-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ajuumi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 6890


Я люблю..

Вторник, 22 Июля 2003 г. 05:33 + в цитатник
Мне очень нравится видеть счастливые лица!!!!

родные стены
любимая машинка
компик с инетом
Хаттабыч, горящий желанием *художественно* поругаться
Сестра..Сестрица
ливень, нарушивший планы велосипедного пробега
тортик в *Пиросмани*, своя порция плюс Темкина (чуть не умерла от калориев)
темно-серый *Мерседес*, прокативший до недостроенного дома
радуга..полное коромысло (никогда не видела)
поллитра пива в *Beerhouse*
*фотосессия* в Старом городе
Волчик..успела поймать тебя по телефону в домашней обстановке
Лас-Пальмас - 1994 года..
4 утра - возвращение, морально удовлетворенной

Аноним   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2003 г. 03:16 (ссылка)
Аришь:)) ты молодец:)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
ajuumi   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2003 г. 07:23 (ссылка)
молодец..в чем?..
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку