-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ajuumi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 6890




*МОЕ ИМЯ - СТЕРШИЙСЯ ИЕРОГЛИФ..*

Утро невеселое..но спокойное

Суббота, 31 Мая 2003 г. 12:02 + в цитатник
KODO- IBUKI- Taiko Drums track 7-1






Предчувствие..что скоро перестану шить совсем..А может, просто надо отдохнуть..переключиться на что-то другое..А лучше на кого-то..




KOMUNGO HAHYLON HAETAN





это значит..что работа еще не закончена..так что релакс еще рано..
Волчик стучись..я рядом..


ЗАБЫЛА!!! опять не сделала приглашение..в понедельник надо обязательно съездить..

дождь..просто стало чище

Суббота, 31 Мая 2003 г. 04:09 + в цитатник
Нашла какие-то старые обрывки чужих мыслей..))

Мир сотворен в рекордные сроки, а недоделки устраняются до сих пор.

В то время, как боги мечут гром и молнии, черти тихо мутят воду.

Все таки женщину бог создал раньше, чем черта. Иначе кто наставил бы ему рога?

Если бес попутал - бог не поможет.

В день ангела напился до чертиков..

Если приказали долго жить - живи: приказы не обсуждаются.

Если жизнь диктует, надо писать.

Бог знает - что, а черт знает - как.

Прежде, чем сжечь мосты за собой, посмотри, на том ли ты берегу?

Если дурные мысли лезут в голову - гони их в шею.

Ничего не стоит так дорого, как дешево отделаться.

Интересно, а чем черт не шутит?

Воздушные замки невесомы..только обломки их тяжелы.

И рождаясь, и умирая, мы делаем кому-то больно.

Брак - самое патриотическое самопожертвование.

Поразительно, что некоторые мужчины ходят под руку с женами, которые водят их за нос.

Женщина удивительна и прекрасна, когда она ....не твоя жена.

Большинство за то, чтобы против.

С фигой в кармане трудно переодеваться в новые одежды.

Временные перебои напоминают пулеметные очереди.

Если будущее за нами, значит, мы не последние.

Когда уходить с корабля крысе, если она капитан?

Самые лучшие солдаты получаются из маршалов.

Дозорная машина выслается вперед на расстояние зрительной памяти.

По команде *отбой* начинается темное время суток.

Сигнал к атаке - три зеленых свистка.

Копать окоп от меня и до обеда.

Танки наступают небольшими группами по два-три человека.

Наше занятие гроша выеденного не стоит.

Здесь как на войне - убили командира, взял автомат у другого.

Живете как свиньи в берлоге.

Опять сапоги не чищены? Сапоги надо чистить с вечера и одевать на свежую голову.

Сейчас я разберусь как следует и накажу кого попало.

Рулевое управление служит для поворота направо, налево и в другие стороны.

Автомат ставьте на колено правой руки.

Тут один комик подходил, спрашивал, можно ли это заменить на то, я ему сказал нет, сначала там, потом здесь.

Выступае вечером на рассвете.

Тов.курсант! Если вы дебил, то так и скажите, и нечего пистолет ломать.

Тов.курсант! Если вы хотите что-то сказать, то лучше молчите.

Молчать! Я вас спрашиваю!

Автомат работает так: раз, два, три - и вас уже нет.

Доложить о наличии людей, кто не все - того накажем.

Или вы прекратите курить, или одно из двух.

Тов.курсант! на этот счет существует два мнения: одно - мое, другое - ошибочное.

Что вы матом ругаетесь, как маленькие дети.

Молчать! Или я буду зверствовать!

Эй, вы трое! Идите оба ко мне!

Что вы за ногти отрастили на ногах - как у орла, хоть по деревьяв лазай.

Всех отсутствующих построить в одну шеренгу.

Возьмите уставы и перепишите наизусть.

Политическая мощь..Экономическая мощь..Оборонная мощь..кругом одни мощи..

Принцип невмешательства во внутренние дела своей страны.

Должен ли Дарвин отвечать за озверение масс?

Интересно, чьи это мечты у нас все время становятся явью?

Умом Россию не понять, а другими местами - больно.

Когда выкручивают руки, это всегда против часовой стрелки..

А что, римляне, буханка хлеба вам еще не зрелище?

Говорящие о единстве иногда имеют в виду братскую могилу.

Солнце, воздух и вода - наша главная беда!

Когда государство повернулось лицом к человеку, человек закричал от ужаса.

Одним рациональным зерном сыт не будешь.

Лица меняются, а маски остаются.

Свобода хороша, когда есть дар речи.

Ничто так не омрачняет жизнь, как светлое будущее!









а сама какая? без того - как тебя хотят видеть?

Суббота, 31 Мая 2003 г. 02:24 + в цитатник
Я помню наш последний вечер, наш последний разговор,
По телу твоему скользит последний мой взор.
Твое белье на полу, ты абсолютно нага,
Ты прижимаешься ко мне, в последний раз ты моя.

Твои плечи теплы, как воск горячей свечи.
Их покрывают поцелуями губы мои.
Я растворяюсь как лед в печали твоих глаз,
И ты целуешь меня в последний раз.


В последний раз ты со мной,

В последний раз я твой,

В последний раз слезы из глаз,

В последний раз, в последний раз.

В плеске белых волос, на постели любви,
Раскинутых волнами небесной мечты.
В них вся наша печаль, вся наша радость и боль.
И в тихом шепоте любви я различаю "постой"

Ты тихо просишь меня не оставлять тебя одну,
Hо в глубине моих глаз ты видишь только пустоту.
Твои ресницы дрожат, ты тихо молишься о нас,
Hо я знаю одно, что это все в последний раз

Ты стараешься забыть о том, что будет впереди,
И бросаешься вся в огонь последней любви,
Сгорая как бумага, в моих нежных руках,
Hо это все в последний раз, и ты забыла свой страх.

Только я и ты, лишь только мы вдвоем,
А потом я уйду и дождь за окном
Раскажет тебе, что я уже не вернусь,
Hо ты не будешь одна, к тебе придет твоя грусть.

Грусть расскажет тебе, что я когда-нибудь приду,
И слезы твои своей рукой оботру.
Ты узнаешь о том, где я не был, и где был,
Я скажу тебе просто: " Я тебя не забыл ".

Все исчезнет, растворится и растает до тла,
И обернувшись я увижу что меня ты ждала.
Hу а пока я вижу слезы, слышу шепот твоих фраз,
Я ухожу не навсегда, я ухожу в последний раз.

Мальчишник

Сестра!!..выводишь из рабочего ритма!!

Пятница, 30 Мая 2003 г. 18:29 + в цитатник






Сандалии. Вы открыты всем новым веяниям и до ужаса смешливы. В школе доводили до истерики учителя ботаники вопросами о пестиках и тычинках. Ненавидите холодное время года, носки и бактерицидные пластыри. Возможно, кто-то думает, что из вас легко вить веревки, но это только видимость. Вы прочно стоите на земле и без нужды не расставляете пальцы веером.




Пройти тест "Какой вы вид обуви".

можно было и не делать..хыхыхы..мы ж банда сестринская..гены!



ммм??

Пятница, 30 Мая 2003 г. 18:16 + в цитатник
таакс..ну и где..моя любимая мысль?

и где взять..эту жизнь..

Пятница, 30 Мая 2003 г. 16:41 + в цитатник
Говорят, что нужна всего одна минутка, чтобы заметить особенного человека, всего час - чтобы его оценить и всего день - чтобы его полюбить, но затем понадобится целая жизнь, чтобы его забыть.









меня поставили подслушивать...а я подглядываю...)))

Пятница, 30 Мая 2003 г. 15:33 + в цитатник






Соль. Вы производите впечатление абсолютно здорового человека, живущего на пятом этаже. В детстве любили бродить по рядам солений на рынке и пробовать черемшу и огурчики. Летний отпуск непременно проводите на море и круглые сутки плаваете на надувном матрасе.




Пройти тест "Какая вы нота".




мистика..но этаж и вправду пятый..

Хмурое утро..

Пятница, 30 Мая 2003 г. 14:58 + в цитатник
Погода резко испортилась..а ведь 1 июня выступать на улице..млин..открытие пляжного сезона..

Кажется простыла..конечно..ведь работы просто море..должно было что-то случиться.. надо найти силы..чтоб не раскиснуть окончательно..

Волчик!..ты так и не написал параметры окошек..не тяни с этим делом..и вообще..ты не можешь просто так исчезнуть..Я еще не знаю о тебе самого главного!!

Хаттабыч..ну мы не можем без р-р-р-р...я не хотела тебя обидеть..честно..просто не люблю, когда мне без конца напоминают об очевидном...очень надеюсь..что ты просто возишься с печкой..

хочу

хочу

хочу

хочу

хочу

хочу

хочу

хочу..просто очень хочу....кружку горячего чая с лимоном...






Backstreet Boys....Everybody??????????????????? я точно заболела...

Волчик

Пятница, 30 Мая 2003 г. 03:24 + в цитатник
До утра?..до ночера?..до 5 числа?


*конечно..если неправильно пойму..ты объяснишь*

*у тебя оставалось мыло*

*даже не знаю..просто почувствовал..что тебе плохо*

*конечно нет..как ты могла так подумать*






дубль два..УРРА!

Пятница, 30 Мая 2003 г. 03:08 + в цитатник
Катюля! спасибки за песню *Идеальных*

Идеальные люди
Поговори со мной.

Поговори со мной,ты мне сейчас так нужна
Душу мне успокой ласковыми словами
Я ведь живу тобой,ты у меня одна
Мой человек родной,что же случилось с нами

Как мне без тебя,жизнь свою прожить
На душе зима,стужа
Просто убежать,зачеркнуть,забыть
Я женщину люблю,которой я ненужен

Поговори со мной,я всё прощу пойму
Душу свою открой,я тебя не обижу
Я хочу быть с тобой,я так тебя люблю
Я лишь тогда живой,когда тебя я вижу

Как мне без тебя, жизнь свою прожить
На душе зима,стужа
Просто убежать,зачеркнуть,забыть
Я женщину люблю,которой я ненужен






УРРА!!

Пятница, 30 Мая 2003 г. 03:00 + в цитатник

А ночер обещал быть теплым

Пятница, 30 Мая 2003 г. 01:10 + в цитатник
Поздней-поздней зимой
Мы друг друга нашли
Падал ласково снег
Говорил о любви

Поздней-поздней зимой
Мы друг друга нашли
Падал ласково снег
Говорил о любви
Говорил, что любовь
Не умрет никогда
Что мы будем с тобой
Навсегда, навсегда

Не забывай меня
Не отпускай меня
Прости за боль, прости
Надежду сохрани
Как солнце в ноябре
Ты очень нужен мне
Любовь и боль моя
Не отпускай меня

Как тебя я люблю
Не сказать и не спеть
Только ты, только ты
Сердце можешь согреть
Знаю я, что любовь
Не умрет никогда
Будем вместе с тобой
Навсегда, навсегда

Не забывай меня
Не отпускай меня
Прости за боль, прости
Надежду сохрани
Как солнце в ноябре
Ты очень нужен мне
Любовь и боль моя
Не отпускай меня

Не забывай меня
Не отпускай меня
Прости за боль, прости
Надежду сохрани
Как солнце в ноябре
Ты очень нужен мне
Любовь и боль моя
Не отпускай меня

Как солнце в ноябре
Ты очень нужен мне
Любовь и боль моя
Не отпускай меня


Жасмин

Четверг

Четверг, 29 Мая 2003 г. 12:43 + в цитатник
Все началось с депрессии...ничего не делается.. а откладывать на потом уже нельзя..


Завершение

Четверг, 29 Мая 2003 г. 06:22 + в цитатник
Естественно..при таком насыщенном радостью и счастьем дне..ночер был безнадежно испорчен..вот есть же такие ..ммм..уроды моральные..которым просто плохо..когда вокруг хорошо..

Только одним спасаюсь!..завтра обещали фотки сакуры!..Тебя долго не было..но ожидание стоило того!


Удачный день..продолжение

Среда, 28 Мая 2003 г. 20:20 + в цитатник
Соболь..приезд почти реальность!!..









А где мне взять такую песню???

Среда, 28 Мая 2003 г. 19:21 + в цитатник
ммм...жутко хочу..и слова и все остальное..*Я женщину люблю, которая меня не любит..*


День как день...

Среда, 28 Мая 2003 г. 19:03 + в цитатник
Волчик!! я рада , что все разрулилось..и сегодня увидимся..пошла пока работать..чтоб ночером быть свободной..

Обояшка..ты прощен!..но не задирай нос..Хотя сегодня..ммм..вообщем..прощен..

Все..работать..работать..работать..а то потеряю всех клиентов..Мури..уже выбилась из графика на два дня..



Не любовь, не любовь...

Ты живешь одной своей любовью,
Дышишь только мною, бредишь мною,
Для тебя так это чувство ново,
Но со мной другое слово.
Губишь ты меня, желая,
Чтоб одним тобой жила я,
Но всегда я на свободе
Со своею нелюбовью.

Не любовь...

Я в тебе свою мечту искала,
Крылья для тебя свои сломала,
Только слишком поздно я узнала,
Что в твою любовь играла.
Улыбаясь, сердце губит,
Лишь свою любовь ты любишь,
Я останусь с этой болью -
Со своею нелюбовью.


*Гости из будущего*

Посольский прием

Среда, 28 Мая 2003 г. 13:25 + в цитатник
Мдя..нас собрали в грузинском ресторане...корейцев!..В принципе..съедобно..Но после приема самые стойкие и активные отправились в корейский ресторанчик..благо он не далеко..
Обещали со страшной силой ураган..НО было очень душно..чуть капал дождик..но ветра не было абсолютно..К полуночи разошлись от *Плазы*..приехала домой..сразу в компик..Но выдернули в реал еще часа на три..во мне был такой коктейль..что пророчили очень хмурое утро..Ха..мой организм стоически перенес издевательства..
Бродяга!! прости..не слышала телефон..до 4 ждала в сети..уснула с мобильником в руке..но так устала..что спала как труп! ? непринятых звонков..Ты упорный..представляю..как ты разозлился..

Волчара!!..как до 5???..издеваешься?..это просто даже мысленно не произнести..письмо увидела только вечером..когда вернулась с Биирхауза..ок..румянь..но просто было ужасно плохое настроение..как обычно развела панику..раскрасила все черным..и после собрания в обществе поддалась на уговоры посетить любимый пивбар..
Погода солнечная..только ветер холодный..Укушалась греческим салатом..простите мне эту слабость..Потом всех сдернула погулять по Вышгороду..Я ж знаю..чем увлечь людей.. В церковь зашли..всегда странное ощущение..хор пел..красиво..

Ха! проспорила Сержу..Юрц..мог бы быть и повыше..((

Ой..ну Бродяга..ты просто перегнул палку..или это очередная тяга сорваться..за постельный режим? да..словами ударить..это твоя фишка..хорошо, что я знаю тебя не первый день..да..просил подождать полчаса..конечно!..три часа..я уже отчаялась..тем более ты расстроил новостью про операцию..Почему ты мне сказал..это ведь не в твоих правилах..Конечно..ты позвонил..просто позвонил..чтоб сказать..Привет, девчонка!..Твои двухметровые сиделки изошлись любопытством..кому можно звонить с таким упорством..и так долго разговаривать..не смей!! слышишь..не смей ни кому показывать фотку..я с тобой перестану разговаривать..не надо мне чужих слюней..))..ааа...у тебя есть тату!!!..и ты молчал!..не порядок..ммм...ты обещал фотку..ок..я согласна подождать..и три месяца!!

Обояшка..ты все ж думай..прежде, чем говорить..чтоб потом не бегать и не умолять.. ммм..я ж знаю..чем все это кончится..так что..прислушивайся к советам..хихи..пока бесплатным!


жуткая женщина..

Детище..

Понедельник, 26 Мая 2003 г. 17:29 + в цитатник
www.ariran-tln.narod.ru

Everything But The Girl

Воскресенье, 25 Мая 2003 г. 21:49 + в цитатник
I step off the train
I'm walking down your street again
And pass your door
But you don't live there anymore
It's years since you've been there
Now you've disappeared somewhere
Like outer space
You've found some better place
And I miss you-
Like the deserts miss the rain
Could you be dead ?
You always were
Two steps ahead of everyone
We'd walk behind
While you would run
I look up at your house
And I can almost hear you
Shout down to me
Where I always used to be
And I miss you-
Like the deserts miss the rain
Back on the train
I ask
Why did I come again ?
Can I confess
I've been hanging'round
Your old address ?
And the years have proved
To offer nothing
Since you moved
You're long gone
But I can't move on
And I miss you-
Like the deserts miss the rain





Поиск сообщений в ajuumi
Страницы: 126 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь