Вторник, 22 Июля 2003 г. 05:33
+ в цитатник
Мне очень нравится видеть счастливые лица!!!!
родные стены
любимая машинка
компик с инетом
Хаттабыч, горящий желанием *художественно* поругаться
Сестра..Сестрица
ливень, нарушивший планы велосипедного пробега
тортик в *Пиросмани*, своя порция плюс Темкина (чуть не умерла от калориев)
темно-серый *Мерседес*, прокативший до недостроенного дома
радуга..полное коромысло (никогда не видела)
поллитра пива в *Beerhouse*
*фотосессия* в Старом городе
Волчик..успела поймать тебя по телефону в домашней обстановке
Лас-Пальмас - 1994 года..
4 утра - возвращение, морально удовлетворенной
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-