Я тону и улетаю, затерявшись где-то там в твоих глазах
Я тону и понимаю , что однажды все пройдет и в этом страх
Я тону в твоих глазах, я тону в твоих глазах
Позвони мне и услышишь те слова и все поймешь
Приезжай и все увидишь, и любовь мою найдешь
Я сегодня не напрасно написал тебе письмо
Ты прочти его в ненастье и почувствуешь тепло
Я тону и улетаю, затерявшись где-то там в твоих глазах
Я тону и понимаю , что однажды все пройдет и в этом страх
Я тону - ты далеко и где-то рядом, мне так грустно без тебя
Я тону, я понимаю, что ты значишь в этой жизни для меня
Я тону..
Посмотри на это небо там написаны слова
Произносятся не смело и кружится голова
Приезжай ко мне скорее, мне так грустно без тебя
Как хочу я поскорее целовать тебя любя
Я тону и улетаю, затерявшись где-то там в твоих глазах
Я тону и понимаю, что однажды все пройдет и в этом страх
Я тону ..ты далеко и где-то рядом, мне так грустно без тебя
Я тону, я понимаю, что ты значишь в этой жизни для меня..
НЭНСИ