конечно..я здесь..чтоб услышать..Привет, девчонка!..уже рвешься работать.. да..постельный режим - это не для тебя.. Просто постарайся себя беречь.. реабелитационный период у тебя еще не кончился..
кОтичек...не боюсь повториться..- не надышаться......а дальше вам известно...сижу..просто *ш*...предложение приехать в гости принято...осталось дело за малым...совместить время с желанием и возможностью..
Хаттабыч..этот спор - переливание из пустого в порожнее..слишком большая разница в мировоззрениях..я все вижу проще..а у тебя.. все через кулак..*застоялся твой поезд в депо*...иные времена..иные нравы..
Разрисовать тебя губами,
Поднять тебя с земли руками,
Согреть в ладонях,
И забыть,
Чтоб без мучений жизнь прожить.
Слепой Мертвец с улыбкой бога,
Что есть страшнее на земле.
Узнать всю правду иль в неведеньи,
Остаться к самому себе.
И сколько он бросает женщин,
Чтобы остаться на коне.
Тогда как мальчику смеявшись,
Его любовь втоптали в лед.
Что есть любовь, когда костер,
Сожжет его до основанья.
И что останется в сознанье,
Мучительный и долгий сон.
Как рисовать тебя губами,
Поднять тебя с земли руками,
Согреть в ладонях, посмотреть,
В твои глаза, и умереть..
за стихи..спасибо.. что ищешь..это на тебя совсем не похоже...