Среда, 23 Июля 2003 г. 08:06
+ в цитатник
плохо..когда тебя не понимают..но еще хуже..когда ты сама не понимаешь.. себя и других..
что-то сломалось..Мальчишка..наверно, я не права..но..считать мне хочется до двух..дальше..уже просто больно..
Хельсинки - впорос решенный.. только вот как там всех разрулить.. я еще не придумала..трое в лодке..не считая Сандры..
Волчик..с днем рождения тебя..всего самого..я знаю точно чего.. успела все тебе сказать..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-