Нашла какие-то старые обрывки чужих мыслей..))
Мир сотворен в рекордные сроки, а недоделки устраняются до сих пор.
В то время, как боги мечут гром и молнии, черти тихо мутят воду.
Все таки женщину бог создал раньше, чем черта. Иначе кто наставил бы ему рога?
Если бес попутал - бог не поможет.
В день ангела напился до чертиков..
Если приказали долго жить - живи: приказы не обсуждаются.
Если жизнь диктует, надо писать.
Бог знает - что, а черт знает - как.
Прежде, чем сжечь мосты за собой, посмотри, на том ли ты берегу?
Если дурные мысли лезут в голову - гони их в шею.
Ничего не стоит так дорого, как дешево отделаться.
Интересно, а чем черт не шутит?
Воздушные замки невесомы..только обломки их тяжелы.
И рождаясь, и умирая, мы делаем кому-то больно.
Брак - самое патриотическое самопожертвование.
Поразительно, что некоторые мужчины ходят под руку с женами, которые водят их за нос.
Женщина удивительна и прекрасна, когда она ....не твоя жена.
Большинство за то, чтобы против.
С фигой в кармане трудно переодеваться в новые одежды.
Временные перебои напоминают пулеметные очереди.
Если будущее за нами, значит, мы не последние.
Когда уходить с корабля крысе, если она капитан?
Самые лучшие солдаты получаются из маршалов.
Дозорная машина выслается вперед на расстояние зрительной памяти.
По команде *отбой* начинается темное время суток.
Сигнал к атаке - три зеленых свистка.
Копать окоп от меня и до обеда.
Танки наступают небольшими группами по два-три человека.
Наше занятие гроша выеденного не стоит.
Здесь как на войне - убили командира, взял автомат у другого.
Живете как свиньи в берлоге.
Опять сапоги не чищены? Сапоги надо чистить с вечера и одевать на свежую голову.
Сейчас я разберусь как следует и накажу кого попало.
Рулевое управление служит для поворота направо, налево и в другие стороны.
Автомат ставьте на колено правой руки.
Тут один комик подходил, спрашивал, можно ли это заменить на то, я ему сказал нет, сначала там, потом здесь.
Выступае вечером на рассвете.
Тов.курсант! Если вы дебил, то так и скажите, и нечего пистолет ломать.
Тов.курсант! Если вы хотите что-то сказать, то лучше молчите.
Молчать! Я вас спрашиваю!
Автомат работает так: раз, два, три - и вас уже нет.
Доложить о наличии людей, кто не все - того накажем.
Или вы прекратите курить, или одно из двух.
Тов.курсант! на этот счет существует два мнения: одно - мое, другое - ошибочное.
Что вы матом ругаетесь, как маленькие дети.
Молчать! Или я буду зверствовать!
Эй, вы трое! Идите оба ко мне!
Что вы за ногти отрастили на ногах - как у орла, хоть по деревьяв лазай.
Всех отсутствующих построить в одну шеренгу.
Возьмите уставы и перепишите наизусть.
Политическая мощь..Экономическая мощь..Оборонная мощь..кругом одни мощи..
Принцип невмешательства во внутренние дела своей страны.
Должен ли Дарвин отвечать за озверение масс?
Интересно, чьи это мечты у нас все время становятся явью?
Умом Россию не понять, а другими местами - больно.
Когда выкручивают руки, это всегда против часовой стрелки..
А что, римляне, буханка хлеба вам еще не зрелище?
Говорящие о единстве иногда имеют в виду братскую могилу.
Солнце, воздух и вода - наша главная беда!
Когда государство повернулось лицом к человеку, человек закричал от ужаса.
Одним рациональным зерном сыт не будешь.
Лица меняются, а маски остаются.
Свобода хороша, когда есть дар речи.
Ничто так не омрачняет жизнь, как светлое будущее!