, 6 ст.л. муки, 1 стакан молока,
150 г майонеза и щепотку соды, вылила половину в смазанную форму,
уложила кусочки 0,4 кг филе сёмги, посолила, поперчила,
залила остатками ″теста″ и запекла в духовке
150 градусов 40-50 минут до готовности.
Очень вкусно!
Приятного аппетита!
рецепт взяла здесь: http://pinme.ru/search/source/vk.com

Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Пятница, 16 Ноября 2012 г. 13:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Lyuba_Mira [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сочни с творогом


21e71ccbdefc08c002ccd8eea80f1b93_b (550x415, 84Kb)
Сочни с творогом - рецепт из школьного детства. Они продавлись в столовых вместе с трубочками с кремом, но были вкуснее в сотню раз! И горячие - вкусные, и холодные. А надо на них всего -ничего. Для мягкого теста 300 г муки, 75 г сахара, да 2 столовые ложки сливочного масла, яйцо и 200 г сметаны, в начинку идет творог с яйцом и сахаром.
источник: http://pinme.ru/pin/4fa025eebe0470ad32000047/


-Zh-
Рубрики:  кулинария


Поиск сообщений в наташа_вострикова
Страницы: 10 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь