-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ajuumi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 6890


лето на исходе

Вторник, 29 Июля 2003 г. 13:20 + в цитатник
документы на поездку в Хельсинки..со второго захода - поданы.. хоть это радует..

все-все..я хочу вас увидеть, услышать..я соскучилась..

жара просто убийственная..в городе это почти смертельно..пойду искать Темычу самурайский меч..а потом на море..наши дежурные 14 км.. Аленка уже звонит..говорит, что соскучилась...привыкла видеть меня каждый день с утра до вечера..

Мальчишка, Самурай! надеюсь до ночера...

Волчик, я пока не могу тебе звонить..мне потом очень плохо..

Сестрица..сегодня я еще отдыхаю..а завтра..можем прокатиться в город..

надо дощелкать пленку..хочется посмотреть..что нафотографировала в этот раз..

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку