-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ajuumi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 6890


вечером уезжаю..

Среда, 23 Июля 2003 г. 08:06 + в цитатник
плохо..когда тебя не понимают..но еще хуже..когда ты сама не понимаешь.. себя и других..


что-то сломалось..Мальчишка..наверно, я не права..но..считать мне хочется до двух..дальше..уже просто больно..

Хельсинки - впорос решенный.. только вот как там всех разрулить.. я еще не придумала..трое в лодке..не считая Сандры..

Волчик..с днем рождения тебя..всего самого..я знаю точно чего.. успела все тебе сказать..

Adelinka   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2003 г. 00:28 (ссылка)
Ты почему не уехала ?))
Ответить С цитатой В цитатник
ajuumi   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2003 г. 00:51 (ссылка)
Утром надо идти лично подавать документы в посольство((((..вот и задержалась...расстроилась нет слов..да еще все твердят..что теперь на Чудо ехать нет смысла.. но я все равно рвану ..надеюсь..что подам документы без проблем..
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку